Голосование: Тринадцатый конкурс статей

Проголосуй!

  • Android на POST\GET с помощью Frida-Server+BURPSuite и бонус

    Голосов: 87 43,9%
  • King of Parsing - Начало. Часть 1

    Голосов: 47 23,7%
  • THE FARMER или управление фермой реальных android устройств легко и просто

    Голосов: 44 22,2%
  • ZennoPoster на фондовом рынке

    Голосов: 13 6,6%
  • Автоматизация Android без посредников. Часть 1.

    Голосов: 80 40,4%
  • Авторская система Искусственного Интеллекта в ZennoPoster на примере чат бот автоответчика WhatsApp

    Голосов: 25 12,6%
  • Быстрый старт проектов, готовое решение! Ускоряем разработку с помощью OwnCode и методов расширения!

    Голосов: 46 23,2%
  • Как сэкономить $2500 при покупке квартиры

    Голосов: 27 13,6%
  • Король Социалок 15: Методы генерации вирального контента

    Голосов: 66 33,3%
  • Работа с датой и временем в Zennoposter с использованием методов C#

    Голосов: 23 11,6%
  • Рассылка email с доноров или «Не оставляй на завтра то, что может принести деньги сегодня»

    Голосов: 18 9,1%
  • Сбор данных и рассылка в бурже с трастового донора по теме Essay.

    Голосов: 20 10,1%
  • Собираем своими руками сервер за 200$ который тянет 350 потоков

    Голосов: 26 13,1%
  • Создаём регистратор аккаунтов Ok.ru на запросах (post\get) или как я уменьшил расходы на готовые про

    Голосов: 30 15,2%
  • Улучшаем эмуляцию профилей ZennoPoster

    Голосов: 60 30,3%

  • Всего проголосовало
    198
  • Опрос закрыт .

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 200
Благодарностей
3 341
Баллы
113


Тринадцатый конкурс статей - голосование началось!

Друзья, приглашаем вас ознакомиться с конкурсными работами наших участников. Опубликовано 15 статей о нестандартных способах применения ZennoPoster и технических приёмах, которые помогут заработать или сэкономить сотни часов драгоценного времени!

Выберите лучшие статьи на нашем голосовании.





Никнейм
Название работ
ftbwork10Android на POST\GET с помощью Frida-Server+BURPSuite и бонус
МаломальскийKing of Parsing - Начало. Часть 1
sergio197675THE FARMER или управление фермой реальных android устройств легко и просто
NebotZennoPoster на фондовом рынке
WLDNАвтоматизация Android без посредников. Часть 1.
Z_StudiosАвторская система Искусственного Интеллекта в ZennoPoster на примере чат бот автоответчика WhatsApp
RoyalBankБыстрый старт проектов, готовое решение! Ускоряем разработку с помощью OwnCode и методов расширения!
sipokuКак сэкономить $2500 при покупке квартиры
AstraportКороль Социалок 15: Методы генерации вирального контента
semaforРабота с датой и временем в Zennoposter с использованием методов C#
killer911Рассылка email с доноров или «Не оставляй на завтра то, что может принести деньги сегодня»
soprano1Сбор данных и рассылка в бурже с трастового донора по теме Essay.
RedsmokkyСобираем своими руками сервер за 200$ который тянет 350 потоков
JuniorcpaСоздаём регистратор аккаунтов Ok.ru на запросах (post\get) или как я уменьшил расходы на готовые профили.
ValandersiУлучшаем эмуляцию профилей ZennoPoster


Самым сильным работам (одной или даже всем) на Ваш взгляд, Вы можете отдать свой голос (имея статус клиента), проставив галочки в опросе выше.
Голосуйте за тех, чьи работы Вам действительно понравились!
Голосование будет активно до 1 июня (включительно)
После чего мы подведём итоги и наградим всех авторов без исключения :dm:
но размер приза, безусловно, зависит от Вас! Так что надеемся на вашу честность и беспристрастность :-)

Правила голосования

Данные статьи будут полезны как опытным вебмастерам, так и новичкам.
Помните, что у каждого из нас разный багаж знаний и навыков.
Конкурсные статьи отобраны нами с пониманием, что они могут быть интересны определенным группам пользователей.

Убедительная просьба, если вам не нравятся какие-то работы, выражайте это в виде голосования (не отдавая за них свой голос).

У нас дружелюбное комьюнити, мы никого не оскорбляем.
Если вы получили в личку или по другим каналам просьбы проголосовать от неизвестного вам пользователя, сообщите, пожалуйста.

