Голосование: Пятый конкурс статей

Голосование

  • Авито «Модерация»

    Голосов: 14 3,0%
  • Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

    Голосов: 51 11,0%
  • PM+WinApi или управление окнами любых других приложений

    Голосов: 165 35,7%
  • Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

    Голосов: 43 9,3%
  • Ускоренная сборка семантического ядра для СДЛ с помощью Zennoposter

    Голосов: 23 5,0%
  • Как найти вирусный контент при помощи ZennoPoster и заработать миллионы, социальные факторы и SEO

    Голосов: 45 9,7%
  • Эксперимент: добываем бесплатный трафик с Instagram

    Голосов: 29 6,3%
  • ZennoКомбайн email маркетинга

    Голосов: 19 4,1%
  • История одного шаблона или деньги с городских сайтов

    Голосов: 61 13,2%
  • Собственный банк СИМ-карт без хлопот с минимум затрат!

    Голосов: 37 8,0%
  • МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

    Голосов: 70 15,2%
  • Автоматическая настройка proxy с помощью Zennoposter

    Голосов: 31 6,7%
  • Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

    Голосов: 72 15,6%
  • Правильная работа с зарубежными сайтами знакомств

    Голосов: 55 11,9%
  • Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

    Голосов: 121 26,2%
  • Как создавать дорвеи Вконтакте с помощью ZennoPoster (Вложения - 1к рублей)

    Голосов: 19 4,1%
  • Скромненький маленький комбайн для рассылки писем

    Голосов: 41 8,9%
  • Добываем бесплатные почтовые ящики для ZennoPoster

    Голосов: 21 4,5%
  • PicMonster – качаем изображения с фотостоков бесплатно

    Голосов: 32 6,9%
  • Пакетная обработка файлов: Поиск и замена, архивация

    Голосов: 23 5,0%
  • Как я при помощи zenno продвигал оффлайн бизнес! (МММ, Жрицы любви, экшен-камеры и т.д.)

    Голосов: 20 4,3%
  • Хватит это терпеть! Оптимизируй шаблон, Zenno, ПК !!! Увеличь производительность задач!

    Голосов: 103 22,3%
  • Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри.

    Голосов: 126 27,3%

  • Всего проголосовало
    462

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
Astraport - не вешай нос, Лазарева тоже не кисло прокатили на Евровидении 2016 - все зрители за него, а вот компетентное жюри проголосовало не ПОЛИТкорректно!!! Резы всем известны.

 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Так этот конкурс в разы круче и там есть несправедливость. А вы ждёте, что на конкурсе на форуме не будет накруток и всё будет идеально.
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Пост-прослойка.
Вот и закончился очередной конкурс. И мы верим, что статьи в нем были написаны не ради 100-200 долларов (поскольку получается довольно странно - люди, здорово разобравшиеся в софте и в окружающей нас действительности, рвут жилы за несильно большие деньги), а ради того, чтобы помочь другим стать немного умнее. Безусловно, все, кто участвовал, получили в свою карму по паре жирных плюсов и прибавили себе уважения форумчан. А может, и пару новых клиентов появилось.
Астрапорт, статья отличная, все оценили.
Лузани - тоже отличные статьи. Как по мне, конечно.
Спасибо вам, уважаемые. Я надеюсь, что никто не пропадет с форума после конкурса и будет продолжать нас помаленьку подтягивать до своего уровня.
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Спасибо вам, уважаемые. Я надеюсь, что никто не пропадет с форума после конкурса и будет продолжать нас помаленьку подтягивать до своего уровня.
Не знаю как кому но как по мне нужно начать с базы(Все отлично описано в вики). А потом уже потихоньку набирать уровень, делая каждый новый шаб с более сложной логикой, с большим функционалом. Встречая трудности на пути пытаться их решить, если не получается самому то можно спросить на форуме или в скайп чате зено.
Иначе врядле получиться повысить уровень
 
