Голосование: Четвертый конкурс статей

Отдай свой голос.. или сразу несколько :)

  • SSH как альтернатива proxy

    Голосов: 39 13,4%
  • Zennoposter и Skype (Desktop версия)

    Голосов: 32 11,0%
  • Автоматическая настройка SMTP сервера. Соединение с сервером по SSH.

    Голосов: 35 12,1%
  • Заработок на доменах с PR в SAPE.ru

    Голосов: 21 7,2%
  • Как заработать 70 000+ рублей на CPA всего одним шаблоном

    Голосов: 50 17,2%
  • Как я привлек 300 000 трафика за неделю и меня чуть не посадили

    Голосов: 23 7,9%
  • Комбайн для Создания Доров, Сдл, Мфа / Гугл вебмайлер - 100% инбокс / DropBox - Редирект

    Голосов: 134 46,2%
  • Максимальная рандомность выполнения на примере эмуляции жизнедеятельности аккаунта Вконтакте

    Голосов: 33 11,4%
  • Мега комбайн по обработке изображений

    Голосов: 32 11,0%
  • Правильный поиск элементов на странице и работа с ними! Основы и хитрости! Должен знать каждый!

    Голосов: 99 34,1%
  • Проксирования через Proxifier сторонних плагинов, программы на примере Adobe Flash. И другие плюшки!

    Голосов: 19 6,6%
  • Работа с API и POST-GET на примере VK.COM

    Голосов: 52 17,9%
  • Регистрация Li аккаунтов,постинг и слив на партнерку.Работа через API одноразовой почты.

    Голосов: 103 35,5%
  • Регистрация и подтверждение аккаунта Ok.ru через api сервиса SimSMS.org

    Голосов: 25 8,6%
  • Регулярные выражения, что это такое и с чем их едят?

    Голосов: 79 27,2%
  • Создаем магазин для продажи ботов

    Голосов: 17 5,9%
  • Умный постинг в личные сообщения! $$$

    Голосов: 80 27,6%

  • Всего проголосовало
    290
  • Опрос закрыт .

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Вот и настало это время - время торжества демократии :D
Сейчас мы все будем голосовать!
Наше голосование выгодно отличается от, например, голосования за президентов, ведь только у нас наравне с голосованием "против всех" (вариант для ленивых) поддерживается супер фишка - голосование за всех! Вы можете наставить галочки всем кандидатам! Можете ставить их через одну или две через две - тут неограниченное поле для фантазии :-) Тем не менее, я призываю вас прочитать все статьи и голосовать сердцем за те, которые вам, действительно, понравились!
Убедительная просьба не голосовать за кого-то, потому что вас попросили или обещали какой-то бонус за это (бонус вы можете забрать, просто не надо голосовать
) ведь авторы старались, тратили свое время и победить должны те, кто действительно этого достоин, кто поделился с вами полезной информацией и ценными идеями, а не те у кого больше рефералов и друзей
:az:

Давайте скажем спасибо нашим авторам:

APXOHT
daymos
execut0r
Juniorcpa
lexone
LightWood
olga.armalita
Radzhab
Roman
sipoku
svaminar
Vegetable
yuresd
ZennoScript
Лев


Также личное спасибо от меня и от всей команды ZennoLab:az:

Итак, голосование началось, времени для просмотра статей еще предостаточно. Читайте, кто еще не читал, наверняка вы найдете много полезных идей и направлений для работы. Каждую статью после прочтения можно обсудить и задать по ней вопросы. Голосование будет окончено 28 декабря к 12 ночи по Москве.

Как вы знаете, проигравших не будет - каждый автор получит денежный приз!
Но от вас зависит размер этого приза, так что надеемся на вашу честность и беспристрастность :-)
Голосовать может любой участник форума со статусом "Client". Напомню, что этот статус можно получить по запросу в сапорт, если у вас есть любой из наших продуктов.
Еще раз повторю: голосовать можно за несколько статей (хоть за все).
 

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
...Голосовать может любой участник форума со статусом "Client"...
А тем кто хочет голосовать но не может - самое время купить Зенку))
2 года назад перед самым НГ я апнулся с лайта на PRO одолжив денег у друзей. Вопреки приметам следующий год был одним из самых успешных ну и интересных ;-)
Не реклама*)
 
  • Спасибо
Реакции: ProGramMoS

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Только у меня не отображается голосование ?
 

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
по мне так конкурс слабый был
выдохлись авторы
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83
по мне так конкурс слабый был
выдохлись авторы
ИМХО дело не в "выдохе", а в количестве тем, которые можно осветить/спалить. Люди то с зенкой работают ежедневно и фантазия их ооооочень велика и широка. Будут темы выдыхаться - будут истории успехов на следующих конкурсах.
 
