Instagram Mobile API SMS регистратор (post/get)

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Я ж специально написал, что блокировка запросов может быть на уровне ДНСов (facepalm)
Я это понял, никто таким не пользуется почти, имхо) Ну то такое, на счет андроид device id замечание дельное, в обнове поправлю. В том числе и рандомизацию дня рождения и рюшечок в виде красиво расположеных кубиков. Ну и как обещал - возможность регать больше 1 акка на 1 номер - уже провел тест, регается, ну и подруб копеечки.
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Я это понял, никто таким не пользуется почти, имхо) Ну то такое, на счет андроид device id замечание дельное, в обнове поправлю. В том числе и рандомизацию дня рождения и рюшечок в виде красиво расположеных кубиков. Ну и как обещал - возможность регать больше 1 акка на 1 номер - уже провел тест, регается, ну и подруб копеечки.
уважаемый,ты бы не отвлекался на кота - он безумен и токсичен.сделай пожалуйста шаб с возможностью реги на почту,хоть фейк,хоть реальную =)
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и melutsk

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Я это понял, никто таким не пользуется почти
Родители, которые хотят ограничить своих детей от посещения нежелательных сайтов, ставят приложения типа AdGuard
Там используются те же списки, что и в адблоке
 
  • Спасибо
Реакции: Mazamaka

Sergeevich68

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
50
Благодарностей
25
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Родители, которые хотят ограничить своих детей от посещения нежелательных сайтов, ставят приложения типа AdGuard
Там используются те же списки, что и в адблоке
У меня двое детей, я таким не пользуюсь.

По твоей же логике, адгард 100% блокирует пиксель фейсбука, тоесть он не будет собирать данные, как тогда фармить куки? Наоборот, среднестатистический пользователь не сидит с баннерорезалками. Ну то такое)
 
Последнее редактирование модератором:

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 208
Благодарностей
3 359
Баллы
113
Господа, общайтесь спокойнее.
У нас дружное комьюнити, здесь не принято ругаться.
 

tootee

Client
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
Не могу понять... одни чекпоинты ловлю. Хотя вчера два акка удалось зарегать. Прокси взял на тест аирсокс, сервис и активейт и смсхаб попробовал. Подскажите важно вообще чтобы оператор прокси (мегафон) совпадал с оператором смс сервиса?

PS: автору спасибо за материал! Мой голос в любом случае за тебя.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Не могу понять... одни чекпоинты ловлю. Прокси взял на тест аирсокс, сервис и активейт и смсхаб попробовал. Подскажите важно вообще чтобы оператор прокси (мегафон) совпадал с оператором смс сервиса?
Попробуйте укр номера, они наименее заспамлены. Прокси airsocks шаред? Лучше приват. Не обязательно у этого оператора брать.
 
  • Спасибо
Реакции: tootee

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 371
Благодарностей
1 427
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28
Приветствую, господа!
Так рега уже сдохла после такого наплыва энтузиастов или нет еще?
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Вот так теперь выглядит шаблон, на сколько смог - на столько сделал ему красоту)
В этой версии:
1. Добавлена работа с сервисом http://sms.kopeechka.store/
Для этого в config.txt надо в переменной akkov_na_nomer указать 1, чтобы было такой конфиг, валидный ключ для сервиса и в operator было kopeechka
akkov_na_nomer:1
sms-activate.ru:1319U2c12
sms.kopeechka.store:1319U2c12
smshub.org:1319U2c12
vremya_zgdat_sms_sec:300
operator:kopeechka
2. Добавлена возможность регистрировать больше 1 аккаунта на 1 мобильный номер, для этого в конфиге в графе akkov_na_nomer - указывайте количество, которое надо. Регистрация проходила, правда чекпоинтов больше уже было, но и аккаунтов на выходе больше. На 1 номер инстаграм дает регистрировать 9-11 аккаунтов. Но могут все уйти на чекпоинт, поэтому пробуйте и число 4-5, вообщем тестируйте, все от телефонов и прокси зависит
3. Добавлена рандомизация дня рождения
4. Исправлена генерация android-

Шаблон для старой версии постера тоже выложил, пробуйте, но уже, наверное, обновлений до окончания конкурса не будет. Администрации - если такое возможно и я не нарушаю правила конкурса - обновите стартпост, чтобы актуализировать версию регистратора.

63823
 
Последнее редактирование:

vadim1281

Client
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
138
Благодарностей
41
Баллы
28
Вот так теперь выглядит шаблон, на сколько смог - на столько сделал ему красоту)
В этой версии:
1. Добавлена работа с сервисом http://sms.kopeechka.store/
Для этого в config.txt надо в переменной akkov_na_nomer указать 1, чтобы было такой конфиг, валидный ключ для сервиса и в operator было kopeechka
akkov_na_nomer:1
sms-activate.ru:1319U2c12
sms.kopeechka.store:1319U2c12
smshub.org:1319U2c12
vremya_zgdat_sms_sec:300
operator:kopeechka
2. Добавлена возможность регистрировать больше 1 аккаунта на 1 мобильный номер, для этого в конфиге в графе akkov_na_nomer - указывайте количество, которое надо. Регистрация проходила, правда чекпоинтов больше уже было, но и аккаунтов на выходе больше. На 1 номер инстаграм дает регистрировать 9-11 аккаунтов. Но могут все уйти на чекпоинт, поэтому пробуйте и число 4-5, вообщем тестируйте, все от телефонов и прокси зависит
3. Добавлена рандомизация дня рождения
4. Исправлена генерация android-

Шаблон для старой версии постера тоже выложил, пробуйте, но уже, наверное, обновлений до окончания конкурса не будет. Администрации - если такое возможно и я не нарушаю правила конкурса - обновите стартпост, чтобы актуализировать версию регистратора.

