Ищу эксперта по ZennoPoster для совместного проекта

Djanep

Client
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет! Меня зовут Дима.
Я ищу эксперта по ZennoPoster для запуска совместного обучения.

Если ты хорошо им владеешь и не прочь подзаработать, читай до конца!

Не совсем хочется называть это “курс”, потому, что развелось нынче курсов, учат всякому разному. А тут по сути мы делимся не просто знаниями.
Мы делимся своими технологиями и навыками создавать уникальные технологии.

Поэтому назвали мы это дело так:

55450



Собственно, мы - это маркетинговое агентство, команда из 5 человек, которые сейчас на 80% занятости будут заниматься этим проектом.

В течение последних 2 лет специализировались на привлечении клиентов в образовательные проекты заказчиков.
Уже запускали своё обучение, организовывали и продвигали конференции.


55451


Проект будет довольно масштабный
Помимо 5 сотрудников и привлеченного эксперта, будет участвовать около 20 партнеров - наших коллег, заказчиков, фрилансеров.

Будет использовано 7-8 каналов привлечения учеников
Только на ВКонтакте выделен бюджет в 60т.р.
Так же будет задействован наш ресурс - все накопленные контакты за всё время работы.

Ну и, естественно, куда же без наших собственных шабов :-)
Лично я обучался уже лет 5 назад у stmult и с тех пор периодически делаю для себя шаблоны.

Собственно, что нужно от тебя:
  • Записать видео-уроки по всему функционалу Зинки
  • Быть поддержкой и опорой у студентов (мастеров)
  • Провести пару воркшопов и дать обратную связь по шаблонам студентов (мастеров)

А вот проведение вебинаров, создание продающего контента, маркетинг, продажи, платформа онлайн-обучения - всё это я беру на себя.
“Скелет” обучения тоже уже накидал.

Первый запуск будет рассчитан на специалистов по рекламе в вк и предпринимателей там же.
Будем выдавать свои шаблоны (в основном, по вк), обучать работе с ними и доводить студентов до “защиты” собственного шаблона.

Честно говоря, мне есть ещё много чего тебе рассказать.
Проект уже запущен.
Мы все уже, что называется, в процессе подготовки.

Осталось нам с тобой только обсудить условия, согласовать уроки и погнали!

Если ты дочитал до этого момента и в принципе понимаешь, что ты это потянешь, велком!

-> Заполни, пожалуйста, анкету в ВК: https://vk.com/app5619682_-136825594#500807

Так нам с тобой будет продуктивнее начать общение. А потом уже пообщаемся вживую)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Не совсем хочется называть это “курс”, потому, что развелось нынче курсов, учат всякому разному.
Не совсем понятно, зачем нужен еще один курс, а не использовать отсылку на уже готовые видео, или пообщаться авторами популярных курсов.

На запись видеоуроков по всему функционалу зенки, понадобится большое количество времени, и мало кто согласится делать это без прицела на скорую окупаемость потраченного времени (ведь это время можно потратить на что то более выгодное по финансовой отдаче). Свое время профи ценят очень хорошо.

Видео уроки уважаемого stmult можно найти на ютуб, а также много других полезных обучающих курсов по зеннопостер или связке с ним. У Рогожкина есть видеокурсы как раз по работе с ВК и заработку там.

В итоге получается еще один курс и пока не понятно чем он будет отличаться от уже существующих, ведь видео все равно (рано или поздно) сольют в открытый доступ.

А вот если возьметесь за личное сопровождение с обучением до результата, типа коучинга, то возможно желающих будет больше.
 
Последнее редактирование:

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Заработать денег)
Думаю ТС не на курсе хочет заработать, а на услугах автоматизации. :-)
Но своих знаний (даже после просмотра видео) не хватает, чтобы обеспечить поддержу покупателей. на высшем уровне. :ah:

Только на ВКонтакте выделен бюджет в 60т.р.
Лучше бы написали, какой бюджет выделите эксперту на запись этих видеоуроков и какой % будет иметь эксперт по итогам поддержки и запуска. :-)
 

Djanep

Client
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Не совсем понятно, зачем нужен еще один курс
Если не понятно, то что критикуете?)
Говорю ж, предназначен будет для профессионалов определенного вида деятельности, а не для монетизации рафика итд