  • Спасибо
Реакции: stanar

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Не знаю как кому но как по мне нужно начать с базы(Все отлично описано в вики). А потом уже потихоньку набирать уровень, делая каждый новый шаб с более сложной логикой, с большим функционалом. Встречая трудности на пути пытаться их решить, если не получается самому то можно спросить на форуме или в скайп чате зено.
Иначе врядле получиться повысить уровень
Кто бы, что не говорил, практика и теория. Теория откладывает знания на полку, а практика их запечатывает в памяти. Ну у кого какая память еще))
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Все верно. Никто не придет с кнопкой бабло чтобы получить первое место и несколько сотен долларов. Конкурс прежде всего для того чтобы показать сферы где можно рассмотреть и подумать над приминением программы, новые техническую штуки, расширяющие функционал программы и пространство для технических идей, которые можно включить в свои схемы) Даже если в конкурсе будет опубликован метод от А до Я для заработка, он не проживет долго скорее всего, так как много людей пойдет им заниматься.
И все как всегда толпа испортит )))) Сколько на форуме сливали полезных идей и халявы! Лично видел как через неделю лавочка закрывалась, так как народ о других не думает и все делает кривыми шабами и тупо палится и лавочка быстро закрывается! Такчто если кто и прийдет с кнопкой бабло, пусть лучше не в конкурсе участвует а бабла тут нам всем раскидает на ништяки )))) А конкурс для новичков кто вникает, кому интересно и у кого куча интересных идей и он просто не может себе позволить купить зенку! А все остальные должны просто принимать спортивное участие или приходить с кнопкой бабло )))
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
блин тему незаметил "Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри. " - как мне заново переголосовать? Я уже проголосовал а потом увидел эту тему, хочу и за нее свой голос отдать !
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Некоторые даже по несколько тем запилили на конкурс! Интересно они темы занкой создают? Там многоБукф но ребятки стараются, я читать устал а они пишут и пишут! Я вот и думаю зенку 100% используют!
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
masterLomaster, на следующем конкурсе голос отдашь за автора этой статьи, а этот конкурс уже закончился
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Конкурс устроен почти круто, но по 2 статьи писать - это пиздопративность.
Кто за 1 статью от 1 участника в конкурсе - кликайте "Мне нравится"
 
  • Спасибо
Реакции: jacobweb

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Как вариант - можно еще сделать так, чтобы каждый участник выкладывал хоть по 100 статей, но в результаты попадал на 1(одно) место - по количеству общих голосов за все статьи. А можно и с каким то коэфициэнтом, а то лайтвуд и 10 статей накрутит своими ботами, что в итоге тысяча получится )
 
  • Спасибо
Реакции: ibred и Juniorcpa

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
блин тему незаметил "Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри. " - как мне заново переголосовать? Я уже проголосовал а потом увидел эту тему, хочу и за нее свой голос отдать !
а чё там крутого ?
 
