Голосование: Шестой конкурс статей

Голосование

  • Выкачиваем деньги из Bitcoin кранов

    Голосов: 18 3,6%
  • Наполнение сайта картинками

    Голосов: 12 2,4%
  • Массовые слив бесплатного трафика на дейтинг с tagged.com

    Голосов: 33 6,6%
  • Мыслить нестандартно

    Голосов: 14 2,8%
  • Как за 5 мин создать шаблон с удобным веб интерфейсом (админкой)

    Голосов: 63 12,6%
  • Сливаем бесплатный трафик с шахмат на дейтинг и что угодно

    Голосов: 37 7,4%
  • Генерация красивых Excel-отчётов по шаблону

    Голосов: 57 11,4%
  • Управление любыми Android приложениями на смартфоне из ZP

    Голосов: 119 23,8%
  • Zenno мотиватор

    Голосов: 16 3,2%
  • Авто заработок на seosprint - миф или реальность

    Голосов: 37 7,4%
  • ZennoPoster. Помощник в подборе товара на OLX и т.п.

    Голосов: 14 2,8%
  • Генерация идей по заработку на ZennoPoster

    Голосов: 33 6,6%
  • Анализируй свою работу, или почему у меня на сайте 300000 посетителей

    Голосов: 45 9,0%
  • Разгружаем себя - автонаполняемый сайт и паблики в ВК, ФБ и ОД (и 30 других соц.сетях)

    Голосов: 37 7,4%
  • Как я купил квартиру с помощью Zennopostera

    Голосов: 24 4,8%
  • Собираем трафик с VK с помощью лайков.

    Голосов: 39 7,8%
  • Zennoposter vs Flipboard или новый вектор крауд-маркетинга

    Голосов: 25 5,0%
  • Делаем мобильные прокси

    Голосов: 81 16,2%
  • Король социалок 2: мастер-класс на кухне Facebook

    Голосов: 155 31,0%
  • Работа с социальной сетью Вконтакте

    Голосов: 51 10,2%
  • Всё о прокси! То, о чем ты не знал и стеснялся спросить!

    Голосов: 114 22,8%
  • Создаем многопользовательский сервис при помощи Zennoposter + Telegram API

    Голосов: 58 11,6%
  • CURL - Отличная альтернатива для выполнения запросов GET/POST

    Голосов: 49 9,8%
  • Zennoposter + WinAPI (для чайников). Автоматизация любого десктоп приложения

    Голосов: 166 33,2%
  • Подмена системного времени в ZennoPoster

    Голосов: 125 25,0%
  • Как легко и красиво собрать карту сайта?!

    Голосов: 16 3,2%
  • Сливаем тонны бесплатного трафика на рунеток/знакомства/секс по телефону

    Голосов: 26 5,2%
  • Работа с ZennoDroid. Эмулируем Android приложения (Gmail, Tumblr)

    Голосов: 80 16,0%
  • ReCaptcha2 для новичков на Post/Get запросах!

    Голосов: 72 14,4%

  • Всего проголосовало
    500

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Кстати, ведь у форума есть аналитика? Было бы интересно получить статистику какая статья реально сработала в категории "по способности привлечения новых покупателей ZennoPoster" Ведь можно же легко проследить количество переходов с внешних ресурсов по каждой статье и оттрекать цели до покупок.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Radzhab

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Кстати, ведь у форума есть аналитика? Было бы интересно получить статистику какая статья реально сработала в категории "по способности привлечения новых покупателей ZennoPoster" Ведь можно же легко проследить количество переходов с внешних ресурсов по каждой статье и оттрекать цели до покупок.
В следующей конкурсе нужно ввести голосование по кол-ву проданных лицензий во время конкурса, а каждого кто купит указать из-за какой статьи.. Во Огонь будет)


П.С.: Всех с победой, места достойно распределены... В общем, что радует.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Кстати, ведь у форума есть аналитика? Было бы интересно получить статистику какая статья реально сработала в категории "по способности привлечения новых покупателей ZennoPoster" Ведь можно же легко проследить количество переходов с внешних ресурсов по каждой статье и оттрекать цели до покупок.
1. честно говоря вообще не понял распределения призов по этому конкурсу.
2. по моей рефке купило 3 человека за время конкурса. правда я не знаю сколько купило у победителей. но именно продажный пост в теме писал тоже только я.
3. сделайте что ли подробную статистику по участникам конкурса у кого сколько купило за время конкурса
4. согласен что все обьективно - т.е их статьи намного лучше всех остальных и они заслужили, но статистика не помешает по каждому.
 

Вложения

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
delauspewno, ты думаешь перед тем, как посты пишешь?
 
