evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
По сравнению с библиотекой там функционала будет маловато. И использовать гемморно. Но меня тут поправили, что это мне гемморно, потому что я кубики не люблю, а все стараюсь кодом делать. Так что линию провести можно будет. Надо еще только протестить насколько адекватно система "проект в проекте" отработает и не сломается ли многопоток. Хотя даже если сломается - кому припечет, тот и однопоток заюзает.
Мой кубик скиньте им за даром, они друг друга за него парвут пока драться будут это же халява
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ну пока что не попала. Если никто из купивших не сольет - так и будет хорошее приватное решение больного вопроса.
если складчину запилили значит уже купили и на продажу выкатить решили! Да быстро в паблик уплыла, вот что еще раз подтверждает что все должно быть закрыто!
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
если складчину запилили значит уже купили и на продажу выкатить решили! Да быстро в паблик уплыла, вот что еще раз подтверждает что все должно быть закрыто!
Нет, не купили) Хотели купить.. их один из организаторов на землю немножко опустил, мол ребятки нельзя такое в паблик сливать и что вероятность складчины "стремится к околонулевому значению" (с). Он кстати тут на форуме тоже есть ;-)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Нет, не купили) Хотели купить.. их один из организаторов на землю немножко опустил, мол ребятки нельзя такое в паблик сливать и что вероятность складчины "стремится к околонулевому значению" (с). Он кстати тут на форуме тоже есть ;-)
ну тогда нормально!
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
ну тогда нормально!
Самое забавное, что ребята на полном серьезе обсуждали, как они будут раздавать закрытые шаблоны.. чтоб мол не утекло в паблик. Хотели закрытые шаблоны? Добро пожаловать сюда
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Самое забавное, что ребята на полном серьезе обсуждали, как они будут раздавать закрытые шаблоны.. чтоб мол не утекло в паблик. Хотели закрытые шаблоны? Добро пожаловать сюда
))) типа продуманы, купим и будим бабло косить !
Тебе нужно было вычислить их и впарить им вирус!
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
))) типа продуманы, купим и будим бабло косить !
Да я ж не против.. для того люди её и покупают. Но не толпой же с мгновенной утечкой.
Как говорит Roman* - "кто на что учился". Я не очень хороший манимэйкер, но я хороший разработчик. Я зарабатываю тем, что даю людям инструменты для заработка. Это некая такая "пищевая цепочка" которую не стоит нарушать. Экобаланс нарушится... все в "опе" будут.
 
  • Спасибо
Реакции: Szerzs и Dr.Pipetka
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
тут продажи стопнул а на буржуйтв продаешь? Или я чтото не так понял?
Везде вновь открыл.. послежу за ситуацией. Если опять будут "халявные" движухи - стопорну вообще открытые продажи. Аудитория которой интересны подобные решения уже собралась, так что если что - все новьё будет только в привате.
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
831
Баллы
113
Спасибо за проект. Купил. Буду тестировать.
 
  • Спасибо
Реакции: DmitryAk
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Благодарностей
45
Баллы
28
Купил библиотеку в первый же день анонса продаж автором. Библиотека очень крутая! Уже реализовал очень качественные траектории и действия мышью на страницах с ее помощью. Респект автор!
По поводу складчин - на складчинах в основном сначала идет сбор денег, потом уже покупка. Если человек сам купил ему скорее всего нет смысла на складчину идти, т.к. у него деньги были и он их гораздо проще отобьет сам(он же знал зачем библиотеку брал). Как 1 из вариантов избежать складчину - организовывать продукт, фиксировать сразу число продаж и желательно день, продавать только на этом форуме. После сбора денег - высылать всем продукт централизованно. Также отмечу что если загнуть слишком большое число планируемых продаж, то неизбежно увеличится срок продаж и попадание товара на складчину будет гарантированно!
 
  • Спасибо
Реакции: DmitryAk

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Благодарностей
45
Баллы
28
это помогло для избежения банов? или просто для красоты
У меня несколько другие цели, афишировать которые я здесь не буду. Речи о банах у меня не было. Помогло и ощутимо =) Но до финальной цели я пока не добрался - не подделан весь отпечаток браузера, особенно сильно меня беспокоит Audio Fingerprinting. Об этом я на форуме уже писал, его я вообще никак не могу подделать, а его очень многие сайты используют.
 
