Голосование: Седьмой конкурс статей

Выбирай

  • [Обзор]ZennoPoster + xPath на примере Яндекс.Маркета

    Голосов: 71 22,6%
  • 150 000 р. на купонаторе или как я ел, пил и развлекался за счет Групона

    Голосов: 30 9,6%
  • Zennoposter + Нейросети. Система распознавания изображений.

    Голосов: 61 19,4%
  • ZP+TCP/IP Передаем статус проекта на мобильное устройство

    Голосов: 41 13,1%
  • Анонимность в каждый ZennoPoster. От Useragent'a до шрифтов. Часть 1.

    Голосов: 203 64,6%
  • Выжимаем бабки с аккаунтов в Одноклассниках

    Голосов: 23 7,3%
  • Зарабатываем деньги на молодых сайтах с помощью ZennoPoster

    Голосов: 14 4,5%
  • Зарабатываем на играх

    Голосов: 17 5,4%
  • Зарабатываем на лицензию Zennoposter или Путь от кубиков до С#

    Голосов: 36 11,5%
  • Как заработать на отправке писем через регистратора.

    Голосов: 30 9,6%
  • Как поднять 100500 прокси при минимальном бюджете

    Голосов: 25 8,0%
  • Как с минимальными знаниями и опытом отбить стоимость ZennoPoserPro за неделю

    Голосов: 22 7,0%
  • Контролируем работу Zennoposter'а через мобильный телефон

    Голосов: 37 11,8%
  • Король социалок 3: Золотая Инста

    Голосов: 85 27,1%
  • Многопоточный парсинг на C# и работа с базой данных

    Голосов: 61 19,4%
  • Монетизация социальных сетей для новичков

    Голосов: 17 5,4%
  • Не зарабатываем, но учимся всемогуществу с C# (90+ сниппетов)

    Голосов: 63 20,1%
  • Нехожеными тропами или учим Zennoposter думать и говорить.

    Голосов: 46 14,6%
  • Парсинг открытой информации с YouTube через APIv3 в MySQL

    Голосов: 89 28,3%
  • Сбор фото с помощью ВК API

    Голосов: 16 5,1%
  • Удваиваем вложения при помощи Steam

    Голосов: 30 9,6%
  • Формируем XML файл для массового постинга статей в Wordpress c помощью плагина WordPress Importer.

    Голосов: 18 5,7%

  • Всего проголосовало
    314
  • Опрос закрыт .

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Друзья, предлагаю поиграть в демократию :-)

Голосование поддерживает выбор нескольких статей одновременно! Вы можете наставить галочки всем кандидатам, можете ставить их через одну или две через две - тут неограниченное поле для фантазии :-)

Тем не менее, я призываю вас прочитать все статьи и голосовать за те, которые вам, действительно, понравились!

Если вы получили в личку или по другим каналом просьбы проголосовать от неизвестного вам пользователя, сообщите, пожалуйста. Надеемся что в этот раз все будет по-честному :-)

Давайте скажем спасибо нашим авторам:

vierasen
backoff
nibiruanchild
25region
Karamzin
Nick
BAZAg
Oleg1357
Sz5
Juniorcpa
dimanis
sergej_g
Serkser
Radzhab
yuresd
swed
Karamzin
shelder
AntonObukhov
Astraport
freeman
ibred


Итак, голосование началось, времени для просмотра статей еще предостаточно. Читайте, кто еще не читал, наверняка вы найдете много полезных идей и направлений для работы. Каждую статью после прочтения можно обсудить и задать по ней вопросы. Голосование будет окончено 30 мая к 12 ночи по Москве.

Как вы знаете, проигравших не будет - каждый автор получит денежный приз!
Но от вас зависит размер этого приза, так что надеемся на вашу честность и беспристрастность :-)
Голосовать может любой участник форума со статусом "Client". Напомню, что этот статус можно получить написав в сапорт.

В конкурсе участвуют статьи, которые будут полезны как профессиональным и опытным пользователям, так и новичкам. Статьи отобраны нами с пониманием, что они могут быть интересны определенным группам пользователей. Большая просьба, если вам не нравятся какие-то статьи, выражать это в виде голосования (не отдавая за них свой голос).