  • Спасибо
Реакции: stanar и DenisK

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
1. честно говоря вообще не понял распределения призов по этому конкурсу.
2. по моей рефке купило 3 человека за время конкурса. правда я не знаю сколько купило у победителей. но именно продажный пост в теме писал тоже только я.
3. сделайте что ли подробную статистику по участникам конкурса у кого сколько купило за время конкурса
4. согласен что все обьективно - т.е их статьи намного лучше всех остальных и они заслужили, но статистика не помешает по каждому.
Вообще не понял распределения, но понял, что всё объективно?
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
delauspewno, ты думаешь перед тем, как посты пишешь?
я вопросы задаю какие хочу. не нравится - есть кнопка игнорировать. по моему человек всегда думает прежде чем что то спросить, как показывает практика чем больше вопросов задаешь тем больше по итогу двигаешься.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Точно, ведь я хотел только за одну статью от автора выдавать призы.. ошибся немного.
Ну раз написал, пусть так и останется, в следующий раз буду внимательнее :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и ZHAG

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
я вопросы задаю какие хочу. не нравится - есть кнопка игнорировать. по моему человек всегда думает прежде чем что то спросить, как показывает практика чем больше вопросов задаешь тем больше по итогу двигаешься.
Иногда лучше жевать чем говорить, как раз про этот случай
 
  • Спасибо
Реакции: stanar

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Вообще не понял распределения, но понял, что всё объективно?
конечно, мне статьи этих авторов понравились больше всех, но я просто спросил принцип распределения. написано что за способность привлекать новых пользователей, т.е сколько было прямых продаж за время конкурса от каждого из авторов если я правильно понял. модераторам виднее все, но я в конкурсах не участвовал ранее вот и спросил чтобы знать на будущее вот и все.
Не чем думаю.. Ему рефских мало.
- не мало ничего. просто спросил простой вопрос. открою канал на ютубе где буду освещать шаблоны и дарить подписчикам, будет больше, не переживай ты так.

p.s почему если кто то задает вопрос, который не освещен в правилах конкурса, то считается чего то мало. вовсе нет, всем спасибо конкурс хороший, каждый получает намного больше в связах, знаниях и опыте. так что всем спасибо.

еще раз всем большое спасибо за конкурс. отдельное участникам, отдельно организаторам, отдельно критиканам

всем удачи в новом году : )
 
Последнее редактирование:

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
конечно, мне статьи этих авторов понравились больше всех, но я просто спросил принцип распределения. написано что за способность привлекать новых пользователей, т.е сколько было прямых продаж за время конкурса от каждого из авторов если я правильно понял. модераторам виднее все, но я в конкурсах не участвовал ранее вот и спросил чтобы знать на будущее вот и все.
- не мало ничего. просто спросил простой вопрос. открою канал на ютубе где буду освещать шаблоны и дарить подписчикам, будет больше, не переживай ты так.

p.s почему если кто то задает вопрос, который не освещен в правилах конкурса, то считается чего то мало. вовсе нет, всем спасибо конкурс хороший, каждый получает намного больше в связах, знаниях и опыте. так что всем спасибо.

еще раз всем большое спасибо за конкурс. отдельное участникам, отдельно организаторам, отдельно критиканам

всем удачи в новом году : )
Ты реально считаешь, что полезность статьи для продаж софта определяется количеством проданных копий по рефке за время конкурса?
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK, VerBin и Radzhab

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Ты реально считаешь, что полезность статьи для продаж софта определяется количеством проданных копий по рефке за время конкурса?
там же число три. Магическое. Не веришь в троицу, чертов атеист?)
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Ты реально считаешь, что полезность статьи для продаж софта определяется количеством проданных копий по рефке за время конкурса?
1. написано что способность привлекать новых покупателей. как она должна оцениваться в таком случае? сравнительная табличка и сколько каждый привлек или как ? )
2. эффективность менеджера по продажам оценивается количеством проданных фенов за день. эффективность участника и его статьи оценивается количеством проданных копий с его статей за время конкурса. (ну это я так думал. возможно правила другие поэтому и спросил)


там же число три. Магическое. Не веришь в троицу, чертов атеист?)
хахахаха при чем тут три : ) было бы два ты бы сказал в ангелов сверху не веришь? хахаха) если у тех кто выйграл намного больше - пожалуйста - их статьи безусловно сильнее : ) я спросил лишь условия по каким это все оценивается и выявляется, чтобы знать на будущее. иначе как можно выйграть конкурс не зная его условий? )

или что вас смущает ? ) хахахах ой лолс : )
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Школьники атакуют сайт. И даже не понимают что их тролят. Ахтунг! :de:
 
  • Спасибо
Реакции: stanar и AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Школьники атакуют сайт. И даже не понимают что их тролят. Ахтунг! :de:
ну не все такие умные как ты, есть и тупые как я. очень стараюсь быть умным и похожим на тебя просто пока плохо получается.