Посмотреть вложение 63823
На почту нет?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

alexbugor

Новичок
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
11
Благодарностей
9
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Попробуйте укр номера, они наименее заспамлены. Прокси airsocks шаред? Лучше приват. Не обязательно у этого оператора брать.
Можно еще взять где? Правильно. Выбрать самостоятельно среди поставщиков прокси на https://raq.su :-)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Не будет инста за такое акк флагать, как спамнутый, она реагирует только на связку: тех данные устройства <> мобильный номер <> прокси.
Можно по подробнее про " тех данные устройства" , что по этому пункту в запросах передаётся ? Тк смена id , например мне не помогает на реальных смартах , те после 2-5 рег - бан на устройство.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Можно по подробнее про " тех данные устройства" , что по этому пункту в запросах передаётся ? Тк смена id , например мне не помогает на реальных смартах , те после 2-5 рег - бан на устройство.
useragent, device-id, custon-device-id, android-id, phone-id, waterfall_id, XPigeonSessionId. Последний не уверен, что привязан к тех данным, но каждый раз генерируется новый. В реальном устройстве еще передается sn_result, который привязан к гугл плей аккаунту, но у меня в регистраторе он дает значение, GOOGLE_PLAY_UNAVAILABLE:+SERVICE_INVALID, тоесть считай нету связи с гугл плеем, так как это значение почти нереально генерировать.
 
  • Спасибо
Реакции: Mazamaka и sergio197675

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
У меня чего-то постоянно только такой "положительный" результат. Строки оповещения как в видео не встречал
Прокси мобильные
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
У меня чего-то постоянно только такой "положительный" результат. Строки оповещения как в видео не встречал
Прокси мобильные
Посмотреть вложение 63834
Посмотреть вложение 63835
https://zennolab.com/discussion/attachments/externalassemblies-rar.63779/ залиты? Может еще прокси тухлые, надо смотреть полный ответ, что в result переменной. Может с кодом ошибка какая-то, надо посмотреть почему. Написал в личку.
 
Последнее редактирование:

Dreamer55

Новичок
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Привет. Спасибо тебе за регер большое. Я новенький в это деле. Я зарегистрировал 4 ака на номер с копеечки и все улетели в бан. не подскажешь в чём дело? И ещё вопрос. В логе можно отсортировать как то сообщения? А то много лишнего для меня и я не могу найти сообщения которые мне могут быть понятны
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Привет. Спасибо тебе за регер большое. Я новенький в это деле. Я зарегистрировал 4 ака на номер с копеечки и все улетели в бан. не подскажешь в чём дело?
С большой вероятностью - дело в номерах копеечки, поэтому в стартпосте показывается рега на ру номера. Пробуй ру/укр номера для реги.
 

Dreamer55

Новичок
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
С большой вероятностью - дело в номерах копеечки, поэтому в стартпосте показывается рега на ру номера. Пробуй ру/укр номера для реги.
Хорошо. Сейчас попробую. Я регал на русский номер. НЕ подскажешь можно ли как то отсортировать лог. Или выполнить поиск по логу?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Хорошо. Сейчас попробую. Я регал на русский номер. НЕ подскажешь можно ли как то отсортировать лог. Или выполнить поиск по логу?
В копеечке нет русских номеров (именно в их смс сервисе), так что Вы ошибаетесь :-)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
годно)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Dreamer55

Новичок
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

Dreamer55

Новичок
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
Вот так теперь выглядит шаблон, на сколько смог - на столько сделал ему красоту)
В этой версии:
1. Добавлена работа с сервисом http://sms.kopeechka.store/
Для этого в config.txt надо в переменной akkov_na_nomer указать 1, чтобы было такой конфиг, валидный ключ для сервиса и в operator было kopeechka
akkov_na_nomer:1
sms-activate.ru:1319U2c12
sms.kopeechka.store:1319U2c12
smshub.org:1319U2c12
vremya_zgdat_sms_sec:300
operator:kopeechka
2. Добавлена возможность регистрировать больше 1 аккаунта на 1 мобильный номер, для этого в конфиге в графе akkov_na_nomer - указывайте количество, которое надо. Регистрация проходила, правда чекпоинтов больше уже было, но и аккаунтов на выходе больше. На 1 номер инстаграм дает регистрировать 9-11 аккаунтов. Но могут все уйти на чекпоинт, поэтому пробуйте и число 4-5, вообщем тестируйте, все от телефонов и прокси зависит
3. Добавлена рандомизация дня рождения
4. Исправлена генерация android-

Шаблон для старой версии постера тоже выложил, пробуйте, но уже, наверное, обновлений до окончания конкурса не будет. Администрации - если такое возможно и я не нарушаю правила конкурса - обновите стартпост, чтобы актуализировать версию регистратора.

Посмотреть вложение 63823
Где там можно обновленную версию забрать под зп 5.46 ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)