Во время голосования запрещена любая агитация среди пользователей, чтобы «фан-база» не влияла на его итоги.
Если вы получили в личку или по другим каналам сообщение подобного характера, сообщите об этом @ZennoLab Team, пожалуйста.





Если Вы ещё не являетесь нашим клиентом, но хотите применить полученный опыт и начать работу с шаблонами, скачайте демо-версию - это бесплатно!

ZennoPoster 5 Скачать Demo | Купить

CapMonster 2 Скачать Demo | Купить

ZennoDroid Скачать Demo | Купить
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Всем авторам спасибо за статьи. Много полезных статей. :az:
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Статей не очень много, но они очень интересные! Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

Nike59

Client
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
122
Благодарностей
121
Баллы
43
Конкурс удивил новым уровнем качества статей. Растем, коллеги! И это радует. Открыл для себя новых авторов и несколько новых технических решений, заслуживающих того, чтобы поглубже в них разобраться. Спасибо авторам и всем нам, ведь наши растущие запросы и толковые предложения делают продукт лучше.
 

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
Спасибо всем авторам за полезный и интересный контент. Желаю всем удачи в конкурсе.
 
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
33
Благодарностей
29
Баллы
18
Для понимания моего мозга, самый сложный конкурс статей, так как технически не очень силён в кодах, и так далее, уровень статей вырос на порядок, и это радует. Вникать и вникать.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Спасибо за шикарный конкурс, много пользы и много прояснили, очень рад! Удачи победить, мои 3 фаворита)
 

Advert31337

Client
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
53
Благодарностей
38
Баллы
18
Этот конкурс прям радует техническими статьями. Авторам респект!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Всем авторам спасибо за полезные и интересные статьи, проделана большая работа, поделились огромным пластом знаний. Желаю всем удачи в конкурсе!
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
статей жаль меньше чем в прошлый конкукурс( зато есть что почитать на карантине
 
  • Спасибо
Реакции: Rooter85, Sergodjan и WLDN

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
статей жаль меньше чем в прошлый конкукурс( зато есть что почитать на карантине
Статей меньше, но качество... качество - моё почтение!o_O
Материал пушка!:bb:
Авторам спасибо огромное, особенно по андроиду! :bo:
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
"Король социалок" поражает своей тематичностью каждый конкурс. Что же будет на 30-ом конкурсе? Уверен, Astraport всегда найдет, чем нас удивить.
Конкурс насыщен полезными материалами и, на мой взгляд, несмотря на малое количество статей, этот конкурс превзошел все предыдущие по критерию "полезности".
Спасибо всем авторам за то, что поделились своими идеями, знаниями, опытом и наработками.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Всем спасибо за статьи, было очень интересно.
Вот только что я не понял - в этот раз есть нововведение по голосованию сразу под статьёй автора, где я и голосовал. А тут вверху темы опять голосование. Какое из них учитывается? :be:
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
статей жаль меньше чем в прошлый конкукурс( зато есть что почитать на карантине
статей мало, зато какой материал качественный, один лучше другого, один дополняет другой!
Скоро на основе статей конкурсов, будут проводить семинары по противодействию автоматизации через андроид, отдел защиты от автоматизации соц сетей просто нервно дымят в сторонке читая конкурсные статьи ....
... читают и думают - да что они себе позволяют?! Еще и деньги разыгрывают!
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Valandersi

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Valandersi

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 200
Благодарностей
3 341
Баллы
113
Вот только что я не понял - в этот раз есть нововведение по голосованию сразу под статьёй автора, где я и голосовал. А тут вверху темы опять голосование. Какое из них учитывается?
Кнопка голосования в статье автора подразумевалась как "Мне нравится", но пока до сих пор висит старый вариант. Учитываться будет голосование в опросе выше и другие параметры, включая "голоса" из конкурсных статей .
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell и Zedx

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
на самом деле так нравится рост всех участников и тренды, если вспомнить те статьи про доры, которые в 2014 двигали вперед) но в какой-то момент реально статьи стали технические) с помощью зенки мы сами развиваем свои скиллы, сами того не осознавая! удачи всем и роста в своих темах!
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
"Король социалок" поражает своей тематичностью каждый конкурс. Что же будет на 30-ом конкурсе? Уверен, Astraport всегда найдет, чем нас удивить.
Спасибо, но мне кажется уже пора менять тему) Хотя сам себе удивляюсь - наклепать подряд 15 больших статей, при этом не за одну не стыдно, это небольшое, но достижение.

