Прокси для разгадывания рекапчи | Решай recaptcha в Сapmonster 2 | IPv6 proxy

Georg S

Client
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
13
Благодарностей
9
Баллы
3
Вряд ли может быть отзыв информативнее, чем статистика

71444
 
  • Спасибо
Реакции: hit-proxy.com

sunresort

Client
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
к большому сожалению не ожидал такой сервис...
Днем запросил тест, поддержка ответила, что только вечером, потому что "не дома". Вечером попросили подождать 10-15 минут и все, с концами, на связь больше не выходили.
Если в самом начале такое отношение, что что ждать потом?
Нашел и купил прокси в другом месте.
Удачи, будьте внимательнее к клиентам.
 
  • Спасибо
Реакции: hit-proxy.com

hit-proxy.com

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
118
Благодарностей
39
Баллы
28
к большому сожалению не ожидал такой сервис...
Днем запросил тест, поддержка ответила, что только вечером, потому что "не дома". Вечером попросили подождать 10-15 минут и все, с концами, на связь больше не выходили.
Если в самом начале такое отношение, что что ждать потом?
Нашел и купил прокси в другом месте.
Удачи, будьте внимательнее к клиентам.
К большому сожалению, вчера нужно было уехать срочно.
Я живой человек - не робот. Так совпало на вечер, я сожалею - что есть то есть.
Сайт находится в разработке, там будет автоматическая оплата.
Спасибо, стараемся, случается в жизни непредвиденные ситуации, так вот это все совпадение.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 442
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Отличный сервис, отличная поддержка, второй месяц уже сотрудничаем. Отвечает даже ночью и идет на уступки.
 
  • Спасибо
Реакции: hit-proxy.com

ravik

Client
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
@
Hit.proxy

не работает встроенный прокси-сервер прямо сейчас, пожалуйста, исправьте

... работает сейчас.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: hit-proxy.com

hit-proxy.com

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
118
Благодарностей
39
Баллы
28
Прокси для решения рекапчи работают уже больше года как и наш сервис.
На Zennolab с самого момента основания проекта, мы почти сразу разместили тему о наших услугах здесь.
Наши клиенты которые с нами работают - они знают, насколько мы ближе к людям - чем другие.
Новости proxy recaptcha теперь доступны тут https://t.me/hit_proxy
 
  • Спасибо
Реакции: ravik

bone112

Новичок
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Топовые прокси8-)8-)8-)Работалс множество проксями но ХИТ прокси реально оказались самыми топовыми!! Спасибо ребят так держать!!
 
  • Спасибо
Реакции: hit-proxy.com

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
прокси гуд, своих денег стоят точно!
 
  • Спасибо
Реакции: hit-proxy.com

hit-proxy.com

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
118
Благодарностей
39
Баллы
28
Обновил шапку, теперь она наполнена актуальными данными о проекте Хит прокси
 

Znatachek

Client
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
53
Благодарностей
5
Баллы
8
Мгновенно выдали тест.
ReCaptcha v2 - HttpRequest
Всё отлично! - Буду брать.

78852


ЗЫ -У меня занижены тайминги... А так % успеха был бы ещё выше.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: hit-proxy.com

hit-proxy.com

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
118
Благодарностей
39
Баллы
28
Ребята, ну вот и маленько подошли к обновлению нашей системы,
А именно обновляем телеграмм бота!

Добавили:
1) Для всех теперь в ключ можно привязать до 2 IP ваших адресов (бесплатно).
Если есть те кому нужно более 2 IP привязывать - то требуется докупать "Слоты" мы их так назвали.

2) Сделали возможность работать с помощью прокси с ЛОГИНОМ и ПАРОЛЕМ.
Пример вида:
IP: PORT:LOGIN: PASSWORD или LOGIN: PASSWORD:IP: PORT

3) Провели подготовку для перехода к новой, улучшенной системе - которую реализуем примерно в течении месяца.
У нас практически сайт завершен - на нем будет возможность оплачивать ключи в автоматическом режиме.

Текущий телеграмм бот - будет отключен на 1 час (примерно) в связи с обновлением его!
В связи с этим! Сделайте что вам нужно в боте сейчас, т.к он будет на обновлении!

Мы вас обязательно оповестим!, как бот будет снова включен.
 

flosky

Client
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Сервис отличный, всем рекомендую.
Пользуюсь 2 недели, статистка ниже. Все работает отлично, глюков/сбоев нет.
Цена просто супер. Раньше покупал отдельно Ipv6 прокси с низкой скоростью и это выходило в несколько раз дороже, чем месячная плата за сервис (взял 150 потоков за 1750р). Долго искал и выгоднее варианта найти не смог.


