Голосование: Шестой конкурс статей

Голосование

  • Выкачиваем деньги из Bitcoin кранов

    Голосов: 18 3,6%
  • Наполнение сайта картинками

    Голосов: 12 2,4%
  • Массовые слив бесплатного трафика на дейтинг с tagged.com

    Голосов: 33 6,6%
  • Мыслить нестандартно

    Голосов: 14 2,8%
  • Как за 5 мин создать шаблон с удобным веб интерфейсом (админкой)

    Голосов: 63 12,6%
  • Сливаем бесплатный трафик с шахмат на дейтинг и что угодно

    Голосов: 37 7,4%
  • Генерация красивых Excel-отчётов по шаблону

    Голосов: 57 11,4%
  • Управление любыми Android приложениями на смартфоне из ZP

    Голосов: 119 23,8%
  • Zenno мотиватор

    Голосов: 16 3,2%
  • Авто заработок на seosprint - миф или реальность

    Голосов: 37 7,4%
  • ZennoPoster. Помощник в подборе товара на OLX и т.п.

    Голосов: 14 2,8%
  • Генерация идей по заработку на ZennoPoster

    Голосов: 33 6,6%
  • Анализируй свою работу, или почему у меня на сайте 300000 посетителей

    Голосов: 45 9,0%
  • Разгружаем себя - автонаполняемый сайт и паблики в ВК, ФБ и ОД (и 30 других соц.сетях)

    Голосов: 37 7,4%
  • Как я купил квартиру с помощью Zennopostera

    Голосов: 24 4,8%
  • Собираем трафик с VK с помощью лайков.

    Голосов: 39 7,8%
  • Zennoposter vs Flipboard или новый вектор крауд-маркетинга

    Голосов: 25 5,0%
  • Делаем мобильные прокси

    Голосов: 81 16,2%
  • Король социалок 2: мастер-класс на кухне Facebook

    Голосов: 155 31,0%
  • Работа с социальной сетью Вконтакте

    Голосов: 51 10,2%
  • Всё о прокси! То, о чем ты не знал и стеснялся спросить!

    Голосов: 114 22,8%
  • Создаем многопользовательский сервис при помощи Zennoposter + Telegram API

    Голосов: 58 11,6%
  • CURL - Отличная альтернатива для выполнения запросов GET/POST

    Голосов: 49 9,8%
  • Zennoposter + WinAPI (для чайников). Автоматизация любого десктоп приложения

    Голосов: 166 33,2%
  • Подмена системного времени в ZennoPoster

    Голосов: 125 25,0%
  • Как легко и красиво собрать карту сайта?!

    Голосов: 16 3,2%
  • Сливаем тонны бесплатного трафика на рунеток/знакомства/секс по телефону

    Голосов: 26 5,2%
  • Работа с ZennoDroid. Эмулируем Android приложения (Gmail, Tumblr)

    Голосов: 80 16,0%
  • ReCaptcha2 для новичков на Post/Get запросах!

    Голосов: 72 14,4%

  • Всего проголосовало
    500

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Ну что, друзья, пора голосовать! :-)

Голосование поддерживает выбор нескольких статей одновременно! Вы можете наставить галочки всем кандидатам, можете ставить их через одну или две через две - тут неограниченное поле для фантазии :-)

Тем не менее, я призываю вас прочитать все статьи и голосовать за те, которые вам, действительно, понравились!

Если вы получили в личку или по другим каналом просьбы проголосовать от неизвестного вам пользователя, сообщите, пожалуйста. Надеемся что в этот раз все будет по-честному :-)

Давайте скажем спасибо нашим авторам:

AlisaZ
AntonObukhov
Astraport
budora
delauspewno
hostcredit
JakovZ
Juniorcpa
kyrtoff
LaGir
lexone
LightWood
LiMe
moRL
Radzhab
samsonnn
Serkser
stanar
VerBin
vierasen
wizard
ZHAG
АРХОНТ
Лев


Итак, голосование началось, времени для просмотра статей еще предостаточно. Читайте, кто еще не читал, наверняка вы найдете много полезных идей и направлений для работы. Каждую статью после прочтения можно обсудить и задать по ней вопросы. Голосование будет окончено 28 декабря к 12 ночи по Москве.

Как вы знаете, проигравших не будет - каждый автор получит денежный приз!
Но от вас зависит размер этого приза, так что надеемся на вашу честность и беспристрастность :-)
Голосовать может любой участник форума со статусом "Client". Напомню, что этот статус можно получить написав в сапорт.

