Готовый код Imacros

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18
Господа подскажите! Как выбирать нужную строку (допустим 3-ю)? Данный код выбирает только первую строку.
Код:
iimPlayCode('TAB CLOSEALLOTHERS\nURL GOTO=file:///C:\\address\\text.txt\nTAG POS=1 TYPE=* ATTR=TXT:* EXTRACT=TXT');dat=iimGetExtract().split(',');  
a=dat[0];
b=dat[1];
c=dat[2];
Врпрос исчерпан!
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Вот так должно сработать:
Код:
iimPlayCode('FRAME F=3\nTAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=TXT:');
iimPlayCode('WAIT SECONDS=3');
iimPlayCode('SET !TIMEOUT_STEP 0\nONDOWNLOAD FOLDER=C:\\CAPTCHA\\ FILE='+name_file+' WAIT=YES\nTAG POS=1 TYPE=A ATTR=HREF:*www.google.com/recaptcha/api/audio.mp3?c=* CONTENT=EVENT:SAVETARGETAS');
iimPlayCode('WAIT SECONDS=3');
Спасибо за совет, но и этот вариант не работает.. Вообще , и так и эдак пробывал- не работает бл..... :dy:

собсно сам код, который не сохраняет фан-аудио на диск (тут поправил кнопу- в прежнем варианте были частые пропуски) :

Код:
iimPlayCode('SET !EXTRACT_TEST_POPUP YES\nSET !ERRORIGNORE NO');
iimPlayCode('SET !TIMEOUT 60\nFILTER TYPE=IMAGES STATUS=OFF\nTAB CLOSEALLOTHERS');
iimPlayCode('URL GOTO=http://www.joseluisestevez.com.ve/yeyofaucets');
iimPlayCode('WAIT SECONDS=3');
iimPlayCode('FRAME F=2\nTAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=CLASS:fc_meta_audio_btn');
iimPlayCode('WAIT SECONDS=3');
iimPlayCode('ONDOWNLOAD FOLDER=C:\\CAPTCHA\\ FILE=audio_fc WAIT=YES\nTAG POS=1 TYPE=A ATTR=HREF:*recaptcha/api/audio.mp3?c=* CONTENT=EVENT:SAVETARGETAS');
iimPlayCode('WAIT SECONDS=3');

этот-же самый код в .iim работает без проблем:

Код:
SET !EXTRACT_TEST_POPUP YES
SET !ERRORIGNORE NO
SET !TIMEOUT 60
FILTER TYPE=IMAGES STATUS=OFF
TAB CLOSEALLOTHERS
URL GOTO=http://www.joseluisestevez.com.ve/yeyofaucets/
WAIT SECONDS=3
FRAME F=2
TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=CLASS:fc_meta_audio_btn
WAIT SECONDS=5
ONDOWNLOAD FOLDER=C:\\CAPTCHA\\ FILE=audio_fc WAIT=YES
WAIT SECONDS=3
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=HREF:*recaptcha/api/audio.mp3?c=* CONTENT=EVENT:SAVETARGETAS
WAIT SECONDS=3


и этот-же самый код (конверт.iim через креатор) тоже работает:

Код:
var macro;
macro =  "CODE:";
macro +=  "SET !EXTRACT_TEST_POPUP YES" + "\n";
macro +=  "SET !ERRORIGNORE NO" + "\n";
macro +=  "SET !TIMEOUT 60" + "\n";
macro +=  "FILTER TYPE=IMAGES STATUS=OFF" + "\n";
macro +=  "TAB CLOSEALLOTHERS" + "\n";
macro +=  "URL GOTO=http://www.joseluisestevez.com.ve/yeyofaucets/" + "\n";
macro +=  "WAIT SECONDS=3" + "\n";
macro +=  "FRAME F=2" + "\n";
macro +=  "TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=CLASS:fc_meta_audio_btn" + "\n";
macro +=  "WAIT SECONDS=3" + "\n";
macro +=  "ONDOWNLOAD FOLDER=C:\\CAPTCHA\\ FILE=audio_fc WAIT=YES" + "\n";
macro +=  "WAIT SECONDS=3" + "\n";
macro +=  "TAG POS=1 TYPE=A ATTR=HREF:*recaptcha/api/audio.mp3?c=* CONTENT=EVENT:SAVETARGETAS" + "\n";
macro +=  "WAIT SECONDS=3" + "\n";
iimPlay(macro)

