иногда нет оповещения о постах в подписанной ветке

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
На некоторые ветки подписывался через кнопку отслеживать, в других темах писал пост, соответственно тема сразу отслеживается и должно приходить уведомление что кто то ответил в теме, но иногда замечаю что в теме на которую подписан оставили один,а иногда и не один пост, а уведомлений нет...
Это давненько уже замечать стал 3-5 мес точно есть такое. Подшаманьте, а то темы интересные есть, там идёт обсуждение а я не вкурсах... 8-)
если кто-то писал об этом, сорян...
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Можете привести пример конкретной темы, откуда не приходят уведомления о новых сообщениях?
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Я думаю это особенности движка форума, он шлет оповещение, а если несколько раз не перешел по оповещением он перестает слать уведомление, где-то, такое я встречал
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
Можете привести пример конкретной темы, откуда не приходят уведомления о новых сообщениях?
Посмотреть вложение 93821


На скрине видно что в среду пришло уведомление об этом посте
я его прочитал, в среду я ещё несколько раз был на форуме до вечера, а в четверг приходит уведомление об этом посте
а между ними есть посты, но уведомлений не было... форум и данная конкретная тема не была открыта в браузере, на форум захожу переодически через закладку.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: djaga

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 440
Благодарностей
1 287
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: djaga

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)