79612
 
  • Спасибо
Реакции: hit-proxy.com

nadia777

Новичок
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Купила прокси для разгадывания рекапчи, использовала прокси в (другой софт) и Сapmonster. Моя задача по парсингу сайтов исполняется на отлично - это благодаря Hit-proxy сервису прокси
 
  • Спасибо
Реакции: hit-proxy.com

asesa

Новичок
Регистрация
11.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Купил прокси для хевил, использую в хевил 5.
Дали на тест, взял на сутки сначала 100 потоков, затем докинул 500р и добил до 200 потоков. ТП отвечает тут же, рекомендую :-)
 
  • Спасибо
Реакции: hit-proxy.com

taratova

Новичок
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3
Купил прокси для bing, делаю парсинг bing с помощью этих proxy. Работаю в связке хевил+прокси для хевила+прокси для бинг.
80063
 
  • Спасибо
Реакции: hit-proxy.com

aaprotasov

Client
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
115
Благодарностей
13
Баллы
18
Взял прокси на тест
 
  • Спасибо
Реакции: hit-proxy.com

CAMOCBAJI

Client
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Взял доступ к ipv6 прокси на тестирование
 

CAMOCBAJI

Client
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Отличные прокси и самый отзывчивый саппорт.
Взял прокси под рекапчу2 + тестирую парсинг с этих же проксей - все летает.
 

John Smith

Новичок
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Искал прокси для Рекапчи. Наткнулся на данный топик. Написал в телегу, попросил тест проксей. В ответ получил только видео от том как работают прокси в программе, в тесте было отказано. Странное отношение к клиентам, хотел реально использовать данный сервис в своих проектах, при условии нормального прохождения теста.

91505
 

John Smith

Новичок
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Продолжение диалога с саппортом Хитпрокси:

91549

Очень странная реакция и жалоба на пост выше. Заявленный функционал не работает, а я виноват что не заплатил ему ни копейки))
Даже не знаю как на это реагировать (facepalm)
 

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
прокси отличные. под капчу заходят норм. автора знаю давно хоть и не близко. то что выше написано за отзыв считать нельзя. были временные проблемы, вам об этом сказали. какие могут быть вопросы? рекомендую
 

hit-proxy.com

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
118
Благодарностей
39
Баллы
28
Я отказал вам, на это есть 3 объективные причины:
1) Нет желания выдавать тест в данный момент времени, т.к люди пытаются использовать прокси для запрещенной деятельности - что я не разрешаю, и в правилах сервиса об этом сказано!
2) В последнее время участились атаки на наши сервера (пытаются взламывать и вредить нам, в связи с этим делаем обновление архитектуры с еще более улучшенной системой реагирования и зашитой)
3) Я вежливо вам ответил тестов не выдаю по причине обновления сервиса (в обновлении готовятся некоторые изменения по улучшению в работе сервиса как раз таки будет возможность оплачивать прокси согласно купленному тарифу).

Все честно и справедливо, есть минимальный тариф его можно купить на сайте https://hit-proxy.com/ 50 потоков - 5 дней - 330 рублей
Искал прокси для Рекапчи. Наткнулся на данный топик. Написал в телегу, попросил тест проксей. В ответ получил только видео от том как работают прокси в программе, в тесте было отказано. Странное отношение к клиентам, хотел реально использовать данный сервис в своих проектах, при условии нормального прохождения теста.

Продолжение диалога с саппортом Хитпрокси:


Очень странная реакция и жалоба на пост выше. Заявленный функционал не работает, а я виноват что не заплатил ему ни копейки))
Даже не знаю как на это реагировать (facepalm)
 

John Smith

Новичок
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
В общем, решил воспользоваться советом саппорта и купить минимальный тариф за 330р -50 потоков на 5 дней. Ну мало ли бывает, может сервис реально огонь, а выдача теста не работает по техническим или личным причинам.
Запустил решение рекапчи 2 в 10 потоков, результат ниже:

91626

Назвать такой результат отличным, язык не повернется, реальные показатели в 10 раз ниже заявленных на видео, которое скидывал саппорт.

Собственно для этого и нужен был тест, что бы не тратить время и деньги на бесполезное занятие.
Возможно эти прокси и решают демо-рекапчу с минимальным порогом сложности, но для реальных задач, как видно не подходят.

Все честно и справедливо, есть минимальный тариф, я его приобрел, протестировал и написал отзыв.

