Голосование: Десятый конкурс статей

Отдай свой голос!

  • InfluxDB + Grafana = Love

    Голосов: 53 17,1%
  • Король Социалок 9: ZennoBox как продукт + дорвейный БОНУС

    Голосов: 61 19,7%
  • Пара слов про CМС

    Голосов: 38 12,3%
  • Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов

    Голосов: 191 61,6%
  • Зенка крутится - еда мутится

    Голосов: 49 15,8%
  • Создаем сетку Адалт видео дорвеев в ВК

    Голосов: 30 9,7%
  • Моя история заработка на аккаунтах форума bitcointalk.org

    Голосов: 16 5,2%
  • 4 способа монетизации коммерческого шаблона. Кейс на XXX XXX рублей

    Голосов: 39 12,6%
  • Работа с MySql в многопотоке. Блокировка таблиц. Получение id добавленной записи.

    Голосов: 72 23,2%
  • О продвижении аккаунта на топовых форумах

    Голосов: 20 6,5%
  • Трастовые почты от Mail.ru для бизнеса. Создаем почты на своем домене.

    Голосов: 21 6,8%
  • Как я организовал полную автономность сервера. Сказ о том как автоматизировать несколько шаблонов.

    Голосов: 35 11,3%
  • Армия ботов добывает подарки из товарки.

    Голосов: 19 6,1%
  • Как я заработал 300к рублей за 1 месяц

    Голосов: 43 13,9%
  • Зарабатываем криптовалюту на спортивном сайте Scorum

    Голосов: 10 3,2%
  • $1600 за месяц на dating трафике из чатов

    Голосов: 70 22,6%
  • Зарабатываем на аккаунтах с Counter-Strike: Global Offensive. Часть вторая

    Голосов: 19 6,1%
  • Опыт рассылок с автоинсталлятором ПМТА серверов

    Голосов: 46 14,8%

  • Всего проголосовало
    310
  • Опрос закрыт .

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113


Десятый конкурс статей - голосование началось!

Друзья, приглашаем вас ознакомиться с конкурсными работами наших участников и извлечь для себя ценную информацию и прокачать мозги.
Наши конкурсанты опубликовали 18 статей, которые раскроют секреты заработка больших денег в интернете и продемонстрируют нестандартный подход к решению различных задач.



Никнейм
Название работ
7makeInfluxDB + Grafana = Love
AstraportКороль Социалок 9: ZennoBox как продукт + дорвейный БОНУС
BblTPE3BUTEJlbПара слов про CМС
BotinВыжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов
DaDoXaЗенка крутится - еда мутится
Dorian_GrayСоздаем сетку Адалт видео дорвеев в ВК
JeronimoМоя история заработка на аккаунтах форума bitcointalk.org
Juniorcpa4 способа монетизации коммерческого шаблона. Кейс на XXX XXX рублей
KaramzinРабота с MySql в многопотоке. Блокировка таблиц. Получение id добавленной записи.
OlegRО продвижении аккаунта на топовых форумах
Tsuk15Трастовые почты от Mail.ru для бизнеса. Создаем почты на своем домене.
backoffКак я организовал полную автономность сервера. Сказ о том как автоматизировать несколько шаблонов.
bumerАрмия ботов добывает подарки из товарки.
ftbwork10Как я заработал 300к рублей за 1 месяц
marjachokЗарабатываем криптовалюту на спортивном сайте Scorum
mr-amoreto$1600 за месяц на dating трафике из чатов
swedЗарабатываем на аккаунтах с Counter-Strike: Global Offensive. Часть вторая
vierasenОпыт рассылок с автоинсталлятором ПМТА серверов
[THEAD] [/THEAD]
[TBODY] [/TBODY]


Самым сильным работам (одной или даже всем) на Ваш взгляд, Вы можете отдать свой голос (имея статус клиента), проставив галочки в опросе выше.
Голосуйте за тех, чьи работы Вам действительно понравились!

Голосование будет активно до 24 декабря (включительно)
После чего мы подведём итоги и наградим всех авторов без исключения :dm:
но размер приза, безусловно, зависит от Вас! Так что надеемся на вашу честность и беспристрастность :-)

Правила голосования

Данные статьи будут полезны как опытным вебмастерам, так и новичкам.
Помните, что у каждого из нас разный багаж знаний и навыков.
Конкурсные статьи отобраны нами с пониманием, что они могут быть интересны определенным группам пользователей.