  • Спасибо
Реакции: andrwork

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

chutev

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
111
Благодарностей
15
Баллы
18
блин, блин, блин! Мне нужна такая штука, но сейчас слишком большие траты в других проектах и до запуска шаблона, в котором понадобится эта библиотека пройдет месяца 4! А за это время эти дармоеды все испоганят! блииин :(
 
  • Спасибо
Реакции: deopl
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Благодарностей
45
Баллы
28
На форуме я выкладывал статью на английском и кто то еще ссылку на нее давал(поищите по сообщениям), там большое очень исследование и указано кто использует. Google точно использует.
 
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Благодарностей
45
Баллы
28
а как быть если у тебя нет видеокарты в компе?
Не могу сказать, я сейчас буду проводить тест с двумя разными физическими звуковыми картами(карты от разных производителей), позже отпишусь что это дало(или ничего не дало).
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
На форуме я выкладывал статью на английском и кто то еще ссылку на нее давал(поищите по сообщениям), там большое очень исследование и указано кто использует. Google точно использует.
Вот Oleg1987 насколько я понимаю регает и продает гмыло. Нужно у него спросить как он это обходит и имеет ли место вообще такое быть при работе с гуглмылом
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Вот Oleg1987 насколько я понимаю регает и продает гмыло. Нужно у него спросить как он это обходит и имеет ли место вообще такое быть при работе с гуглмылом
1. ага так он тебе и сказал и потерял свой доход!
2. у меня подозрение что регает он их явно не через зенку!
 

revand

Client
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
49
Благодарностей
5
Баллы
8

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
Странно почему разработчики зенки не купили у тебя эту библиотеку. ТС сори не в твой адрес дальнейшее высказывание - купи пенку, купи то купи сё а потом , чтобы это работало как надо - покупай у пользователей дополнительные модули???? Почему авторы Зенки не выкупили эту библиотеку у ТС и не запалили её ? Почему ? Разве можно хотяб зарегистрировать аккаунт на антифродовом сайте без движения мыши ? Разве вы не понимаете , что это реально нужно вашему софту ????
ТС сорри , но у меня реально крик души ! так как я вижу, что администраторам пофиг на качество софта им бы на новых продуктах денег срубить!
 
  • Спасибо
Реакции: che100
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Странно почему разработчики зенки не купили у тебя эту библиотеку. ТС сори не в твой адрес дальнейшее высказывание - купи пенку, купи то купи сё а потом , чтобы это работало как надо - покупай у пользователей дополнительные модули???? Почему авторы Зенки не выкупили эту библиотеку у ТС и не запалили её ? Почему ? Разве можно хотяб зарегистрировать аккаунт на антифродовом сайте без движения мыши ? Разве вы не понимаете , что это реально нужно вашему софту ????
ТС сорри , но у меня реально крик души ! так как я вижу, что администраторам пофиг на качество софта им бы на новых продуктах денег срубить!
идея здравая ну думаю ТС сам какбы будет против ))) продать библиотеку раз и больше никто не купит но многие скажут спасибо либо он будет ей торговать и дальше! Но разработчики я думаю ребято с головой не менее ТС поэтому запилят и доработают и будет все работать, я думаю они уже прикупили его библиотеку осталось только допилить )
 

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
Дело конечно же опять не моё, но я думаю что они могли заплатить едниноразово но нормальную сумму за допил софта. Ведь все же согласны что у ТС тема нужная в данном софте.
Всётаки получается что ТС допиливает их софт, а они у него купили и запилили к себе - а ТС остался с голой попой.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Дело конечно же опять не моё, но я думаю что они могли заплатить едниноразово но нормальную сумму за допил софта. Ведь все же согласны что у ТС тема нужная в данном софте.
Всётаки получается что ТС допиливает их софт, а они у него купили и запилили к себе - а ТС остался с голой попой.
Не остался поверьте, он на колотил себе на махровые трусиля))))))
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Мало того что пользователи воруют проекты друг у друга, так тут уже проскальзывает что зенолаб должен начинать присваивать чужой труд вот чему ведет эволюция человечества))))))))
 

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
надо поощрять таких вот ! Как в гугл, нашёл баг - получил деньги. Улучшил софт - поощрение должно быть ! ИМХО!
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
надо поощрять таких вот ! Как в гугл, нашёл баг - получил деньги. Улучшил софт - поощрение должно быть ! ИМХО!
Проблема в том что человек глаза и мозг ломал не за 100 баксов, и на продаже гораздо больше заработает чем дадут поощрение, гугл и ему подобные поощряют от нескольких тысяч долларов, тут то вся и загвоздкаю
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)