Помните, что конкурс беспроигрышный, все статьи будут отмечены денежными призами. Давайте просто выберем лучшего!)

Начинаем!
 
Последнее редактирование:

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
сначала поставил около 7 галочек, потом смотрю - нет, надо выбирать лучших - и оставил - две галки- самое нужное на данный момент выбрал, Всем получить по заслугам!!!
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Хм, если подсуммировать проценты по всем статьям, то явно больше 100% сумма всех статей - это глюк, или чё за пропорции такие?)
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
@nuaru, не всем авторам спасибо в первом посте?)
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

sergej_g

Client
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
151
Благодарностей
124
Баллы
43
Проголосовал. Всем авторам + за их труды и терпение.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Я стукану разок, другой
Друзья, предлагаю поиграть в демократию :-)
Если вы получили в личку или по другим каналом просьбы проголосовать от неизвестного вам пользователя, сообщите, пожалуйста. Надеемся что в этот раз все будет по-честному :-)
 
  • Спасибо
Реакции: 25region и Geograph

Sz5

Client
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
157
Благодарностей
186
Баллы
43
Всем участникам удачи!
Жаль, что статья @Adigen осталась во внеконкурсных, надеюсь Администрация не забудет автора:bt: подобная интеграция, всегда упрощает работу и увеличивает качество итогового результата :dn:
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Человек напомнил о своей статье, все-таки надо отличать от жесткого спама, уверен, что половина авторов просит в той или иной форме проголосовать по возможности за статью.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Человек напомнил о своей статье, все-таки надо отличать от жесткого спама, уверен, что половина авторов просит в той или иной форме проголосовать по возможности за статью.
Если это мне, то у меня есть пара чатов где можно так упомянуть, например на скрине чат моих клиентов\рефералов...

Но это не честно же будет :-)
А в телеграмме видел мой чат? Там тоже немного народу есть где я мог бы запиннить ссылку. Ладно, речь не о том, в стартпосте просили демократии, я запостил :-)
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Ну это агитация, вполне демократично
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Дважды в последних конкурсах побеждали тупо проспамив своих клиентов просьбами проголосовать за их статьи. Это доказано.
Тут же просто напомнил в Скайп-чате о конкурсе и столько вони)
Думаю, больше огласки конкурсу не помешает.
Задача конкурсов привлечь новых клиентов и, думаю, Зенно разработчики прекрасно видят какие статьи дают траф.
 
  • Спасибо
Реакции: Krab

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Дважды в последних конкурсах побеждали тупо проспамив своих клиентов просьбами проголосовать за их статьи. Это доказано.
Тут же просто напомнил в Скайп-чате о конкурсе и столько вони)
Думаю, больше огласки конкурсу не помешает.
Задача конкурсов привлечь новых клиентов и, думаю, Зенно разработчики прекрасно видят какие статьи дают траф.
Мисье, какая вонь? Я просто скрин скинул и не более того. Вы преувеличиваете опасаясь за санкции? Не переживайте, всё будет хорошо. Администрация еще никого не обижала.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Мисье, какая вонь? Я просто скрин скинул и не более того. Вы преувеличиваете опасаясь за санкции? Не переживайте, всё будет хорошо. Администрация еще никого не обижала.
Я не переживаю, тем более что, цитирую: от неизвестного вам пользователя
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Я не переживаю, тем более что, цитирую: от неизвестного вам пользователя
Типа если мой ник на слуху, я могу рассылку по ЛС сейчас запускать уже? Согласитесь, глупо звучит, да?)
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Мисье, какая вонь? Я просто скрин скинул и не более того. Вы преувеличиваете опасаясь за санкции? Не переживайте, всё будет хорошо. Администрация еще никого не обижала.
Продолжайте. Я уже зганял за
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985 и Juniorcpa

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
ну напомнил о себе в чате)) ничего страшного, если и будут голоса, это же не он их проставил. от разрабов всё равно приз победитель получит и он известен, как мне кажется, а приз зрительских симпатий тоже имеет право быть, и он заслуживается разными способами, в том числе и напоминанием о себе, не все же в прямом эфире смотрят))
 
