⭐️ iProfiler.Pro – шаблон нагуливания/прогрева профилей и эмуляции трафика ⚡ (от LaGir и Moonwalker)

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
текущий шаблон с текущим заявленным функционалом - обновления бесплатные.
Все остальные пункты из "дорожной карты" со временем будут реализованы, скорее всего, в отдельных шаблонах, которые будут приобретаться отдельно.
Понял, спасибо
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113
Так, поскольку в телеге уже появились фейки, и под нас мимикрирующие, обращаю внимание - пишите ТОЛЬКО по контактам из стартпоста (либо в личку на форуме, либо в телегу исключительно по ссылке на личный аккаунт)
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Дайте на тест. Куплю по результатам.
 

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28
Будет ли предусмотрена возможность встраивать свои шаблоны в работу шаблона?
Это я к чему
Сам шаблон может быть замечательным, но на разных сайтах поведение пользователей разное.
На ютубе оно одно, на новостнике или статейнике совершенно другое, на форуме гиканутых теток абсолютно третье.
Шаблон в любом случае будет действовать усредненненько, лишь бы не нагадить и это правильно.
Но на целевых страницах, особенно для коммерса при переходе с поисковой выдачи, нужно другое.
Правильное поведение, и оно нифига не усредненненькое.
Вот эту возможность бы
По остальным пусть бродит как у вас задумано.

Спасибо
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113
Будет ли предусмотрена возможность встраивать свои шаблоны в работу шаблона?
Это я к чему
Сам шаблон может быть замечательным, но на разных сайтах поведение пользователей разное.
На ютубе оно одно, на новостнике или статейнике совершенно другое, на форуме гиканутых теток абсолютно третье.
Шаблон в любом случае будет действовать усредненненько, лишь бы не нагадить и это правильно.
Но на целевых страницах, особенно для коммерса при переходе с поисковой выдачи, нужно другое.
Правильное поведение, и оно нифига не усредненненькое.
Вот эту возможность бы
По остальным пусть бродит как у вас задумано.

Спасибо
Тут скорее вопрос в том, какие именно действия нужно "сделать определенными для определенного сайта"? Клики по конкретным ссылкам? Время, проводимое на странице? Количество страниц просмотра?
Встраивание в каком-либо виде на данный момент не планируется. Одно из направлений "улучшения" - возможность как раз "подтянуть" некоторые моменты под конкретные сайты. Дайте больше "вводных", подумаем )))
 

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28
Да как бы такие вещи не палят
98% посетителей с типовым поведением на сайте
1-2% - реальные сигналы
вот о них и речь
Наводку дам про коммерс
Ответьте на вопрос (себе, не мне) - что есть сигнал для яши и гоши
:-)
Наверное и не только для коммерса этот вопрос
Ну а если реализуете...
 

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Я к примеру заинтересовался Вашим шаблоном, но я не рискну покупать не у видя результат работы этого шаба, вопрос таков Вы можете предоставить работу данного шаблона в видео формате? к примеру через вебвизор Яндекса, снять видео можно этим расширением Screen and Webcam Recorder - Vidyard, вот можете посмотреть статью с некоторыми настройками для нужной работы, https://planeta-zarabotka.ru/poleznye-rasshirenija-dlja-brauzera/zapis-video-s-jekrana-kompjutera-besplatno-rasshirenie-vidyard.html
 

Andrey_spb

Client
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте!
Для имитации перехода из соцсетей, нужны аккаунты соц сетей или это чистая имитация?
Спасибо!
 

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Автор вроде бы все разложил, но для меня один большой минус, как это все будет выполняться, как нагуливаться, будет ли имитация мишки, скролинг страницы об это ничего не сказано и не показано по видео, если бы был приложен видеоматериал действий данного шаблона я бы купил, а так покупаешь не известно что, а именно как оно будет реализовано к примеру для меня важно чтобы был скролинг страницы и имитация мишки, но как видимо автору новые покупатели не нужны или же мои подозрения выявились оправданы, что я получу не тот продукт который мне нужен, так как ответа я досихпор не получил, ну что ж значит новые покупатели ему не нужны, так как включает игнор. Я прямой человек, написал что есть и как есть
 
  • Спасибо
Реакции: I Need Money

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Автор вроде бы все разложил, но для меня один большой минус, как это все будет выполняться, как нагуливаться, будет ли имитация мишки, скролинг страницы об это ничего не сказано и не показано по видео, если бы был приложен видеоматериал действий данного шаблона я бы купил, а так покупаешь не известно что, а именно как оно будет реализовано к примеру для меня важно чтобы был скролинг страницы и имитация мишки, но как видимо автору новые покупатели не нужны или же мои подозрения выявились оправданы, что я получу не тот продукт который мне нужен, так как ответа я досихпор не получил, ну что ж значит новые покупатели ему не нужны, так как включает игнор. Я прямой человек, написал что есть и как есть
я купил не один шаблон на форуме. давно не новорег. если за месяц автор не ответил как потенциальному клиенту то вообще не вижу смысла рассматривать данный шаблон для покупка. какая продажа такая и поддержка))
 
