Интерфейс - Расширенный лог

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Не очень то расширенный.

Взял капмонстер-про на пробный период, все завелось сразу и без проблем, рекаптчи гадаются за 0,7с. Огонь! НО!

Хотелось бы видеть, с каким ip разгадывается каптча т.к. в данный момент мне не понятно, гадается ли она с моего ip или с прокси.

Так же было бы полезно видеть с какого софта пришла каптча. Идентифицировать софт по юзерагенту, заголовку итд.
 
Последнее редактирование:

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Хотелось бы видеть, с каким ip разгадывается каптча т.к. в данный момент мне не понятно, гадается ли она с моего ip или с прокси.
Вы можете включить отображение браузера при разгадывании, чтобы убедиться, что используется прокси. Эта возможность доступна с версии 2.10.8.8.



Если у Вас версия младше, это можно сделать через конфиг файл RC2InstanceChrome.exe.config / RC2Instance.exe.config, изменив параметр ShowBrowser на true.

Так же было бы полезно видеть с какого софта пришла каптча. Идентифицировать софт по юзерагенту, заголовку итд
Это невозможно т.к. любая программа отправляет простой запрос на сервис разгадывания, не оставляя в заголовках или где-либо ещё информацию о себе.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)