Instagram API Real EMAIL регистратор

Instagram API реггер на фейк почту - делать?


  • Всего проголосовало
    109

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
1. Конфигурация в файле config_mail.txt
2. Строки в нем не мешать между собой!
3. type_of_reg - может принимать два значения mymail и kopeechka - рега на свои почты и почты сервиса kopeechka.store
4. kopeechka_key - тут пишите ключь к сервису
5. mail_type - указываете домены, которые можно использовать для реги. Можно только один писать, оптимально - hotmail.com или rambler.ru или usa.com
6. Instagram очень щепетильный как к проксям, так и времени реги, может в какието часы ее просто полностью отключать. Мне удалось регистрировать с пробивом 3-5% на hotmail и на свои rambler.ru - сами же тестируйте как прокси, так и домены - от домена реги пробив тоже зависит
7. Если регаете на свои почты, то их пихать в mail.txt в формате mail:mailpass. Настроено под рамблер, если другой почтовик - в кубике приема почты - прописывайте свой imap.

Содержимое архива ExternalAssembiles.rar извлечь в одноименную папку, которая находится в директории программы. Например: C:\Program Files\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro V7\7.1.7.1\Progs\ExternalAssemblies
В файл proxy.txt закиньте в формате zennoposter прокси с новой строки, например, для socks5 - socks5://log:[email protected]:8001
Для увеличения количества потоков, просто в проекте ставить надо возле Максимум потоков - сколько надо. Потоки будут распределятся между прокси равномерно
Удачные и неудачные реги - выводятся в лог постера
Удачные реги пишутся в файл acc.txt в формате login:password:email:emailpass
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
@melutsk ,
подскажи пожалуйста, как настроить gmail.com? что, где и на что нужно поменять?
понимаю, что нубский вопрос, сорян, ну очень хочется поюзать регер
 
  • Спасибо
Реакции: ИванQaz

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63
kopeechka_key - тут пишите ключь к сервису
Вот с копеечкой что-то не пашет. Выбрал в первой строке копеечку, во второй вставил свой ключ. Закинул в копеечку денег и не пашет.
Тип Время Сообщение
01:44:10 Выполнение действия List Список пуст
01:44:10 ZennoPoster Не удалось выполнить проект C:\Zennoposter\Insta_Reg_na-Mail_ZennoFree\insta_api_sms_reg_155_real_mail.zp


5497b090-1c15-482a-83e5-a82551f9ba68

Вообще я с этим сервисом не работал до этого, может там нужно какие-то действия сделать? Ну кроме получения своего апи кея.
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
6. Instagram очень щепетильный как к проксям, так и времени реги, может в какието часы ее просто полностью отключать. Мне удалось регистрировать с пробивом 3-5% на hotmail и на свои rambler.ru - сами же тестируйте как прокси, так и домены - от домена реги пробив тоже зависит
Спасибо за шаблон и шанс разобраться в процессе регистрации инсты на почту на реальном рабочем примере!
Можно немного теории от вас? Почему пробив 3-5%? А на реальном приложении без прокси и смены ип можно 5-10 акков подряд регнуть (примерно) ? Чем всё таки эмуляция апк от реального апк отличается ? В какую сторону искать /покопаться в шаблоне штобы уменьшить зависисмость от "девственных прокси" ?

ps Не подскажите идей/теорий по увеличению процента "пробива" за счёт регистрации , с использованием ранее зарегистрированных аккаунтов? )
 
Последнее редактирование:

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
@melutsk ,
подскажи пожалуйста, как настроить gmail.com? что, где и на что нужно поменять?
понимаю, что нубский вопрос, сорян, ну очень хочется поюзать регер
На ящиках должен быть включен imap и данные для подключения imap надо в кубике принятия почты вбить.
 
