Голосование: Пятый конкурс статей

Голосование

  • Авито «Модерация»

    Голосов: 14 3,0%
  • Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

    Голосов: 51 11,0%
  • PM+WinApi или управление окнами любых других приложений

    Голосов: 165 35,7%
  • Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

    Голосов: 43 9,3%
  • Ускоренная сборка семантического ядра для СДЛ с помощью Zennoposter

    Голосов: 23 5,0%
  • Как найти вирусный контент при помощи ZennoPoster и заработать миллионы, социальные факторы и SEO

    Голосов: 45 9,7%
  • Эксперимент: добываем бесплатный трафик с Instagram

    Голосов: 29 6,3%
  • ZennoКомбайн email маркетинга

    Голосов: 19 4,1%
  • История одного шаблона или деньги с городских сайтов

    Голосов: 61 13,2%
  • Собственный банк СИМ-карт без хлопот с минимум затрат!

    Голосов: 37 8,0%
  • МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

    Голосов: 70 15,2%
  • Автоматическая настройка proxy с помощью Zennoposter

    Голосов: 31 6,7%
  • Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

    Голосов: 72 15,6%
  • Правильная работа с зарубежными сайтами знакомств

    Голосов: 55 11,9%
  • Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

    Голосов: 121 26,2%
  • Как создавать дорвеи Вконтакте с помощью ZennoPoster (Вложения - 1к рублей)

    Голосов: 19 4,1%
  • Скромненький маленький комбайн для рассылки писем

    Голосов: 41 8,9%
  • Добываем бесплатные почтовые ящики для ZennoPoster

    Голосов: 21 4,5%
  • PicMonster – качаем изображения с фотостоков бесплатно

    Голосов: 32 6,9%
  • Пакетная обработка файлов: Поиск и замена, архивация

    Голосов: 23 5,0%
  • Как я при помощи zenno продвигал оффлайн бизнес! (МММ, Жрицы любви, экшен-камеры и т.д.)

    Голосов: 20 4,3%
  • Хватит это терпеть! Оптимизируй шаблон, Zenno, ПК !!! Увеличь производительность задач!

    Голосов: 103 22,3%
  • Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри.

    Голосов: 126 27,3%

  • Всего проголосовало
    462

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Какие розовые очки? Вы думаете, что я никогда в своей жизни не сталкивался с мошенничеством, обманом и пр.? Да и сам не без греха, чего уж там)
Никакого опыта не получено, ошибки с моей стороны не было.

Я бы мог к примеру вынести бонусные шаблоны по раскрутке в addmefast и им подобным сервисам в отдельную статью и она была бы не хуже тех, что заняли 2 и 3 место.
Или я мог бы тратя по паре часов на каждую тему поднять свои старые шаблоны по спаму в Юкоз, Вумен, Ответах, Ask.me - вот ещё четыре статьи.
Но хотелось совсем другого подхода, изменить мышление, продемонстрировать, что есть и белые способы заработка, подтолкнуть пользователей к созданию полезного продукта.

Если конкурс заключается в подтасовке голосов, тогда давайте его переименуем и просто без статей будем соревноваться в том, кто больше наберет голосов используя любые методы.
 

baimkin

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
283
Благодарностей
111
Баллы
43
Какие розовые очки? Вы думаете, что я никогда в своей жизни не сталкивался с мошенничеством, обманом и пр.? Да и сам не без греха, чего уж там)
Никакого опыта не получено, ошибки с моей стороны не было.

Я бы мог к примеру вынести бонусные шаблоны по раскрутке в addmefast и им подобным сервисам в отдельную статью и она была бы не хуже тех, что заняли 2 и 3 место.
Или я мог бы тратя по паре часов на каждую тему поднять свои старые шаблоны по спаму в Юкоз, Вумен, Ответах, Ask.me - вот ещё четыре статьи.
Но хотелось совсем другого подхода, изменить мышление, продемонстрировать, что есть и белые способы заработка, подтолкнуть пользователей к созданию полезного продукта.

Если конкурс заключается в подтасовке голосов, тогда давайте его переименуем и просто без статей будем соревноваться в том, кто больше наберет голосов используя любые методы.
А вот если бы написали статью как простым способом создавать сложные динамично растущие интерфейсы и примеры их использования в шаблонах, 100% заняли бы или 1 или 2 место.
Или еще как вариант, использование базы данных и сайта для управления настройками и функциями проекта, по типу выбрал услугу на сайте, запустил ее, а она отработала нужный шаблон и выдала результат клиенту.
 
