Ищу бизнес-партнера по почтовым рассылкам.

ZennoFun

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Приветсвую, коллеги.

Смысл такой - купил на форуме бота для рассылок. У кого купил, писать не буду, так как пришлось дорабатывать. Сейчас все нормально, заходит отлично.

Сам опыта в данной сфере (рассылки) имею мало. То есть,техническую сторону вопроса знаю хорошо, а с монетизацией трафика все чуть хуже...

Ищу человека для совместного заработка. Знаю, что есть ребята, которые в теме, но по разным причинам, например нет денег для старта, не могут начать зарабатывать.

Предлагаю объединиться и совместно работать. Все будет прозрачно, честно. Доходы пополам.

Тех, кого заинтересовало мое предложение и кто имеет реальный опыт монетизации почтового спам, прошу писать в ЛС, обсудим более детально.
 

ZennoFun

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Актуально
 

Roman777

Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
42
Благодарностей
1
Баллы
8
напиши мне в личку,есть ччто предложить
 

Roman777

Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
42
Благодарностей
1
Баллы
8

ZennoFun

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Я не могу писать лс ))))
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Придется общаться у всех на газах ))
 

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28
И спалить нам таки тему:D
Совместная работа в маилспаме это создание ОПГ:ap:
 

ZennoFun

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Пиши телегу свою, там пообщаемся
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Т,е, тебе нужны просто идеи на что лить трафик выгоднее, а всё остальное сам, креативы хотя бы сам сможешь придумать? И где гарантии того что я тебе расскажу и покажу на что лучше лить, после чего ты и сам один сможешь лить, зечем тебе делиться трафиком? Меня всегда удивляют такие темы. Ну если получается массово слать и добывать норм трафика - пробуй разные темы, тестируй. А если лень то сомневаюсь что ты сможешь норм трафика лить.
 
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Тех, кого заинтересовало мое предложение и кто имеет реальный опыт монетизации почтового спам, прошу писать в ЛС, обсудим более детально.
Если интересует по серым и не совсем тематикам. Оставь контакты. Жаба, телега?
Дампы (мыла) сливаю сам под таргет. Страна, тематика и т.д...
Ну и немаловажный ньюанс. Что встаёт по расходникам (скажем для рассылки 100к, начиная соксами и заканчивая редиректами, акками т.д.), а так же - что по скорости получится выжать с одного сервака.
Исходя из этого, можно будет думать. Куда лучше) Ну скорей всего - это минирассылки хорошего качества, а не спам. Имеется ввиду, что в моём понимании "СПАМ" от ляма и выше. Уходит за ~ несколько часов. Ну пусть, даже 7-8. Учитывая что это вебмейл)
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoFun

Roman777

Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
42
Благодарностей
1
Баллы
8
Приветсвую, коллеги.

Смысл такой - купил на форуме бота для рассылок. У кого купил, писать не буду, так как пришлось дорабатывать. Сейчас все нормально, заходит отлично.

Сам опыта в данной сфере (рассылки) имею мало. То есть,техническую сторону вопроса знаю хорошо, а с монетизацией трафика все чуть хуже...

Ищу человека для совместного заработка. Знаю, что есть ребята, которые в теме, но по разным причинам, например нет денег для старта, не могут начать зарабатывать.

Предлагаю объединиться и совместно работать. Все будет прозрачно, честно. Доходы пополам.

Тех, кого заинтересовало мое предложение и кто имеет реальный опыт монетизации почтового спам, прошу писать в ЛС, обсудим более детально.
вот телега @Smoke7777
пиши
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Рома зачем ты пишешь по 2 раза?)
 

Roman777

Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
42
Благодарностей
1
Баллы
8

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
Приветсвую, коллеги.

Смысл такой - купил на форуме бота для рассылок. У кого купил, писать не буду, так как пришлось дорабатывать. Сейчас все нормально, заходит отлично.

Сам опыта в данной сфере (рассылки) имею мало. То есть,техническую сторону вопроса знаю хорошо, а с монетизацией трафика все чуть хуже...

Ищу человека для совместного заработка. Знаю, что есть ребята, которые в теме, но по разным причинам, например нет денег для старта, не могут начать зарабатывать.

Предлагаю объединиться и совместно работать. Все будет прозрачно, честно. Доходы пополам.

Тех, кого заинтересовало мое предложение и кто имеет реальный опыт монетизации почтового спам, прошу писать в ЛС, обсудим более детально.
Как связаться?
 

ZennoFun

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Пиши тут
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18

DMyrzich

Пользователь
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
107
Благодарностей
9
Баллы
18
Что именно продаёшь по рассылке? Какой софт используешь? Что именно планируешь делать и что слать? Слишком мало информации
Софтов много и скорей всего, что паблик
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18

lopata27

Новичок
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет занимаюсь траффиком больше 4 лет, делаю в основном фб, твое предложение интересно. Есть готовы связки под многие страны....
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)