Голосование: Пятый конкурс статей

Голосование

  • Авито «Модерация»

    Голосов: 14 3,0%
  • Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

    Голосов: 51 11,0%
  • PM+WinApi или управление окнами любых других приложений

    Голосов: 165 35,7%
  • Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

    Голосов: 43 9,3%
  • Ускоренная сборка семантического ядра для СДЛ с помощью Zennoposter

    Голосов: 23 5,0%
  • Как найти вирусный контент при помощи ZennoPoster и заработать миллионы, социальные факторы и SEO

    Голосов: 45 9,7%
  • Эксперимент: добываем бесплатный трафик с Instagram

    Голосов: 29 6,3%
  • ZennoКомбайн email маркетинга

    Голосов: 19 4,1%
  • История одного шаблона или деньги с городских сайтов

    Голосов: 61 13,2%
  • Собственный банк СИМ-карт без хлопот с минимум затрат!

    Голосов: 37 8,0%
  • МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

    Голосов: 70 15,2%
  • Автоматическая настройка proxy с помощью Zennoposter

    Голосов: 31 6,7%
  • Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

    Голосов: 72 15,6%
  • Правильная работа с зарубежными сайтами знакомств

    Голосов: 55 11,9%
  • Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

    Голосов: 121 26,2%
  • Как создавать дорвеи Вконтакте с помощью ZennoPoster (Вложения - 1к рублей)

    Голосов: 19 4,1%
  • Скромненький маленький комбайн для рассылки писем

    Голосов: 41 8,9%
  • Добываем бесплатные почтовые ящики для ZennoPoster

    Голосов: 21 4,5%
  • PicMonster – качаем изображения с фотостоков бесплатно

    Голосов: 32 6,9%
  • Пакетная обработка файлов: Поиск и замена, архивация

    Голосов: 23 5,0%
  • Как я при помощи zenno продвигал оффлайн бизнес! (МММ, Жрицы любви, экшен-камеры и т.д.)

    Голосов: 20 4,3%
  • Хватит это терпеть! Оптимизируй шаблон, Zenno, ПК !!! Увеличь производительность задач!

    Голосов: 103 22,3%
  • Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри.

    Голосов: 126 27,3%

  • Всего проголосовало
    462

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
Ну, если так подумать - то это всего-лишь еще 1 идея, которую тоже можно перенять.
Вот и про это же
Нет, нельзя, а то не конкурс получится, а рекламная витрина. Хех, прикольно и приз получить и продажи увеличить, мне нравится)
Ну и так есть реклама и куча статей, где вообще нет шаблона - а так по мне раскрытие части информации сложного шаблона - это на порядок лучше "аля всё круто и куча бизнес идей реализовано". Могу даже не выкладывать никаких закрытых шаблонов (чтобы не было паникеров -что их данные собираются или ещё что то делается на их компе)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

sevenoffer

Client
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
32
Благодарностей
138
Баллы
33
Так и напрашивается статья для конкурса - Почему я решил учиться делать шаблоны в zenno
Вполне конкурентоспособное название и адекватная тема. Обратная тема "Почему я решил зарабатывать на чужих шаблонах" уже есть в этом конкурсе http://zennolab.com/discussion/threads/pravilnaja-rabota-s-zarubezhnymi-sajtami-znakomstv.27647/
Весьма неплохая статистика при нулевом уровне знаний, а альтернативные методики всегда приветствуются
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Не советовал я бы тут рекламировать статьи кого-либо из участников, так как это может только вред принести.
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
luzani в очередной раз продемонстрировал свою гниль.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 450
Благодарностей
8 678
Баллы
113
а я как настоящий Плюшкин сохранил статью и шаб Лузани в свою копилку 5 конкурса..
сейчас посмотрел - да, стучалка там есть, по моему даже в самом 1-ом экшене C#, который идет от стрелки Старт.. :dl:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: kagorec и zortexx

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 450
Благодарностей
8 678
Баллы
113
вчера мой пост попал под горячую и тяжелую руку rostonix'а, который удалил мои поздравлялки участникам 5 конкурса..:cg:
повторюсь тогда..
проголосовал за 4 понравившиеся мне статьи..
желаю успеха всем честным соискателям главных призов! :az:
 
Последнее редактирование:

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Не знаю как вам, но для меня 5-ый конкурс показался уж очень унылым, половина статей просто: "Бла, бла, бла..."
Более менее интересной показалась 1 статья про WinApi, ну и еще за 1 статью отдал голос, за старания и умения автора.
Какие то темы 2013 года всплывают, непонятные фармилки денег, в работоспособность которых мало верится.
Боюсь представить что будет в 6-ом конкурсе такими темпами.


