Instagram web regger post/get fake mails/Инстаграм веб реггер на запросах фейк почта

Шаблон регистратора аккаунтов через Instagram API на запросах выкладывать?


  • Всего проголосовало
    230

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
Всем привет! подскажите, кто нить, имеет ли значение для регистрации почтовый сервис (mail.ru, gmail, yahoo).
Вообще собираюсь регать аккаунты с реального смартфона, через зенку естественно, имеет ли смысл писать такой шаблон, или разницы в регистрации с смарта и веб на уровень траста не влияет?
Иногда и со смарта зарегать не может, просто не даёт.
Рад буду с вами списаться где либо, если вам правда интересно работать со смартфонами \ эмуляторами.
Эмуляторы кстати тоже не дают 100% прохода.
Про веб версию сказать ничего не могу, но судя по инфе тут... чёт я не видел шабов на конкурсах на вебе связанных с ФБ \ инстой... только запросы, которые снифают с приложений а не с веб версии... могу сделать вывод что веб версия - мёртвая ( могу ошибаться, т.к мало копался в эту сторону).
Что касается почт, mail сразу в мусорку, рамблер \ гмайл \ hmail... ими ща многие регают.
А траст можно задетектить по письму "welcome" на ваш почтовый ящик, если аккаунт такое получил - можете быть уверены это точно не плохой новорег.
 
  • Спасибо
Реакции: Zemich и Koqpe

nexx1

Client
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
269
Благодарностей
95
Баллы
28
Иногда и со смарта зарегать не может, просто не даёт.
Рад буду с вами списаться где либо, если вам правда интересно работать со смартфонами \ эмуляторами.
Эмуляторы кстати тоже не дают 100% прохода.
Про веб версию сказать ничего не могу, но судя по инфе тут... чёт я не видел шабов на конкурсах на вебе связанных с ФБ \ инстой... только запросы, которые снифают с приложений а не с веб версии... могу сделать вывод что веб версия - мёртвая ( могу ошибаться, т.к мало копался в эту сторону).
Что касается почт, mail сразу в мусорку, рамблер \ гмайл \ hmail... ими ща многие регают.
А траст можно задетектить по письму "welcome" на ваш почтовый ящик, если аккаунт такое получил - можете быть уверены это точно не плохой новорег.
Этот шаблон регистрирует вполне успешно с небольшой доработкой и хорошими прокси. Пробив примерно как на api версии. Но вот потом нужно как-то нареганные акки прогреть, чтобы не ушли на 24. А они уходят, если их нарегать и забыть)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Этот шаблон регистрирует вполне успешно с небольшой доработкой и хорошими прокси. Пробив примерно как на api версии. Но вот потом нужно как-то нареганные акки прогреть, чтобы не ушли на 24. А они уходят, если их нарегать и забыть)
Чтобы акки не уходили на 24, надо регать не массово и рандомить версии API и другие плюшки. Я уже работаю над этим решением.
 
  • Спасибо
Реакции: nexx1

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
на сколько( по опыту) старую версию , можно использовать для реги? вот 35я на ошибку сети ругается при попытке, хотя , иногда тоже регит)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
Этот шаблон регистрирует вполне успешно с небольшой доработкой и хорошими прокси. Пробив примерно как на api версии. Но вот потом нужно как-то нареганные акки прогреть, чтобы не ушли на 24. А они уходят, если их нарегать и забыть)
а что за доработка? Я просто слаб в запросах... интересно
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Zemich

Client
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
37
Благодарностей
9
Баллы
8
Иногда и со смарта зарегать не может, просто не даёт.
Рад буду с вами списаться где либо, если вам правда интересно работать со смартфонами \ эмуляторами.
Эмуляторы кстати тоже не дают 100% прохода.
Про веб версию сказать ничего не могу, но судя по инфе тут... чёт я не видел шабов на конкурсах на вебе связанных с ФБ \ инстой... только запросы, которые снифают с приложений а не с веб версии... могу сделать вывод что веб версия - мёртвая ( могу ошибаться, т.к мало копался в эту сторону).
Что касается почт, mail сразу в мусорку, рамблер \ гмайл \ hmail... ими ща многие регают.
А траст можно задетектить по письму "welcome" на ваш почтовый ящик, если аккаунт такое получил - можете быть уверены это точно не плохой новорег.
Спасибо за разъяснения. Работать со смартами мне действительно нравится. Мне иногда даже кажется что с ними легче и надёжнее. Пишите мне в л.с. опыта у меня не много но кое чему научился, думаю в некоторых моментах буду полезен
 

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
Спасибо за разъяснения. Работать со смартами мне действительно нравится. Мне иногда даже кажется что с ними легче и надёжнее. Пишите мне в л.с. опыта у меня не много но кое чему научился, думаю в некоторых моментах буду полезен
Скиньте свой логин Telegramm в лс, я вам там напишу
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
на сколько( по опыту) старую версию , можно использовать для реги? вот 35я на ошибку сети ругается при попытке, хотя , иногда тоже регит)
Регает, вопрос - на каких ip и в какое время)
 

blagobiz

Seller
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Благодарностей
10
Баллы
8
Скажите а регистратор еще актуален?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

blagobiz

Seller
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Благодарностей
10
Баллы
8
Да, инстаграм дает регать очень редко на это API, надо отлавливать, когда отпускает пробив.
Понял, а какая версия сейчас обновленная, та что в шапке? и можете мне в лс написать пжл.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ParadoxRU

diamlan

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
112
Благодарностей
18
Баллы
18
Шаб еще работает? у меня выдает
Выполнение действия CSharp OwnCode. Строка не распознана как действительное значение DateTime.
 