что-за ... ? ё...прст.. этот кусок кода реально вынес мне моСк... :bm: И это только начало... впереди ждёт отправка в CM , подтверждение... одним словом - :bc:
 

Derrini

Client
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
90
Благодарностей
24
Баллы
8
Спасибо за совет, но и этот вариант не работает.. что-за ... ? ё...прст.. этот кусок кода реально вынес мне моСк... :bm:
Вы пытаетесь скачать файл по ссылке из фрейма
Код:
macro +=  "FRAME F=2" + "\n";
macro +=  "TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=CLASS:fc_meta_audio_btn" + "\n";
macro +=  "WAIT SECONDS=3" + "\n";
macro +=  "ONDOWNLOAD FOLDER=C:\\CAPTCHA\\ FILE=audio_fc WAIT=YES" + "\n";
macro +=  "WAIT SECONDS=3" + "\n";
macro +=  "TAG POS=1 TYPE=A ATTR=HREF:*recaptcha/api/audio.mp3?c=* CONTENT=EVENT:SAVETARGETAS" + "\n";
Но при этом в iimPlayCode этого не указываете
Код:
iimPlayCode('ONDOWNLOAD FOLDER=C:\\CAPTCHA\\ FILE=audio_fc WAIT=YES\nTAG POS=1 TYPE=A ATTR=HREF:*recaptcha/api/audio.mp3?c=* CONTENT=EVENT:SAVETARGETAS');
iimPlayCode('WAIT SECONDS=3');
А должно быть так
Код:
iimPlayCode('ONDOWNLOAD FOLDER=C:\\CAPTCHA\\ FILE=audio_fc WAIT=YES\nFRAME F=2\nTAG POS=1 TYPE=A ATTR=HREF:*recaptcha/api/audio.mp3?c=* CONTENT=EVENT:SAVETARGETAS');
iimPlayCode('WAIT SECONDS=3');
 
  • Спасибо
Реакции: Mirex

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
... должно быть так
Код:
iimPlayCode('ONDOWNLOAD FOLDER=C:\\CAPTCHA\\ FILE=audio_fc WAIT=YES\nFRAME F=2\nTAG POS=1 TYPE=A ATTR=HREF:*recaptcha/api/audio.mp3?c=* CONTENT=EVENT:SAVETARGETAS');
iimPlayCode('WAIT SECONDS=3');
Спасибо ! :ay:
Фрейм... Точно он.. ведь кнопа к нему привязана, стало быть и "выдирать" ссылку на файл тоже из него.. Невнимательность...да и практики ещё маловато...
Ок.. двигаем дальше...
 

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18
В принципе у меня есть код, который самообучается и выбирает правильные варианты после распознавания картинки в капмонстре. Если интересует - напишу когда будет готов.
!!!:ah:!!!
 

Derrini

Client
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
90
Благодарностей
24
Баллы
8

Shellar

Новичок
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребята, подскажите пожалуйста. Пользуюсь iMacros'ом. Отправляю на Капмонстр капчу, получаю ID. Как потом по ID получить ответ? Пробую так
http://{CapMonster_URL}/res.php?key=&action=get2&id=cap_ID
Не получается. Возвращает ошибку.
На Капмонстре пароль не стоит, потому ключ пустой.

О! Разобрался! Надо было так:
http://{CapMonster_URL}/res.php?key=&action=get&id=cap_ID
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Полностью рабочий скрипт для Fun аудио , с основным кодом (отправка-решение-подтверждение) . Мож кому-то и пригодится ..
Скрипт работоспособный, тем не менее его желательно доработать (мне не удалось, знаний пока ещё маловато) , по крайней мере желательно дописать код на автоизменение фрейма, и кнопку подтверждения.. ну или как вариант копировать коды кранов в один скрипт и в них выставлять необходимые параметры индивидуально для каждого крана (не забываем о формах под кошели)
p.s.
Тесты и работа скрипта:
-кран faucet up
-Браузер: FF-v.27.0.1
-ОС: Win-7x64
-на "своих" адресах

да, и ещё...я далеко не профи... за ошибки прошу сильно не "буцкать" ...:-)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Nikitos704 и Derrini

dobryi36060

Client
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
67
Благодарностей
1
Баллы
8
Добрый день. НЕ могу найти код по созданию кнопки на кране и нажатие на нее. Я не сильно в этом силен. Подскажите.
Заранием Благодарен. Пожно писать на [email protected] мыло
 

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18
Ребят подскажите кто-нибудь, как сделать проверку на наличие арифметического знака? Т.е если есть знак '+ или -', то выполняем мат.действие.
 

