Google-таблички

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Всем привет, решил продлить капмонстер ради капчи с табличками и лоханулся, т.к. не посмотрел, что такие он не разгадывает)

axQxGNiSc.jpg

Что можно с такими сделать? Платить по 10-20 баксов в день дороговато выйдет за разгадывание.
Капчи я всегда получаю по ссылке https://www.google.com/recaptcha/api/challenge?k=Номер
Слышал, что можно аудио-рекапчей обходить, но вряд ли хотя 10к капч в день я смогу получать от гугла из-за их проверок по ип.
Кто может что-то посоветовать?
 
Последнее редактирование:

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
594
Благодарностей
127
Баллы
43
Всем привет, решил продлить капмонстер ради капчи с табличками и лоханулся, т.к. не посмотрел, что такие он не разгадывает)

Посмотреть вложение 21428

Что можно с такими сделать? Платить по 10-20 баксов в день дороговато выйдет за разгадывание.
Капчи я всегда получаю по ссылке https://www.google.com/recaptcha/api/challenge?k=Номер
Слышал, что можно аудио-рекапчей обходить, но вряд ли хотя 10к капч в день я смогу получать от гугла из-за их проверок по ип.
Кто может что-то посоветовать?
Где такая капча еще есть?Помоему бана ip не будет на ней,в ней не было проверки айпишника.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
нету там бана по ip!
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Код:
jQuery( document ).ready(function()
        {
            Recaptcha.create("6LdbJBUTAAAAADAWCa5doMknn2sbrbuSbbZTrXTm", "jform_captcha", {theme: "clean",lang : 'es',tabindex: 0});});
        jQuery(function($) {
            SqueezeBox.initialize({});
            SqueezeBox.assign($('a.modal-button').get(), {
                parse: 'rel'
            });
        });
На странице нет капчи (сайт старый и видимо "отвалилась"), но проверка идет и без капчи не зарегистрироваться. Имея только такой код я могу дернуть аудиокапчу?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Код:
jQuery( document ).ready(function()
        {
            Recaptcha.create("6LdbJBUTAAAAADAWCa5doMknn2sbrbuSbbZTrXTm", "jform_captcha", {theme: "clean",lang : 'es',tabindex: 0});});
        jQuery(function($) {
            SqueezeBox.initialize({});
            SqueezeBox.assign($('a.modal-button').get(), {
                parse: 'rel'
            });
        });
На странице нет капчи (сайт старый и видимо "отвалилась"), но проверка идет и без капчи не зарегистрироваться. Имея только такой код я могу дернуть аудиокапчу?
хороший вопрос!
Как вставить на сайт код и что бы он начал работать!
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
хороший вопрос!
Как вставить на сайт код и что бы он начал работать!
?
Через этот код я могу вытягивать обычную капчу, как писал выше. Мне нужна аудио, раз мне говорят, что нет бана по ип и все будет круто.
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
594
Благодарностей
127
Баллы
43
?
Через этот код я могу вытягивать обычную капчу, как писал выше. Мне нужна аудио, раз мне говорят, что нет бана по ип и все будет круто.
В сишарпе не шарю,где то завалялся старый шаблон на кубиках.Если нужен могу поискать.
 
Последнее редактирование:

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Пробуйте через модуль для Аудио рекпчи разгадывать в КапМонстре.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)