Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

inferno[DGT]

Пользователь
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
3
Баллы
18


Друзья, is*hosting радует вас хорошими новостями! Мы открыли новую VPS-локацию в Болгарии.

Сервера is*hosting на базе DELL R640 на NVMe дисках теперь доступны в Софии - столице Болгарии. Наше оборудование расположено в современном дата-центре Telepoint - лучшей компании по продажам на территории Болгарии. Дата-центр Telepoint имеет уровень надежности Tier 3+ и занимает площадь более 9000 квадратных метров.

Система дата-центра работает по схеме N+1, имеются резервные дизельные генераторы на случай внепланового отключения основной электросети. Дата-центр работает в соответствии с сертификатами ISO 9001:2015, ISO 27001:2013 и PCI DSS. Также при работе используется 100% зеленой энергии. В Telepoint ответственно относятся к поддержанию необходимых для оборудования температуры и влажности, а мониторинг проводится опытными специалистами круглосуточно.

И как всегда, мы не забываем о нашей доброй традиции и объявляем очередные бонусы в честь открытия новой локации.

Получите 3 дополнительных месяца в подарок после оплаты, воспользовавшись кодом BGNOW, или 6 бонусных месяцев при оплате за год!

Код будет действовать до конца июля.

Оформить заказ
 

inferno[DGT]

Пользователь
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
3
Баллы
18


Черная пятница c is*hosting: скидки на серверы и увеличение срока аренды!

“Каждый год одно и тоже”, - скажете вы? Да, каждый год и каждый раз выгодно! Мы никогда не устанем радовать вас вкусными скидками на услуги is*hosting, и в этом году подготовили парочку бонусов для новых и текущих клиентов.

Итак, для любителей виртуальных серверов у нас два предложения:

Выбирайте любой VPS тарифа Lite и платите только 50% от суммы первого платежа



Промокод: BF2022V1


Вы покупаете VPS (любой тариф, кроме Lite) от 3 месяцев и мы удвоим срок аренды, после активации заказа наши менеджеры удвоят срок аренды вашего VPS.



Промокод: BF2022V2

Нужен сервер мощнее и производительнее? Тогда ловите акцию на выделенные серверы:

При заказе выделенного сервера в Нидерландах - скидка 30% на первый платеж.



Промокод: BF2022NL

Оформить заказ

Для клиентов is*family, тех, кто уже пользуется услугами с is*hosting, у нас тоже припасены сюрпризы. На ваш выбор в Черную пятницу:

Бонус 10% при пополнении баланса от $10. Максимальная сумма пополнения: $10 000.




или
Второй год в подарок при продлении VPS на год или 3 месяца в подарок при продлении выделенного сервера на год.




Выберите ваш бонус и создайте запрос в биллинг отдел, указав код BF2022

Перейти на сайт

Важно! Условия акции:

Воспользоваться скидками можно с 25 ноября 2022 по 1 декабря 2022 включительно.
Скидки и бонусы не суммируются с другими бонусами, в том числе с полученными в рамках предыдущих акций.
Скидка на VPS применяется один раз на одну оплату.

Каждый год в Черную пятницу мы предлагаем не просто скидки, но и качественные услуги. Почему стоит выбрать is*hosting?

Работаем на рынке хостинг услуг уже 18 лет и не собираемся сдавать лидирующие позиции;
Всегда прислушиваемся к пожеланиям и вопросам клиентов - наша техническая поддержка на связи 24/7;
Благодаря международной инфраструктуре предлагаем клиентам выбор из 22 стран;
Исключительно надежное, собственное серверное оборудование HI-END, лучшие дата-центры с высокой отказоустойчивостью и уровнем надежности Tier 3+;
Высококлассное обслуживание с защитой от DDoS атак, автоматическим резервным копированием, бесплатным трансфером и др.

Мы благодарны каждому клиенту и рады стараться для вас,
команда is*hosting.
 

inferno[DGT]

Пользователь
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
3
Баллы
18


2023 год не за горами и мы спешим поздравить вас с наступающим!

Позади плодотворный и насыщенный событиями год, и каждый из нас прожил его по-своему. Конечно же, закончить 2022 год хочется на хорошей ноте. Поэтому мы благодарим вас за то, что были частью is*hosting в этот год.

Команда is*hosting не покладая рук трудилась и с удовольствием подводит итоги: расширение доступных локаций и инфраструктуры, появление новых продуктов и улучшение обслуживания. США, Лос-Анджелес, Гонконг, Испания, Болгария, Румыния, Норвегия - всё это результаты 2022 года, которыми сегодня пользуются наши клиенты.