Убедительная просьба, если вам не нравятся какие-то работы, выражайте это в виде голосования (не отдавая за них свой голос).

У нас дружелюбное комьюнити, мы никого не оскорбляем.
Если вы получили в личку или по другим каналам просьбы проголосовать от неизвестного вам пользователя, сообщите, пожалуйста.



Если Вы ещё не являетесь нашим клиентом, но хотите применить полученный опыт и начать работу с шаблонами, скачайте демо-версию - это бесплатно!

ZennoPoster 5 Скачать Demo | Купить


CapMonster 2 Скачать Demo | Купить


ZennoDroid Скачать Demo | Купить
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
Даже не знаю за кого в этот раз голосовать.
Если смотреть с точки зрения применимости всех конкурсных работ к вопросу освоения зенки, то с точки зрения "среднего" юзера, голосовать просто не за кого. Ожидал что-то внятное про MySQL, но в итоге в единственно интересной теме какой-то компот, который непонятно как взять и применить. Одним словом не хватает в данном конкурсе концептуальных, хорошо разжеванных тем, которых кстати и в конкурсе шаблонов тоже было мало. И вообще первые конкурсы были в разы интереснее, сейчас уровень явно упал...
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Даже не знаю за кого в этот раз голосовать.
Если смотреть с точки зрения применимости всех конкурсных работ к вопросу освоения зенки, то с точки зрения "среднего" юзера, голосовать просто не за кого. Ожидал что-то внятное про MySQL, но в итоге в единственно интересной теме какой-то компот, который непонятно как взять и применить. Одним словом не хватает в данном конкурсе концептуальных, хорошо разжеванных тем, которых кстати и в конкурсе шаблонов тоже было мало. И вообще первые конкурсы были в разы интереснее, сейчас уровень явно упал...
Угодить абсолютно всем невозможно.
Статья, направленная на прокачку скиллов владения ZennoPoster'ом среднего юзера, не будет интересна тем, кто им вообще даже не пользовался. В текущем конкурсе очень много работ про онлайн заработок, которые заинтересуют читателей, незнакомых с автоматизацией.

Благодаря конкурсам наше дружное комьюнити становится больше и как показывает статистика, их уровень только растёт.
Я понимаю Ваше негодование и голод по хорошему материалу, как для состоявшегося зенновода и мы (я в частности) компенсируем это в рамках блога в самое ближайшее время :az:
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
Даже не знаю за кого в этот раз голосовать.
И вообще первые конкурсы были в разы интереснее, сейчас уровень явно упал...
Это не уровень конкурса упал, это ваш вырос.
Мне статьи по заработку стали вообще не интересны. Я все это уже проходил. Тему на мильон один хрен никто не спалит.
Странно что хорошие годные технические статьи отдыхают.
Хотя наглядно показано, что собой представляет основная масса компьюнити :D
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
Я понимаю Ваше негодование и голод по хорошему материалу, как для состоявшегося зенновода и мы (я в частности) компенсируем это в рамках блога в самое ближайшее время :az:
Спасибо!
Жду продолжения темы по ВК ;-)
 

OlegR

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
236
Благодарностей
250
Баллы
63

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Те кто плачут что статьи не годные, ВЗЯЛИ бы да сами написали, не надо придумавать отмазки нелепые, у меня контент не готов, у меня дел много, ибо шаблоны работают отправляют мне деньги на кошелек, а Я весь такой при такой, должен тратить эти деньги-ты можешь их мне отправить. Я деньги вообще не люблю))))).
Проголосовал за сл работы 7make, [URL='https://zennolab.com/discussion/members/bbltpe3butejlb.7968/']BblTPE3BUTEJlb, [URL='https://zennolab.com/discussion/members/dadoxa.21618/']DaDoXa, [URL='https://zennolab.com/discussion/members/tsuk15.19332/']Tsuk15 [/URL][/URL][/URL]
Интересные просто статьи понравились.
Спасибо всем авторам, ВЫ РЕБЯТА - молодцы.
АДМИНЫ тоже молодцы что делают такой конкурс.
P.s. Было бы прикольно посоревноваться с зеноюзерами, то есть админы придумавают какое-либо действие которое приносит профит и им, и юзерам, и юзеры начинают работать. Например тот же конкурс по разгадаванию тексткаптч в хрумере - первое админ хрумера получает профит в виде изучения каптчи, второе пользователь получает приз - если занимает призовое место, третье - все пользователи - кто юзает (другой софт) - получает пробивные базы. Зенка немного другой профиль, но смысл то один.
 
