5 место InfluxDB + Grafana = Love

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Подскажите как запустить influx

Что я сделал:
1. Скачал архив и распаковал его на диск С
2. Запустил файл run.exe из папки c:\Apps\influxdb\
3. Перешел в браузер http://localhost:8086/ - В браузере пишет: 404 page not found


Что делать дальше?

Вроде как после проделанных выше операций я должен был увидеть админку influxdb или что-то подобное, но ничего нет...

В документации я ничего не нашел по установке и настройке под виндовс https://docs.influxdata.com/influxdb/v1.7/tools/api/
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
@7make , можете привести пример оформления запроса для отправки нескольких строк в базу за одни запрос?
У меня при отправке более одной строки сервер отдает 404 ошибку.
ProjectMaker_2019-01-25_22-29-31.png
 

BorMax

Новичок
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте, я хотел бы с Вами связаться. У меня есть очень интересное предложение, связанное с составлением сложного (по моему мнению) бота на основе Зено, работа будет очень объёмная и интересная. Суть работы бота, в выполнении заданных алгоритмов, по сути не сложных для ручной работы, но сложных в техническом исполнении (например: ввод фиата на биржу по API, перенаправление входящих СМС с телефона в телеграмм, возможность внесения и отправки из телеграмм пришедшего СМС на аккаунт биржи в форму запроса на сайте, в т.ч. и ключа CVV при подтверждении платежа, автоматизация выставления тизеров и подтверждения сделок по р2р, в т.ч. возможность прописания в телеге полученного "ключа" по СМС и почте, и его отправки для подтверждения платежа и много другое) т.е. интересует не торговля, а технические нюансы по вводу и выводу средств с удобным интерфейсом (например в телеге или на компе). Один из составляющих аспектов и ОЧЕНЬ важный, при составлении данного бота, человеку его составляющего необходимо разбирался в работе конкретной биржи или хотя бы в целом понимать процесс, что и как технически происходит т.к. там есть масса нюансов сильно влияющих на работоспособность. На данном этапе полного ТЗ нет, мне сложно будет его прописать, как по мне, так лучше 1 раз показать и составить его вместе.
Это не трейдинг! Писать "софт" по теханализу, скальпинга или холду, не надо.
Если будет интересно, то более подробно расскажу в личной беседе, мой телеграмм DepDobDel или напишите тут в ЛС.
Если Вам это не интересно, то прошу отписать по этому вопросу.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)