Голосование: Четвертый конкурс статей

Отдай свой голос.. или сразу несколько :)

  • SSH как альтернатива proxy

    Голосов: 39 13,4%
  • Zennoposter и Skype (Desktop версия)

    Голосов: 32 11,0%
  • Автоматическая настройка SMTP сервера. Соединение с сервером по SSH.

    Голосов: 35 12,1%
  • Заработок на доменах с PR в SAPE.ru

    Голосов: 21 7,2%
  • Как заработать 70 000+ рублей на CPA всего одним шаблоном

    Голосов: 50 17,2%
  • Как я привлек 300 000 трафика за неделю и меня чуть не посадили

    Голосов: 23 7,9%
  • Комбайн для Создания Доров, Сдл, Мфа / Гугл вебмайлер - 100% инбокс / DropBox - Редирект

    Голосов: 134 46,2%
  • Максимальная рандомность выполнения на примере эмуляции жизнедеятельности аккаунта Вконтакте

    Голосов: 33 11,4%
  • Мега комбайн по обработке изображений

    Голосов: 32 11,0%
  • Правильный поиск элементов на странице и работа с ними! Основы и хитрости! Должен знать каждый!

    Голосов: 99 34,1%
  • Проксирования через Proxifier сторонних плагинов, программы на примере Adobe Flash. И другие плюшки!

    Голосов: 19 6,6%
  • Работа с API и POST-GET на примере VK.COM

    Голосов: 52 17,9%
  • Регистрация Li аккаунтов,постинг и слив на партнерку.Работа через API одноразовой почты.

    Голосов: 103 35,5%
  • Регистрация и подтверждение аккаунта Ok.ru через api сервиса SimSMS.org

    Голосов: 25 8,6%
  • Регулярные выражения, что это такое и с чем их едят?

    Голосов: 79 27,2%
  • Создаем магазин для продажи ботов

    Голосов: 17 5,9%
  • Умный постинг в личные сообщения! $$$

    Голосов: 80 27,6%

  • Всего проголосовало
    290
  • Опрос закрыт .

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Хых, ну естественно мне не приходило, ты ж не самоубийца авторам конкурса рассылать)). Еще nauru пришли))) Но я знаю человека, которому пришло)) Ладно, но про кэф меня прям задело. Ты все под себя хочешь подмять))
Я хотел бы, чтоб изначально не было бы накруток, тогда бы все шло своим чередом. Не агрессируй, про твой коэффициент не имелось ввиду, а только для тех кто накручивал.
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: Roman*

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Все кто в конкурсе порубите деньги поровну, посчитайте кто реально три призовых занимает им больше и все дела, не думаю что плата прям такая что бы всё заспамить и потом на форуме смотреть как ты добывал эти деньги
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
ssXXXss, думаю модеры так и сделают, это действительно дельное решение :-)
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Да интересность статьи - всегда сугубо личная тема.
Предлагаю всем забить на это и жить спокойно, и не париться на то, что кто то накрутил или недокуртил. А все вырученные деньги потратить на Благотворительность. Ну там накупить подарков и ништяков и отдать в какой нить Детский дом. Пусть у детей будет веселый и радостный Новый Год. =)
Друзья! Всех с наступающим Новым Годом! Осталось чуть чуть!
Давайте не будем друг другу портить настроение из за каких до баксов =)
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Да интересность статьи - всегда сугубо личная тема.
Предлагаю всем забить на это и жить спокойно, и не париться на то, что кто то накрутил или недокуртил. А все вырученные деньги потратить на Благотворительность. Ну там накупить подарков и ништяков и отдать в какой нить Детский дом. Пусть у детей будет веселый и радостный Новый Год. =)
Друзья! Всех с наступающим Новым Годом! Осталось чуть чуть!
Давайте не будем друг другу портить настроение из за каких до баксов =)
Суть не в баксах а поведение людей, мне наверно кнопку нравится нажали больше чем статей, заманивая этим проголосовать, ну совсем смешно, а что же раньше не нажали её )))))
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Суть не в баксах а поведение людей, мне наверно кнопку нравится нажали больше чем статей, заманивая этим проголосовать, ну совсем смешно, а что же раньше не нажали её )))))
А до этого тебе нравится не жали что ли? )
Я лично и раньше не один десяток твоих постов пролайкаЛ ))
 
  • Спасибо
Реакции: ssXXXss

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
конкурс всех пересорил перед новим годом.
Скорее показал кто на что способен.
Вообще, надо более открытыми друг с другом быть, и чаще выходить "в народ", то есть проводить открытые обсуждения. И не только технического плана, но и психологического.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83
А до этого тебе нравится не жали что ли? )
Я лично и раньше не один десяток твоих постов пролайкаЛ ))
Одно дело когда лайки за дело, а другое когда лишь бы за твою тему проголосовали )))
 
  • Спасибо
Реакции: Roman* и ssXXXss

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Ну что. Дискурс на тему ЧетКонСтат обгоняет значимостью сам Конкурс. Идем без Гламура но с Провокацией. Всем интересно будет ли применен Протест и введены миротворческие батальоны.