  • Спасибо
Реакции: AGAT

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Вот с копеечкой что-то не пашет. Выбрал в первой строке копеечку, во второй вставил свой ключ. Закинул в копеечку денег и не пашет.
Тип Время Сообщение
01:44:10 Выполнение действия List Список пуст
01:44:10 ZennoPoster Не удалось выполнить проект C:\Zennoposter\Insta_Reg_na-Mail_ZennoFree\insta_api_sms_reg_155_real_mail.zp


5497b090-1c15-482a-83e5-a82551f9ba68

Вообще я с этим сервисом не работал до этого, может там нужно какие-то действия сделать? Ну кроме получения своего апи кея.
Скорее всего, нету доступных ящиков, попробуй другие зоны, например usa.com или перед подбором вручную, на сайте копейки, есть ли ящики.
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Спасибо за шаблон и шанс разобраться в процессе регистрации инсты на почту на реальном рабочем примере!
Можно немного теории от вас? Почему пробив 3-5%? А на реальном приложении без прокси и смены ип можно 5-10 акков подряд регнуть (примерно) ? Чем всё таки эмуляция апк от реального апк отличается ? В какую сторону искать /покопаться в шаблоне штобы уменьшить зависисмость от "девственных прокси" ?

ps Не подскажите идей/теорий по увеличению процента "пробива" за счёт регистрации , с использованием ранее зарегистрированных аккаунтов? )
Да есть тема, регистрации с существующих аккаунтов. Почему такой пробив - тут от инсты зависит) Чтобы его увеличить - надо регать с существующих аккаунтов, тоесть ими логинится и добавлять к текущему акку - новые. Сделать это в принципе не проблема, но это будет уже паливо-палив)

Конкретно в этом регере все зависит
1. От прокси (ищите резидентные не заспамленые)
2. От гео в текущий период времени (на одно гео сегодня может регать хорошо, завтра вообще не регать)
3. От доменной зоны почтовика
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: sergio197675

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Вообще советую сначала шаблон в прожектмейкере прогнать, а уже потом в постер добавлять.
 
  • Спасибо
Реакции: sergio197675

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Вообще советую сначала шаблон в прожектмейкере прогнать, а уже потом в постер добавлять.
да ,в прожекте с первого раза даже на "говнопрокси регнул" :-)

обрадовался , поставил весь пакет , но ушло на "чек поинт"...надо восстанавливалку с чеков прикрутить , тогда можно и на дешманских проксях с инсты выжимать, поди)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
да ,в прожекте с первого раза даже на "говнопрокси регнул" :-)

обрадовался , поставил весь пакет , но ушло на "чек поинт"...надо восстанавливалку с чеков прикрутить , тогда можно и на дешманских проксях с инсты выжимать, поди)
Да кстати совет, акки на чекпоинтах, если их разморозить - себя очень даже неплохо ведут потом.
 
  • Спасибо
Реакции: sergio197675

sewer

Client
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Выражаю огромную благодарность, шаблон достойный работает как часы.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Да есть тема, регистрации с существующих аккаунтов. Почему такой пробив - тут от инсты зависит) Чтобы его увеличить - надо регать с существующих аккаунтов, тоесть ими логинится и добавлять к текущему акку - новые. Сделать это в принципе не проблема, но это будет уже паливо-палив)

Конкретно в этом регере все зависит
1. От прокси (ищите резидентные не заспамленые)
2. От гео в текущий период времени (на одно гео сегодня может регать хорошо, завтра вообще не регать)
3. От доменной зоны почтовика
1.2.3 проходил практику подобную у "конкурентов" ...... )))) , но не освоил малозатратную тактику поиска "сегодня рабочего гео" и поиска пакета " девственно чистых прокси к нему"..)))
Но у вас хоть структура работы апи в шаблоне видна и за это ещё раз большой рахмет , хоть что то яснее в работе инсты становится!!

Если "не паливо палев" - можно чуть подробнее , что такое" добавлять к текущему акку - новые" и где это добавление происходит - в вэбе,приле или опять "в апи по хитрому" ?
Или это просто подписка трастового акка на новорег?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
1.2.3 проходил практику подобную у "конкурентов" ...... )))) , но не освоил малозатратную тактику поиска "сегодня рабочего гео" и поиска пакета " девственно чистых прокси к нему"..)))
Но у вас хоть структура работы апи в шаблоне видна и за это ещё раз большой рахмет , хоть что то яснее в работе инсты становится!!

Если "не паливо палев" - можно чуть подробнее , что такое" добавлять к текущему акку - новые" и где это добавление происходит - в вэбе,приле или опять "в апи по хитрому" ?
Или это просто подписка трастового акка на новорег?
Это эмуляций приложения, при котором акк уже зареганый, логинится по тех данным, по которым регистрировался, и добавляет аккаунт еще один. Тогда трастовость у инсты больше для реги и пробив больше.

Может такое и выложу потом, но пока работа над фейк регой идет. На след неделе выложу думаю.
 
