Instagram Mobile API SMS регистратор (post/get)

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Может на след конкурс - комбайн по инсте выложить, все равно пишу его))
 
  • Спасибо
Реакции: ParadoxRU и lexxandro

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
А можешь пнуть ссылку? Интересно.
К сожалению нет,сам шаб мне давали на пару дней,но он не совсем то,что нужно,например чекпоинты он не проходит вообще.
Спишемся после конкурса,надеюсь ты победишь,мне есть что тебе предложить,на чем можно хорошо заработать,а с учетом того,что ты разобрался в реге инсты - моя тема гораздо легче.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
К сожалению нет,сам шаб мне давали на пару дней,но он не совсем то,что нужно,например чекпоинты он не проходит вообще.
Спишемся после конкурса,надеюсь ты победишь,мне есть что тебе предложить,на чем можно хорошо заработать,а с учетом того,что ты разобрался в реге инсты - моя тема гораздо легче.
Накрутка?)
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Что конкретно подразумевается под обходом блокировок? Все пишут об этом, а конкретики нигде нет. Можно подробнее?
если установить приложение на смарт,зарегать аккаунт инсты и начать жмякать подписки+лайки,то через 15-16 действий будет блокировка от инсты.чтобы блока не было,любые софты завершают сессию и начинают новую и так до талого.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
не,"прохождение чекпоинта на 24 часа" - 1 номер = 20акво = 20 смс,но обо всём этом давай потом,в личке,в телеге,как тебе удобнее будет.
Ок) Вижу хочешь конкуренцию тилареку сделать)))
 
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Завершают сессию - делают сброс куков, устройства и юзерагента? Или просто выходят и заходят заново в акк?
Обычно - выходят и заходят (сброс куков), тех данные остаются. Но это обычно, есть варианты - менять версию API, но такое не часто встретишь.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Завершают сессию - делают сброс куков, устройства и юзерагента? Или просто выходят и заходят заново в акк?
я слишком туп во всей этой теме,но знаю поверхностно приницп,так как кручу на 3х ботах.куки сбрасывать точно не нужно,так будет терятся траст аков,а вот "перезайти" на аккаунт,можно попробовать,по крайней мере все боты для накруток работают именно так.
 
  • Спасибо
Реакции: todayer и melutsk

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
Поковырял шаблон, нашел пару важных и нужных моментов для себя, за это огромное спасибо, но очень-очень тяжело читать ваш шаблон, нет какой-то структуры, по этапности, советовал бы вам озадачиться этим вопросом, так как через какое-то время вы и сами не разберетесь что там у вас :-)
Голос ваш, позаимствовал пару вещей с вашего шаблона:-)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Jeronimo

tootee

Client
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
@melutsk , не нашел в новой версии шаблона правок для sms-aktivate это так задумано ?
сегодня регал на других прокси, все работает. регает!
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
202
Баллы
43
Если речь про инсту, никто с ней не работает через Зенно, еденицы. Куча софта нормального под нее есть
Видимо, я вхожу в эти "единицы".
Пробовал я пользоваться и SocTool и Instaccountmanager и другими софтами...
Мне они ну вообще не понравились. Много ненужных функций. Да и аккаунты дохли весьма быстро.
Поэтому я сделал свой рабочий комплекс. Вот что в него входит:
-регистратор (и он не регает на телефон или почту... есть один метод о котором умолчу);
-прохождение чекпоинтов (смена пароля, код на почту, код на тел);
-рабочий бот на вебе (лайки, подписки, комментарии, рассылка в директ, автоответчик, автоприветствие);
-рабочий бот на веб запросах (создавался под Vtope, получает по api задания и через запросы лайкает и подписывается на акки);
-фильтр аккаунтов на запросах без авторизации в Instagram (шаблон получился просто ахеренный в плане скорости и стабильности, не видел я подобного фильтра ни в одном из используемых ранее софтов). Для примера - в 50 потоков за 1 час фильтрует от 30к до 52к аккаунтов. Причём одна из его фишек, это определение языка из био. Скоро прикручу определение пола и будет просто конфетка;
-чекер доступности аккаунтов на запросах без авторизации в Instagram. Это шаблон проверяет аккаунты из БД, и если акк недоступен, отправляет его в шаб прохождения чекпоинтов.
-прочие вспомогательные шаблоны для оптимизации БД, в которой хранятся записи по аккам.