  • Спасибо
Реакции: Radzhab

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Как вариант - можно еще сделать так, чтобы каждый участник выкладывал хоть по 100 статей, но в результаты попадал на 1(одно) место - по количеству общих голосов за все статьи. А можно и с каким то коэфициэнтом, а то лайтвуд и 10 статей накрутит своими ботами, что в итоге тысяча получится )
Честно наверно опять бан будет, так как мнгим можно о таком говорить а ко мне просто не приязнь, Да я думаю тут отбирают как то персонально, кто то кому то ............., кто то ............. а кто то просто предлагает тему на 50 страниц, и она в когнкурсе. могу дать совет. хотите попасть в конкурс, делайте из темы 5 страниц сразу, 10 фото в охриненом разрешении, а я ещё раз повторюсь разработчикам зенолаб как мне ответили давно это уже есть что выложил человек который не по праву занял эти места
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
как мне ответили давно это уже есть что выложил человек который не по праву занял эти места
Так правильно. Видимо тот человек раньше Вас забил эти темы, потому то Вам и отказали.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Так правильно. Видимо тот человек раньше Вас забил эти темы, потому то Вам и отказали.
Да нет, никто это не забивал и тем таких не было, но коль ты мне ответил я скажу честно я был в шоке что они попали в тот конкурс на мой ответ, просто мне не понятна логика
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Да нет, никто это не забивал и тем таких не было, но коль ты мне ответил я скажу честно я был в шоке что они попали в тот конкурс на мой ответ, просто мне не понятна логика
Ладно прекращай, го инсту поспамим, топовые места отобьем быренько же.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Честно наверно опять бан будет, так как мнгим можно о таком говорить а ко мне просто не приязнь, Да я думаю тут отбирают как то персонально, кто то кому то ............., кто то ............. а кто то просто предлагает тему на 50 страниц, и она в когнкурсе. могу дать совет. хотите попасть в конкурс, делайте из темы 5 страниц сразу, 10 фото в охриненом разрешении, а я ещё раз повторюсь разработчикам зенолаб как мне ответили давно это уже есть что выложил человек который не по праву занял эти места
Все ваши молчанки были за дело. Если есть несогласие с этим - в личку, пожалуйста. В публичной плоскости обсуждать я это не буду на форуме. Если в личку опять будут маты - больше к этой теме мы не вернемся никогда и я вообще перестану предупреждать и отписываться по каждой молчанке в ваш адрес. Все темы согласовываются между главными разработчиками, без упоминания ников чаще всего. Мы оставляем за собой право отказать в публикации темы по тем или иным причинам. Этот конкурс оплачивается нашей компанией и мы оставляем за собой право выбирать. У всех своей субъективное мнение.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Все ваши молчанки были за дело. Если есть несогласие с этим - в личку, пожалуйста. В публичной плоскости обсуждать я это не буду на форуме. Если в личку опять будут маты - больше к этой теме мы не вернемся никогда и я вообще перестану предупреждать и отписываться по каждой молчанке в ваш адрес. Все темы согласовываются между главными разработчиками, без упоминания ников чаще всего. Мы оставляем за собой право отказать в публикации темы по тем или иным причинам. Этот конкурс оплачивается нашей компанией и мы оставляем за собой право выбирать. У всех своей субъективное мнение.
Да не буду я писать в личку, пусть народ пишит и проигрывает
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Мы оставляем за собой право отказать в публикации темы по тем или иным причинам. Этот конкурс оплачивается нашей компанией и мы оставляем за собой право выбирать. У всех своей субъективное мнение.
Вполне логично ..."кто девушку танцует тот её и ужинает" ... однако ведь недовольство отдельных авторов и остальных участников результатами конкурса заключается не в том какие именно правила или условия участия были объявлены, а скорее в том, что при организации конкурса не были в полной мере (как представляется многим) реализованы "равные возможности для победы" (как то так), а так же защита от любых, даже самых завуалированных форм "накруток". Какая бы она не была "правильная" или "неправильная" это всё таки "накрутка" и одна из главных задач организаторов, по идее, для поддержания престижа и популярности конкурса в будущем должна являться забота об его проведении на максимально справедливых и равных условиях для ВСЕХ. (моё субъективное мнение) Понимаю, что реализовать такое не просто и есть множество разных нюансов и "подводных камней" о которых знают не все участники конкурсов, однако - крайне необходимо.
 
Последнее редактирование:

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 648
Благодарностей
1 315
Баллы
113
Вполне логично ..."кто девушку танцует тот её и ужинает" ... однако ведь недовольство отдельных авторов и остальных участников результатами конкурса заключается не в том какие именно правила или условия участия были объявлены, а скорее в том, что при организации конкурса не были в полной мере (как представляется многим) реализованы "равные возможности для победы" (как то так), а так же защита от любых, даже самых завуалированных форм "накруток". Какая бы она не была "правильная" или "неправильная" это всё таки накрутка и одна из главных забот организаторов, по идее, для поддержания престижа и популярности конкурса в будущем должна являться забота об его проведении на максимально справедливых и равных условиях для ВСЕХ. (моё субъективное мнение) Понимаю, что реализовать такое не просто и есть множество разных нюансов и "подводных камней" о которых знаю не все участники конкурсов однако - крайне необходимо.

А смысл в том что ты написал? Да не спорю, написал так как надо, но все равно нас смертных эти боги (разработчики, админы, модеры) не услышат, их все устраивает. Вывод: надо играть по их правилам, они же боги а мы смертные=)
Или как там говорят:

1) Админ всегда прав!
2) Если админ не прав, читай пункт первый.

И с этим нечего не поделаешь, это же интернет.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
А смысл в том что ты написал? Да не спорю, написал так как надо, но все равно нас смертных эти боги (разработчики, админы, модеры) не услышат, их все устраивает. Вывод: надо играть по их правилам, они же боги а мы смертные=)
Или как там говорят:

1) Админ всегда прав!
2) Если админ не прав, читай пункт первый.
Что за бред.
Администрация всё слышит и видит, и старается сделать конкурс лучше с каждым его проведением, не говоря уже о самой программе. Почему же Вы видите только негатив.