Предлагаю доп номинации
1. Самому быстрому. Может выдаваться если коэффициент таки применят. Тираж: честный 1 экземпляр.
2. Самому благодарному и дружелюбному. Присуждается за умение находить общий язык с не определившимися в выборе людьми из списка доступных контактов. Тираж: минимум 3 экземпляра.
3. Случайному прохожему. Достанется кому то кто просто зашел на топик и задал вопрос, похвалил авторов, лайкнул и тихо пошел по своим делам. Тираж: не ограничен.
4. Орден большого терпения. Коллективно присуждается администрации "За большое терпение"

Размещено на правах хорошего настроения и предновогоднего безделья)
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
919
Благодарностей
473
Баллы
63
хыхы
интриги раследования, а ничего менять не надо. Все четко как есть, кому надо тот напоминает что надо прголосовать на форуме и посетить темы предоставляя ссылку в мессенджерах. Кто чуствует свою стаью более профитно то даже и не шевелиться поскольку как и прошлые конкурсы вытащит)) Администрация выдвинула правила, участники соблюдали их, осталось проголосавать душой и сердцем.
п.с. зимой холодно, летом тепло. ))) [c] Капитан_очевидность
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
А до этого тебе нравится не жали что ли? )
Я лично и раньше не один десяток твоих постов пролайкаЛ ))
Честно в твою сторону даже ничего не имею против и знаю что не мало лайков и без конкурса ставишь, кто это делал они знают
Одно дело когда лайки за дело, а другое когда лишь бы за твою тему проголосовали )))
Правильно поправил)
 

jonwayn

Client
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
хыхы
интриги раследования, а ничего менять не надо. Все четко как есть, кому надо тот напоминает что надо прголосовать на форуме и посетить темы предоставляя ссылку в мессенджерах. Кто чуствует свою стаью более профитно то даже и не шевелиться поскольку как и прошлые конкурсы вытащит)) Администрация выдвинула правила, участники соблюдали их, осталось проголосавать душой и сердцем.
п.с. зимой холодно, летом тепло. ))) [c] Капитан_очевидность
Правила не корректны это факт, но это пока, если юридически...в то же время все идет теперь своим чередом, надеюсь за всех, что все участники , а они реально заслуживают уважения, получат праздник на новый год... эти все баталии коммерческие, мимолетное движение. Как Брат сказал в свое время, сила в правде. Всем успехов.
 

Ankon85

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый вечер, а я не могу проголосовать. Zennoposter у меня приобретен, а возможности высказаться нет((
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83

artyomka27

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8
У меня 2 копии даже, а голосовать не могу)
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Ограничение надо ставить на новичков, которые Clienta получают перед голосованием. Их тупо просят проголосовать, и они получают статус и голосуют. А насчет того, что все будут голосовать все равно за лучшую статью - полный бред. Есть один человек, которому я ни то что шаблон , а просто помог в одном месте поправить. Я его попросил проголосовать, так он сказал, что без базара)) Даже без лишних вопросов. Так что голосование это - полный бред. На втором месте Li.ru, вот вам и здрасти, приплыли. Да я такой же был, когда не участвовал. Когда был третий конкурс, мне тоже писали в личку, чтобы я проголосовал, ну я и голосовал. Потому что те, кто не участвует, им в большей массе глубоко пофиг, кто победит. Сравните даже, сколько труда и ума надо на статью "альтернатива прокси" или "google webmailer, dropbox" и сколько на "li ru" или правильный поиск элементов на странице. Если правила не изменятся, я больше участвовать больше не буду. Хотя я фигура то маленькая, на мое мнение всем пофиг, вот если б кто нибудь из сторожил форума сказал, что участвовать не будет без изменения правил, то тогда бы что-то и поменялось.
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim и APXOHT

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83
Предлагаю перед следующим конкурсом предварительно сделать всем коллективом свод правил, который всех устроит и будет справедливым :-):bf:
 