  • Спасибо
Реакции: SHoro

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Напомнить о конкурсе, могут и разработчики через рассылку с предложением проголосовать... Ну и это было бы правильно...
И да, прямых призывов не было... Нет, ЛайтВуда, вот и нужно найти крайнего... Не хватает его похоже конкурсным мастодонтам.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

sergej_g

Client
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
151
Благодарностей
124
Баллы
43
Напомнить о конкурсе, могут и разработчики через рассылку с предложением проголосовать... Ну и это было бы правильно...
Уважаемые разработчики сделайте пож. такую рассылку.
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
ну напомнил о себе в чате)) ничего страшного, если и будут голоса, это же не он их проставил. от разрабов всё равно приз победитель получит и он известен, как мне кажется, а приз зрительских симпатий тоже имеет право быть, и он заслуживается разными способами, в том числе и напоминанием о себе, не все же в прямом эфире смотрят))
То есть и я могу рассылку сделать без призыва проголосовать на свою статью? Хочу ответа от разработчиков теперь :-)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
я думаю, своим подписчикам по любым каналам может любой разослать, я не разработчик, но цитата на моё сообщение. считаю что, если нет накрутки ботами, то это не накрутка, а действия для привлечения зрительских симпатий, и они могут быть вознаграждены. Кроме всего прочего есть приз от разработчиков. Так же, уже не в одном месте (не ограничиваясь нашим форумом) предлагаю, чтобы голасование либо лайки учитывали рейтинг проголосовавших
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Я думаю, разослать людям инфу о том, что завершается конкурс статей и можно проголосовать — норм, а вот просить голосовать не за лучших, а за себя — это уже зашквар.
Поддерживаю, пусть на главной форума сделают плашку и сделают рассылку по всем клиентам. Чем больше явка, тем труднее манипулировать голосами)
 
  • Спасибо
Реакции: SHoro и sergej_g

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28

sergej_g

Client
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
151
Благодарностей
124
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: DenisK

2seven0seven

Client
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Напомнить о конкурсе, могут и разработчики через рассылку с предложением проголосовать... Ну и это было бы правильно...
И да, прямых призывов не было... Нет, ЛайтВуда, вот и нужно найти крайнего... Не хватает его похоже конкурсным мастодонтам.
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=48916

Предлагаю своё альтернативное решение появившихся проблем с продвижением МФ/МЛ в Инстаграм.
Король социалок 3: Золотая Инста

Статья ориентирована в основном на развивающих паблики в Instagram, но, думаю, многим будет полезна.
Короткий видос для демонстрации работы с бесплатными и открытыми шаблонами:
Если у вас есть лицензия ZennoPoster и статья вам помогла, то проголосовать за статью можно здесь https://zennolab.com/discussion/thre...sovanie.37728/
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=48916

Предлагаю своё альтернативное решение появившихся проблем с продвижением МФ/МЛ в Инстаграм.
Король социалок 3: Золотая Инста

Статья ориентирована в основном на развивающих паблики в Instagram, но, думаю, многим будет полезна.
Короткий видос для демонстрации работы с бесплатными и открытыми шаблонами:
Если у вас есть лицензия ZennoPoster и статья вам помогла, то проголосовать за статью можно здесь https://zennolab.com/discussion/thre...sovanie.37728/
Ну вот, Астрапорт вместо Лайтвуда теперь видимо :( Спаааамир (тут смайлик который тыкает пальцем в спамера)

Смотрим еще тут:
http://www.maultalk.com/topic206645.html?pid=2081589&st=0&#entry2081589
http://searchengines.guru/showthread.php?t=964824

Администраторы, дайте ответ, можно так делать или нет, если можно, сейчас я свой чат скооперирую :-)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Голосование, как всегда, самая интересная статья в конурсе)
 
  • Спасибо
Реакции: SHoro и DenisK

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Вот ты смешной. Пиарить свои статьи на общедоступных и открытых площадках не запрещено было никогда. Так делали постоянно и все.
Нельзя спамить в личках и по почте. Это уже обсуждалось.
Если ты размещаешь ссылку на статью на крупном ресурсе это огромная польза устроителям конкурса, более того, многие дают дополнительные бонусы за такое.
Если о пользе Зенно узнает узкий круг существующих клиентов, то цинус совсем другой чем сотни новых клиентов.
Это же просто.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)