В прошлом конкурсе были жалобы на спам в ЛС, а в этом запретили. Теперь все ноют, что "спам" переместился в Skype и другие способы связи, но при этом никто доказать этого не может, - ни одной жалобы не было. И как Вы будете пресекать то, чего по факту нет? Допрашивать каждого голосующего? Абсурд, посмотрите на количество голосов, их более 1000.

Не будет же администрация менять регламент и механику проведения конкурса прямо вовремя голосования, тогда будет полный оврал, рискну предположить, что "ноющих" только прибавится. И не нужно никого идеализировать и возвышать, организация - это такие же люди, как и мы. И я больше чем уверен, что в 6-ом конкурсе будут учтены все конструктивные предложения и недочеты, которые выдвинули пользователи.

И я бы вообще предложил модераторам закрыть этот топик в силу того, что голосование уже прошло и конкурс завершен. Чего тут обсуждать.
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript и rostonix

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
А смысл в том что ты написал ?
"Думай о смысле, а слова придут сами". @Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес

Если бы считал, что админы и разработчики здесь являются какими - то неадекватными людьми то наверное не стал бы ничего комментировать вообще. Однако, как мне представляется, всё не так плохо и всегда есть возможность найти конструктивное решение возникающих проблем и трудностей. Так или иначе ВСЕ МЫ должны СОТРУДНИЧАТЬ друг с другом здесь в той или иной форме и СОВМЕСТНО находить решения новых возникающих проблем, а не "тупо" конфликтовать. Давайте предлагать решения ! Критиковать всегда проще ...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: luzani

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
"Думай о смысле, а слова придут сами". @Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес

Если бы считал, что админы и разработчики здесь являются какими - то неадекватными людьми то наверное не стал бы ничего комментировать вообще. Однако, как мне представляется, всё не так плохо и всегда есть возможность найти конструктивное решение возникающих проблем и трудностей. Так или иначе ВСЕ МЫ должны СОТРУДНИЧАТЬ друг с другом здесь в той или иной форме и СОВМЕСТНО находить решения новых возникающих проблем, а не "тупо" конфликтовать. Давайте предлагать решения ! Критиковать всегда проще ...
давайте предлагать) мы ж только за)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
"Думай о смысле, а слова придут сами". @Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес

Если бы считал, что админы и разработчики здесь являются какими - то неадекватными людьми то наверное не стал бы ничего комментировать вообще. Однако, как мне представляется, всё не так плохо и всегда есть возможность найти конструктивное решение возникающих проблем и трудностей. Так или иначе ВСЕ МЫ должны СОТРУДНИЧАТЬ друг с другом здесь в той или иной форме и СОВМЕСТНО находить решения новых возникающих проблем, а не "тупо" конфликтовать. Давайте предлагать решения ! Критиковать всегда проще ...
Обсуждаешь только из за того что имеешь зенопостер а остальное это личное, и никогда не узнать правду что бы ты тут не писал и не говорил
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
И к чему это? Опять пытаешься попиариться? Я спросил у @stanar, что именно ему понравилось в твоих "статьях", где много букв и мало смысла. Может я что-то пропустил? Может там все таки действительно что-то есть полезное?

Посмотрел статью, не так работал скрипт, как ты там описываешь. Жаль, что администрация оставила статью по ссылке. Очередная ложь от luzani.
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Други, что вы злые такие? Что не поделили?
Ну нуб я, моя профессия в цифрах, но в других. Главбух я, для меня зенка - хобби и отступной путь, потому как в моей любимой Беларуси жопа потихоньку приходит профессии. Статья Лузани про рассылку меня реально апнула, нашел интересное. Для себя. Да и не верю я, что человек может так внаглую собирать мыла. Не то место. Все предположения - только отражения. Отгадайте кого) Не судите, други
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
Статья Лузани про рассылку меня реально апнула, нашел интересное. Для себя.
Что именно? Там в статье о рассылках нет ничего о рассылках если что..

Да и не верю я, что человек может так внаглую собирать мыла. Не то место. Все предположения - только отражения.
Там не было предположений, все проверили, факт на лицо. Ну и не первый раз, так что сомнений нет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)