  • Спасибо
Реакции: Severip

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113

baimkin

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
283
Благодарностей
111
Баллы
43
В том то всё и дело, что нет, не занял бы.
PM+WinApi же занял не смотря ни на что. Если честно я голосовал за 3 первых места так как они щас и распределились, хотя я вообще не знаю ни одного из авторов, т.к мне не интересны фишки с копеечными заработками, т.к есть свои темы где поднимаются суммы несравнимо большие чем в любой из статей про заработок.
Но вот внедрение новых функций в свои шаблоны и их оптимизация очень важны, т.к некоторые шаблоны начинают быть очень громоздкими и прожорливыми, а новые фишки типа PM+WinApi дают новые супер возможности которые раньше небыли доступны.
Возможно таких как я есть не мало.

П.С Cтатья о работе через снипеты и запросы с почтой Gmail, Yandex - отправка и получение писем по различным параметрам с различными вложениями и без них, и примеры автоматизации тоже бы наверняка шла на 1 место 100%.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Severip

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
мне вот интересно куда потом будешь обращаться, в ту статью смотреть или на форуме новую тему создавать так как там ничего нового, поэтому поддерживаю конкурсантов кто боролся за победу что темы которые заняли 2-3 место ни о чём, они скоро с топа вылетят и никто о них не вспомнит

P.S. И если хорошо присмотреться то на данный момент одна статья всего лидирует которая обсуждается, а именно Astraport - а
 
Последнее редактирование:

baimkin

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
283
Благодарностей
111
Баллы
43
мне вот интересно куда потом будешь обращаться, в ту статью смотреть или на форуме новую тему создавать так как там ничего нового, поэтому поддерживаю конкурсантов кто боролся за победу что темы которые заняли 2-3 место ни о чём, они скоро с топа вылетят и никто о них не вспомнит
так и не понял, по поводу чего потом буду обращаться?
Единственное очень жаль что я не проголосовал за "Пакетная обработка файлов: Поиск и замена, архивация" т.к не сразу увидел потенциал данной темы.
 
  • Спасибо
Реакции: ibred

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
По обсуждению складывается впечатление, что если бы не было ligtwood, победителем была бы статья по социалкам. Я не уверен в этом, она узкопрофильная и не все социалками занимаются. Статья по социалкам получили в сумме на 50$ меньше, чем статья победитель. А продолжать объявлять конкурс плохим только потому что кто-то конкретный не занял первого места, не знаю даже.
 
  • Спасибо
Реакции: Severip и ibred

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
По обсуждению складывается впечатление, что если бы не было ligtwood, победителем была бы статья по социалкам. Я не уверен в этом, она узкопрофильная и не все социалками занимаются. Статья по социалкам получили в сумме на 50$ меньше, чем статья победитель. А продолжать объявлять конкурс плохим только потому что кто-то конкретный не занял первого места, не знаю даже.
rostonix Да суть не об этом даже какое бы место кто занял бы, просто я например помню свой отказ участия в конкурсе, и прислушался к тем словам, но после вижу и смеюсь что выставили в конкурс, где его сейчас тема о регулярках ??? кто её искать будет ???

есть тема бесплатные снипеты, что то он в ней не принимает участия
после таких умелых людей и желание пропадает людям помочь, так как есть лидер и всё который знает, и пока его обсуждают покрылся типо ))))
 

baimkin

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
283
Благодарностей
111
Баллы
43
rostonix Да суть не об этом даже какое бы место кто занял бы, просто я например помню свой отказ участия в конкурсе, и прислушался к тем словам, но после вижу и смеюсь что выставили в конкурс, где его сейчас тема о регулярках ??? кто её искать будет ???
Вопрос конечно не ко мне, но все же, я его темой про регулярки каждый день пользуюсь, и еще по регуляркам пользуюсь сайтом http://regexpres.narod.ru/documents.html

