[Google.Email.Creator] - создание профилей с почтой Google, Gmail

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
Отзыв:
Отзыв растянулся так как начались праздники. Но я их хотя бы пережил, а то другой тестер походу забухал переколядовался и пропал :-). По крайней мере в общей переписке на форуме от него ответа в проблемной ситуации я так и не дождался. По пукнтам:
1.У кого свои нагулянные профили были спешу огорчить: шаблон не всегда их принимает. В моем случае по крайне мере так было. Так как он охотно кушает только собой же и нагулянные профили с настройками, подогнанными сразу под будущую регу. Но это принципе логично. Смена некоторых параметров в моих профилях подняла процент их совместимости.
2. Во время работы всплывали мелкие косяки. В основном это из-за того, что шаблон был заточен под схему автора, и еще не отшлифовался у множества покупателей (не все СМС сервисы подходят, не было рассчитано на работу в многопотоке, из-за чего сыпались непонятные ошибки, весь акцент только на РФ номера был). Но это стандартные детские болячки любого сложного молодого шаблона. Просто нужны запуски у разношерстных пользователей чтобы все отловить. Автор тут не подведет, вроде активно все исправляет.
3. Нужна более подробная инструкция для новичка, или же больше информации о пунктах настроек надо во «Входящих Настройках» вывести. А то я в начале неправильно понял за что отвечает нужный режим и не мог запустить нагуливание профилей с нуля нормально.
4. Очень сложно найти неиспользованные номера в СМС-сервисах. Это уже не вина автора. Просто именно поэтому запустить шаб в 100 потоков не получится. Если мало номеров, то сервисы обычно банят за слишком часто обращение впустую. Надо ловить момент. Автор давал парочку подсказок в этом напрвавлении.

Итог: В целом позитивный: аккаунты регаются, шаблон свои функции выполняет. Я нарегал более 300 акков гугла на своих старых профилях, не дожидаясь пока отлежатся родные профили, нагулянные уже самим шаблоном. Но вот не получилось удержать их на плаву больше недели, почти все посыпались на запрос СМС при входе в акк через пару дней. Думал подобрать схему как правильно вести себя с акками уже после реги чтобы они так не умирали и продолжить эксперимент, но пока результатов особых нет.
 
Последнее редактирование:

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Отзыв:
Отзыв растянулся так как начались праздники. Но я их хотя бы пережил, а то другой тестер походу забухал переколядовался и пропал :-). По крайней мере в общей переписке на форуме от него ответа в проблемной ситуации я так и не дождался. По пукнтам:
1.У кого свои нагулянные профили были спешу огорчить: шаблон не всегда их принимает. В моем случае по крайне мере так было. Так как он охотно кушает только собой же и нагулянные профили с настройками, подогнанными сразу под будущую регу. Но это принципе логично. Смена некоторых параметров в моих профилях подняла процент их совместимости.
2. Во время работы всплывали мелкие косяки. В основном это из-за того, что шаблон был заточен под схему автора, и еще не отшлифовался у множества покупателей (не все СМС сервисы подходят, не было рассчитано на работу в многопотоке, из-за чего сыпались непонятные ошибки, весь акцент только на РФ номера был). Но это стандартные детские болячки любого сложного молодого шаблона. Просто нужны запуски у разношерстных пользователей чтобы все отловить. Автор тут не подведет, вроде активно все исправляет.
3. Нужна более подробная инструкция для новичка, или же больше информации о пунктах настроек надо во «Входящих Настройках» вывести. А то я в начале неправильно понял за что отвечает нужный режим и не мог запустить нагуливание профилей с нуля нормально.
4. Очень сложно найти неиспользованные номера в СМС-сервисах. Это уже не вина автора. Просто именно поэтому запустить шаб в 100 потоков не получится. Если мало номеров, то сервисы обычно банят за слишком часто обращение впустую. Надо ловить момент. Автор давал парочку подсказок в этом напрвавлении.

Итог: В целом позитивный: аккаунты регаются, шаблон свои функции выполняет. Я нарегал более 300 акков гугла на своих старых профилях, не дожидаясь пока отлежатся родные профили, нагулянные уже самим шаблоном. Но вот не получилось удержать их на плаву больше недели, почти все посыпались на запрос СМС при входе в акк через пару дней. Думал подобрать схему как правильно вести себя с акками уже после реги чтобы они так не умирали и продолжить эксперимент, но пока результатов особых нет.
Привет. Столкнулся со схожей проблемой верификации. Сообщил мысли Тс. Что касается остального, обновлённый шаблон работает с разными телефонами. Хоть свой номер. Можно и свои почты делать резервными. Сервисы работают не все и телефонных номеров мало. Не понял проблем с много потоком. У меня работает. Проблемы верификации пока решил ручным подтверждением. А там либо в бан либо работает дальше. Пока так.
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn и zarufakis

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
....Не понял проблем с много потоком. У меня работает...
Там был косяк когда соседние потоки брали один и тот же профиль с папки, но это автор оперативно пофиксил после моего замечания. Моя фраза "поэтому запустить шаб в 100 потоков не получится" просто означает что не хватит номеров для СМС если надумаете сильно масштабировать тему. Хотя шаблон рассчитан на обычного пользователя а не барыгу, так что все норм.
 

Tinra

Новичок
Регистрация
07.02.2020
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Столкнулся со схожей проблемой верификации
А у вас какой процент на верификацию слетает?

zarufakis, подтверждаете проблему с верификацией?