В конкурсе участвуют статьи, которые будут полезны как профессиональным и опытным пользователям, так и новичкам. Статьи отобраны нами с пониманием, что они могут быть интересны определенным группам пользователей. Большая просьба, если вам не нравятся какие-то статьи, выражать это в виде голосования (не отдавая за них свой голос).

Помните, что конкурс беспроигрышный, все статьи будут отмечены денежными призами. Давайте просто выберем лучшего!)

Поехали!)
 

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43
Проголосовал за 6 самых достойных)
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
Пусть победит умнейший. Желаю моим коллегам удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Astraport

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
173
Баллы
43
Пошла ЖАРА :co:

 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Надеюсь боты из прошлого голосования не прошли верификацию по мылу, а то в этот раз может быть тоже не совсем то, что должно быть.
 

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
Вопрос к администрации, ребят, а как так получается, что моя статья по Рекаптче2 была удалена во Внеконкурсные, а фактически такой же материал, опубликованный позже, другим пользователем, допущен к голосованию??
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Вопрос к администрации, ребят, а как так получается, что моя статья по Рекаптче2 была удалена во Внеконкурсные, а фактически такой же материал, опубликованный позже, другим пользователем, допущен к голосованию??
Видимо вы не очень хорошо раскрыли тему. Сожалеем.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Ну вот голосование и покажет, что нужно пользователю
и хотелось бы надеяться, что 7 конкурс будет без шлака и флуда
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
модераторы : ) если вам конечно интересно мнение тех кто участвует ))

1. сделайте 4 категории - шаблоны для заработка, технические шаблоны, повествовательные статьи, рекламные статьи. с отдельными призами. (для последней категории на ваше усмотрение)

я например как и многие другие кто выложил тему на которой можно заработать и тестил ее руками и шаблон еще писался неделю, не понимаю почему шаблон по смене времени написанный за пол часа или чего то еще это лучше. какие критерии оценки? ) не вижу никаких кроме того что пользователь зарегистрирован раньше и у него банально больше друзей-подруг которые могут проголосовать. сделайте что ли сравнительную табличку

а) трудозатраты на написание по времени
б) сколько можно денег заработать или заработано
в) индекс интересности технического решения от 1 до 10
г) свои критерии.

2. сделайте отдельно конкурс для новичков с датой регистрации с 2016 года и для сторожил отдельно. голосование не обьективное получается. все сторожили голосуют за сторожил. есть тут человек 5 которые недавно зареганы но стараются и пишут. но получается у них шансов пробиться нету, т.к все еще до голосования решено
3. я не претендую особо на что то, но просто несправедливо получается - шаблон того же чувака по заработу на сеоспринт где куча потраченного времени набирает в 5 раз меньше голосов чем повествовательная статья о великом и высоком от более авторитетного члена форума. хотя первый писал несколько недель пусть его и все заклевали а второй писал максимум пару часов и за него голосую просто чтобы потом где то в личке сказать - бро подскажи это я за тебя голосовал тут то.

сделайте пожалуйста обьективный конкурс и обьективное голосование, больше пользователей захочет писать видя справедливость и больше людей придут за покупкой видя что решения принимаются не по бартеру или знакомству а по справедливости.
 
  • Спасибо
Реакции: GHU и Adigen

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
шаблон по смене времени написанный за пол часа или чего то еще это лучше. какие критерии оценки
потому что субъективно многие юзеры посчитали полезным это, вот и проголосовали.
На форуме просто давно этот вопрос поднимался, наряду с эмуляцией канваса, шрифтами, движению мышью. Вот канвас добавили, теперь и время эмулировать можно, поэтому и проголосовали многие за него, и я сам в том числе. Хотя автора темы не знаю
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Пусть победит сильнейший8-)
Так и не дождался ответа с мыла зеннолаба, что можно статью публиковать(или не публиковать), хотя , я почти уверен, что не все проходили это обязательное условие
Может хоть на следующий конкурс подкину пару шаблонов :P
Голоснул=)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Пусть победит сильнейший8-)
Так и не дождался ответа с мыла зеннолаба, что можно статью публиковать(или не публиковать), хотя , я почти уверен, что не все проходили это обязательное условие
Может хоть на следующий конкурс подкину пару шаблонов :P
Голоснул=)
а когда отправил?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: DenisK
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
не понимаю почему шаблон по смене времени написанный за пол часа или чего то еще это лучше. какие критерии оценки?
шаблон этот не просто время меняет он устраняет один из главных косяков по которому сразу видно, что используется прокси!
ты просто не понимаешь еще, а когда поймешь, то сам проголосуешь за эту статью!
Для меня при работе в приоритете решить вопрос с обнаружением моей работы в сети, так как при использовании проксей один из видов детекта, палево по разнице во времени между локальным временем ПК и временем прокси, то лично для меня эта тема в приоритете! Просто мы обсуждали этот вопрос но так никто и не решил, человек знает как решит этот вопрос, пробил почву и решил участвовать в конкурсе, так как данный вопрос интересует многих, то вот и результат!
Сильно не переживай гарантированный все равно получишь!
 