Возвращаясь к благодарности, мы не упустили возможность и подготовили новогодние подарки текущим клиентам в рамках программы is*family:

постоянная скидка 20% при оплате VPS за 1/3/6 месяцев - промокод NY2023V
постоянная скидка 10% на выделенные серверы в Нидерландах и России при оплате за 1/3/6 месяцев - промокод NY2023D

Оформить заказ

Акция действует с 31.12.2022 по 07.01.2023 - используйте промокод и пробуйте новые услуги для себя.

Сейчас у вас есть время отдохнуть, набраться сил и ворваться в 2023 год с новыми желаниями, амбициями и надеждами. Команда is*hosting желает всего наилучшего и до новых встреч!
 

inferno[DGT]

Пользователь
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
3
Баллы
18


Приготовьтесь к бешеному ритму жизни - is*hosting теперь в Нью-Йорке! Вслед за Лос-Анджелесом и Чикаго мы расширяем свое присутствие в США.

Equinix NY2, в котором расположились серверы is*hosting, обслуживает крупнейшие финансовые, медийные и другие коммерческие компании мира. VPS в новой локации доступны на базе DELL R640 на NVMe дисках.

Дата-центр подтверждает свою надежность сертификатами SOC 1 Type II, SOC 2 Type II, ISO 27001, NIST 800-53/FI, PCI DSS, HIPAA, ISO 22301.

Инфраструктура Equinix NY2 зарезервирована по схеме N+1, обеспечивает круглосуточную поддержку клиентов, отличается услугами премиум-класса. Соответствие международным стандартам безопасности, по охране окружающей среды и энергосбережению - все это про новый дата-центр в США. Помимо прочего, предоставляется возможность пользоваться услугами межсетевого взаимодействия, что упрощает коммуникацию внутри созданной инфраструктуры.

Подключайтесь к клиентам, партнерам, финансовым биржам и поставщикам услуг прямо из Нью-Йорка вместе с is*hosting.

И как всегда, мы не забываем о нашей доброй традиции и объявляем очередные бонусы в честь открытия новой локации.

Получите 3 дополнительных месяца в подарок после оплаты, воспользовавшись кодом NYNOW, или 6 бонусных месяцев при оплате за год!

Код будет действовать до конца марта.

Оформить заказ
 

inferno[DGT]

Пользователь
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
3
Баллы
18


Горы, природа и невероятная национальная кухня - вот ради чего хочется побывать в Казахстане. Теперь это можно сделать с is*hosting! Осваивайте новый рынок с помощью новой локации VPS в Алматы.

Арендовать VPS на базе серверов DELL R630 на SSD дисках можно в современном дата-центре Sairam, который расположен в Алматы, крупнейшем мегаполисе Казахстана. Более 20 лет на рынке и высокие технические показатели надежности - все это про новый дата-центр.

Sairam единственный дата-центр в Алматы который имеет сертификаты TIER III Design и TIER III Facility от компании Uptime Institute, а также соответствует следующим стандартам качества СТ РК 9001-2016, СТ РК ISO 14001-2016, СТ РК ISO 45001-2018, СТ РК ISO 20000-1-2016 и СТ РК 27001-2015. Дата-центр имеет 2 независимых ввода электроэнергии, а IT-нагрузка зарезервирована по схеме N2. Специалисты в Казахстане также позаботились о качественной системе охлаждения (тип резервирования N+1) и автоматической системе обнаружения дыма и пожаротушения во всех помещениях.

На объекте 24/7/365 находятся дежурная смена инженеров и служба охраны ЦОД. Критические показатели всех систем выводятся в единую систему мониторинга, которая также осуществляется круглосуточно.

С is*hosting и новым дата-центром в Казахстане Sairam ваши проекты под надежной защитой. Открывайте новые горизонты - VPS в Казахстане уже доступен в is*hosting!

И как всегда, мы помним о нашей традиции и объявляем очередные бонусы в честь открытия новой локации.

Получите 3 дополнительных месяца в подарок после оплаты, воспользовавшись кодом KZNOW, или 6 бонусных месяцев при оплате за год!

Код будет действовать до конца мая.

Оформить заказ
 

inferno[DGT]

Пользователь
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
3
Баллы
18

Друзья, привнесем в этот день хорошие новости! Мы неустанно расширяем свое присутствие по всему миру и представляем вам новую солнечную локацию - Сан-Паулу, Бразилия.
Сан-Паулу - один из самых густонаселенных городов мира и крупный финансовый центр Бразилии. Именно в Sao Paulo IBX® Data Center SP4 теперь доступны к заказу наши серверы последнего поколения DELL R650xs на NVMe дисках и с процессорами Xeon Gold 6326 2.9Ghz по лучшей цене в мире! Нашим партнером является компания Equinix, которая отличается неоспоримой репутацией наряду с высоким качеством услуг для организаций по всему миру.
Дата-центр сертифицирован по SOC 1 Type II, SOC 2 Type II, ISO 27001, PCI DSS, ISO 9001:2015, ISO 22301 и соответствует всем международным стандартам. Системы питания и охлаждения дата-центра в Сан-Паулу зарезервированы по схеме N+1, критически важные показатели систем находятся под круглосуточным наблюдением, а к оборудованию имеют доступ только квалифицированные специалисты.
Не изменяя традициям, мы объявляем бонусы в честь открытия новой локации!