  • Спасибо
Реакции: Tsuk15

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Поддерживаю, было бы интересно сделать конкурс для решения "не решаемых задач". К примеру список из 10 на вид не решаемых задач по голосованию, решив которые возможно неплохо заработать. Думаю, если подобные задачи попробует много людей, то нерешаемых задач не будет.
 
  • Спасибо
Реакции: inilim

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Расшаривание кода ботгуарда для рекапчи и приложения для воцапа на запросах.
я уже писал про приложухи что там нет ничего сложного, даже не надо реверсить, просто гугл в помощь, ну а если выложить за бесплатно да и чтобы потом обсирали в топике не думаю что это вариант заработка, плюс тема дохнуть будет на лету, ты бы сам для примера что нибудь выложил не решаемое где бабла можно окуено заграбастить, вот тогда потом разговор другой будет

я не давно для киви писал через эмулятор на гетах
 
Последнее редактирование модератором:

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Статьи на конкурс пишут обычно по такому же направлению, по которому работают и сами. Технические статьи это отдельный разговор, я, например, не могу назвать себя передовиком использования каких-то новых штук в шаблонах, стараюсь выжать из того что есть. А статьи по заработку, там и интересно хочется написать, но даже если получить максимальный приз (780$, если взять все призы по условиям этого конкурса), то это не оплатит ценность размещенной информации, а за статью еще могут не проголосовать. Поэтому приходится сознательно упрощать выложенный материал. А темы которые выкладываются в открытую, со всеми подробностями, какими бы прибыльными они не были или нерабочие изначально (помирающие) или наплыв людей их убивает. В любом случае, не заработает никто, ни автор, ни те, кто толпой за нее взялся.
 

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
для голосования нужен статус Client (получить его можно, если куплен был какой-то из продуктов ZennoLab)
я зенку стандарт покупал но статус новичок(( - это мне в саппорт писать чтоб статус изменили на Client
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
В любом случае, не заработает никто, ни автор, ни те, кто толпой за нее взялся.
тот парень который выжил из дайтинга приличную сумму, уже немного в профите. Нашел сайт выдоил его по полной, народу это понравилось и за него лайк,лайк, вот тебе и первое место. Тока чтобы это повторить это надо найти и искать такой же сайт, он один на тыщу а может и на миллион. поэтому любой профит в ИНЕТЕ всегда лучше чем 0.

Посмотрим кто призовые места займет от РАЗРАБОТЧИКА, там все таки условия для первых заработанных деньгах в Интернете для новичка.
 
Последнее редактирование модератором:

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
я зенку стандарт покупал но статус новичок(( - это мне в саппорт писать чтоб статус изменили на Client
да

тот парень который выжил из дайтинга приличную сумму, уже немного в профите. Нашел сайт выдоил его по полной, народу это понравилось и за него лайк,лайк, вот тебе и первое место. Тока чтобы это повторить это надо найти и искать такой же сайт, он один на тыщу а может и на миллион. поэтому любой профит в ИНЕТЕ всегда лучше чем 0.

Посмотрим кто призовые места займет от РАЗРАБОТЧИКА, там все таки условия для первых заработанных деньгах в Интернете для новичка.
Только у меня не один сайт в обороте был и есть и находить их не очень и сложно
попробуйте - сами увидите :-)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
я уже писал про приложухи что там нет ничего сложного, даже не надо реверсить, просто гугл в помощь, ну а если выложить за бесплатно да и чтобы потом обсирали в топике не думаю что это вариант заработка, плюс тема дохнуть будет на лету, ты бы сам для примера что нибудь выложил не решаемое где бабла можно окуено заграбастить, вот тогда потом разговор другой будет

я не давно для киви писал через эмулятор на гетах
Довольно воды уже, выложи запросы по воцапу и увидим.
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
тот парень который выжил из дайтинга приличную сумму, уже немного в профите. Нашел сайт выдоил его по полной, народу это понравилось и за него лайк,лайк, вот тебе и первое место. Тока чтобы это повторить это надо найти и искать такой же сайт, он один на тыщу а может и на миллион. поэтому любой профит в ИНЕТЕ всегда лучше чем 0.
Описать какую-то короткую и яркую тему, которую уже отжал и не жалко все расписывать - это самый сок) За нее и голосуют, я сам занял высокие призовые места. А то что работает в данный момент пишешь более скромно, чтобы тему не убили за пару дней.
 

