Humaniation template - эмуляция "человеческих" траекторий мыши

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
Humaniation template - это ЗАКРЫТЫЙ шаблон, который подключается к вашим проектам через кубик "проект в проекте" и умеет перемещать курсор мыши по странице так, как будто её перемещал человек.

Предыдущее обсуждение того же проекта, но в виде библиотеки тут

Зачем это нужно?
Чтобы администратор ресурса, просмотрев демонстрацию действий вашего шаблона в вебвизоре или аналогичном сервисе, увидел что вы пользователь, а не бот.
Чтобы вас не забанили на трастовых ресурсах, при ручной проверке ваших следов.
Чтобы не сработали антиботы, реагирующие на слишком прямые траектории мыши.
Чтобы максимально эффективно имитировать человеческое поведение на своих сайтах.
И так далее...

Сферы применения?
Пробив параноидальных ресурсов. Пробив ручной модерации/слежения за пользователями. Накрутки. Фрод. Накрутки поведенческих хар-тик. Аккаунты долгожители, которые должны быть максимально очеловечены. И так далее..

Хочу купить, какая цена!?
75$

Как купить?
Пишите в ЛС.
Сразу пишем, как удобно будет оплатить - принимаю Сбер, WM, Payeer, PM.
И пишем свою почту на которую регистрировался Zenno для привязки.
Кликай сюда, чтобы написать мне прямо сейчас

Что умеет шаблон?
Перемещать курсор мыши по странице так, как будто её перемещал человек.
В зависимости от переданных параметров можно получить самые различные варианты. И эти варианты при одних и тех же параметрах всегда будут отличаться друг от друга.
Т.е. на странице мышь может двигаться быстро или медленно, прямо или размашисто, её может "колбасить" или она будет бегать очень ровненько, следы мыши могут быть похожи на движения аккуратиста или на чела в состоянии жесткого похмела с дрожащими руками.
И все эти следы будут похожи на оставленные человеком =)
И все зависит от того, какие мы передадим параметры.
Ну и как бонус - есть метод прокрутки страницы.


Работает ли в многопотоке?
Да, работает в многопотоке, не мешая друг другу. Реальный курсор не дергает. Если вы конечно прочитали ReadMe.txt и параметр IsDebug выставили в false в своем шаблоне подготовленном для работы в ZP.


Как выглядят следы мыши?

Например вот так:
HumanMouseMove.gif



Все это один и тот же вызов с одними и теми же параметрами, повторяющийся 10 раз.
HumanMouseMoveLong.gif


Другой пример, двигающий мышь на странице в заданную точку и с возвратом в начальные координаты, но с другими параметрами.
MoveVSMoveLong.gif



А как это в вебвизоре яндекса выглядит?
Вот так выглядит в вебвизоре результат простенького шаблона, находящего два заголовка и проводящего по ним мышью (обязательно кликнуть, чтоб гифка открылась в новом окне):
Ссылка на гифку


А можно увидеть еще видео?
Видюшка демонстрирующая в прожект мэйкере вызовы различных методов движения мыши. Двух встроенных в зенну. И двух методов из библиотеки, но с различными параметрами. Ссылка на видео
Тот же шаблон в двух потоках в ZennoPoster-е. Ссылка на видео

На каких версиях работает?
Сама библиотека тестировалось на 5.9.9.1, 5.10.3.0 и 5.10.3.1.
Шаблон тестировался на 5.10.3.1, но должен аналогично работать на младших версиях.
Могу скидочку сделать первым купившим, кто готов хорошо протестить и отписать если вдруг что вылезет, проверить фиксы и по итогу выложить отзыв.


Можно ли будет консультацию получить?
Пишите в теме. В комплекте идет инструкция и куча примеров в шаблоне. Использование крайне просто. Характеристики некоторых движений есть в примерах. Характеристики других движений подбираются методом тыка, либо простейшей логикой. Надо быстрее движение - уменьшаем параметры задержек. Нужна очень корявая траектория - увеличиваем параметр кол-ва отрезков для разбиения. Нужны размашистые движения - амплитуду увеличиваем.. и тд. Не о чем тут консультировать.


Планируется ли дальнейшее обновление?
Библиотека будет развиваться. Шаблон - очень ограничено, т.к. не весь функционал из библиотеки можно реализовать посредством подобного подхода.


А удобно отладку проводить в PM?
Теперь можно включить режим дебага и в ProjectMaker-е будет использоваться курсор реальной мыши. Т.е. можно наглядно увидеть движения, переходы и тд.
Выглядит в работе вот так: ссылка на видео



В чем разница между реализацией в виде шаблона и библиотекой?