Получите 3 дополнительных месяца в подарок после оплаты, воспользовавшись кодом BRNOW, или 6 бонусных месяцев при оплате за год!

Код будет действовать до 1 июня.

Расширяйте и вы свое присутствие благодаря новой локации от is*hosting в Бразилии!

Оформить заказ
 

inferno[DGT]

Пользователь
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
3
Баллы
18


Дорогие друзья, мы продолжаем путешествия по Европе и рады объявить новую локацию для VPS. Заказать виртуальный сервер теперь можно в Австрии!

Серверы is*hosting расположены в дата-центре Interxion в Вене. Столица Австрии - один из самых удобных городов Европы для создания IT-инфраструктуры и для подключения к крупнейшей в Австрии интернет-бирже.

Дата-центр в Вене обеспечен надежным электроснабжением с двумя источниками питания для всего оборудования и резервным генератором с полной нагрузкой для бессрочной работы. Система охлаждения зарезервирована по схеме N+1, а система питания - по 2N. Также в дата-центре используются комплексные решения по обнаружению дыма, пожара, затоплений и т.п. Все критические показатели находятся под круглосуточным мониторингом команды специалистов.

Немаловажными показателями являются PUE (эффективность использования энергии) и использование 100% возобновляемых источников энергии. Дата-центр сертифицирован по ISO 22301 и ISO 27001.

Не изменяя традициям, мы объявляем бонусы в честь открытия новой локации!

Получите 3 дополнительных месяца в подарок после оплаты, воспользовавшись кодом ATNOW, или 6 бонусных месяцев при оплате за год!

Код будет действовать до 14 июня.

Оформить заказ
 

inferno[DGT]

Пользователь
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
3
Баллы
18


Попробуйте новую локацию VPS от is*hosting в Италии. Милан - город моды и современного искусства - ждет вас!

Милан - один из глобальных городов, считающийся важным элементом мировой экономической системы. Это делает Милан важной стратегической точкой для любых проектов, ориентирующихся на европейский рынок. Именно поэтому виртуальные серверы is*hosting теперь можно заказать в Италии!

Центр обработки данных Seeweb в Милане оснащен оборудованием с традиционной технологией охлаждением, а для максимальной защиты дата-центр имеет систему противопожарной защиты с насыщением аргоном. Дата-центр Seeweb работает 24 часа в сутки с постоянной поддержкой команды специалистов. Все критические элементы сети зарезервированы, что обеспечивает необходимый уровень надежности.

Дата-центр в Милане демонстрирует средний сезонный показатель PUE (эффективность использования энергии) примерно 1,4-1,6. Дата-центр Seeweb имеет сертификаты ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 20000-1:2018, ISO 27018:2014, ISO 27017:2015, ISO 27001:2013, ISO 22301:2019. VPS на базе DELL R640 на NVMe дисках в Италии уже доступны к заказу на на нашем сайте.

Мы объявляем бонусы в честь открытия новой локации!

Получите 3 дополнительных месяца в подарок после оплаты, воспользовавшись кодом ITNOW, или 6 бонусных месяцев при оплате за год!

Код будет действовать до 19 июня.

Оформить заказ
 

inferno[DGT]

Пользователь
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
3
Баллы
18


Начинаем день с выгодных предложений! Попробуйте возможности хостинга в Западной Европе с новой локацией is*hosting в Бельгии.

Помимо многочисленных замков, традиционных сладостей, фестивалей и памятников истории Бельгия известна тем, что является высокоразвитым постиндустриальным государством. Некоторые называют Брюссель столицей Европы благодаря расположению в бельгийской столице многих европейский и международных организаций. Теперь Бельгия является частью глобального покрытия is*hosting, ведь наши VPS DELL R640 на NVMe дисках расположились в дата-центре Interxion BRU4.

Доступность SLA 99,999%, резервный генератор электроснабжения N+1, 2N система бесперебойного питания, N+1 системы естественного охлаждения, 100% возобновляемая энергия - показатели современной оснащенности дата-центра в Брюсселе. Модульная архитектура центра обработки данных оптимизирует эффективность использования энергии (PUE).

Дата-центр Interxion в Брюсселе сертифицирован по стандартам SOC 2 (ISAE 3000), ISO 27001, ISO 22301, PCI DSS, ISO 14001. На территории дата-центра 24/7 находятся инженеры для мониторинга всех систем.

Новые VPS в Бельгии уже доступны к заказу на нашем сайте.

