Ищу человека, который сможет создать и масштабировать байерскую сеть аккаунтов на Amazon!

bhteam

Новичок
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет!

Ищу человека, который шарит в автоматизации/анонимности в инете/антидетект браузерах/способах обхождения антифрод систем. Хочу разработать собственную сетку байерских аккаунтов под Amazon, кто может помочь?)

По всем подробностям в телеграм @TanyaMakeeva
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Вопрос зачем таком человеку кому то помогать создать и настроить чужую сетку? Без обид.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Вопрос зачем таком человеку кому то помогать создать и настроить чужую сетку? Без обид.
Кто-то же должен на заказ делать?) Мне проще например сделать кому-то, чем себе. Конечно если бюджет на разбор не маленький.
 

bhteam

Новичок
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Никаких обид)) Я не для себя ищу, а для компании) Мы (BH) занимаемся созданием продуктов под собственными брендами и продаем на Amazon, работаем исключительно на штаты. И грубо говоря ищу сейчас опытного человека на позицию "Руководитель отдела байерской сети" (или назовем по-другому, вообще не принципиально), который сможет найти схемы создания байерских аккаунтов на Amazon, масштабирует этот проект (мы уже сами это делали раньше через ZennoPoster - дадим примеры) и построит вокруг себя сильную команду.
А если отвечать на прямой вопрос - зачем такому человеку нужно "работать на дядю"?) Потому что мы со старта очень хорошо платим и дальше только приятнее)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)