HQ-ACCOUNTS.COM - Большой Выбор Facebook, Twitter, Gmail. 20 стран. Доверенный Магазин Оптовых Цен. 100% Гарантии Качества.

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18
Сниженная цена на FACEBOOK SMS авторег продолжается!


Пополнены другие позиции:
Скидочный купон: coupon2111
Действителен до 21 ноября 2019.
 

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18
Акция на авторег аккаунты.
hq-accounts.ru

Пополнены позиции сервисов:

FACEBOOK SMS
INSTAGRAM SMS
TWITTER
YAHOO




Купить аккаунты используя 5% скидочный купон: coupon1612
Действителен до 16 декабря 2019.
 

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18
Добавлены авторег аккаунты:
Скидочный купон для посетителей форума: coupon2111
Действителен до 21 ноября 2019.
 

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18
Добавлены авторег аккаунты:
Скидочный купон для посетителей форума: coup2312
Действителен до 23 декабря 2019.
 

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18
Пополнены авторег аккаунты:
Скидочный купон до конца декабря: coup3112
 

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18
Акционное Промо-Предложение На Новый Год!

СНИЖЕНА ЦЕНА НА АККАУНТЫ:


----------------------------------------------------------------

Пополнены аккаунты:

Магазин HQ-ACCOUNTS.RU Желает Всем Хороших Праздников и Удачной Работы!
 

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

simak84

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Ужасный селлер. Брал у него 100 акков твиттера. Проработал с 20 и увидев что они улетели в бан ибо не было отлёжки, оставил остальные 80 штук отдыхать. Проверил их через 2 месяца. Из 80 оставшихся с которых не было сделано ни одного действия 60 улетели в бан. Вывод один, регистрация акков идёт либо на одни и те же прокси либо на публичные из блэклистов. Ну ладно, можно было бы закрыть на это глаза если бы при обращении к админу в телеграмме он попытался сделать замену или решить этот вопрос. Но нет же, он читает все сообщения и игнорит. Ну и пусть посмеивается там у себя, вопрос кармы ещё никто не отменял. Обманув однажды сам будет обманут не раз.
 

simak84

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Автор упал ещё ниже. После моего вчерашнего сообщения он и вовсе заблокировал меня в телеге. Это ребят и есть показатель и уровень селлера. Я искренне желаю вам не попадаться на таких вот людей. Надеюсь моё предупреждение поможет вам не потерять свои кровные.
 

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18
Ужасный селлер. Брал у него 100 акков твиттера. Проработал с 20 и увидев что они улетели в бан ибо не было отлёжки, оставил остальные 80 штук отдыхать. Проверил их через 2 месяца. Из 80 оставшихся с которых не было сделано ни одного действия 60 улетели в бан. Вывод один, регистрация акков идёт либо на одни и те же прокси либо на публичные из блэклистов. Ну ладно, можно было бы закрыть на это глаза если бы при обращении к админу в телеграмме он попытался сделать замену или решить этот вопрос. Но нет же, он читает все сообщения и игнорит. Ну и пусть посмеивается там у себя, вопрос кармы ещё никто не отменял. Обманув однажды сам будет обманут не раз.
Автор упал ещё ниже. После моего вчерашнего сообщения он и вовсе заблокировал меня в телеге. Это ребят и есть показатель и уровень селлера. Я искренне желаю вам не попадаться на таких вот людей. Надеюсь моё предупреждение поможет вам не потерять свои кровные.
В правилах магазина указано - служба поддержки в праве отказать в решении вопроса клиенту и закрытия заявки без ее разрешения, в случае проявления неадекватного поведения, которое имело место быть. Вместо изложения сути проблемы обвинения, угрозы и агрессивные нападки, что наблюдается и в данных постах.

По поводу бана аккаунтов. В нашем и в подавляющем большинстве магазинов, время на проверку товара после покупки - 24 часа. Более того, во время массовых банов мы идем на уступки и заменяем невалидные аккаунты после истечения срока. Гарантию, что аккаунты выживут через 2 месяца никто не даст. Для проверки качества аккаунтов существует пробная партия до 10 штук.
 

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

simak84

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
В правилах магазина указано - служба поддержки в праве отказать в решении вопроса клиенту и закрытия заявки без ее разрешения, в случае проявления неадекватного поведения, которое имело место быть. Вместо изложения сути проблемы обвинения, угрозы и агрессивные нападки, что наблюдается и в данных постах.

По поводу бана аккаунтов. В нашем и в подавляющем большинстве магазинов, время на проверку товара после покупки - 24 часа. Более того, во время массовых банов мы идем на уступки и заменяем невалидные аккаунты после истечения срока. Гарантию, что аккаунты выживут через 2 месяца никто не даст. Для проверки качества аккаунтов существует пробная партия до 10 штук.
Ну это уже знаете вверх наглости парировать мои слова подобными высказываниями. Если нужно, то я с лёгкостью могу приложить сюда пруфы(в виде скриншотов) нашего с вами диалога в телеграмме где вы сначала меня игнорировали, а потом и вовсе заблокировали. Хотя нет, я даже не совсем правильно выразился, не нашего с вами диалога, а моего монолога. Да, я не скрою, что последнее сообщение от меня там было немного на эмоциях. Но это было только после того, когда вы, читая мои сообщения, игнорировали меня и мои нормальные вопросы. У любого есть своя точка кипения, и я ещё поверьте очень долго терпел. Со своей проблемой я написал вам 12 января и до сих пор(а уже март) так и не получил вразумительного ответа. И суть там была чётка прописана, а не как вы тут заявляете что я ничего толком не объяснил. А что касается агрессивных нападков, то тут мне даже смешно, ибо выразились они в итоге всего в одном сообщении, да и то лишь с угрозой того что я всем расскажу какой вы бессовестный селлер).

Теперь по самой проблеме, и то что вы говорите что никто не даст гарантии на 2 месяца и т.д. Я и не пытаюсь конкретно на эту тему спорить. Я уже много лет в арбитраже и знаю что любой акк может прожить день, месяц, год или даже 10 лет, и нет никакой гарантии и чёткого понимания когда же он улетит на банановые острова. Всё упирается в действия с ним, и даже банальных заход с некачественного прокси может сразу убить любой даже самый трастовый акк. НО, НО и ещё раз НО. Я и здесь писал и лично вам в сообщениях, что эти акки ни разу не были использованы. Не то что в спаме, маслайкинге, масфолловинге и т.д., в них элементарно даже никто не заходил для авторизации. Поэтому нет ни единой причины у любой соц.сетки блокировать их. Вывод тут один, а именно либо все эти аккаунты регистрировались с некачественных публичных проксей, которые давным давно в блек-листах большинства соц.сетей и регистраторов, либо же продавались затем в другие руки. И не надо пытаться меня переубедить в обратном. Оно наверняка так и есть, и проблема кроется либо в прокси либо в повторной продаже.
Но ведь сама суть совершенно в другом, и я даже не поднимал бы бучу проглотив обиду, если бы вы хотя бы раз откликнулись на мои сообщения. Пусть бы и не решили вопрос, но хотя-бы написали что попытаетесь что-либо придумать. Я бы тогда и слова не сказал. Но вам было просто побоку и не хотелось особо напрягаться и идти на контакт. А это для любого продавца худшее из того что может быть.
 

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18

cybersea

Client
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
642
Благодарностей
3
Баллы
18
Добавлены аккаунты:


Пополнены аккаунты:

Ссылка на магазин: HQ-ACCOUNTS.COM

Скидочный купон: coupon2403
Действителен до 24 марта 2020.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)