Ищу БИЗНЕС АНГЕЛОВ для развития проектов

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
В начале года начал создавать комбайн который по паттернам, отпечаткам и сигнатурам определяет CMS сайта, его модули, шаблоны, сторонние "навесы" и.т.д.
Собрал огромную коллекцию необходимых для работы и разработок данных и не спеша приступил (я не думал о монетизации).
Я об этом где то упомянул и ко мне обратился человек с вопросом - можешь ли, ты, разработать такую систему, которая при определении паттернов сайтов сможет самостоятельно из своих коллекций формировать СЕО сообщения в формы обратной связи?
Я взял на размышление и исследования пару дней. Мой ответ был положительным. Заказчик обязывался обеспечивать меня необходимы расходными затратами, ну и "морально" поддерживать. Как итог - я провел массу исследований, отложил свои проекты, все что необходимо приобретал сам и вносил в отчет для получения компенсации затрат как мы договаривались.
Я со своей стороны должен был держать руку "на пульсе" не халтурить и не предоставлять разработки в opensource/
Я свою часть договора выполнил и передал 20 шаблонов для утверждения перед сбором в первую версию комбайна. Продолжать не буду - человек мошенник.
У меня есть и желание и знания и интерес развивать проекты на принципах паттерного проектирования и надеюсь что тут есть пользователи которым тоже интересна эта тема.
Я прекрасно понимаю что на форумах, пользователи которых продвигают мошеннические офферы, мало есть веры. Но, я адекватно оцениваю ситуацию и предлагаю для начала - шаблон для рассылок по одному CMS который я довел до ума отдельно чтобы написать этот пост.
Да, я прекрасно понимаю что это мелочь, но я не прошу ничего выше того во что можно оценить данную работу.

Думаю что правильней назвать тех кто решит не пройти мимо - даже не бизнес ангелами - а Патронами, с различием в том что нет обязательных платежей. После каждого шага в проекте - Патроны получают все в первую очередь, независимо от того сколько это будет стоить в последствии.

Хочу добавить что данные проект можно использовать как СПАМ - поэтому я внимательно буду следить за тем чтобы такого не случалось.
Шаблон открытый, 5000 адресов в подарок - и сумма та, которая по Вашему мнению достаточно компенсирует время и исследования.

Не знаю, как пойдет и найду ли я поддержку - но проект будет развиваться. Без возможности распоряжаться семейным бюджетом для поддержки своих разработок (Что за паттерны, что за алгоритмы - чернокнижник, пошел вон от казны, отправить на исправительные работы) я смогу решить проблемы. Все великое строилось на идеи, а то что создавалось ради наживы - теряло лоск и уходило в небытие.

Ответ на вопрос - почему не делаю рассылки по каким нибудь офферам? СПАМ для меня неприемлим, а подходящего предложения нет. Точнее есть - я могу отправить ссылку на данный пост.

Шаблон не стоит в продаже - он передается тем кто участвовать в чем то новом и интересном.
Я наверное немного сумбурно излагаю мысли, но дело в том, что даже во время написания этого поста - я разрабатываю в голове конвейеры команд в CMD и PS, анализирую ранее неизвестные мне методы и решения.

Всего лишь одна просьба - по теме в личку. По цене - я не торговец, Вы зарабатываете на этом, значит знаете сколько предложить.

PS Паттерное проектирование - один из инструментов СОРМ и OSINT. Это на заметку для хейтеров и неадекватов
 
  • Спасибо
Реакции: finista

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Бизнес ангелов. Ну и название))
 
  • Спасибо
Реакции: DevOps

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Вы или трусы наденьте или крестик снимите. Такое нужно в 99% только для спама.
Ну и вообще поиск ресурсов по фингерпринтам и постинг реализованы на довольно большом количестве софтов с 10-тилетней историей.
 

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
Я прекрасно понимаю что на форумах, пользователи которых продвигают мошеннические офферы, мало есть веры.
даже во время написания этого поста - я разрабатываю в голове конвейеры команд в CMD и PS
Выпей таблетки и иди спать.

Все что ты делаешь, это снифаешь простейший post запрос на отправку сообщения в форму обратной связи?
Это делается за 1 минуту. (отсылка)

Бесплатный совет: если, как ты говоришь, делаешь безбраузерный шаблон - то использование браузера нужно отключать в настройках проекта.
Так что, дорогой наш гуру CMD и PS, может быть перед тем как выпрашивать деньги - стоит изучить продукт?
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)