надеюсь настрочу 1000 комментов нигде не участвуя и приближусь к твоему уровню дзен, а может мне это вообще не дано и ты в развитии всех опередил на годы вперед :dd:

короче )) всем удачи и до новых встреч)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113


Так одна статья же участвует? Или против правил своих же пошли? Жирновато 10к рублей за ровным счетом ни-че-го.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 099
Баллы
113
Так одна статья же участвует? Или против правил своих же пошли? Жирновато 10к рублей за ровным счетом ни-че-го.
1. http://zennolab.com/discussion/threads/golosovanie.33742/page-9#post-251821
2. Где Вы там 10k насчитали?
3. Вам не всё равно или это Вы призовые деньги выплачиваете?
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
1. http://zennolab.com/discussion/threads/golosovanie.33742/page-9#post-251821
2. Где Вы там 10k насчитали?
3. Вам не всё равно или это Вы призовые деньги выплачиваете?
Пропустил ответ Ниару :-) Спасибо.
Бегло считал.
Нет, не я, но и Вам ли не всё ли равно, всё ли равно мне или нет?
 
  • Спасибо
Реакции: stanar

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 420
Баллы
113
Точно, ведь я хотел только за одну статью от автора выдавать призы.. ошибся немного.
Ну раз написал, пусть так и останется, в следующий раз буду внимательнее :-)
Эх, я уже начал сейчас статьи писать на новый конкурс.
Выходит, только одна прокатит =((
Зачехляю перо назад =))
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Эх, я уже начал сейчас статьи писать на новый конкурс.
Выходит, только одна прокатит =((
Зачехляю перо назад =))
а вдруг не будет внимательнее. расчехляй обратно)
 

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
delauspewno, может ты не понял суть. Полезность статьи для повышения продаж, это не только количество проданных копий за время конкурса, 3 копии это мелочь. Десятки, а то и сотни потенциальных клиентов будут интересоваться, чем им может помочь зенка, будут видеть возможности, описанные в статьях и это несомненно повлияет на их решение о покупке. Я тоже продал за время зенки 3 копии софта + еще дополнительные, за некоторые рефские плюнул воевать, но со статьей эти продажи никак не связаны.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83


Так одна статья же участвует? Или против правил своих же пошли? Жирновато 10к рублей за ровным счетом ни-че-го.
Чего злой такой?))))))))) хотел бы выиграть след конкурс по привлечению клиентов т.к будет блог и ютуб канал)))) почему нельзя правила уточнить чтобы на будущее знать и как сюда относятся текущие призовые?)))) конкурс завершен все более чем справедливо но правила можно узнать на будущее?))))))

Полезность статьи определяют сами пользователи и шаблоны которые писались 2 недели выложились абсолютно бесплатно, люди в личку и в теме отписали что заработали)))))

Конкурс завершен хватит это обсуждать все лучше улучшать ваши текущие продукты или создавать новые и всем будет лучше))))) зачем друг друга заряжать негативом в новом году?))))))

Модераторы молодцы что организовали такой конкурс и у них есть своё мнение на каждый счёт и они обладают решающим правом голоса за что им большое спасибо в плане обьективности и подарков)))

И скажите пожалуйста почему нельзя задать вопрос чтобы знать не уточненный момент правил на будущее?)))) от этого тоже все выйграют - больше людей будет участвовать больше новых ребят придет сюда, кто то то из которых купит ваши же шаблоны и закажет ваши же услуги)))) все абсолютно выйграют

Как говорил кто то - давайте жить дружно)))))))
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Интересно а через мою статью были покупки софта? 1400 просмотров, 2 лайка, вечер писанины текста
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Миш а твоей статьи нету негде. Видимо ты забыл опубликовать ее)))) подожди сл конкурса
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
delauspewno, может ты не понял суть. Полезность статьи для повышения продаж, это не только количество проданных копий за время конкурса, 3 копии это мелочь. Десятки, а то и сотни потенциальных клиентов будут интересоваться, чем им может помочь зенка, будут видеть возможности, описанные в статьях и это несомненно повлияет на их решение о покупке. Я тоже продал за время зенки 3 копии софта + еще дополнительные, за некоторые рефские плюнул воевать, но со статьей эти продажи никак не связаны.
Молодец, красаучег) вот скажи ты же кодер который создаёт проги правильно?) допустим одна прога по вилкам на спорт и она работает 30 секунд и приносит Х денег, другая по дорвеям вк работает 1 минуту и приносит Х в квадрате денег. Третья статья как сделать красивый профиль на мамба, а четвёртая как спарсить базу яндекс-такси.

