Ищем специалиста по накрутке ПФ (не смог найти нужный раздел)

JonK

Новичок
Регистрация
28.01.2023
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброго времени суток.

Ищем специалиста по накрутке ПФ для повышения позиций клиентских сайтов в органической выдаче.
с предложениями обращайтесь в личку или в телеграмм: 89222294033
либо отпишитесь в этой теме, я с Вами свяжусь.

Возможно я написал не в ту ветку, если так прошу перенести модератора в нужный раздел.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Яндекс - разлогинься.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113

JonK

Новичок
Регистрация
28.01.2023
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Iv1

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113

JonK

Новичок
Регистрация
28.01.2023
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
Не думал что кто-то до сих пор может параноить о том что Яндекс может засылать каких-то шпионов. Мне кажется что если б они хотели это сделать, то давно бы уже это сделали.
Я представитель Екатеринбургской web-студии. Свой номер только что разместил на странице контактов (жирным выделил) https://nfresh.ru/main/show/kontakty - он к ТТ и Вотсапп прикреплён. Так что если кто-то хочет поработать в этом направлении можно туда написать или тут. У нас есть офис в центре города Екатеринбурга, и к нам можно прийти в гости, познакомиться, убедиться что это точно не офис Яндекса ))
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Не думал что кто-то до сих пор может параноить о том что Яндекс может засылать каких-то шпионов. Мне кажется что если б они хотели это сделать, то давно бы уже это сделали.
Я представитель Екатеринбургской web-студии. Свой номер только что разместил на странице контактов (жирным выделил) https://nfresh.ru/main/show/kontakty - он к ТТ и Вотсапп прикреплён. Так что если кто-то хочет поработать в этом направлении можно туда написать или тут. У нас есть офис в центре города Екатеринбурга, и к нам можно прийти в гости, познакомиться, убедиться что это точно не офис Яндекса ))
 
  • Спасибо
Реакции: JonK
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Я могу только помочь с накруткой пф в Google( желательно бурж и желательно чикаго иллинойс) Но рассмотрю другие варианты. Бесплатный тест есть
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 339
Баллы
113

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
465
Баллы
63
Вы с реальных устройств накручиваете?
Больше похоже на стеб. За последние 5 лет я не видел ни одного рабочего кейса по накрутке ПФ в гугле. Только попытки найти какие-то корреляции за 3-6 месяцев, не учитывая 100500 сторонних факторов, которые влияют на выдачу.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 339
Баллы
113
Больше похоже на стеб. За последние 5 лет я не видел ни одного рабочего кейса по накрутке ПФ в гугле. Только попытки найти какие-то корреляции за 3-6 месяцев, не учитывая 100500 сторонних факторов, которые влияют на выдачу.
Локальные компании вполне успешно в Гугл через ПФ накручивают. Только дорого это и трудозатратно. Нужны десятки устройств с историей и тогда это сработает. Были кейсы на Ютубе.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Локальные компании вполне успешно в Гугл через ПФ накручивают. Только дорого это и трудозатратно. Нужны десятки устройств с историей и тогда это сработает. Были кейсы на Ютубе.
Тут и проще и сложнее :az:
1. Это стоит денег
2. Десятки устройств там не обязательно.
3. С бубном надо побегать, но реально.
4. С гавносайтом - не реально.

Я лично видел с десяток кейсов на разные регионы за разное время и нет повода не доверять.
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
465
Баллы
63
Так можно и сотню найти кейсов, но будут ли они работать по факту - большой вопрос. Сейчас даже по Яндексу не каждый справляется, а в гугле то куда уж.

Не знаю как локально по регионам, но без привязки к гео уже тестили ПФ в гугле на на реальных девайсах (сотни реальных людей). Есть старый известный сервис, где студентики подходят к прохожим и делают ПФ, а потом скидывают видеоотчет. В яндексе отлично работает, в гугле нихрена. Все потому, что в гугле учитывается множество факторов в совокупности при ранжировании, и динамика меняется с интервалами в месяцы, а не как в Яндексе с пол пинка. И проблема в том, что в комплексе и на дальней дистанции очень трудно выявить зависимость именно от пф. Условно ты пилишь регулярно уникальный качественный контент, наращиваешь стабильно ссылочное с трастовых ресурсов (статьи + крауд), делаешь соц. сигналы и подливаешь пф. Тут зависимость именно от пф на фоне других факторов не очень явная. С таким же успехом можно и без пф по гуглу работать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)