PS. Возможно по этой причине и есть "сложности" с выдачей теста.
 

hit-proxy.com

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
118
Благодарностей
39
Баллы
28
В общем, решил воспользоваться советом саппорта и купить минимальный тариф за 330р -50 потоков на 5 дней. Ну мало ли бывает, может сервис реально огонь, а выдача теста не работает по техническим или личным причинам.
Запустил решение рекапчи 2 в 10 потоков, результат ниже:


Назвать такой результат отличным, язык не повернется, реальные показатели в 10 раз ниже заявленных на видео, которое скидывал саппорт.

Собственно для этого и нужен был тест, что бы не тратить время и деньги на бесполезное занятие.
Возможно эти прокси и решают демо-рекапчу с минимальным порогом сложности, но для реальных задач, как видно не подходят.

Все честно и справедливо, есть минимальный тариф, я его приобрел, протестировал и написал отзыв.

PS. Возможно по этой причине и есть "сложности" с выдачей теста.
Поделитесь сайтом на котором решается рекапча на данном фото, я лично запишу видео как работают прокси с таким сайтом какой у вас при решении попробую из 2х локаций это сделать на 2 разных оборудованиях.

Еще необходимо иметь понимание о том что есть нюансы при решении рекапчи:
Основы на которые смотрим при решении рекапчи:
1. Локация прокси
2. Локация вашего сервера (место расположение вашего ПК)
3. Характеристики вашего оборудование (процессор, оперативная память ) наличие мощного железа позволяет быстрее решать.
4. Настройки вашего Windows - (является неотъемлемой частью)
5. Настройка вашего ПО Xevilа
6. Установленное отличное соединение, проверяем путем открытия консоли cmd, затем прописываем простой командой в консоли ping 62.89.198.1
7. Интересный фактор что капча постоянно обновляется а ее обновляют разработчики Xevilа?

У вас раз мыленное видение о том как работает такого рода решения, вы можете сказать я взял другие прокси и они быстрей, могу ответить так: на то есть факторы которые приемлемые для вас выше 7 пунктов в которых сделал описание как работает эта система.

Мы можем не исключать того, что в какой либо день гугл может замедлять сами прокси из России (ситуация в мире).

После вашего ответа, я готов публично показать как работают наши прокси с теми сайтами которые вы укажите и другими сайтами которые я выберу из популярных где требуется решение Recaptcha. Вы должны понимать я здесь нахожусь не просто так, и продаются прокси для решения рекапчи что бы вы и работали с ней.

Видео как решались рекапчи v2
Видео решения рекапчи v3

Давайте расскажу откуда взялись эти видео, как я из записывал раз завел разговор за это.
Все просто, был конкурс на решение рекапчи, я принял участие и записал этих 2 ролика в котором показано на простом примере как работают прокси и занял 2 место в номинации по решению Recaptcha v2 так же 2 место при выполнении распознаваний Recaptcha v3, напоминаю вам что я использовал прокси для решения рекапчи hit-proxy.com

Мне интересно показать правду, давайте до конца. Спасибо!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
вообще пофигу как быстро решается рекапча, главное что бы она вообще решалась.
Я в своих проектах постоянно использую кеширование токенов и не завишу от скорости решения ни капмонстра, ни ксевила, ни любого другого сервиса. ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: hit-proxy.com

hit-proxy.com

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
118
Благодарностей
39
Баллы
28
вообще пофигу как быстро решается рекапча, главное что бы она вообще решалась.
Я в своих проектах постоянно использую кеширование токенов и не завишу от скорости решения ни капмонстра, ни ксевила, ни любого другого сервиса. ;-)
Наиболее умный подход :-) - кеширование это хорошая вещь, предварительное кеширование для рекапчи и других задач хорошая штука, еще можно подключить хорошие куки, но это для тех кто в теме и понимает о чем речь
Информации в паблике мало и может не удастся найти, но все же можно попытать удачу.:bq:
 

hit-proxy.com

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
118
Благодарностей
39
Баллы
28
Загрузили важное обновление в прокси сервера, оно в себе содержит обновленные модули:
✅ - полноценная поддержка протокола http - прокси работают через протоколы http, https, socks5, socks5h.
✅ - ротация прокси ipv6, теперь можно установить свое нужное время ротации IP адреса.
 

Norik666

Client
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный сервис и сами прокси. Дешевые цены. Отзывчивая и грамотная техподдержка: перенастроили по удаленке capmonster на 500 потоков, за счет этого увеличился процент успешных заданий. Спасибо! Рекомендую!
 

Givan

Client
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Взял прокси на 20 дней, за 10 дней наблюдаю уже третий по счету продолжительный даунтайм проксей.
В первый раз это было ночью, естественно все спят, второй раз хакерская атака на дц, третий раз (сейчас) пока что не отвечают) .
Ну честно говоря продлевать особого желания нет.
 

Gangsterito

Новичок
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу взять тест напишите в лс
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)