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18
Ребят подскажите кто-нибудь, как сделать проверку на наличие арифметического знака? Т.е если есть знак '+ или -', то выполняем мат.действие.
Решил .match(/\+/);
 

Shellar

Новичок
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребят подскажите кто-нибудь, как сделать проверку на наличие арифметического знака? Т.е если есть знак '+ или -', то выполняем мат.действие.
Код:
alert(eval('1-3'));
 

Iktor

Client
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Господа, подскажите решение этой шляпы ['Enter','Lose','Start'] Anti-Bot ( Win ) Anti-Bot ( Stop ) Anti-Bot ( Exit )?
 

Derrini

Client
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
90
Благодарностей
24
Баллы
8

Iktor

Client
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8

Derrini

Client
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
90
Благодарностей
24
Баллы
8
Господа, подскажите решение этой шляпы ['Enter','Lose','Start'] Anti-Bot ( Win ) Anti-Bot ( Stop ) Anti-Bot ( Exit )?
Думаю что стоит вопрос по-другому задать, чтобы понятно стало что именно спрашиваете. А так, какой вопрос-такой ответ:D
 

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18
Чой-то догнать не могу, как сохранять такие картинки:


 

Derrini

Client
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
90
Благодарностей
24
Баллы
8
Чой-то догнать не могу, как сохранять такие картинки:


А в чем именно проблема?

Код:
TAG POS=1 TYPE=IMG ATTR=SRC:*capt CONTENT=EVENT:SAVE_ELEMENT_SCREENSHOT
или
TAG POS=1 TYPE=IMG ATTR=SRC:*capt CONTENT=EVENT:SAVEPICTUREAS
не срабатывают?
 

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18
Хм! Ой чего, это я. Не выспался по ходуo_O. Спасибо Derrini!
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Ребята, помогите разобраться с ассоциацией, т.е. объединить код аудио и ассоциацию в один скрипт.
Условия такие: если после 1-2 обновлений не отрабатывает аудио, то в этом случае срабатывает код на ассоциации...
С аудио разобрался , код работает нормально, но с ассоциацией... бл.. и так и эдак крутил...ну не желает работать сборка... впрочем, и раздельно код на ассоциацию (из темы) у меня тоже не работает...вообще не стартует-"валит" ошибками...
 

Nikitos704

Client
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
54
Благодарностей
9
Баллы
8
Полностью рабочий скрипт для Fun аудио , с основным кодом (отправка-решение-подтверждение) . Мож кому-то и пригодится ..
Скрипт работоспособный, тем не менее его желательно доработать (мне не удалось, знаний пока ещё маловато) , по крайней мере желательно дописать код на автоизменение фрейма, и кнопку подтверждения.. ну или как вариант копировать коды кранов в один скрипт и в них выставлять необходимые параметры индивидуально для каждого крана (не забываем о формах под кошели)
p.s.
Тесты и работа скрипта:
-кран faucet up
-Браузер: FF-v.27.0.1
-ОС: Win-7x64
-на "своих" адресах

да, и ещё...я далеко не профи... за ошибки прошу сильно не "буцкать" ...:-)
Кнопка подтверждения не всегда срабатывает, хотя капча решена 100% правильно (проверял лично, скачивал файл и слушал), не удалось решить эту проблему, чтобы она всегда срабатывала?
 

Iktor

Client
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Кнопка подтверждения не всегда срабатывает, хотя капча решена 100% правильно (проверял лично, скачивал файл и слушал), не удалось решить эту проблему, чтобы она всегда срабатывала?
Присоединяюсь к данному вопросу, и кнопка подтверждения срабатывает но результат не зачисление вознаграждения а например откат на предыдущею страницу или обновление страницы с появлением неразгаданной капчи.
Господа подскажите решение данной ситуации, если оно существует?
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Кнопка подтверждения не всегда срабатывает, хотя капча решена 100% правильно (проверял лично, скачивал файл и слушал), не удалось решить эту проблему, чтобы она всегда срабатывала?