П.С Только не включайте меня в его защитники, я вообще никоим образом не общался с ним, только читал темы конкурсные.
Но топ тема из всех конкурсов для меня пока http://zennolab.com/discussion/threads/sozdanie-i-rabota-s-sobstvennymi-formami-oknami-windows-cherez-snippety-c.13416/
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
rostonix, дело не в деньгах совсем. Повторюсь, если бы я хотел заработать денег, то просто написал бы 5 или 6 статей за пару дней, у меня есть мощные идеи для такого количества статей, должны были пройти предварительный отбор. Из них наверняка парочка была бы на призовых места. И в сумме было бы баксов 500.
Сейчас на складчиках полно новых тем, бери любую и автоматизируй и получай статью + шаблон на продажу.
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Вопрос конечно не ко мне, но все же, я его темой про регулярки каждый день пользуюсь, и еще по регуляркам пользуюсь сайтом http://regexpres.narod.ru/documents.html

П.С Только не включайте меня в его защитники, я вообще никоим образом не общался с ним, только читал темы конкурсные.
Но топ тема из всех конкурсов для меня пока http://zennolab.com/discussion/threads/sozdanie-i-rabota-s-sobstvennymi-formami-oknami-windows-cherez-snippety-c.13416/
Да никто и не говорит что вы защитник, выбор голосования это личное, обсуждается другое
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
rostonix, дело не в деньгах совсем. Повторюсь, если бы я хотел заработать денег, то просто написал бы 5 или 6 статей за пару дней, у меня есть мощные идеи для такого количества статей, должны были пройти предварительный отбор. Из них наверняка парочка была бы на призовых места. И в сумме было бы баксов 500.
Сейчас на складчиках полно новых тем, бери любую и автоматизируй и получай статью + шаблон на продажу.
а в чем тогда? знания и навыки вы свои показали, пользователи вашу тему оценили. если вы никого не просили из друзей за вас проголосовать - то оценили незнакомые люди. и это здорово. может придет какой заказчик крупный после этой статьи к вам) на первое место те же пользователи поставили другую статью. я не понимаю изза чего сыр бор на последних трех страницах.
 

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53
А где тут деньги забрать можно? :D
nuaru молчит
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Может вам проще автора для статей нанять? Давайте я буду писать в неделю по статье за $200. Каждая статья будет полезной, содержать методику и (опционально) шаблон позволяющие используя Зенно заработать деньги. Думаю, если организуете как минимум 1000 уникальных прочтений такой статьи (с этим тоже могу помочь), то минимум 10 читателей с каждой статьи оформят покупку программы.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Astraport, может хватит уже желчью брызгать? 4-е место и 2-е от разработчиков вполне адекватная оценка твоим трудам. Если ты вложил кучу сил, а кто-то более полезную статью написал за меньшее время, это не значит, что все несправедливо. Схема твоя может и масштабная, но многим лень пробовать из-за ее объемности и необходимости долго вникать. Результаты тоже сравнительно долго ждать. Поэтому начинать заниматься этим лень. Разве таких людей мало? Сизиф вон камень в гору всю жизнь толкал, кучу сил положил, а толку.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113

Saf

Client
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
53
Баллы
18

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Да каждый пост отдает крайним неудовлетворением конкурсом, результатами, а сразу после оглашения ты просто психанул и потребовал статью удалить, потом передумал. Может хватит в таком ключе писать и смириться, что твой результат вполне справедливый?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Ну так это нормальная реакция. Смиряться что результат справедливый я не собираюсь, но и ничего поделать с этим пока не могу.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Все размышления о том, кто должен быть лидером и какая статья круче всех - субъективны.
И многие из Вас забывают о том, что у каждого из участников данного комьюнити свой багаж знаний и навыков. Например, если бы я пользовался ZP непродолжительное время, с отсутствием знаний по программированию и увидел бы статью лайтвуда про C# - я бы за неё проголосовал с удовольствием. Точно так же, как и за статью про регулярные выражение (если бы таковых знаний не было).

И в этой теме отписываются и "бомбят" человек ~30, а проголосовало более 1000 человек! И в этом списке огромное количество тех, кто только учится писать шаблоны, кому не интересен манимейкинг определенного направления, а так же социальные сети. Не стоит транслировать свои интересы, как мнение большинства. Я лично проголосовал за статьи:

* PM+WinApi или управление окнами любых других приложений
Так эта тема была мне близка, я искал пути решения по автоматизации работы с одной комерческой программой, но зашел в тупик.
* Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях
Так как я занимаюсь SMM, то просто не смог пройти мимо. Достойное решение.