Последнее редактирование:

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
173
Баллы
43
Nord, GeGold - я тоже отписывала на е-майл, но всё дело в том что ответы в тикеты приходят, а не на личный ящик, так что загляните туда -
можно посмотреть в helpdesk системе - http://support.zennolab.com/ , пароль как в userarea и будете наверняка приятно удивлены

 
  • Спасибо
Реакции: VladZen, DenisK и Nord

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
Спасибо всем участником за статьи. Многие статьи были очень полезны. Сам хотел написать, но времени не хватило
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ и VerBin

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Хорошие статьи, есть над чем подумать, спс всем авторам.
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Nord, GeGold - я тоже отписывала на е-майл, но всё дело в том что ответы в тикеты приходят, а не на личный ящик, так что загляните туда -
можно посмотреть в helpdesk системе - http://support.zennolab.com/ , пароль как в userarea и будете наверняка приятно удивлены
Да да, всё это видел))
 

MorningRain

Client
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
14
Благодарностей
8
Баллы
3

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Открывал сам шаб-то?:-) Как оценил трудозатраты? По количеству кубиков?
Все верно. Трудозатраты вещь субьективная. Кто-то может писать неделю и думать, что это очень сложный проект, а кто-то такой же проект выполнит за сутки включая обработку исключительных ситуаций и детальное логирование каждого шага.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Ну и еще, спам в скайп с просьбой проголосовать решает конечно-же, да, Вадим?)


Ходили слухи, что так нельзя делать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dimionix и Astraport

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Ну и еще, спам в скайп с просьбой проголосовать решает конечно-же, да, VerBin? :-)


Ходили слухи, что так нельзя делать.
Отписал 20 людям с кем работал или кому помогал, правила конкурса этого не запрещают.
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
2. сделайте отдельно конкурс для новичков с датой регистрации с 2016 года и для сторожил отдельно. голосование не обьективное получается. все сторожили голосуют за сторожил. есть тут человек 5 которые недавно зареганы но стараются и пишут. но получается у них шансов пробиться нету, т.к все еще до голосования решено
зачем старожилу голосовать за старожила, как ты выразился, если статья шлак?
Всем хочется узнать что-то новое и внедрить это, а не читать очередную говно-статью от знакомого. Поэтому голосовать будут за лучшую, поощряя написание новых хороших статей.
3. я не претендую особо на что то, но просто несправедливо получается - шаблон того же чувака по заработу на сеоспринт где куча потраченного времени набирает в 5 раз меньше голосов чем повествовательная статья о великом и высоком от более авторитетного члена форума. хотя первый писал несколько недель пусть его и все заклевали а второй писал максимум пару часов и за него голосую просто чтобы потом где то в личке сказать - бро подскажи это я за тебя голосовал тут то.
сделайте пожалуйста обьективный конкурс и обьективное голосование, больше пользователей захочет писать видя справедливость и больше людей придут за покупкой видя что решения принимаются не по бартеру или знакомству а по справедливости.
следуя твоей логике делать все по честному, чувака со сеоспринтом придется удалить из конкурса за воровство и отрубить ему руки.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 099
Баллы
113
Ну и еще, спам в скайп с просьбой проголосовать решает конечно-же, да, VerBin? :-)


Ходили слухи, что так нельзя делать.
Если вы получили в личку или по другим каналом просьбы проголосовать от неизвестного вам пользователя, сообщите, пожалуйста.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: VerBin

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
ну, так как пользователь мне известный, могу не сообщать :-)
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 099
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: VerBin и Dimionix

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)