-Шаблон распространяется с привязкой и только в закрытом виде. Библиотека продавалась в полностью открытом виде. В том числе с исходниками.
-Библиотека позволяет чуть больше и использовать её намного удобнее.
-Код из библиотеки можно вынести в OwnCode и закрыть шаблон. Удобно для создания закрытых комбайнов.
-Библиотека будет развиваться.


Если библиотека так хороша, почему появился этот шаблон?
Потому что в один день появилось 1 складчина на библиотеку и в течении еще пары часов появилось 5 (ПЯТЬ) складчин на складчину. Это, господа, за пределами моего разумения.
Поэтому закрытый шаблон. Но брать ту же цену за закрытый шаб, что за полноценную библиотеку с открытым кодом мне совесть не позволяет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: evgen2522 и Sanekk

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
и как это всунуть в шаблон где все в 1 кубике?
как обращаться к этому проекту?
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: DmitryAk и alekwuy

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
ну я же не 1 раз обращаюсь
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
ну я же не 1 раз обращаюсь
Ну так функция проект в проекте позволяет скакать между двумя проектами до бесконечности раз с сохранением записей с переменных или же с обнулением онных, по пробуйте эту функцию на чём нибудь испытать и всё встанет на свои места
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
и как это всунуть в шаблон где все в 1 кубике?
как обращаться к этому проекту?
Ну это запрос к разрабам зенки делать надо.. Я хотя и не сильно искал, но не нашел возможности вызова "проекта в проекте" из кода. Только кубиком вроде.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Потому что в один день появилось 1 складчина на библиотеку и в течении еще пары часов появилось 5 (ПЯТЬ) складчин на складчину. Это, господа, за пределами моего разумения.
) ссылку дай ?
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Ну это запрос к разрабам зенки делать надо.. Я хотя и не сильно искал, но не нашел возможности вызова "проекта в проекте" из кода. Только кубиком вроде.
Там скорее всего целый код там же много функций в этом кубике
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
как обращаться к этому проекту?
Передачей входных параметров. Заводим переменные аналогичные тем, что передаются в подпроект, заполняем их и вызываем кубик.. он делает все что нужно и возвращается к выполнению текущего проекта.
upload_2017-2-5_22-41-4.png

Там скорее всего целый код там же много функций в этом кубике
Там сложнее все намного. Могу ошибаться, но вроде это еще связано с системой защиты зенки и поэтому очень все замудренно.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Передачей входных параметров. Заводим переменные аналогичные тем, что передаются в подпроект, заполняем их и вызываем кубик.. он делает все что нужно и возвращается к выполнению текущего проекта.
Посмотреть вложение 18364

Там сложнее все намного. Могу ошибаться, но вроде это еще связано с системой защиты зенки и поэтому очень все замудренно.
Ну если отталкиваться от того что проект сначало идёт на сервер и там формируется в один код а потом возвращается обратно в постер для выполнения, то наверное там всё очень замудренно)))))))
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
Ну если отталкиваться от того что проект сначало идёт на сервер и там формируется в один код а потом возвращается обратно в постер для выполнения, то наверное там всё очень замудренно)))))))
Именно так.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Но при всём при этом ничего сложного нету в том что бы использовать кубик а не код, в чём заморочка то , любой код можно разделить по частям, кто пишет кодом это проблем особых не составит и воткнуть в промежуток кубик проект в проекте так то, а если составит то зачем писать кодом если в нем ничего не понимаешь
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
Но при всём при этом ничего сложного нету в том что бы использовать кубик а не код, в чём заморочка то , любой код можно разделить по частям, кто пишет кодом это проблем особых не составит так то, а если составит то зачем писать кодом если в нем ничего не понимаешь
С кода на кубик, в некоторых случаях трудно выйти. Особенно, если все сделано одним снипеттом и даже не вынесено в общий код. Разрулить это можно, но не всегда удобно. Но, собственно, шаблон и сделан для тех, кому все же нужен результат и кто готов заморочится, но "жмется". Т.е. это вроде и нужно, но вроде как не особо.
Тем кому это было реально нужно - те приобрели. Хвалят. И большинство не хотят отписываться чтоб не "палиться", что в принципе вполне понятно. В свою очередь, мне очень приятно, что результат моей работы принес людям положительные эмоции и надеюсь принесет хороший профит.
 