Видео уроки уважаемого stmult можно найти на ютуб
Отдельные уроки да. А полный курс нет)
Но своих знаний (даже после просмотра видео) не хватает, чтобы обеспечить поддержу покупателей. на высшем уровне.
Здесь вы совершенно правы. Я в первую очередь руководитель агентства, а потом уже маркетолог, автоматизатор и т.д.
% будет иметь эксперт по итогам поддержки и запуска
А это мы с вами обсудим в личке, если интересно)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Отдельные уроки да. А полный курс нет)
Как раз таки на ютуб полный курс (плейлист на канале), отличие только в том, что там есть видео, но нет проектов/шаблонов зеннопостер из этого курса. А так же в интернет можно найти другие курсы разных авторов (иногда с шаблонами)
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Он таким образом самоутверждается. :at:
А ты самоутверждаешься, критикуя все мои сообщения! :D При этом не отвечая за свой базар. Вижу блевать ты не перестал, видимо это хроническое у тебя и связанно это с психическим расстройством. Мне тебя жаль, но желаю скорейшего выздоровления. :az:

Werti, если тебя так раздражают мои сообщения, отправь меня в игнор.

тогда ты ни одного моего сообщения не увидишь.
Если будешь и дальше критиковать, то значит ты идиот, и к каждому твоему критическому сообщению, я в подтверждение своих слов буду добавлять ссылку, на этот пост, чтобы люди понимали, что ты местный троль или чудик. :-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ebrwebrw и Konrod_m

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Ув. топикстартер, теперь по существу. В отличие от одного кретина критика я не буду голословно критиковать ваше бизнес-предложение, но все же хочу заметить, что на мой взгляд - оно таки мертворожденное. Причина - огромное (ну просто гигантское!) количество обучающих материалов по Зеннопостеру. Причем самых разнообразных: чисто теоретических, чисто практических, совмещенных, и т.д. Поэтому вклиниться в этот рынок, на мой взгляд, абсолютно нереально.

Кстати, упомянутый stmult, хотя и является как человек - см. спойлер - но как автор обучающих курсов - он гений. Да, его курсы, как вы точно подметили - не всеобъемлющи, но то, что опубликовано - поистине гениально. (Не забудьте глянуть спойлер о том, что он собой представляет не как преподаватель, а как человек.)

ПОЛНОЕ ДЕРЬМО :at:
 
  • Спасибо
Реакции: Djanep

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
теперь по существу. В отличие от одного кретина критика я не буду голословно критиковать ваше бизнес-предложение, но все же хочу заметить, что на мой взгляд - оно таки мертворожденное.
И сразу сам себе противоречишь, то не буду критиковать, то сразу критика. Плюс поливание грязью (вернее своей блевотиной) авторов курсов. Вы вообще вменяемый человек? Если вас так блевать тянет, от некоторых авторов сообщений, зачем вы их читаете? Это пахнет кретинизмом. Если уж критикуете, что то и поливаете своей блевотиной, то предложите свой вариант. И кстати не факт, что на ваше творчество, других не потянет блевать. Если вы поступили правильно и добавили меня в игнор, то поступили правильно и это сообщение не увидите, но зато другие форумчане могут его увидеть и если посмотрят другие ваши сообщения, то увидят, что большинство из них это поливание грязью других.
 

Djanep

Client
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Ув. топикстартер, теперь по существу
Спасибо за обратную связь)
Ну, как я и говорил, обучение будет не ZennoPoster"у в широком смысле, а использованию его специалистами и предпринимателями ВКонтакте.
Т.к. на этом и специализируется наше агентство и сами мы пользуемся собственными шабами (которые будем в т.ч. выдавать) - этим курсом мы дадим большую пользу именно этому сегменту.

Ну что спорить. Я поделюсь результатами в этой же ветке)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Спасибо за обратную связь)
Ну, как я и говорил, обучение будет не ZennoPoster"у в широком смысле, а использованию его специалистами и предпринимателями ВКонтакте.
Т.к. на этом и специализируется наше агентство и сами мы пользуемся собственными шабами (которые будем в т.ч. выдавать) - этим курсом мы дадим большую пользу именно этому сегменту.

Ну что спорить. Я поделюсь результатами в этой же ветке)
сделаете видео урок по appium , считайте +1 клиента нашли :-)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Ну, как я и говорил, обучение будет не ZennoPoster"у в широком смысле, а использованию его специалистами и предпринимателями ВКонтакте.
Вот вам еще идея. Можете поставлять клиентов разработчикам шаблонов/проектов и получать за это свой % (по договоренности) после выполнения заказа. :-) И клиенты получат свой заказ и разработчикам тоже будет выгодно.
 