  • Спасибо
Реакции: Trangira

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
я купил не один шаблон на форуме. давно не новорег. если за месяц автор не ответил как потенциальному клиенту то вообще не вижу смысла рассматривать данный шаблон для покупка. какая продажа такая и поддержка))
Да всё верно, логика хороша) я бы купил данный шаб, но опять же я не знаю какого качества товар, а за кота в мишке я не собираюсь такие деньги платить, а тем более, что тебе игнорят, ну что ж игнорь и далее
 

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
я купил не один шаблон на форуме. давно не новорег. если за месяц автор не ответил как потенциальному клиенту то вообще не вижу смысла рассматривать данный шаблон для покупка. какая продажа такая и поддержка))
А можете поделиться ссылками, где покупали, может и сам что-то прикуплю, только пожалуйста дайте те шаблоны, которыми были довольны. Я Вам буду признателен, если добавите ещё что-то от себя)))
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113
Так, у меня какая-то катастрофа с уведомлениями, перестали приходить О_о Кто писал в телегу, со всеми общаюсь )) Так что, да, лучше писать в телегу, она "всегда под рукой".
1. По видео/покупкам на тест и так далее...
Сейчас переделываем шаблон "структурно", чтобы потом можно было "модульно" реализовать разные вариант использования (кому-то нужно одно, кому-то другое). Сами, в конце концов, подняли вопрос иной реализации под разные задачи )))
Поэтому вот "прямо сейчас" тест невозможен. Допилим, реализуем возможность "взять на тест", тогда и необходимость записи видео отпадет. Уверен, это многих даже больше устроит. Поэтому, да, звиняйте, пока никак ;-)

2. По имитации - в этом, назовем его "базовым", шаблоне - это просто подмена реферера, реальных переходов нет, аккаунты сам шаб не привязывает, если есть свои рабочие профили, где уже залогинены, то хорошо, но это не реальные переходы, надо понимать.

ps. Извиняюсь за "игнор", проблемы "медицинского характера" немного вытащили в оффлайн, а отсутствие уведомлений не напоминало )) Каюсь ))
 

intagens

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
207
Благодарностей
31
Баллы
28
Сейчас переделываем шаблон "структурно", чтобы потом можно было "модульно" реализовать разные вариант использования (кому-то нужно одно, кому-то другое). Сами, в конце концов, подняли вопрос иной реализации под разные задачи )))
а вот за это отдельное, большое, человеческое спасибо)) хоть Вы и возмущались поначалу)
 
  • Спасибо
Реакции: Svami и Moonwalker

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
2. По имитации - в этом, назовем его "базовым", шаблоне - это просто подмена реферера, реальных переходов нет, аккаунты сам шаб не привязывает, если есть свои рабочие профили, где уже залогинены, то хорошо, но это не реальные переходы, надо понимать.
Это понятно что реальных переходов не будет, но для меня интересны две вещи в этом шабе, а именно будет ли имитация мишки и нажатие по определенных ссылкам/кнопкам или нет такого, второй вопрос меня интересует скролинг страницы, а то что это не прямые люди это и так понятно
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113
Это понятно что реальных переходов не будет, но для меня интересны две вещи в этом шабе, а именно будет ли имитация мишки и нажатие по определенных ссылкам/кнопкам или нет такого, второй вопрос меня интересует скролинг страницы, а то что это не прямые люди это и так понятно
И имитация мышки (мишку, так и быть, оставим в покое :-) ), и скроллинг, и клики (в противном случае не совсем понимаю, как бы оно работало). Единственное, сейчас клики пока, условно, по рандомным ссылкам, но добавим возможность указывать определенные.
Сейчас просто под бету еще и под тач сделали вариант, приступаем к тестам.
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Что с роботностью на десктопах? Прям ключевой момент..
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: perfect production

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
500$ по 7 есть решения
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113
Что с роботностью на десктопах? Прям ключевой момент..
Пока проскакивает, к сожалению. После "пересборки" под модульность будет основной момент, на котором сосредоточимся в работе.
 

LaGir

Client
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
211
Благодарностей
849
Баллы
93
Довольно долго не публиковали инфы в теме, однако всё работа идёт всё так же своим чередом, проект поддерживается и развивается.

Основные моменты за последние 2 месяца:
1) добавлена поддержка тача для соответствующих устройств (ZP7), автовыбор эмуляции мыши или тача в зависимости от устройства/UserAgent;
2) код проекта переделан под модульную систему, которую предложили выше в теме;
3) добавлено множество мелких улучшений и исправлений на основе тестирования и обратной связи за эти месяцы.