P.S. администрации спасибо за конкурс.
P.S.S. люди, хватит шлак публиковать :-)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
На 6й конкурс сделаю не статью, а видео по работе с http analyzer и instagram, если конечно меня пропустят :-)
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Не знаю как вам, но для меня 5-ый конкурс показался уж очень унылым, половина статей просто: "Бла, бла, бла..."
Более менее интересной показалась 1 статья про WinApi, ну и еще за 1 статью отдал голос, за старания и умения автора.
Какие то темы 2013 года всплывают, непонятные фармилки денег, в работоспособность которых мало верится.
Боюсь представить что будет в 6-ом конкурсе такими темпами.


P.S. администрации спасибо за конкурс.
P.S.S. люди, хватит шлак публиковать :-)
как по мне то большинство статей на этом конкурсе на уровне складчика)
про вин апи больше всего понравилось
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Это вам аукнулось за то, что в прошлом конкурсе за li.ru голосовали. Svaminar' а незаслуженно обидели. Ну вот и получите. А критиковать могут только те, кто сам статьи пишет. И это ... планочку то подопустите =)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Друзья, уже много раз обсуждалось, что на форуме никто не будет палить темы, приносящие реальный большой доход.
Конкурс создан для того, чтобы все мы, не прибегая к разного рода веществам :D, могли расширить свое сознание и найти новые идеи и направления для нашей работы.
Узнать, что можно делать и как это делать с помощью ZennoPoster.
Пусть даже это и не работает сейчас, если поразмыслить, любой метод заработка, работающий в прошлом, можно переработать и перенести в современные реалии, применить в самых неожиданных местах.
От постоянной критики и недовольства не возрастет ни качество, ни количество статей, наоборот, желающих все это выслушивать станет только меньше.
Хотите принести что-то свежее и хорошее в конкурс? Участвуйте - делитесь знаниями, рассказывайте новые идеи.
А как читатель, вы, в любом случае, ничего не теряете - вход у нас бесплатный :az:
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Друзья, уже много раз обсуждалось, что на форуме никто не будет палить темы, приносящие реальный большой доход.
Конкурс создан для того, чтобы все мы, не прибегая к разного рода веществам :D, могли расширить свое сознание и найти новые идеи и направления для нашей работы.
Узнать, что можно делать и как это делать с помощью ZennoPoster.
Пусть даже это и не работает сейчас, если поразмыслить, любой метод заработка, работающий в прошлом, можно переработать и перенести в современные реалии, применить в самых неожиданных местах.
От постоянной критики и недовольства не возрастет ни качество, ни количество статей, наоборот, желающих все это выслушивать станет только меньше.
Хотите принести что-то свежее и хорошее в конкурс? Участвуйте - делитесь знаниями, рассказывайте новые идеи.
А как читатель, вы, в любом случае, ничего не теряете - вход у нас бесплатный :az:
Люди сумбурно стали относиться к интересным мероприятиям, особенно если кто-то получает выгоду куда большую чем тот, кто мог бы получить, так же участвуя в этом мероприятии. Короче, чаще всего это алчность и меркантильность.

Вы, Ниару, и другие ребята, крутые чуваки. Спасибо за годный контент, который преподносят участники за Ваш бенкролл :-) Все бы так делали - была бы бомба :-)
 
  • Спасибо
Реакции: nuaru

pix

Client
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
Отдал голос за PM+WinApi, надеюсь автор разродиться ещё статьями) было бы интересно почитать.
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
921
Благодарностей
473
Баллы
63
Понравились статьи в 5 конкурсе, участники в большинстве описали наставления такие чтоб купленная лицензия оправдалась многократно, а не покрывалась пылью). Голоса разумно распределились (имхо), сказывается борьба с накрутками.
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix, Konrod_m и nuaru