Присоединяюсь к данному вопросу, и кнопка подтверждения срабатывает но результат не зачисление вознаграждения а например откат на предыдущею страницу или обновление страницы с появлением неразгаданной капчи.
Господа подскажите решение данной ситуации, если оно существует?

Изначально были проблемы с кнопкой аудио, после изменения кода вроде исправно долбит..А по кнопкам подтверждения...Лично у меня они практически всегда отрабатывали...Только-что, несколько раз проверил работу скрипта, -нет проблем...Да, кстати, как-раз в тему...Я обратил внимание на то, что код в идеале работающий на большинстве кранов на некоторых кранах не срабатывал...В большинстве случаев проблема решалась отключением фильтров.

в данный момент на кнопках у меня так
Код:
iimPlayCode ('FRAME F=0\nTAG POS=1 TYPE=A ATTR=TXT:Get<SP>reward!\nTAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT FORM=NAME:NoFormName ATTR=*');
 
Последнее редактирование:

Nikitos704

Client
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
54
Благодарностей
9
Баллы
8
Изначально были проблемы с кнопкой аудио, после изменения кода вроде исправно долбит..А по кнопкам подтверждения...Лично у меня они практически всегда отрабатывали...Только-что, несколько раз проверил работу скрипта, -нет проблем...Да, кстати, как-раз в тему...Я обратил внимание на то, что код в идеале работающий на большинстве кранов на некоторых кранах не срабатывал...В большинстве случаев проблема решалась отключением фильтров.

в данный момент на кнопках у меня так
Код:
iimPlayCode ('FRAME F=0\nTAG POS=1 TYPE=A ATTR=TXT:Get<SP>reward!\nTAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT FORM=NAME:NoFormName ATTR=*');
Я имел ввиду не ту кнопку, а вот эту:
Код:
iimPlayCode('FRAME F='+captch_frame+'\nTAG POS=1 TYPE=A ATTR=ID:audio_submit')
Вот она не всегда срабатывает, при ее нажатии пишет "Подождите минуточку", а потом опять предлагает скачать аудио.
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Я имел ввиду не ту кнопку, а вот эту:
Код:
iimPlayCode('FRAME F='+captch_frame+'\nTAG POS=1 TYPE=A ATTR=ID:audio_submit')
Вот она не всегда срабатывает, при ее нажатии пишет "Подождите минуточку", а потом опять предлагает скачать аудио.
Скрипт работает на проксях или на "своих" адресах?
 

Nikitos704

Client
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
54
Благодарностей
9
Баллы
8

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
На своих, но на VPS.
Насчёт VPS ничего сказать не могу, нет возможности проверить, возможно, на странице стоят "хитрые" скрипты , если это так, то как вариант поставить noscrypt и попытаться заглушить их...но не факт,что сработает...наверняка на той стороне этот ход просчитали заранее...
На заезженных проксях затыки точно есть... там ,похоже, сервак не принимает ответ...
На "своих"-же адресах скрипт практически идеально работает... Могу видос запилить, показать как работает...
Есть ещё мысль поправить код... может поможет... чуть позже, скорее всего завтра, выложу
 

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28
Насчёт VPS ничего сказать не могу, нет возможности проверить, возможно, на странице стоят "хитрые" скрипты , если это так, то как вариант поставить noscrypt и попытаться заглушить их...но не факт,что сработает...наверняка на той стороне этот ход просчитали заранее...
На заезженных проксях затыки точно есть... там ,похоже, сервак не принимает ответ...
На "своих"-же адресах скрипт практически идеально работает... Могу видос запилить, показать как работает...
Есть ещё мысль поправить код... может поможет... чуть позже, скорее всего завтра, выложу
А где исходники берешь которые правишь?)))
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
А где исходники берешь которые правишь?)))
В смысле скрипты? Было дело, прикупил у чела скрипта ... По большей части по нему и функу собрал , конечно-же не всё подошло, и в итоге пришлось "курить" вики ...:-)

Писать спецсофт с чистого листа пока не могу, мало знаний ...и опыта... Так, чисто автоматизировать работу на макросе получается , а вот более серьёзные вещи пока недоступны......
 
Последнее редактирование:

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28
В смысле скрипты? Было дело, прикупил у чела скрипта ... По большей части по нему и функу собрал , конечно-же не всё подошло, и в итоге пришлось "курить" вики ...:-)
Ааааа))))))))Полностью мой стиль писания конца 2015 года=))))))))))))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)