Сейчас доступны 2 версии шаблона, одна для ZennoPoster 5 (от 5.26), одна для ZennoPoster 7 (от 7.1.6).
Последняя отличается тем, что туда попадают новшества из свежих билдов 7-ки.

И небольшой анонс - отдельный шаблон под Яндекс по сути готов и сейчас находится на тестировании. В ближайшие дни, думаю, опубликуем дополнительную информацию по этому поводу :-)
 

I Need Money

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
48
Благодарностей
16
Баллы
8
Довольно долго не публиковали инфы в теме...
Там выше интересовались роботностью и это очень хороший вопрос, он действительно важный. Скажите, проводились ли проверки этих профилей на ту самую роботность?
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113
Там выше интересовались роботностью и это очень хороший вопрос, он действительно важный. Скажите, проводились ли проверки этих профилей на ту самую роботность?
Роботность на десктопах - в целом сегодня проблема у Зенки, к сожалению (сужу по многим шаблонам: своим, чужим, закрытым, открытым). Причем, судя по тестам, которые я тут провожу время от времени последние несколько месяцев, проблемы ползут именно из профилей.
Есть некоторые костыли, которыми удалось ее немного снизить, иногда получалось на 20-30 прогонах получать нулевую роботность. Но стабильно оно почему-то не работает, к сожалению. Следующий тест может показать привычные 20% на тех же, по сути, профилях. Планировали плотнее заняться именно этим вопросом, но, если честно, личку и телегу завалили просьбами ускорить работу над Яндексом )) Ну @LaGir и взялся. Вроде заканчиваем, сам хочу именно в решение проблемы роботности плотно вернуться, потому как есть ощущение, что решение где-то рядом, но гипотезы надо серьезно проверять, а это много тестов )) Ну и все ждем решения проблемы анонимности, которую вроде как в очередной раз анонсировали уже в следующем билде )))
Будем держать в курсе.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113
Вышло очередное обновление.

Версия для ZP 7 (iProfiler v1.3 (ZP 7).zp)

!!! Минимальная версия ZP для запуска: 7.1.6.0. Рекомендуемая: 7.2

+ Добавлена возможность расширенной фильтрации ссылок для перехода (выделена отдельная вкладка во входных настройках). Можно выставлять обязательные, приоритетные ссылки, белый и черный список, фильтровать через частичное соответствие и регулярные выражения
+ Добавлена возможность выбирать профили по размеру и времени последнего изменения
+ Улучшен механизм сохранения и загрузки профилей
+ Добавлена возможность выбирать обязательные параметры сохранения профиля
+ Улучшено логирование, добавлены префиксы
+ Добавлена возможность выбирать скорость движения для эмуляции мыши
+ Подкорректирована компоновка входных настроек для удобства
+ Добавлена поддержка более 2 GET-запросов после окончания работы
+ Изменена фиксация времени начала на более логичное
+ Модернизировано ожидание загрузки страниц в гулялке
+ Улучшена обработка ситуации отказа прокси в гулялке
+ Добавлена возможность искать профили для работы в подпапках
+ Изменён способ проверки региона на более надёжный
+ Исправлена установка разрешения инстанса при кривых профилях или сбоях ZP


Версия для ZP 5 (iProfiler v1.3 (ZP 5).xmlz)

+ Улучшен механизм сохранения и загрузки профилей
+ Добавлена возможность выбирать обязательные параметры сохранения профиля
+ Добавлена возможность выбирать скорость движения для эмуляции мыши
+ Подправлены адреса проверки прокси
+ Подкорректирована компоновка входных настроек для удобства
+ Модернизировано ожидание загрузки страниц в гулялке
+ Улучшена обработка ситуации отказа прокси в гулялке
+ Исправлена установка разрешения инстанса при кривых профилях или сбоях ZP
Полный changelog добавлен в стартпост, также немного актуализирована информация.
Дальнейшее развитие шаблона в основном планируется под 7-ю версию ZennoPoster (все там будем :-) ).

Ну и просто для информации: основная работа над отдельным шаблоном для Яндекса завершена, на днях выдадим покупателям данного шаблона в качестве небольшой "беты". Потом двинем к релизу ))
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir и antyspama

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
У какого процента посетителей определяется пол-возраст? Сделайте скрин, пожалуйста.
 

LaGir

Client
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
211
Благодарностей
849
Баллы
93
У какого процента посетителей определяется пол-возраст? Сделайте скрин, пожалуйста.
@Moonwalker у нас по массовым прогонам и тестированию, но он пока находится в отъезде на несколько дней. Скорее всего на выходных или чуть позже сможет ответить на этот вопрос.
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)