Instagram Mobile API SMS регистратор (post/get)

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: AGAT

vadim1281

Client
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
138
Благодарностей
41
Баллы
28
Сегодня думаю да, прикручиваю еще сервис копеечки, так как это выходит дешевле, чем просто на свои почты регать.
Могу сразу сказать, что на их домены не всегда регает, а почты у них дороже, чем если просто купить
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Могу сразу сказать, что на их домены не всегда регает, а почты у них дороже, чем если просто купить
1. Дешевле, если брать тот же рамблер.ру - у них по 5 копеек, ящиков дешевле 7 коп я не видел
2. Есть тот же mail.com, который стоит 20 копеек, когда почтовые ящики по 2 рубля
3. Hotmail.com по 10 коп, есть гдето дешевле и в постоянном количестве?
4. На другие регать не будет, я про мейл.ру, например

В любом случае, буду подключать, так как сам именно через них планирую себе регать. Опционально можно будет и на свои ящики регать, так что проблемы здесь не вижу.
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
А статка будет?)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
орнуть на форуме - смотри,мама,я лечууууу..
Не понимаю что это значит и к чему ты это написал.

которую покупать только ради такого вот комбайна - экономически не выгодно.
Тебе может быть и нет. Вероятно ты обычный пользователь, не разработчик.

Повторюсь, пост был не для "понтов", а для того, чтобы показать, что такие комбайны существуют и на ZennoPoster'e.
Если ты обычный пользователь софта, то тебе может быть и не важно на чём он написан.
Мне как разработчику удобней поддерживать и дорабатывать свой собственный софт, чем ждать пока разработчик стороннего софта соблаговолит найти ошибку в своём коде и уж тем более доработать какой-то функционал.

А то что экономически не выгодно покупать Pro версию ZennoPoster'a ради одного комбайна, стоит поспорить.
Для чего тогда нужно покупать комбайн по заработку, если ты не сможешь окупить ZennoPoster?
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Не понимаю что это значит и к чему ты это написал.



Тебе может быть и нет. Вероятно ты обычный пользователь, не разработчик.

Повторюсь, пост был не для "понтов", а для того, чтобы показать, что такие комбайны существуют и на ZennoPoster'e.
Если ты обычный пользователь софта, то тебе может быть и не важно на чём он написан.
Мне как разработчику удобней поддерживать и дорабатывать свой собственный софт, чем ждать пока разработчик стороннего софта соблаговолит найти ошибку в своём коде и уж тем более доработать какой-то функционал.

А то что экономически не выгодно покупать Pro версию ZennoPoster'a ради одного комбайна, стоит поспорить.
Для чего тогда нужно покупать комбайн по заработку, если ты не сможешь окупить ZennoPoster?
На сколько я понимаю, просто у каждого понятие "комбайн" - разное. Одному - регер + филер - уже комбайн, а другому - комбайн это и раскрутка аккаунта с полной эмуляцией человеческих действий. Так вот лично я имел ввиду, полную эмуляцию человеческих действий - от и до. Так вот таких всеже "комбайнов" я не видел. Ну в привате может есть, ито скорее всего на вебе. Но не уверен, конечно)
 
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Не понимаю что это значит и к чему ты это написал.



Тебе может быть и нет. Вероятно ты обычный пользователь, не разработчик.

Повторюсь, пост был не для "понтов", а для того, чтобы показать, что такие комбайны существуют и на ZennoPoster'e.
Если ты обычный пользователь софта, то тебе может быть и не важно на чём он написан.
Мне как разработчику удобней поддерживать и дорабатывать свой собственный софт, чем ждать пока разработчик стороннего софта соблаговолит найти ошибку в своём коде и уж тем более доработать какой-то функционал.

