Instagram Mobile API SMS регистратор (post/get)

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
ну сколько я знаю, админы чередуют, конкурс шаблонов, потом конкурс статей и тд... и это вроде как 1 конкурс - раз в пол года
хотелось бы пораньше :-)
Понял, спасибо, может и в статейный конкурс залечу) Посмотрим)
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
То,что бомбит у некоторых,это понятно.Например один "из очень умных" продаёт регистратор аков на зенке за 12000 рублей....в месяц.
ТС,если не сложно,сдеалй интеграцию с копеечкой =)
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Позволю себе еще доебаться до шаблона.
Если кто-то сейчас решил массово нарегать себе несколько сотен акков, то будьте готовы с чистке.
Такие данные, как дата рождения, название wifi, таймзона, возможно еще что-то не рандомизируются.
Все регнутые акки будут с одинаковыми данными.

Wifi и таймзона
63804


Дата рождения
63805

63806
 

alexbugor

Новичок
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
11
Благодарностей
9
Баллы
3
Позволю себе еще доебаться до шаблона.
Если кто-то сейчас решил массово нарегать себе несколько сотен акков, то будьте готовы с чистке.
Такие данные, как дата рождения, название wifi, таймзона, возможно еще что-то не рандомизируются.
Все регнутые акки будут с одинаковыми данными.

Wifi и таймзона
Посмотреть вложение 63804

Дата рождения
Посмотреть вложение 63805
Посмотреть вложение 63806
ну я уже сделал рэндомизацию твоих претензий! а так шаб топчик!) жду оч на реал почту;-)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Позволю себе еще доебаться до шаблона.
Если кто-то сейчас решил массово нарегать себе несколько сотен акков, то будьте готовы с чистке.
Такие данные, как дата рождения, название wifi, таймзона, возможно еще что-то не рандомизируются.
Все регнутые акки будут с одинаковыми данными.

Wifi и таймзона
Посмотреть вложение 63804

Дата рождения
Посмотреть вложение 63805
Посмотреть вложение 63806
Не будет инста за такое акк флагать, как спамнутый, она реагирует только на связку: тех данные устройства <> мобильный номер <> прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: elPresidente и AGAT

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Шаблон интересный, проголосовал. Но над качеством оформления надо поработать. Черт ногу сломит. Хотя бы кубики более компактно расставлять.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

vadim1281

Client
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
138
Благодарностей
41
Баллы
28
Из хорошего - завтра (тоесть сегодня), думаю выложу шаб на фейк почту API рега 155 версия и шаб на реальные почты, тоже API рега 155. Хорошо, что я сижу с дабл впн, а то продавцы софта по реге акков и самих акков меня бы уже давно определяли бы.
Насколько я знаю, на фейк почту в 155 версии не будет регать. Такая возможность есть до 108 версии вроде. На новый версиях всегда будет просить 6-значный код с почты для завершения регистрации
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Шаблон интересный, проголосовал. Но над качеством оформления надо поработать. Черт ногу сломит. Хотя бы кубики более компактно расставлять.
Да я в курсе, я просто уже не успевал на конкурс, время подходило к концу, чтобы выложить его. Можете сами посмотреть, что оставалось пол часа до окончания времени на подачу заявок)
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Не будет инста за такое акк флагать, как спамнутый, она реагирует только на связку: тех данные устройства <> мобильный номер <> прокси.
Еще как будет. Когда за пару суток народ регнет несколько тысяч акков с одинаковыми данными
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Насколько я знаю, на фейк почту в 155 версии не будет регать. Такая возможность есть до 108 версии вроде. На новый версиях всегда будет просить 6-значный код с почты для завершения регистрации
Да, чтото такое было. Ну на реал почту как-бы не проблема выложить, а фейк уже на закуску, если там до 108 версии, то на ней и выложу скорее всего, если не я не смогу победить. Просто можно сделать махинацию и пропустить шаг на вбив кода, при фейк почте. Но это в теории, надо попробовать. На реал почту у меня почти готов шаблон.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Бери и поправляй) Можешь заодно и кубики выстроить в столбик) Это мегаважно!)
Топовый ответ от участника конкурса.
Самое время вводить правила на оформление шаблонов, опрятный вид и комменты обязательны. А не вот это вот всё.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Топовый ответ от участника конкурса.
Самое время вводить правила на оформление шаблонов, опрятный вид и комменты обязательны. А не вот это вот всё.
А еще банить за флуд и хейтинг тех, кто другим помогает и что-то выкладывает в свободный доступ БЕСПЛАТНО и развивает комьюнити.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 327
Благодарностей
5 429
Баллы
113
Топовый ответ от участника конкурса.
Самое время вводить правила на оформление шаблонов, опрятный вид и комменты обязательны. А не вот это вот всё.
Было бы не плохо ввести правила на ваш токсичный стиль общения.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Было бы не плохо ввести правила на ваш токсичный стиль общения.
Мне лично позиция человека не до конца понятна, тем более, что нюансы и извинения за то, что шаблон чуток сырой в плане удобности, написана во втором посте этой темы

63808


Но видать "чукча не читатель".
 
