Install Doorway

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Ребят!

Нужна помощь в создании данлоуд дорвеев. Кто делает доры под скачку - напишите пожалуйста в лс, хочу заказать одну работу за деньгу, или покажите как делать - разумеется тоже заплачу.
 

ArmMonster

Client
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
70
Благодарностей
10
Баллы
8
пустая трата времени )) никто тебе за деньги не покажет ничего рабочего, доры это дело тонкое, надо много времени и умении для тестов
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
пустая или нет, это уже другой вопрос, кто сможет - напишет, не сможет - не напишет
у меня задача достать инсталл трафик
 

Tawerna

Новичок
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Всех секретов раскрывать не буду, скажу, что тема рабочая, но никто просто так и даже за деньги не будет выдавать свои секреты. Последние приобретаются на практике, путем своих ошибок. Не размещай все доры на одном хостинге, на одном IP, чтобы сразу вся пачка не улетела а черный список или бан вообще. Мониторь доры на попадание в черные списки host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create/?type=DNSBL Что касается реализации самого проекта, то скажу, что нужно на Гитхаб региться и брать скрипты оттуда и пробовать.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
е размещай все доры на одном хостинге, на одном IP, чтобы сразу вся пачка не улетела а черный список или бан вообще.
Ого, эксперты подошли. Или размещай, но прячь за CF)
 
  • Спасибо
Реакции: Tawerna

Tawerna

Новичок
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)