Притом статьи в конкурсе Зенно - это же не просто высосанная из пальца писанина, как на многих сайтах манимейкеров. Это статьи в кубе, потому что часто они описывают собственный опыт.
Плюс содержат картинки/скриншоты, плюс видео, ну и шаблоны само собой.

Сейчас нет аналогов этому конкурсу по массовости и качеству контента в RU-сегменте вебмастеров.
 

limarkximus

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
116
Благодарностей
73
Баллы
28
Авторам спасибо за труды! Но к сожалению ничего интересного или нового для себя не узнал( Как кто то правильно сказал... Это конкурс рерайтов...
Голосонул за астропорта)
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Спасибо, но мне кажется уже пора менять тему) Хотя сам себе удивляюсь - наклепать подряд 15 больших статей, при этом не за одну не стыдно, это небольшое, но достижение.

Притом статьи в конкурсе Зенно - это же не просто высосанная из пальца писанина, как на многих сайтах манимейкеров. Это статьи в кубе, потому что часто они описывают собственный опыт.
Плюс содержат картинки/скриншоты, плюс видео, ну и шаблоны само собой.

Сейчас нет аналогов этому конкурсу по массовости и качеству контента в RU-сегменте вебмастеров.
Читал месяц назад конкурсные статьи этого года "запрещенного софта" и меня дико разозлила статья про рассылку комментов по ЖЖ. Может, и мог тот софт раньше - лет 10 назад слать туда комменты, но сейчас точно не может. Вот это статья высосанная из пальца. У меня "подгорело" и накидал на Зине регу ЖЖ и отправку коммментариев и, даже думал выставить на конкурсе, но, в конце концов решил не позориться, ибо камнями закидают, так как комменты быстро удаляются и получить профит просто нереально)
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell и Astraport

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Читал месяц назад конкурсные статьи этого года "запрещенного софта" и меня дико разозлила статья про рассылку комментов по ЖЖ. Может, и мог тот софт раньше - лет 10 назад слать туда комменты, но сейчас точно не может. Вот это статья высосанная из пальца. У меня "подгорело" и накидал на Зине регу ЖЖ и отправку коммментариев и, даже думал выставить на конкурсе, но, в конце концов решил не позориться, ибо камнями закидают, так как комменты быстро удаляются и получить профит просто нереально)
C woman.ru та же история, но я и за 5 минут жизни постов выкручивал копеечки по 1-2 бакса в день)
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Мне жалко гонять шаблон целый день ради 2 баксов. А, учитывая, что прокси тоже денег стоят - это вообще бессмысленно.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Мне жалко гонять шаблон целый день ради 2 баксов. А, учитывая, что прокси тоже денег стоят - это вообще бессмысленно.
Это же с одного потока) я ставил в фоне 10 и норм. А за проксы и так плачу дохера
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Это же с одного потока) я ставил в фоне 10 и норм. А за проксы и так плачу дохера
Очень интересно, как с одного потока высчитать прибыль)
Выкручиваетесь...
если с истока не выходят бабки, то ставь сколько хочешь потоков, а профит будет тот же - в лучшем случае 1-2 случайных $ в день
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 521
Благодарностей
880
Баллы
113
Сейчас нет аналогов этому конкурсу по массовости и качеству контента в RU-сегменте вебмастеров.
Тем более, с каждым новым конкурсом, работы конкурсантов становятся все качественее и сложнее как в техническом, так и в "идейном" плане.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi и Sergodjan

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Очень интересно, как с одного потока высчитать прибыль)
Выкручиваетесь...
если с истока не выходят бабки, то ставь сколько хочешь потоков, а профит будет тот же - в лучшем случае 1-2 случайных $ в день
С такой логикой надо всегда на один исток один поток ставить)
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
В техническом плане статьи стали намного сложнее. Это да. Но сам конкурс какой-то, пресный что ли. Мне вот интересно кто эти люди, которые под любой статьёй пишут. Тема - Агонь, годноту подвезли и т.д. Чего там огненного? Просто переписали с откуда-то с метанита и адаптировали под зенку. А в итоге, если сам будешь делать, всё равно пойдёшь на метанит.

Администрации - спасибо за очередной конкурс.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
В техническом плане статьи стали намного сложнее. Это да. Но сам конкурс какой-то, пресный что ли. Мне вот интересно кто эти люди, которые под любой статьёй пишут. Тема - Агонь, годноту подвезли и т.д. Чего там огненного? Просто переписали с откуда-то с метанита и адаптировали под зенку. А в итоге, если сам будешь делать, всё равно пойдёшь на метанит.

Администрации - спасибо за очередной конкурс.
Что за метанит?)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Dexio

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Dexio

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)