Уж не принимайте это за рекламу, поскольку ни один шаблон не продаётся, да и продавать не собираюсь (возможно, кроме шаблона фильтрации аккаунтов).

Весь комплекс создавался в течении 6 долгих месяцев. Сил, времени, денег было потрачено дохера... Но зато получился почти полностью автоматизированный рабочий комплекс, которым горжусь как ничем другим))

P.S. спасибо за шаблон. Всегда интересно покопаться в чужом коде и позаимствовать некоторые "фишки"/приёмы/методы работы.
P.P.S. написал в личку, есть один вопрос, ответь как будет время.
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
202
Баллы
43
не,"прохождение чекпоинта на 24 часа" - 1 номер = 20акво = 20 смс,но обо всём этом давай потом,в личке,в телеге,как тебе удобнее будет.
Знаем-знаем))
А заработать ты предлагаешь на выводе акков из смс чекпоинта?)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
"-чекер доступности аккаунтов на запросах без авторизации в Instagram. Это шаблон проверяет аккаунты из БД, и если акк недоступен, отправляет его в шаб прохождения чекпоинтов. "
можно поподробнее , это то за БД?

"-чекер доступности аккаунтов на запросах без авторизации в Instagram. Это шаблон проверяет аккаунты из БД, и если акк недоступен, отправляет его в шаб прохождения чекпоинтов. "
можно поподробнее , это то за БД?
те не бд , а что за проверка на доступность?)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
202
Баллы
43
те не бд , а что за проверка на доступность?)
БД - база данных, в которой хранятся мои аккаунты. Нужно ведь где-то хранить данные по имеющимся аккаунтам)
Шаблон проверяет доступен ли аккаунт или нет. Т.е. когда аккаунт улетел на чекпоинт, то при переходе на него в Instagram будет надпись "К сожалению, эта страница недоступна.". Это сигнал для другого шаба, что по этому акку нужно пройти чекпоинт...
 
  • Спасибо
Реакции: sergio197675 и melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
202
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Видимо, я вхожу в эти "единицы".
Пробовал я пользоваться и SocTool и Instaccountmanager и другими софтами...
Мне они ну вообще не понравились. Много ненужных функций. Да и аккаунты дохли весьма быстро.
Поэтому я сделал свой рабочий комплекс. Вот что в него входит:
-регистратор (и он не регает на телефон или почту... есть один метод о котором умолчу);
-прохождение чекпоинтов (смена пароля, код на почту, код на тел);
-рабочий бот на вебе (лайки, подписки, комментарии, рассылка в директ, автоответчик, автоприветствие);
-рабочий бот на веб запросах (создавался под Vtope, получает по api задания и через запросы лайкает и подписывается на акки);
-фильтр аккаунтов на запросах без авторизации в Instagram (шаблон получился просто ахеренный в плане скорости и стабильности, не видел я подобного фильтра ни в одном из используемых ранее софтов). Для примера - в 50 потоков за 1 час фильтрует от 30к до 52к аккаунтов. Причём одна из его фишек, это определение языка из био. Скоро прикручу определение пола и будет просто конфетка;
-чекер доступности аккаунтов на запросах без авторизации в Instagram. Это шаблон проверяет аккаунты из БД, и если акк недоступен, отправляет его в шаб прохождения чекпоинтов.
-прочие вспомогательные шаблоны для оптимизации БД, в которой хранятся записи по аккам.

Уж не принимайте это за рекламу, поскольку ни один шаблон не продаётся, да и продавать не собираюсь (возможно, кроме шаблона фильтрации аккаунтов).

Весь комплекс создавался в течении 6 долгих месяцев. Сил, времени, денег было потрачено дохера... Но зато получился почти полностью автоматизированный рабочий комплекс, которым горжусь как ничем другим))

P.S. спасибо за шаблон. Всегда интересно покопаться в чужом коде и позаимствовать некоторые "фишки"/приёмы/методы работы.
P.P.S. написал в личку, есть один вопрос, ответь как будет время.
-рабочий бот на веб запросах (создавался под Vtope

ключевое слово - создавался! Тоесть сейчас он или массово не работает или вообще не работает, я верно понимаю?
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
@melutsk , не нашел в новой версии шаблона правок для sms-aktivate это так задумано ?
сегодня регал на других прокси, все работает. регает!
На активейте баланса не было, использую всеже смсхаб в основном, поэтому его просто отключил, чтобы не было претензий, что с активейтом не работает.
 