  • Спасибо
Реакции: Лев и APXOHT

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Ограничение надо ставить на новичков, которые Clienta получают перед голосованием. Их тупо просят проголосовать, и они получают статус и голосуют. А насчет того, что все будут голосовать все равно за лучшую статью - полный бред. Есть один человек, которому я ни то что шаблон , а просто помог в одном месте поправить. Я его попросил проголосовать, так он сказал, что без базара)) Даже без лишних вопросов. Так что голосование это - полный бред. На втором месте Li.ru, вот вам и здрасти, приплыли. Да я такой же был, когда не участвовал. Когда был третий конкурс, мне тоже писали в личку, чтобы я проголосовал, ну я и голосовал. Потому что те, кто не участвует, им в большей массе глубоко пофиг, кто победит. Сравните даже, сколько труда и ума надо на статью "альтернатива прокси" или "google webmailer, dropbox" и сколько на "li ru" или правильный поиск элементов на странице. Если правила не изменятся, я больше участвовать больше не буду. Хотя я фигура то маленькая, на мое мнение всем пофиг, вот если б кто нибудь из сторожил форума сказал, что участвовать не будет без изменения правил, то тогда бы что-то и поменялось.
Уважаемый камрад Лев! Мир очень несовершенный, и можно либо это использовать для себя (как это сейчас делают другие участники конкурса), либо найти более приемлимый для своего склада ума способ поднять денег чем этот конкурс. Попытки сделать конкурс справедливым - изначально обречены, поскольку мы располагаемся не в раю, а на Земле, а также располагаемся на той территории которая нам не принадлежит, и либо мы принимаем эти правила как есть - либо мы выбираем что-то другое для себя. У нас есть свобода выбора. У администрации стоит задача не устроить идеальные условия конкурса, а популяризовать ZP чтобы люди смогли из него выжимать денег и как следствие больше тратили на лицензии. Пока эта задача успешно выполняется - всё остальное будет отброшено как не имеющее принципиального значения. Поэтому Вам не стоит огорчаться и требовать большее (справедливость), это не только лишено смысла, но и отнимает у Вас попусту энергию. Всем хорошо понятно что происходит, и всему есть своя причина, справлять малую нужду против ветра - накладным будет только для Вас и больше не для кого. Чем быстрее Вы это поймёте - тем Вам будет на душе комфортней. Не будьте заложником своего вклада в конкурс - все ошибаются, и у всех бывает время неоправданных надежд, кто привязан к плодам своих трудов - тот получает лишь страдания.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
да, мир несправедлив, согласен. Но достаточно всего одного пункта в правила, чтобы навести порядок. А пункт такой "Те, на кого поступит жалоба о спаме в лички на форуме, или кто-то предоставит доказательства спама в скайпе или почте - снимаются с голосования". Вот и все, и мало кто рискнет поспамить.
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
а на самом деле я уже давно успокоился, меня только первые деньки бомбило))) Но и за других достойных авторов обидно. Ну конечно все достойные, но явно голосование не отражает, кто более достойный. И одного пункта мало конечно, как я уже и говорил, нужен пункт, что статьи о заработке в начале конкурса выкладываются. И еще подумать можно. Ой ладно, че я тут разбазарился, решайте сами)))
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
А мне лайков не настрочили ,всё я в ауте голосовать не буду, ваши фильтры плохие аккаунтов, и мне ни разу ни пришло запроса на слив голоса...
Ну и суета - мне больше по нраву - собаки лают - караван идёт, так что кто достоин он знает, что будет победителем, а всем грязным пацанам-автарам вся их продажная мораль ещё бумерангом вернётся - уж поверьте, моему жизненному опыту :cx:
Если што я из партии зелёных, которые за стоп-хамов, но против всякой политики :dd:
Всех в баню - 31 на дворе!!!
 
  • Спасибо
Реакции: nik

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Пиши по-русски Алиса и не кури больше.
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и AlisaZ

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: Лев

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
Пиши по-русски Алиса и не кури больше.
Да это вы тут на спайсах сидите, что мне приходится так коверкать

Везёт людям, у них уже 31-е на дворе
На дворе - это значит, что скоро будет, а если бы я упомянула у порога или при дверях, то это уже накануне :cn:

советую пересмотреть как-нибудь, а то совсем русский забыли


Относительно голосования - можете не спамить, добры люди, я уже продала свой голос :cy:
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
919
Благодарностей
473
Баллы
63
на мое мнение всем пофиг,
Да, всем пофиг.)) Это больше похоже на "пук в поле", слишком негативные высказывания и неуважительное отношение к учасникам конкурса.
Предлагаю перед следующим конкурсом предварительно сделать всем коллективом свод правил, который всех устроит и будет справедливым :-)
В таком случае сразу после окончания 4 конкурса можно начинать к сводке правил, как "лебедь, рак и щука" к следующему году придем к общему мнению.

:dn:
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
kagorec - молодца тоже честный чел, прям как и я, на борде с 2013, а комментов умеренно и лайков по минимуму :bz:
Сказал, как отрезал
 
  • Спасибо
Реакции: nik

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)