Получите 3 дополнительных месяца в подарок после оплаты, воспользовавшись кодом BENOW, или 6 бонусных месяцев при оплате за год!

Код будет действовать до 17 июля.

Оформить заказ
 

inferno[DGT]

Пользователь
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
3
Баллы
18


Новая локация VPS - расширенное подключение к Центральной и Южной Америке!

Друзья, is*hosting покоряет новые города Америки и представляет новую локацию VPS! К вашим услугам солнечный город на побережье Мексиканского залива - Тампа, США.

Расширение локаций в Соединенных Штатах является важным стратегическим шагом не только для нашей инфраструктуры, но и для обеспечения исключительного сетевого соединения регионов Центральной и Южной Америки. Что это значит? Более быстрое и надежное соединение, низкие задержки связи и, в целом, более высокий уровень хостинг-услуг для тех, кто выбирает локации в Западном полушарии.

Пинг до Пуэрто Рико - 28ms
Пинг до Гватемалы - 30ms
Пинг до Мексики - 30-60ms
Пинг до Колумбии - 50ms
Пинг до Венесуэлы - 45ms
Пинг до Эквадора - 60ms

Дата-центр TPA2 Colo Data Center компании Hivelocity, в котором расположились наши серверы, предлагает улучшенную сеть и повышенную надежность: 100% время безотказной работы, резервирование мощности дизель-генератора, высокоэффективный аккумуляторный ИБП N+1.

Серверная среда контролируется благодаря современной системе охлаждения N+2, системам пожаротушения и обнаружения утечек. Персонал на территории дата-центра круглосуточно следит за критическими системами.

Надежность TPA2 Colo Data Center подтверждается сертификацией SSAE-16 SOC 1 Тип 2, SSAE-16 SOC 2 Тип 2, ISAE 3402, а также соответствием требованиям HIPAA и PCI.

С добавлением Тампы к доступным локациям is*hosting вы теперь можете выбрать оптимальное местоположение сервера, которое идеально соответствует вашей целевой аудитории. VPS в Тампе уже доступны к заказу!

И как всегда, мы не забываем о нашей доброй традиции и объявляем очередные бонусы в честь открытия новой локации.

Получите 3 дополнительных месяца в подарок после оплаты, воспользовавшись кодом FLNOW, или 6 бонусных месяцев при оплате за год!

Код будет действовать до 2 августа.

Оформить заказ
 

inferno[DGT]

Пользователь
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
3
Баллы
18


Будьте готовы ворваться в Черную пятницу с is*hosting!
Дамы и господа, под радостные аплодисменты мы приглашаем вас на долгожданное событие года - Черная пятница в is*hosting!



✔Постояннная скидка 50% на все тарифные планы VPS (кроме Lite) - Start, Medium, Premium, Elite, Exclusive для новых заказов. Воспользуйтесь предложением для выгодной покупки виртуального частного сервера!
Промокод: BF2023VPS


✔Единоразовая скидка 50% при покупке VPN на 1 месяц. Лучшее время чтобы попробовать наш VPN с выделенным статическим IP!
Промокод: BF2023VPN


✔При первом заказе любой конфигурации выделенного сервера включая невероятно производительную новинку на базе AMD Ryzen™ 9 7950X в Нидерландах или серверов в России следующих конфигураций RU-0, RU-5, RU-6воспользуйтесь постоянной скидкой 30%
Промокод: BF2023DS30
или


✔Воспользуйтесь единоразовой скидкой 50% на первый месяц на те же конфигурации выделенных серверов
Промокод: BF2023DS50


✔ Для наших постоянных клиентов мы предоставляем бонусы на пополнение баланса при максимальной сумме $10000:
от $100 - бонус 10%.
от $200 - бонус 15%.
от $500 - бонус 20%.
от $1000 до $10000 - бонус 30%.
После пополнения баланса создайте запрос в биллинг отдел, указав код BF2023
Перейти на сайт

Для обеспечения прозрачности и справедливости акции, учитывайте следующие условия:
Акция продлится c 24.11.2023 до 27.11.2023 включительно.
Скидки и бонусы не суммируются с другими бонусами, в том числе с полученными в рамках предыдущих акций.
Ваше доверие и поддержка были движущей силой нашего успеха, и за это мы вам искренне благодарны. Благодаря вам, сегодня is*hosting - это высокоскоростные серверы, непревзойденная безопасность и надежность, круглосуточная поддержка от специалистов, передовые технологии, HI-END оборудование и индивидуальные решения для любых уникальных запросов.
Нашим опытным и постоянным клиентам, которые проходят этот путь вместе с нами, СПАСИБО! А нашим целеустремленным новобранцам - присоединяйтесь, мы будем рады видеть вас в нашем сообществе.
Переходите на нашем сайте для выгодных покупок. Желаем вам веселой и выгодной Черной пятницы!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)