  • Спасибо
Реакции: sergio197675

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Это эмуляций приложения, при котором акк уже зареганый, логинится по тех данным, по которым регистрировался, и добавляет аккаунт еще один. Тогда трастовость у инсты больше для реги и пробив больше.

Может такое и выложу потом, но пока работа над фейк регой идет. На след неделе выложу думаю.
"понятно и ничего не понятно" , ок может к конкурсу статей дождёмся , если эта фишка жить останется )
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43
@melutsk, огромное спасибо за проделанную работу, за шаблон и встраивание нашего сервиса в него. Безгранично благодарен за все ваши труды. Спасибо!

Вот с копеечкой что-то не пашет. Выбрал в первой строке копеечку, во второй вставил свой ключ. Закинул в копеечку денег и не пашет.
Тип Время Сообщение
01:44:10 Выполнение действия List Список пуст
01:44:10 ZennoPoster Не удалось выполнить проект C:\Zennoposter\Insta_Reg_na-Mail_ZennoFree\insta_api_sms_reg_155_real_mail.zp


5497b090-1c15-482a-83e5-a82551f9ba68

Вообще я с этим сервисом не работал до этого, может там нужно какие-то действия сделать? Ну кроме получения своего апи кея.
Скорее всего действительно кончились почты. На инстаграм сейчас очень много запросов - не успеваем поставлять новые почты. Сегодня эту проблему частично решим (увеличим заливы ящиков).

Отписал Вам в ЛС. Возможно удастся помочь в работе с сервисом.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Надеюсь все почитали комменты, лайки посмотрели кто Ростониксу поставил :D
 
  • Спасибо
Реакции: Nord и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
"понятно и ничего не понятно" , ок может к конкурсу статей дождёмся , если эта фишка жить останется )
Ну если с инстой не работали, то наверное и не понимаете, о чем речь) Да, может и выложу.

Надеюсь все почитали комменты, лайки посмотрели кто Ростониксу поставил :D
Минутка тонкого юмора) Надеюсь, никто не обиделся)
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
На фейк почту есть возможность рандомизировать версии API, что положительно скажется на пробиве. Так что скорее всего будет так.

Просьба отдать голос в теме, нужен ли регер на фейк почту, а то может я зря стараюсь его выложить)
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Обязательно нужен , да и если будете вести такой подробный мануал по Insta кухне - автоматом будете топом во всех конкурсах !
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Обязательно нужен , да и если будете вести такой подробный мануал по Insta кухне - автоматом будете топом во всех конкурсах !
Та я думаю это будет внеконкурсный шаб, до конкурсного я думаю не дождемся) На конкурсное в будущем, под тикток чтото выложу. Хотя, не знаю, посмотрим.
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka и sergio197675

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Mata

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Та я думаю это будет внеконкурсный шаб, до конкурсного я думаю не дождемся) На конкурсное в будущем, под тикток чтото выложу. Хотя, не знаю, посмотрим.
Хочу шаблон потестировать, выпишите зеннобокс?
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

Sergeevich68

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
50
Благодарностей
25
Баллы
18
да ,в прожекте с первого раза даже на "говнопрокси регнул" :-)

обрадовался , поставил весь пакет , но ушло на "чек поинт"...надо восстанавливалку с чеков прикрутить , тогда можно и на дешманских проксях с инсты выжимать, поди)
После каптчи у Вас запросят номер телефона)
После номера телефона акк уйдет на проверку на 24 часа)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Хочу шаблон потестировать, выпишите зеннобокс?
На фейк почту нету еще шаблона, подпишитесь на эту тему, тут точно будет уведомление, когда его выложу. По поводу выписывания - шаблон бесплатный, да и у зеннобокса ограничение на потоки, поэтому советую просто покупать зеннопостер.
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63
Скорее всего, нету доступных ящиков, попробуй другие зоны, например usa.com или перед подбором вручную, на сайте копейки, есть ли ящики.
Разобрался. У меня в папке отсутствовал файл proxy.txt, я забыл его добавить. А в архиве не было.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
После каптчи у Вас запросят номер телефона)
После номера телефона акк уйдет на проверку на 24 часа)
Я в сутки размораживаю 100 +/- акков, на 24 уходит от силы пару аккаунтов)
 
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo

Sergeevich68

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
50
Благодарностей
25
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: melutsk

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
А минимальную версию zenno можно понизить хотяб до 5.40 в этой и конкурсной статьях?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)