InstAccountsManager - комбайн для аккаунтов Instagram

Swanskey

Client
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
69
Благодарностей
28
Баллы
18
Лучший комбайн для аккаунтов Instagram, с довольно обширный функционалом. У продавцов аккаунтов должна быть эта программа. :-)

  • Мультипоточность. Одновременно могут работать разные аккаунты в разных задачах.
  • Создание и ведение страницы. Регистрация. Смена пароля. Установка ссылки, биографии, смена имени и логина. Очистка. Отмена заявок в друзья.
  • Автоприветствие новых подписчиков аккаунтов: взаимной подпиской, сообщением в Direct, лайками на публикациях, комментированием публикаций и просмотром историй.
  • Постинг: фото, видео, история, фотоальбом, видеоальбом, фотоколлаж (3x3).
  • Прохождение чекпоинтов: Это я, по телефону, по почте.
  • Поддержка прокси. HTTPS, SOCKS4, SOCKS5 (ipv4 и ipv6). Мобильные прокси. Бекконект прокси.
  • Встроенный браузер. Можно быстро открыть любой аккаунт во встроенном браузере через Proxy аккаунта, UserAgent и Cookies.

48154
Цена:

20$ за месяц.

Купить или узнать более подробно можно тут.
 

slashdev

Новичок
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Есть кто юзает этот софт? Купил недавно кучу акков и есть вопрос по формату файлу, в котором хранятся зареганные аккаунты.
 

art31

Client
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Есть кто юзает этот софт? Купил недавно кучу акков и есть вопрос по формату файлу, в котором хранятся зареганные аккаунты.
soctool на 90% продвинутее за 900р в месяц
 

casetar

Client
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
38
Благодарностей
26
Баллы
18
soctool на 90% продвинутее за 900р в месяц
бесполезная трата времени и денег , если у тебя больше 30 аккаунтов , на 1-3 аккаунта самое то , сейчас буду пробовать
InstAccountsManager посмотрим что тут
 

barabanim

Client
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
бесполезная трата времени и денег , если у тебя больше 30 аккаунтов , на 1-3 аккаунта самое то , сейчас буду пробовать
InstAccountsManager посмотрим что тут
Ну, как посмотрели?) Что можете сказать про нее?
У меня почему-то фото либо не добавляются, либо добавляются, но потом инстаграм их удаляет через 5 секунд. Не знаю, что с этим делать.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Лучший комбайн для аккаунтов Instagram, с довольно обширный функционалом. У продавцов аккаунтов должна быть эта программа. :-)

  • Мультипоточность. Одновременно могут работать разные аккаунты в разных задачах.
  • Создание и ведение страницы. Регистрация. Смена пароля. Установка ссылки, биографии, смена имени и логина. Очистка. Отмена заявок в друзья.
  • Автоприветствие новых подписчиков аккаунтов: взаимной подпиской, сообщением в Direct, лайками на публикациях, комментированием публикаций и просмотром историй.
  • Постинг: фото, видео, история, фотоальбом, видеоальбом, фотоколлаж (3x3).
  • Прохождение чекпоинтов: Это я, по телефону, по почте.
  • Поддержка прокси. HTTPS, SOCKS4, SOCKS5 (ipv4 и ipv6). Мобильные прокси. Бекконект прокси.
  • Встроенный браузер. Можно быстро открыть любой аккаунт во встроенном браузере через Proxy аккаунта, UserAgent и Cookies.

Цена:

20$ за месяц.

Купить или узнать более подробно можно тут.
Screenshot_1.jpg
а можно и так.Богдану привет=)
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Ну, как посмотрели?) Что можете сказать про нее?
У меня почему-то фото либо не добавляются, либо добавляются, но потом инстаграм их удаляет через 5 секунд. Не знаю, что с этим делать.
В иаме есть функция прогрев аккаунтов - попробуйте сначала запустить аккаунты в прогреве,а потом уже пробуйте публиковать посты и аватарки.
 
  • Спасибо
Реакции: barabanim

Makarov98

Новичок
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Heldar

Новичок
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Продам лицензию для программы InstAccountsManager за 1 к
 

step96

Новичок
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)