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Как голосовать скажите? И почему у меня в статусе новичек, хотя я купил зенку недавно,и зарегистрировался под тем же емайлом.
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Друзья, уже много раз обсуждалось, что на форуме никто не будет палить темы, приносящие реальный большой доход.
Конкурс создан для того, чтобы все мы, не прибегая к разного рода веществам :D, могли расширить свое сознание и найти новые идеи и направления для нашей работы.
Узнать, что можно делать и как это делать с помощью ZennoPoster.
Пусть даже это и не работает сейчас, если поразмыслить, любой метод заработка, работающий в прошлом, можно переработать и перенести в современные реалии, применить в самых неожиданных местах.
От постоянной критики и недовольства не возрастет ни качество, ни количество статей, наоборот, желающих все это выслушивать станет только меньше.
Хотите принести что-то свежее и хорошее в конкурс? Участвуйте - делитесь знаниями, рассказывайте новые идеи.
А как читатель, вы, в любом случае, ничего не теряете - вход у нас бесплатный :az:

Я не говорил про то чтоб палить темы. Но статьи должны быть полезными, а не то что отрыли на просторах интернета древнюю тему, переписали её своими словами и составили для неё шаблон. Ну это же не дело для конкурса с хорошими денежными призовыми.
Тот же WinApi, он мог показать это не на примере Viber, а любой другой программы, и менее интересней она от этого не стала бы.
 

mux76

Client
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
259
Благодарностей
119
Баллы
43

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Не знаю как вам, но для меня 5-ый конкурс показался уж очень унылым, половина статей просто: "Бла, бла, бла..."
Смотри на процесс позитивней: всё дело в том, что с каждым конкурсом мы набираемся всё больше опыта, становимся всё умнее, разбираемся лучше, поэтому, то, что вчера было бы откровением, сегодня кажется бытовухой (унылым), не таким уж и интересным. Как в кино: Гибен зи мир, битте... Ну, это я знаю...
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Смотри на процесс позитивней: всё дело в том, что с каждым конкурсом мы набираемся всё больше опыта, становимся всё умнее, разбираемся лучше, поэтому, то, что вчера было бы откровением, сегодня кажется бытовухой (унылым), не таким уж и интересным. Как в кино: Гибен зи мир, битте... Ну, это я знаю...
Я вижу что с каждым конкурсом качество статей становиться хуже, а не лучше =)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Я вижу что с каждым конкурсом качество статей становиться хуже, а не лучше =)
Тут я бы сказал, что пора сменить ориентацию. И я не про кошечек в аватарке, а про направленность конкурсных статей.

Сейчас ситуация с Зенно такая, что всего лишь несколько процентов купивших способны им пользоваться им более-менее полноценно. Основная масса (думаю, процентов 70-80% или все 90%), тычутся в программе как слепые котята. Каждая новая задача ставит в тупик так, будто бы ты первый раз видишь программу, всё надо начинать с нуля. Не буду повторять то, что уже неоднократно писал ранее, хочу предложить устроителям конкурсов, обратить внимание не на свои потребности (как можно большее количество программ продать), а на потребности пользователей.

Для этого, надо устроить конкурс статей (пусть, для начала и демо-версия, пробная, даже бесплатная), в которой бы пользователи описывали бы:

- свои нужды
- проблемы, с которыми сталкиваются
- возможные решения
- предлагали бы функционал или
- в конце концов, просто рассказали бы о том, что им "невмоготу" в программе

Понимаю, что разработчики и так всё знают о своей программе, но, что-то подсказывает мне, что взгляд у них на Зенно только со стороны кодеров, а не со стороны пользователей. Учитывать ли разработчикам эти моменты или нет,- им решать, но, если правильно организовать, думаю, будет много материала "для размышления", а также кое-какие новые идеи, решения.