Выживаемость аккаунтов на дистанции неделя - 80% (все что отлетает - мусор, остаются по настоящему живые аккаунты)
Выживаемость 80% после верификации?
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
на верификацию вылетает около 80-90% аккаунтов на второй день. выживаемость после по разному. сложно говорить так как работаю пока месяц и что потом будет не знаю. Аккаков нарегал пару сотен. Как правило в этот же день после верификации или сразу бан или дальше работают. Процент 70-80%. Опять же субъективно все так как я перепробовал разные прокси мобильные, ipv6 и 4. Поэтому надо смотреть конкретно. 6 не зашли больше всего банов -50%.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Выживаемость 80% после верификации?
Т.к. с хромом в зенно все очень сложно, тот же телеграмм воспринимает все заходы с загруженного профиля как заходы с нового устройства, не думаю, что и с гуглом будет проще и как-то иначе, скорее всего, поэтому вылезла такая шляпа. Свою статистику я публиковал выше на версии 7.1.0.0, используя пакетные прокси РУ.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
мобильные прокси дают лучшую картину. IPV6 путь в никуда не реокмендую
 
  • Спасибо
Реакции: Iv1

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Продукт обновился и снова в продаже!

Всем кто купил его ранее - обновления бесплатные, новым покупателям - скидка 20% до 01.09.2020 г.

Обновил систему выдачи номерав.
Теперь номера ищутся на всех указанных серсисах (сервисы пополняются), по всем указанным операторам.
По моим тестам, выживаемость на дистанции неделя - до 84% (рекомендации идут вместе с мануалом)
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

hit-proxy.com

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
118
Благодарностей
39
Баллы
28

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Осталось три скидки по 20%
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Вслед за Зеннолабом продлевается действие скидки до 25 сентября 2020 г.

Осталось 2 скидки.
 

uragan

Client
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
72
Благодарностей
15
Баллы
8
Все всегда жалуются что нет номеров под гугл чтоб зарегать много.
Регайте без номеров, работают не хуже чем с ними.
Один фиг гугл банит одинаково, привязанные или нет.
Правда у каждого свои фишки что с ними делать. Но это совсем другая история..
 
Последнее редактирование:

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Все всегда жалуются что нет номеров под гугл чтоб зарегать много.
Номера есть, их просто нужно уметь ловить))
Я вчера в два потока 170 акков нарегал за пол дня. Буду делать еще одну статистику.
 

uragan

Client
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
72
Благодарностей
15
Баллы
8
Номера есть, их просто нужно уметь ловить))
Я вчера в два потока 170 акков нарегал за пол дня. Буду делать еще одну статистику.
Вы только что подтвердили мои слова.))) Сильно большая конкуренция, которые хотят привязать.
Собственно их потому и нет номеров. А сидеть выжидать можно долго, год, два,три . Учитывая что некоторые сервисы бывают дурят, где написано смс 3 рубля, а снимают 18. Можно быстро слить в минус баланс..
То уже наверное дело привычки. Нужно масштабировать в объемах. Хватит довольствоваться малым.:-)
 

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Этот шаб умеет без номеров регать????
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28

Hookah.Nik

Client
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
9
Баллы
3

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
автор проделал конскую работу и результат просто не может не радовать. повторная смс почти не приходит а на вторые сутки отлетает не более 10%. это просто отличный показатель. нагуливатель в комплекте неплох!
 
  • Спасибо
Реакции: zarufakis

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Добавил массу правок, повышающих стабильность шаблона в процессе регистрации.
Проверил шаблон на работу с проксями ip4, ip6 и мобильными (можно предварительно выполнить свой шаблон для смены ip)
Условия продажи и поддержки описаны в стартпосте.
 

inboxnowco

Client
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Hi, I want to buy the template. But I want to test first.
Is this possible?
Thank you.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
67554


✅ Улучшена система получения аватара из папки. Теперь для каждого пола можно указать свою папку;
✅ Улучшена система сохранения результатов. Можно результат сохранять в профиль. в файл, а так же в профиль и файл одновременно;
✅ Для каждого варианта сохранения можно самому указывать имя профиля или формат данных сохраняемых в файл;
✅ Можно предварительно выполнить свой шаблон (Удобно для смены IP на мобильных проксях);
✅ Другие доработки.
 
  • Спасибо
Реакции: Pelengator

inboxnowco

Client
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
H, I want to purchase Google.Email.Creatorbut it is not possible to reach you via Telegram?

Please send me your Skype?

Thanks.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
автор проделал конскую работу и результат просто не может не радовать. повторная смс почти не приходит а на вторые сутки отлетает не более 10%. это просто отличный показатель. нагуливатель в комплекте неплох!
Сглазил. Шаблон идеально работал месяц. Автор пропал и на связь не выходит/ Вообще игнор полный наверное последние полгода. То болел то занят то покупай шаблон снова и по подписке. при этом деньги ни разу не предложил вернуть хотя понимал что его шаблон не работал.
В итоге только с апреля обещания исправить и к ноябрю починил и я успел им попользоваться. всего успел нарегать 100 аккаунтов. Ах да 1000 акков еще в начале года было но они отлетели в банс разу. Стоят последние 100 заплаченных за шаблон $ или нет сложно сказать но так не делается.

Автор продавал шаблон с поддержкой. а теперь не поддержки ни связи. бесплатный регистратор работает а этот нет.
тут бы или деньги вернул или починил?
 

Pelengator

Client
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
48
Благодарностей
34
Баллы
18

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
у меня было так:

я не знаю работает софт сейчас или нет, давно не запускал
ну в телеге автор бывает. на мои сообщения не отвечает. в группе тоже давно не писал. вообще примерно так и общается.
 

maks00000112

Новичок
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
ну в телеге автор бывает. на мои сообщения не отвечает. в группе тоже давно не писал. вообще примерно так и общается.
Кому не будь нужны акаунты Google почты Gmail обращаемся @Zaa00000112 в телеграм
 

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
не ожил шаблон?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)