  • Спасибо
Реакции: afk

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
А еще банить за флуд и хейтинг тех, кто другим помогает и что-то выкладывает в свободный доступ БЕСПЛАТНО и развивает комьюнити.
Я указал на несколько грубых ошибок в шаблоне из-за которых комьюнити может потерять все регнутые акки.
И их исправлением тоже должно заниматься комьюнити? Вот это вложился в развитие, молодец. Зато бесплатно.

А как же комьюнити продавцов аккаунтов? А что с продавцами реггеров, у которых с твоих слов, пригорели пуканы?
Ты их тоже развиваешь?

Я считаю, ты сильно преувеличиваешь про подгорелые жопы. Твой прошлый шаблон на вебе продержался сколько, меньше недели?
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Я указал на несколько грубых ошибок в шаблоне из-за которых комьюнити может потерять все регнутые акки.
И их исправлением тоже должно заниматься комьюнити? Вот это вложился в развитие, молодец. Зато бесплатно.

А как же комьюнити продавцов аккаунтов? А что с продавцами реггеров, у которых с твоих слов, пригорели пуканы?
Ты их тоже развиваешь?

Я считаю, ты сильно преувеличиваешь про подгорелые жопы. Твой прошлый шаблон на вебе продержался сколько, меньше недели?
Что значит грубые ошибки? Ты приводишь теории о том, что пачки аккаунтов могут банится из-за того, что одна дата рождения у всех акков. Так вот, я тебе скажу как практик - это только твои теории, так как инста смотрит на связку тех данные (guid и прочие, useragent) <> номер мобильного телефона <> прокси. Ну я уже понял, что ты имеешь отношение либо к инстаграм регерам или магазинам аккаунтов, поэтому и хейтишь) Ну да ладно) "Собака лает, караван идет".
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
дубль, сори
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Валидные. Символы от A до F + любые числа.
Тебе твой кодер сделал функцию
Посмотреть вложение 63813
Если проводить валидацию всех данных в шаблоне, то там еще много что надо переделать, чтобы было идеально, в том числе, например, слать logging_client_events, но тебе, видать, лишь бы найти ошибки, которые не влияют на регу.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Если проводить валидацию всех данных в шаблоне, то там еще много что надо переделать, чтобы было идеально, в том числе, например, слать logging_client_events, но тебе, видать, лишь бы найти ошибки, которые не влияют на регу.
На регу оно может и не влиять. Но что если инсте вздумается сделать поиск по дате рождения и следом по невалидному девайсу?
Все акки имеют большой риск получить метку.

например, слать logging_client_events
Зачем? Адблок блочит эти запросы и инста прекрасно работает.
Многие на телефонах используют ДНСы которые работают как адблок и тоже блокируют эти запросы.
63815
 
  • Спасибо
Реакции: Mazamaka

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
На регу оно может и не влиять. Но что если инсте вздумается сделать поиск по дате рождения и следом по невалидному девайсу?
Все акки имеют большой риск получить метку.


Зачем? Адблок блочит эти запросы и инста прекрасно работает.
Многие на телефонах используют ДНСы которые работают как адблок и тоже блокируют эти запросы.
Посмотреть вложение 63815
Не плутай мобильную и веб версию.
 

Sergeevich68

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
50
Благодарностей
25
Баллы
18
Позволю себе еще доебаться до шаблона.
Если кто-то сейчас решил массово нарегать себе несколько сотен акков, то будьте готовы с чистке.
Такие данные, как дата рождения, название wifi, таймзона, возможно еще что-то не рандомизируются.
Все регнутые акки будут с одинаковыми данными.

Wifi и таймзона
Посмотреть вложение 63804

Дата рождения
Посмотреть вложение 63805
Посмотреть вложение 63806
У всех кто снифает через wifi так и будет прописано WIFI_UNKNOWN)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Sergeevich68

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
50
Благодарностей
25
Баллы
18
Да, чтото такое было. Ну на реал почту как-бы не проблема выложить, а фейк уже на закуску, если там до 108 версии, то на ней и выложу скорее всего, если не я не смогу победить. Просто можно сделать махинацию и пропустить шаг на вбив кода, при фейк почте. Но это в теории, надо попробовать. На реал почту у меня почти готов шаблон.
Чекпоинт будет)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)