А то что экономически не выгодно покупать Pro версию ZennoPoster'a ради одного комбайна, стоит поспорить.
Для чего тогда нужно покупать комбайн по заработку, если ты не сможешь окупить ZennoPoster?
Не обращай внимание. Это орный персонаж
 
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo и melutsk

mitriy12

Новичок
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
В каком формате указывать сервис sms-activate.ru в параметре operator?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

mitriy12

Новичок
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
В каком формате указывать сервис sms-activate.ru в параметре operator?
Если быть точнее, то как подключить другой смс-сервис работающий через smsactivete, в локалхост строка прописана, через другую прогу работает
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

mitriy12

Новичок
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: melutsk

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
793
Благодарностей
811
Баллы
93
На сколько я понимаю, просто у каждого понятие "комбайн" - разное. Одному - регер + филер - уже комбайн, а другому - комбайн это и раскрутка аккаунта с полной эмуляцией человеческих действий. Так вот лично я имел ввиду, полную эмуляцию человеческих действий - от и до. Так вот таких всеже "комбайнов" я не видел. Ну в привате может есть, ито скорее всего на вебе. Но не уверен, конечно)
А на запросах можно вообще эмулировать человеческое поведение, а-ля листаю ленту? То, что там мышки не будет (или тач событий) норм или их тоже надо передавать? Когда сниффаешь запросы можно вообще узнать, отслеживает сайт движение мыши (к примеру) или нет?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
А на запросах можно вообще эмулировать человеческое поведение, а-ля листаю ленту? То, что там мышки не будет (или тач событий) норм или их тоже надо передавать? Когда сниффаешь запросы можно вообще узнать, отслеживает сайт движение мыши (к примеру) или нет?
Можно, конечно.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
793
Благодарностей
811
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
А, н-р, накрутчик видео тоже возможен? Извини что донимаю, хотел просто прояснить для себя этот вопрос
Конечно возможен, любые действия в apk Instagram можно перевести в запросы post/get.
 
  • Спасибо
Реакции: volody00

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28
могу сказать что регает очень даже хорошо на моб прокси, на 1 прокси в час до 200 штук
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: melutsk

aberkos

Client
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
25
Благодарностей
16
Баллы
3
Могу сразу сказать, что на их домены не всегда регает, а почты у них дороже, чем если просто купить
ну если не регает на их домены, то деньги же возвращают, а так я за копеечку на мыла)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
В самый неудачный момент инста сдохла)
We're working on it and we'll get it fixed as soon as we can.
Так что выложу шаб на реальную почту уже завтра. Предварительно скажу, что пробив реги на приват прокси в районе 4-5%, на почту hotmail.com и rambler. На резидентных нету возможности пробовать. Будет отдельная тема по нему в внеконкурсных статьях. Ссылку здесь оставлю, если это не нарушает правила конкурса.
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
В самый неудачный момент инста сдохла)
We're working on it and we'll get it fixed as soon as we can.
Так что выложу шаб на реальную почту уже завтра. Предварительно скажу, что пробив реги на приват прокси в районе 4-5%, на почту hotmail.com и rambler. На резидентных нету возможности пробовать. Будет отдельная тема по нему в внеконкурсных статьях. Ссылку здесь оставлю, если это не нарушает правила конкурса.
а на смс тоже сдохло?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
а на смс тоже сдохло?
Да, вопрос не в реге, а вообще - часть функций соц сети тупо не работает. Такое бывает, надо ждать, думаю до утра попустит, может и быстрее.
 

vadim1281

Client
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
138
Благодарностей
41
Баллы
28
Да уже работает все
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

aberkos

Client
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
25
Благодарностей
16
Баллы
3
В самый неудачный момент инста сдохла)
We're working on it and we'll get it fixed as soon as we can.
Так что выложу шаб на реальную почту уже завтра. Предварительно скажу, что пробив реги на приват прокси в районе 4-5%, на почту hotmail.com и rambler. На резидентных нету возможности пробовать. Будет отдельная тема по нему в внеконкурсных статьях. Ссылку здесь оставлю, если это не нарушает правила конкурса.
заработало)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Значит сейчас дооформляю пост и выкладываю)
 
  • Спасибо
Реакции: aberkos

aberkos

Client
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
25
Благодарностей
16
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
на зеннопостере 5.41.0.0 , будет работать?
Шаб писался на 7 ветке, для 5 ветки тоже выложу - но что там с работоспособностью - не скажу. По идее должен работать, так как ничего там такого сверхъестественного нет, как и шаблон из стартпоста здесь.
 
  • Спасибо
Реакции: aberkos

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Шаб писался на 7 ветке, для 5 ветки тоже выложу - но что там с работоспособностью - не скажу. По идее должен работать, так как ничего там такого сверхъестественного нет, как и шаблон из стартпоста здесь.
5.42 там работает, не ниже, если сохранять в семёрке для пятёрки.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

aberkos

Client
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
25
Благодарностей
16
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 5, Пользователи: 0, Гости: 5)