Вот их все выложили на конкурс, больше всех голосов набрала статья про мамбу, второе место-яндекс такси, третье - вилки, четвёртое - дорвеи. Как нам сказали у всех есть друзья - зовите для голосования их, кто больше голосов наберет тот и получит приз. Ок друзья пришли проголосовали приз вручен- здорово!))

Теперь есть номинация выбор разработчиков где призы вручаются за возможность привлечения новых пользователей. По статье с дорвеев купило 5 человек, по статье с вилок 10, по такси один а по мамба не одного. Но кто то уверяет что статья по мамбе самая лучшая у неё огромный потенциал и в будущем наши дети а то и внуки зайдут её и обязательно оценят. И тогда будет точно пик продаж:D

Так вот какие измеримые критерии этой номинации можно придумать чтобы они были прозрачны?) или как оценить тот потенциал в будущем который принесёт статья?) не дожидаясь рождения внуков и детей и того что они купят?))))

А пользователь задавший это вопрос обвиняется в том что ему мало с рефских или с конкурса хахахахах

Так при чем тут рефские или конкурс если вопрос вообще про правила?))) хахахахах

Жесть просто хахаха) может придумаем вместе прозрачные правила и будет больше толку или так и будем на уровне выяснения у кого короче и длиннее?)))
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Чего злой такой?))))))))) хотел бы выиграть след конкурс по привлечению клиентов т.к будет блог и ютуб канал)))) почему нельзя правила уточнить чтобы на будущее знать и как сюда относятся текущие призовые?)))) конкурс завершен все более чем справедливо но правила можно узнать на будущее?))))))

Полезность статьи определяют сами пользователи и шаблоны которые писались 2 недели выложились абсолютно бесплатно, люди в личку и в теме отписали что заработали)))))

Конкурс завершен хватит это обсуждать все лучше улучшать ваши текущие продукты или создавать новые и всем будет лучше))))) зачем друг друга заряжать негативом в новом году?))))))

Модераторы молодцы что организовали такой конкурс и у них есть своё мнение на каждый счёт и они обладают решающим правом голоса за что им большое спасибо в плане обьективности и подарков)))

И скажите пожалуйста почему нельзя задать вопрос чтобы знать не уточненный момент правил на будущее?)))) от этого тоже все выйграют - больше людей будет участвовать больше новых ребят придет сюда, кто то то из которых купит ваши же шаблоны и закажет ваши же услуги)))) все абсолютно выйграют

Как говорил кто то - давайте жить дружно)))))))
Да пусть кто угодно участвует и сколько угодно раз, но объективно глянуть если, оно того не стоит и Ниару просто забыл свои же правила уточнить, поэтому Вы, сударь, три раза в рейтинге светитесь :-) С наступившим!
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Молодец, красаучег) вот скажи ты же кодер который создаёт проги правильно?) допустим одна прога по вилкам на спорт и она работает 30 секунд и приносит Х денег, другая по дорвеям вк работает 1 минуту и приносит Х в квадрате денег. Третья статья как сделать красивый профиль на мамба, а четвёртая как спарсить базу яндекс-такси.

Вот их все выложили на конкурс, больше всех голосов набрала статья про мамбу, второе место-яндекс такси, третье - вилки, четвёртое - дорвеи. Как нам сказали у всех есть друзья - зовите для голосования их, кто больше голосов наберет тот и получит приз. Ок друзья пришли проголосовали приз вручен- здорово!))

Теперь есть номинация выбор разработчиков где призы вручаются за возможность привлечения новых пользователей. По статье с дорвеев купило 5 человек, по статье с вилок 10, по такси один а по мамба не одного. Но кто то уверяет что статья по мамбе самая лучшая у неё огромный потенциал и в будущем наши дети а то и внуки зайдут её и обязательно оценят. И тогда будет точно пик продаж:D

Так вот какие измеримые критерии этой номинации можно придумать чтобы они были прозрачны?) или как оценить тот потенциал в будущем который принесёт статья?) не дожидаясь рождения внуков и детей и того что они купят?))))

А пользователь задавший это вопрос обвиняется в том что ему мало с рефских или с конкурса хахахахах

Так при чем тут рефские или конкурс если вопрос вообще про правила?))) хахахахах

Жесть просто хахаха) может придумаем вместе прозрачные правила и будет больше толку или так и будем на уровне выяснения у кого короче и длиннее?)))
Люди дают удочку. А ты даешь рыбу. Твои темы сдохли уже. Через месяц они тем более неактуальны. А многие до сих пор во второй-третий конкурс статей заглядывают и спасибо говорят. Новые пользователи привлекаются на возможностью заработать денег - этой муйни половина интернета, а возможностью решить свои задачи с помощью софта. Или ты относишься к зеннопостеру, как к стратегии игры в игровые автоматы - купил ее и сразу выиграл-все отбил? Это не так
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK, samsonnn и VerBin

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)