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

Не кидайтесь камнями, пипл, тут конкурс то шаблонов, то видео, то статей....
Можете начинать писать в черновиках уже сейчас под любой из них)
Есть раздел и под внеконкурсные, проявите и там себя, у кого....
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen и Botin

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Давайте только не будем делится в сообщениях, кто и что выбрал
Не нужно рекламить и навязывать не определившимся свое мнение.
пусть каждый сам решает
 

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

Давайте только не будем делится в сообщениях, кто и что выбрал
Не нужно рекламить и навязывать не определившимся свое мнение.
пусть каждый сам решает
У меня прям коллапс мозга случился)
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Вот я не знаю за кого отдать голос.
Читаю посты, в которых пишут, вот за эту буду.
Ну и я за компанию тоже буду.
Вот и реклама с навязыванием.
Это как в фильме с Уилом Смитом
Фокус
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Довольно воды уже, выложи запросы по воцапу и увидим.
если один человек зацепился за ватцап то это его проблемы
я работал с киви мобильным так как в браузерной версии нет того что есть в мобиле
вот пример авторизации на гет с эмулятора, так же проверял вайбер, но для меня вайбер и ватцап это тухлятина

https://mobile-api.qiwi.com/oauth/authorize
grant_type=urn%3Aqiwi%3Aoauth%3Agrant-type%3Aapp-token&client_id=android-qw&client_secret=" + client_secret + "&app_token=" + token + "&mobile_pin=" + mobile_pin + "&ignore_flow_state=1

поэтому всё делается при желании
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
выкладывать такое бесплатно никто не будет, для вас уже выложили используя клики
если я рекаптчу продавал за 200к на гет запросах то это тоже будет стоить не мало
но даже нет смысла на форуме нашем такое выкладывать за такие деньги так как тут 90% ждут халявы
а вот человек один с форума когда у меня шаб по рекаптче купил то он за месяц заработал почти лям, 700к руб +-, точную сумму не помню
вот ты скажи свою цену за сколько ты готов купить решение чтобы оно работало в 500 потоков и хватало одного дешманского сервера за 1к

по рекаптче своим шабом многие с форума видели по демонстрации так же как я имел и больше ляма за месц
не надо думать что если я иногда вышел на форум и прогнал белеберду то значит типо пиз****л, просто с форума нет выгоды
я просто написал что всё можно при желании сделать
и заметь как
без реверсии
 
  • Спасибо
Реакции: JAGUAR COSMIC

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
доработаю если в иделе то просто зенолабу решению продам и всё, я буду иметь не милион зато ежемесячно не напряная мозг где сегодня взять денег на хлеб
а сколько вы там будете вытягивать денег то это ваше уже
иногда лучше иметь с 10-ти решений по 30к за каждое, это пример, сумма может варьироваться от решения и популярна ли она
чем иметь лям один раз в месяц а потом хрен грызть так как этот лям разлетится в лёт)))
а потом писать на форуме ну дайте мне решение за бесплатно где бабло срубить )) ну реально смешно выглядит
 
  • Спасибо
Реакции: R3re и JAGUAR COSMIC

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
доработаю если в иделе то просто зенолабу решению продам и всё, я буду иметь не милион зато ежемесячно не напряная мозг где сегодня взять денег на хлеб
а сколько вы там будете вытягивать денег то это ваше уже
иногда лучше иметь с 10-ти решений по 30к за каждое, это пример, сумма может варьироваться от решения и популярна ли она
чем иметь лям один раз в месяц а потом хрен грызть так как этот лям разлетится в лёт)))
а потом писать на форуме ну дайте мне решение за бесплатно где бабло срубить )) ну реально смешно выглядит
Согласен) Касательно запросов, скажи что гуглить, что учить?)
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Тупой вопрос - когда следующий конкурс? Думал поучаствовать если что.:ar:
 

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
@Botin слушай ответь в телеге, я показал тебе сайт и доноров, ты сказал что уже сделал шаблон, ты третие сутки не отвечаешь - хватит их доить !
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)