A1313

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
46
Благодарностей
10
Баллы
8
Хороший шаблон, но пока что вот такой результат https://prnt.sc/uigttx
Сразу чекпоинт, прокси свои - мобильные. Возможно что из-за номеров сразу чекпоинт дает?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Хороший шаблон, но пока что вот такой результат https://prnt.sc/uigttx
Сразу чекпоинт, прокси свои - мобильные. Возможно что из-за номеров сразу чекпоинт дает?
Пробуйте 1 акк - 1 телефон РУ - 1 ip, чекпоинтов будет тогда минимальное количество, если прокси приват.
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
202
Баллы
43
извини за грубость,но всем по...уй на этот чудесный комбайн,не потому,что он плохой или хороший,а потому,что для его работы нужна про версия.
Я знаю что всех пох, потому что я его не выложил в общий доступ и не продаю. Просто я решил поделиться тем, что такие комбайны существуют и на зенке. Приватные решения всегда лучше публичных (я имею ввиду софт).

Дак а в чём проблема приобретения Pro версии зенки? У меня 4 копии. Они нужны под мои задачи. Вы думаете, тут все с Lite или Standart версией зенки работают? Когда масштабируешь проект, без дополнительных копий зенки не обойтись.
 
  • Спасибо
Реакции: sw_sw и melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Завершают сессию - делают сброс куков, устройства и юзерагента? Или просто выходят и заходят заново в акк?
куки НЕ СБРАСЫВАЙ.юа тоже,просто переавторизируй аккаунт.
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Я знаю что всех пох, потому что я его не выложил в общий доступ и не продаю. Просто я решил поделиться тем, что такие комбайны существуют и на зенке. Приватные решения всегда лучше публичных (я имею ввиду софт).

Дак а в чём проблема приобретения Pro версии зенки? У меня 4 копии. Они нужны под мои задачи. Вы думаете, тут все с Lite или Standart версией зенки работают? Когда масштабируешь проект, без дополнительных копий зенки не обойтись.
друг,я понимаю твоё желание орнуть на форуме - смотри,мама,я лечууууу....
ключевое слово,на которое стоит обратить внимание в посте-понте - а что стоит купить ПРО версию?
ничего,просто смысл её покупать,если есть боты,которые в десятки раз дешевле,работают в многопотоке и делают тоже самое?
у конкурентов давно есть решение,но повторюсь,там минимум 20 потоков,а это минимум ПРО версия,которую покупать только ради такого вот комбайна - экономически не выгодно.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
друг,я понимаю твоё желание орнуть на форуме - смотри,мама,я лечууууу....
ключевое слово,на которое стоит обратить внимание в посте-понте - а что стоит купить ПРО версию?
ничего,просто смысл её покупать,если есть боты,которые в десятки раз дешевле,работают в многопотоке и делают тоже самое?
у конкурентов давно есть решение,но повторюсь,там минимум 20 потоков,а это минимум ПРО версия,которую покупать только ради такого вот комбайна - экономически не выгодно.
Есть зеннобокс, там тоже 20 потоков лимит. Жаль лишь что со стандартом на 1 пк не встаёт. Либо то, либо другое.
 
  • Спасибо
Реакции: Baloo

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Есть зеннобокс, там тоже 20 потоков лимит. Жаль лишь что со стандартом на 1 пк не встаёт. Либо то, либо другое.
Спасибо за совет,ПРОшку скорее всего куплю,но наверное не успею в эту акцию,а вот к НГ,вылезу из кожи вон,но возьму.....для реги онетов в 100 потоков =)))))
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Спасибо за совет,ПРОшку скорее всего куплю,но наверное не успею в эту акцию,а вот к НГ,вылезу из кожи вон,но возьму.....для реги онетов в 100 потоков =)))))
Может к НГ тоже акцию запустят, кто их знает, так шо не спеши по фулл прайсу брать :D
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Господа, напоминаю, что этот топик для обсуждения шаблона, а не сторонних решений или каких-либо услуг других пользователей.
Хотите обсудить другой вопрос - создавайте отдельную тему.

просто смысл её покупать,если есть боты,которые в десятки раз дешевле,работают в многопотоке и делают тоже самое?
Смысл в том, что ZennoPoster позволяет создавать и запускать ботов, выполняющих сотни задач на любых сайтах, а не только в Instagram. Не нужно покупать десяток программ под каждый сервис, достаточно иметь только ZennoPoster, чтобы решить практически любую задачу.
 

RuVeMax

Client
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: alex1988 и melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)