  • Спасибо
Реакции: evgen2522

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Когда куча кубиков, проблемы нету.
Но когда все в коде, этого не выйдет.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
Но когда все в коде, этого не выйдет.
Выносим код в OwnКоде в общий класс. Разбиваем функционал по методам, вызываем нужные методы кубикам C# кода.. между парой кубиков вставляем вызов "проекта в проекте". Если код написан по уму - это не станет проблемой.
Если это мешанина непонятного кода и неясно откуда там растут ноги - да, этого не выйдет.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
С кода на кубик, в некоторых случаях трудно выйти. Особенно, если все сделано одним снипеттом и даже не вынесено в общий код. Разрулить это можно, но не всегда удобно. Но, собственно, шаблон и сделан для тех, кому все же нужен результат и кто готов заморочится, но "жмется". Т.е. это вроде и нужно, но вроде как не особо.
Тем кому это было реально нужно - те приобрели. Хвалят. И большинство не хотят отписываться чтоб не "палиться", что в принципе вполне понятно. В свою очередь, мне очень приятно, что результат моей работы принес людям положительные эмоции и надеюсь принесет хороший профит.
Согласен не удобно, но можно, кому то глаз режет больше 2 кубиков в проекте, а кому то 200 не предел, если учесть, что и так и так это всё один код на си шарпе, то всё это выполнимо, я вот си шарп использую только тогда когда не реально что то зделать на кубиках, а в остальных случаях лучше 200 кирпичей будет но разбираться через пол года проще потом чем в 1000 строчках кода)))))
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Когда кода много, это геморойно сделать
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Всё легко и просто 3 правила:
1.Мало денег вам сюда http://zennolab.com/discussion/threads/humaniation-template-ehmuljacija-chelovecheskix-traektorij-myshi.34724/#post-257602
2. Есть деньги вам сюда http://zennolab.com/discussion/threads/humaniation-biblioteka-ehmulirujuschaja-chelovecheskie-traektorii-myshi.34511/
3.Жопитесь, нету денег, холявщик, не хочу думать, тогда вам в первое правило, если не устраивает то мимо, вот и всё
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred и DmitryAk
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ломастер по стебаться опять задумал)))))))
почему сразу постебатся? хотел просто в складчину вступить ) а DmitryAk раз уже спалил, знает где складчина вот и попросил ссылки, спасибо ему огромное!
Мне вот интересна его библиотека, на видео посмотрел все работает отлично, но мне библиотека интересна не с точки зрения использования а именно для личного развития, чтобы понять как все работает и как он это делал, чтобы самому научится также!
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
почему сразу постебатся? хотел просто в складчину вступить )
Прокляну 8-) Волосы выпадут, ноги искривятся, достоинство перестанет быть достоинством :D
Мне вот интересна его библиотека, на видео посмотрел все работает отлично, но мне библиотека интересна не с точки зрения использования а именно для личного развития, чтобы понять как все работает и как он это делал, чтобы самому научится также!
Ну так купи и ковыряй)) Я ж с сорцами её отдаю.
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Прокляну 8-) Волосы выпадут, ноги искривятся, достоинство перестанет быть достоинством :D

Ну так купи и ковыряй)) Я ж с сорцами её отдаю.
Тут тоже очень просто, вот формула расчета стоимости библиотеки P=(P1*250)^5 , P1=(вступивших в складчик), Безье с Лагранжем отдыхают,можно даже на эту формулу ещё одну библиотеку создать:D и продавать потом баксов по 5 *HAHA*
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Тут тоже очень просто, вот формула расчета стоимости библиотеки P=(P1*250)^5 , P1=(вступивших в складчик), Безье с Лагранжем отдыхают,можно даже на эту формулу ещё одну библиотеку создать:D и продавать потом баксов по 5 *HAHA*
ты не представляешь, но на интеллектуальный товар за 5$ тоже существуют складчины
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
ты не представляешь, но на интеллектуальный товар за 5$ тоже существуют складчины
Верю, продам не смотря на складчины обращайтесь, купившему 10 одинаковых шаблонов, в подарок такой же шаблон)))
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Логика железная



нету и мало - между ним есть разницы
Есть и огромная, это как спросить у путейца что такое дохрена, на этот вопрос будет получен ответ идёшь по шпалам и считаешь их, и как будет да ну его на хрен, это только половина:ah:

Ещё пример нету денег ты бомж, а вот живёшь на Кипре ездишь на Майбахе а денег всё мало, ты олигарх, есть разница:bd:
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster и DmitryAk

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
817
Баллы
93
Есть и огромная, это как спросить у путейца что такое дохрена, на этот вопрос будет получен ответ идёшь по шпалам и считаешь их, и как будет да ну его на хрен, это только половина
Прикольно) Посмеялся)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)