Думаю, многие, даже опытные пользователи, имеют что высказать разработчикам. так что польза была бы всесторонняя от такого конкурса. Как думаете?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Valiksim, вы хотите, чтобы на конкурсе статей куски справки по программе писали?
Справка написана давно и содержит подробное описание всех функций.
А проблемы и их решения - это половина топиков этого форума.
Никто вам не мешает описывать и высказывать свои проблемы на форуме, не нужно для этого устраивать конкурсы и ждать их по пол года.
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Valiksim, вы хотите, чтобы на конкурсе статей куски справки по программе писали?
Справка написана давно и содержит подробное описание всех функций.
А проблемы и их решения - это половина топиков этого форума.
Никто вам не мешает описывать и высказывать свои проблемы на форуме, не нужно для этого устраивать конкурсы и ждать их по пол года.
Понятно. Я имел ввиду совсем другое, но всё равно: Спасибо за ответ.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 661
Благодарностей
918
Баллы
113
Valiksim, вы хотите, чтобы на конкурсе статей куски справки по программе писали?
Справка написана давно и содержит подробное описание всех функций.
А проблемы и их решения - это половина топиков этого форума.
Никто вам не мешает описывать и высказывать свои проблемы на форуме, не нужно для этого устраивать конкурсы и ждать их по пол года.
К сожалению, самый частый ответ на форуме - ссылка на поисковик или на какую-нибудь статью на английском языке, с кучей непонятного кода, или вот так вот "Справка написана давно и содержит подробное описание всех функций. А проблемы и их решения - это половина топиков этого форума."

Проблема действительно есть.

Может быть не конкурс, но в каком-то другом виде идея предложенная Valiksim очень даже полезна, и в основном для разработчиков.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Я думаю, у вас возникают проблемы, скорее всего не в из-за нехватки справок.
А из-за того, что вы пытаетесь использовать функции программы, которые написаны не для вас.
Если вы не кодер, не нужно пытаться писать свои снипеты, а уж если начали - готовьтесь к ссылкам на "статью на английском языке, с кучей непонятного кода"

Может быть я не так часто пишу на форуме, но читаю постоянно, поэтому в курсе как поддержка отвечает на вопросы, так что все под контролем :-)

К сожалению, самый частый ответ на форуме - ссылка на поисковик или на какую-нибудь статью на английском языке, с кучей непонятного кода
Это не просто не правда, это какое-то намеренное введение в заблуждение. Хорошо что речь об этом форуме и все здесь сами прекрасно знают, что это не так.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Я думаю, у вас возникают проблемы, скорее всего не в из-за нехватки справок.
А из-за того, что вы пытаетесь использовать функции программы, которые написаны не для вас.
Если вы не кодер, не нужно пытаться писать свои снипеты, а уж если начали - готовьтесь к ссылкам на "статью на английском языке, с кучей непонятного кода"
Если Зенно создан "для кодеров", так и надо предупреждать покупателей,- придётся платить и платить за шаблоны, либо приобретать дополнительные профессии. Или что для остальных программа будет такой же полезной, как полезен трактор в джунглях Африки.

Может быть я не так часто пишу на форуме, но читаю постоянно, поэтому в курсе как поддержка отвечает на вопросы, так что все под контролем :-)
Поддержка на форуме на высоте. Такое редко где встретишь.
 
  • Спасибо
Реакции: twitter

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 661
Благодарностей
918
Баллы
113
Если вы не кодер, не нужно пытаться писать свои снипеты, а уж если начали - готовьтесь к ссылкам на "статью на английском языке, с кучей непонятного кода"
Может быть я не так часто пишу на форуме, но читаю постоянно, поэтому в курсе как поддержка отвечает на вопросы, так что все под контролем :-)
я не пытаюсь писать свои снипеты.

Обычный вопрос: как сделать так...?
В ответ идет ссылка на что-то из того что писал выше.

Если бы не было такой проблемы, о ней бы не писали разные, никак не связанные между собой люди. не было бы столько курсов обучающих.

Valiksim указал на проблему, и предложил ее решение. а вы ее сразу отвергли.

так бы авторы своим не техническим языком описали бы решение тех или иных задач, и вопросов с претензиями было меньше.

всяко это более полезно для форума, чем например вот такая статья в конкурсе. как она вообще там оказалась? кому она полезна? ))

upload_2016-5-26_12-51-56.png
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Если Зенно создан "для кодеров", так и надо предупреждать покупателей,- придётся платить и платить за шаблоны, либо приобретать дополнительные профессии. Или что для остальных программа будет такой же полезной, как полезен трактор в джунглях Африки.
Бог с вами, вы зарегистрированы в 12-м году на форуме, а пишите такую чушь.
Если в программе есть функции для кодеров, это не значит, что для других людей она бесполезна.
Если хотите пользоваться этими функциями, изучайте языки программирования. Благо даже в этом конкурсе есть статьи как это делать новичкам.