  • Спасибо
Реакции: Djanep

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Да, кстати, забыл сказать: меня до глубины души веселят клоуны, которые сами гавкать ничего сказать не в состоянии, а могут лишь самозабвенно лайкать посты таких же клоунов, как и они сами:
55701
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Да, кстати, забыл сказать: меня до глубины души веселят клоуны, которые сами гавкать ничего сказать не в состоянии, а могут лишь самозабвенно лайкать посты таких же клоунов, как и они сами:
Посмотреть вложение 55701
Подтверждаешь свой диагноз. и веселишь народ. Продолжай, в том же духе. без такого клоуна как ты скучно будет. :ap: Получается, те кто лайкает твои посты, такие же идиоты.
 

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Мужики , вы ведете себя не достойно , я понимаю что подгорает, но все же. Нет, прошли мимо безо всякой мудатени. А то поливать друг друга дерьмом не хорошо....
 

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
этим курсом мы дадим большую пользу именно этому сегменту.
Отличная идея ТС, проект нужный и очень важный. Многим будет очень полезен. Кто то уже давно должен был этим заняться :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: Djanep

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
А почему именно вк? Можно же столько маркетинговых процессов автоматизировать..
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Да, кстати, забыл сказать: меня до глубины души веселят клоуны, которые сами гавкать ничего сказать не в состоянии, а могут лишь самозабвенно лайкать посты таких же клоунов, как и они сами:
Посмотреть вложение 55701
я привык в живую говорить и по факту. если лично вам кто то не нравится - это не значит, что он не может сказать дельное.

вопрос к модераторам - это нормальный диалог для форума? у человека почти каждое сообщение на форуме - это оскорбление кого то и ничего полезного. может настало время провести беседу и показать, что надо думать прежде чем что-то написать?
 
  • Спасибо
Реакции: AZANIR и Koqpe

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
270
Баллы
63
я привык в живую говорить и по факту. если лично вам кто то не нравится - это не значит, что он не может сказать дельное.

вопрос к модераторам - это нормальный диалог для форума? у человека почти каждое сообщение на форуме - это оскорбление кого то и ничего полезного. может настало время провести беседу и показать, что надо думать прежде чем что-то написать?
Ты, наверное, давно в скайп-чат Зеннолаба не заходил, а может, вообще не заходил. Да и в телеге иногда случается.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Ты, наверное, давно в скайп-чат Зеннолаба не заходил, а может, вообще не заходил. Да и в телеге иногда случается.
меня там вообще нет. я понимаю когда грубят по делу - например за шаблон денег взяли,а он не работает, или когда кого-то кого спровоцировал. даже понимаю, когда у кого-то день не задался. со всеми бывает. но тут уже что-то совсем из ряда вон..
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43

OlegR

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
236
Благодарностей
250
Баллы
63
по зенке и так очень много материалов, форум, конкурсы, ютуб ... ваша воронка http://bb-marketing.ru/smm_vk отстой)
 

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
Вот нафига вы переубеждаете и учите? Чем больше людей будут идти в не правильном направлении, тем больше кислорода будет в правильных направлениях. Как дети ей Богу.
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Вот нафига вы переубеждаете и учите? Чем больше людей будут идти в не правильном направлении, тем больше кислорода будет в правильных направлениях. Как дети ей Богу.
А вы добрый, однако. С таким же успехом можно и на многочисленные вопросы пользователей на форуме не отвечать, руководствуясь вышеозначенной "мудрой" фразой. Не поленюсь и процитирую ее вторично: "Чем больше людей будут идти в не правильном направлении, тем больше кислорода будет в правильных направлениях"...
 

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
А вы добрый, однако. С таким же успехом можно и на многочисленные вопросы пользователей на форуме не отвечать, руководствуясь вышеозначенной "мудрой" фразой. Не поленюсь и процитирую ее вторично: "Чем больше людей будут идти в не правильном направлении, тем больше кислорода будет в правильных направлениях"...
Ну и что , если человек хочет идти в неправильном направлении. И да ну направьте подскажите , можно бесплатно ,а можно платно. Там и ссылка есть внизу ТС .
 

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
А вы добрый, однако. С таким же успехом можно и на многочисленные вопросы пользователей на форуме не отвечать, руководствуясь вышеозначенной "мудрой" фразой.
Деньги любят тишину. Как правило добрый = бедный. Я за обсуждение технических вопросов, но не подсказок по монетизациям. Ну у каждого разумеется свое мнение.

P.S. Предполагаю что вы добрый человек и не пожалеете мне озвучить свою схему заработка с помощью зенно. Можно в лс или тг.
 

Djanep

Client
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
А почему именно вк? Можно же столько маркетинговых процессов автоматизировать..
В первую очередь, большой рынок онлайн-образования специалистов и предпринимателей.
Во вторых, наша специализация и готовые шаблоны
Дальше уже будем расширяться и на другие площадки.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)