Интерфейс бота - в ПМ

AlexPetrov

Новичок
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
28
Благодарностей
15
Баллы
3
Добрый день.
Во входных настройках можно устанавливать свои значения и тестировать их в ПМ.
Как в интерфейсе бота проводить тесты? В ПМ - указываю, допустим, поле для занесения адреса файла проксей - нажимаю Просмотр интерфейса - указываю путь.
Но при закрытии Просмотра интерфейса ничего не сохраняется в переменную. Просто пустое значение. А для прогона теста там нужен путь к файлу
Жутко бесит, ненавижу интерфейс бота, так как опа не слабо подгорает от него.
Что я делаю не так? Как по простому подружиться с этим интерфейсом бота в ПМ?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
А окно появляется сохранения? Есть 2 интерфейса обычный и botui попробуйте другой, может больше понравиться
 

AlexPetrov

Новичок
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
28
Благодарностей
15
Баллы
3
А окно появляется сохранения? Есть 2 интерфейса обычный и botui попробуйте другой, может больше понравиться
BotUI это же и есть интерфейс бота.
А входные настройки - это входные настройки =)
В BotUI нет кнопки сохранения настроек, в отличии от входных настроек.
Шаблоны не мои - смотрю из раздела бесплатных шаблонов, и удалять BotUI и переделывать все под Входные настройки нет особого рвения =)
Может я просто чего-то не знаю про BotUI и в нем можно делать так же , как и во входных?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Bot ui когда закрываете чёрное окно в углу с зелёным шрифтом чето там сохранено появляется? Зайдите ещё раз и посмотрите сохранились ли изменения
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 368
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Тот же вопрос. Тесты шаблонов с Интерфейсом бота - сущая жопоболь. Как в ПМ протестить бота с разными, допустим, смс сервисами, если всегда активен только выбранный по умолчанию, если выбрать другой в режиме просмотра, то при закрытии окна он сбрасывается на стандартный, на противовес входным настройкам, где это все что выберешь, то и сохраняется. Как тестировать шаблоны с разными настройками интерфейса, не меняя их значения вручную в переменных?

ЧЯДНТ????


55814
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)