Поддержка на форуме на высоте. Такое редко где встретишь.
Полностью согласен. Мы стараемся :-)

Вообще, не нужно преследовать цель изучить всю программу и разбираться во всех функциях, в этом нет никакого смысла.
Сколько бы задач вы не решили с помощью ZennoPoster, все равно останется много функций которыми вы так и не воспользуетесь.
 
Последнее редактирование:

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Бог с вами, вы зарегистрированы в 12-м году на форуме, а пишите такую чушь.
Если в программе есть функции для кодеров, это не значит, что для других людей она бесполезна.
Вопрос в другом. Посмотрите форум и вопросы, задаваемые на нём. Сколько лет я тут, вопросы одни и те же. Простейшие вопросы. И их постоянно задают. Тысячи раз одно и то же. И это не потому что люди тупые, или поддержка плохая. Люди могли бы и сами сообразить как и что делать в простых вопросах. Если бы... Тогда и поддержка смогла бы перейти на решение более творческих вопросов. Я за творческий подход. То есть за переход на новые пользовательские уровни

Если хотите пользоваться этими функциями, изучайте языки программирования. Благо даже в этом конкурсе есть статьи как это делать новичкам.
Хочу-не-хочу, это неправильная постановка вопроса. Некоторые моменты решить без кода уже невозможно. Другие, при современных "палках в колёса" со стороны разных сервисов, просто являются единственным решением. Становиться или нет программистом? Для меня этот вопрос звучит однозначно: нет. 1. Мозги у меня заточены не на точечное или математичное мышление, а на образное. Но какие-то моменты использовать, кто ж против.

Вообще, не нужно преследовать цель изучить всю программу и разбираться во всех функциях, в этом нет никакого смысла.
Сколько бы задач вы не решили с помощью ZennoPoster, все равно останется много функций которыми вы так и не воспользовались.
Тут не поспоришь. Ещё Кузьма Прутков предупреждал: нельзя объять необъятное. Всё время всё меняется в нашей жизни. В программе тоже. Это хорошо
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Обычный вопрос: как сделать так...?
В ответ идет ссылка на что-то из того что писал выше.
Ну киньте сюда десяток таких сообщений. Если это самый частый ответ на форуме, то никакого труда не составит это сделать, правда?
Достаточно посмотреть сюда и сюда, чтобы понять, что все сказанное вами в адрес нашей техподдержки - ложь и клевета.

Если бы не было такой проблемы, о ней бы не писали разные, никак не связанные между собой люди. не было бы столько курсов обучающих.
Кроме вас никто не пишет, а даже если бы написали еще хоть десяток человек, факты доказывающие обратное чуть выше в двух ссылках.


Valiksim указал на проблему, и предложил ее решение. а вы ее сразу отвергли.
Да, у Valiksim возникли проблемы в изучении сложных функций программы, он предлагает всем писателям статей для конкурса начать решать его проблему, а нам это оплатить в виде призовых для конкурса.
Отличное решение.

так бы авторы своим не техническим языком описали бы решение тех или иных задач, и вопросов с претензиями было меньше.
Вы не стесняйтесь, создайте в этой теме топики со своими вопросами и задачами для начала.
А то вы говорите как демагог о каких-то мифических вопросах и задачах, но ничего конкретного не упоминаете.
Если нет конкретных вопросов то и конкретных ответов не будет. По-другому никак.
Я же скажу так - никакие курсы, никакие даже самые подробные разжевывания и пошаговые инструкции не избавят вас от лени. Если вы не хотите работать, никто вам не поможет. А если хотите, то материалов по программе будет для вас избыточно много.

всяко это более полезно для форума, чем например вот такая статья в конкурсе. как она вообще там оказалась? кому она полезна? ))
Вы этот момент упустили, но конкретно эта статья снята с конкурса.
В любом случае, если мы пропустим какую-то абсолютно бесполезную статью на конкурс, то заплатим за это мы, с вас никто ничего не берет.
Я считаю, лучше пропустить на конкурс три бесполезных статьи, чем не пропустить одну полезную.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)