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
25
Благодарностей
33
Баллы
13
Шаб еще работает? у меня выдает
Выполнение действия CSharp OwnCode. Строка не распознана как действительное значение DateTime.
В первом коде C# замени
C#:
string format = "dd.MM.yyyy H:mm:ss";
на
C#:
string format = "dd MMM yyyy H:mm:ss";
 
  • Спасибо
Реакции: maestro202

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

vala1

Новичок
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Посмотреть вложение 54412

Instagram web regger post/get fake mails/Инстаграм веб реггер на запросах фейк почта

Давно хотел выложить шаблон на запросах регистрации Инстаграм аккаунтов через Zennoposter Pro. В среднем пробив 1-3%, зависимо от времени суток и засраности IP. Ну и, конечно, Инстаграм это Инстаграм - пробив бывает падает в ноль, когда они там гайки подкручивают. Но вообщем регистрировать массово вполне можно. Из плюшек - регистрация идет на Eng имена и ящики фейковые gmail.com/hotmail.com/yahoo.com (показали себя в пробивании регистрации наиболее лучше). Так же полностью генерируются и шлются запросы во время регистрации к техническим адресам - https://www.instagram.com/qp/batch_fetch_web/ и https://www.instagram.com/ajax/bz.

Теперь немного цифр.

Тесты проводились на ZennoPoster 5.42.0.0.
Использовались мобильные прокси: https://airsocks.in

Первый тест на 15 мобильных RU-прокси (Общий канал)

За 15 минут зарегало 44 акка. В идеале, если брать, то в сутки можно регать так в среднем до 5к акков, когда инста отпускает - еще больше. На том же диире (бывшем), один акк стоит минимум 70 копеек, даже если демпингировать, чтобы раскупали, по 60 коп, в сутки, с таких каналов можно иметь 5000*0,6=3000 р. Напомню - в сутки!


Второй тест на 5 мобильных Urk-прокси (Приватный канал)

За 15 минут зарегало 27 акков. В идеале, если брать, то в сутки можно регать так в среднем до 2600 акков, когда инста отпускает - еще больше. На том же диире (бывшем), один акк стоит минимум 70 копеек, даже если демпингировать, чтобы раскупали, по 60 коп, в сутки, с таких каналов можно иметь 2600*0,6=1560 р. Напомню - в сутки!


Шаблон работает так, что берет из файла proxy.txt - одну строку и добавляет ее в конец. На один мобильный канал я брал 10 потоков. То есть если это 15 каналов - я ставит 150 потоков в сумме. Если 5, то 50 потоков. Ну и как бонус - большой файл юзерагентов.

Ну и напоследок, если у кого-то не регает - меняйте прокси, уменьшайте количество потоков на IP. Да и спрашивайте у тех, кто занимается постоянно регистрацией - не отрубил ли Инстаграм веб регистрацию, так как он бывает ее просто полностью отключает на пару часов-пару дней. Регистрируйте, пока дает! У меня в среднем удачных регистраций было 1-3%. В лог выводятся только удачные регистрации!

Такой софт продают на других форумах от 20 000р. (!!!) А для любимого форума - бесплатно!

Шаблон выставлен исключительно в ознакомительных целях для того, чтобы разобраться в работе Zennoposter и попробовать прокси сервис https://airsocks.in и все претензии по работе принимаю только на почту [email protected].

Ну и напишите, надо ли API реггер на последней версии на запросах?)

UPD: Шаблон обновлен 27.04
 

Corwin09

Client
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Создаются логины и пароли, но они не рабочие.
 

Peter Sarach

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
54
Благодарностей
19
Баллы
8

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

art31

Client
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Круть))
Автору спасибо большое)
 
  • Спасибо
Реакции: Peter Sarach

ArmMonster

Client
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
70
Благодарностей
10
Баллы
8
ребята кто как решал проблему зашифровки пароля веб инстаграмма ?
 
  • Спасибо
Реакции: ruthless

BooneShop

Новичок
Регистрация
06.12.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
ребята кто как решал проблему зашифровки пароля веб инстаграмма ?

username={-Variable.login-}&enc_password=%23PWD_INSTAGRAM_BROWSER%3A0%3A-ЗДЕСЬ UNIX TIME-%3A{-Variable.password-}&queryParams=%7B%7D&optInto_OneTap=false&stopDeletionNonce=&trustedDeviceRecords=%7B%7D
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray и ArmMonster

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)