Осталось ещё 20 статей, но это не значит, что все они бесполезны - они не интересны ЛИЧНО МНЕ в силу того, что не граничат с моими интересами, либо это уже давно пройденный этап. При этом я понимаю, что другие статьи могут быть гораздо полезнее и круче для другой группы людей, которая здесь, например, не отписывается. Да, есть конечно несколько претензий к контенту некоторых авторов, как например мне непонятна ситуация, когда lexone хотел выложить несколько шаблонов, но его не допустили т.к. это все-таки должна быть полноценная статья, но при этом в конкурсе была статья, а может даже несколько, где просто выложили шаблон, а текст был посвящен насыщенной жизни автора, но никак не текущему проекту.

Мне понравился данный конкурс и по организации он был лучше, чем предыдущий. Да, возможно, здесь были накрутки, но давайте не будем лукавить, - кто бы не попросил своих клиентов проголосовать за его статью? Вопрос риторический.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Ну так это нормальная реакция. Смиряться что результат справедливый я не собираюсь, но и ничего поделать с этим пока не могу.
А Вы бы хотели, чтобы Вас все на руках тут носили за то, что Вы выложили свою тему?
Я к примеру её вообще не читал и более интересными мне показались другие. С чего Вы взяли, что именно Ваша статья должна была выиграть? Она нашла свою аудиторию, которая и проголосовала за эту статью.
Как уже говорилось сотню раз в этой ветке - каждому своё. Тому, кто работает с социалками Ваша тема понравилась, кто не работает - и не заходил и не смотрел, но зато ему понравились другие.
Какие тут вообще могут быть претензии не могу понять?
Вы показали на что способны, показали, что умеете делать интересные задачи с нестандартным подходом. Как результат - в любом случае Вас увидят и будут новые клиенты.
А то, что происходит в этой ветке по окончанию конкурса, считаю полным маразмом. Умейте достойно принимать то, что уже произошло и на что Вы не можете влиять!
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Да, давайте сделаем теперь Astraport крайним и ответственным. Закидаем его камнями и говном, забаним нафиг.

Ничесе, хочет он, чтобы конкурс был лучше... даже предложил писать действительно полезные статьи для пользователей.. вот (матерное слово)... Посмел, такой гад, указывать на недостатки и предлагать решения...ай-яй-яй.. разве так можно? Где же это видано?
Никто не говорит о том, что не надо ничего менять. Менять есть что, но предлагайте это конструктивно с идеей реализации, а не просто слюной брызгать в разные стороны о том, что меня обидели, я с вами всеми не дружу...
Понятно обидно, меня тоже лайтвуд таким же методом обгонял и что? Тоже надо было ныть на форуме? Не проще ли пойти и заняться делами?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
ZennoScript, такое ощущеие что вы и предыдущее обсуждение в этом топике тоже не читали)
Ладно, проехали, надоело одно и тоже толочь.
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Тоже надо было ныть на форуме? Не проще ли пойти и заняться делами?
Если внимательно почитать - то никто не ноет. А вот заняться делами - это хорошая мысль. Можно например проанализировать прошедший конкурс, реакции, замечания, все хорошее и все плохое. Сделать выводы и подумать, как сделать еще лучше. И сделать лучше.

ой.. о чем это я.. лучше написать, что все недовольные - нытики или еще кто-то похуже, инетрнет стерпит.
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Я в отпуске. Киньте что там мне причитается на счёт. Хоть щенку обновлю. От себя по поводу результатов. В след конкурсах участвовать буду, но ничего толкового никому не дам. Буду писать рерайченую ерись. Ибо нафиг. Сами же убили норм конкурс, еде можно было подчерпнуть чего то нового.
 

Капризка

Новичок
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Капризка какие-либо сделки.

как интересно, тут человек даже обсуждает за что удалил, а некоторые сообщения некоторых пользователей просто тупо банит, хотелось бы понять логику
 

sevenoffer

Client
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
32
Благодарностей
138
Баллы
33
как интересно, тут человек даже обсуждает за что удалил, а некоторые сообщения некоторых пользователей просто тупо банит, хотелось бы понять логику
Логика людей, которые спустя год после регистрации оставляют первое сообщение в теме о прошедшем конкурсе, чтобы разобраться - не менее интересный объект для обсуждения)
 

twitter

Client
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
20
Благодарностей
8
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)