  • Спасибо
Реакции: Vital

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Сорри, спешил, забыл голосование дбавить, сейчас сделаю
UP: Готово ))
 
Последнее редактирование:

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Всем авторам большое спасибо за участие!!! :bi:
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
А за меня не голосуйте. Вообще нубская статья :-)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
У меня не голосует за нескольких, у кого то вообще не голосует, я так понял, не нажимается(
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
919
Благодарностей
473
Баллы
63
Спасибо участникам конкурса статей, прежде всего за вклад который вносите в для новичков и будущих обладателей Zennoposter.
По вашим примерам интересно вникать в "новые" (которые ранее не использовал) функции и решения задачь.

Такие материалы еще больше вызывают уважения к вам.

п.с. было бы хорошо еслиб каждый из участников отписался бы в этой теме с перечислением ссылок своих статей 4-го конкурса.
 
  • Спасибо
Реакции: CSS, Sergodjan и Roman*

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Спасибо участникам конкурса статей, прежде всего за вклад который вносите в для новичков и будущих обладателей Zennoposter.
По вашим примерам интересно вникать в "новые" (которые ранее не использовал) функции и решения задачь.

Такие материалы еще больше вызывают уважения к вам.

п.с. было бы хорошо еслиб каждый из участников отписался бы в этой теме с перечислением ссылок своих статей 4-го конкурса.
а еще было бы оч. хорошо в первое сообщение внести список всех статей со ссылками на них..
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и Roman*

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
У меня не голосует за нескольких, у кого то вообще не голосует, я так понял, не нажимается(
Все должно у всех работать сейчас, отпишитесь у кого проблемы если что.

п.с. было бы хорошо еслиб каждый из участников отписался бы в этой теме с перечислением ссылок своих статей 4-го конкурса.
Зачем засорять тему, в разделе конкурса все статьи представлены.
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 770
Благодарностей
1 180
Баллы
113

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Можно я выскажу свое мнение по поводу голосования? =)
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Администрация должна решать кто победил, кто второе место занял и т.д. А читатели только высказывать свое мнение в комментариях. Так будет справедливей.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Видимо так баксы нужны что готовы заспатить всё что есть, да администрация так же может и обнулить по хорошему за такие проделки и накрутку, первый раз обнуление второй раз вон с конкурса
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Видимо так баксы нужны что готовы заспатить всё что есть, да администрация так же может и обнулить по хорошему за такие проделки и накрутку, первый раз обнуление второй раз вон с конкурса
Говорят: "Не пойман - не вор", так вот, тех кого поймали - казнить сразу.
Тех кого не поймали, оставить в игре, это справедливо. Мне тоже баксы нужны, но надо честно играть, просили же в старт.посте
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
ssXXXss
так мне кажется в прошлой конкурс так же били жалоби на подобные проделки этого же человека .
http://zennolab.com/discussion/threads/golosovanie.19934/#post-130517
Не наказали :aq:

Это уже второй конкурс поймали.
Так держать :ay:
Получается, что ток кто спамит тот имет первые места.
 
  • Спасибо
Реакции: Ribas

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Блин, только сейчас вспомнил о моем предложении, которое предлагал в прошлом конкурсе. Возможность увеличивать сумму выйграша, путем доната. Кто за? Было бы интересно
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

zerg

Client
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
33
Благодарностей
26
Баллы
18
квартирный конкурс всех испортил:dx:
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

zerg

Client
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
33
Благодарностей
26
Баллы
18
а если без иронии выиграть конечно хорошо, но смотрите шире. потратив время на статью - вы полюбому получите профит. если не явнно то косвенно!
Так или иначе мастер ты или начинающий. конкурс дает материал для всех уровней. Даже если ты супер мега прогер кто то может спалить тему но не до конца проработаную, а с высоким скилом попсовая тема засверкает новыми профитами.
Даже просто голосуя и не написав ни 1 статьи вы способствуете тому что люди выигрывают конкурс и в следующий раз тоже напишут что то интересное. К тому же простые люди, новички-хомячки используют темы\материалы. а они продляют лицензии, покупают новые и т.д. то есть способствуют развитию продукта от которого - нет проигрывших! Так что выиграли вы или проиграли, просто ли проголосовали - в выиграше - ВСЕЕЕЕЕ !!!! :-) ВСЕМ ПОЗИТИВА! И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
 
  • Спасибо
Реакции: olga.armalita и Roman*

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Говорят: "Не пойман - не вор", так вот, тех кого поймали - казнить сразу.
Тех кого не поймали, оставить в игре, это справедливо. Мне тоже баксы нужны, но надо честно играть, просили же в старт.посте
Ну что тут можно сказать, всё и так сказано
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Roman*

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Ребят, ну не хватало нам еще перед новым годом обивняков насобирать...
Я считаю так... Статья должна писаться "по фану", для пользы, рекламы ради... но не ради денег. Если автор собирается ""зарабатывать"" не на воплощении темы, а на ее продаже - то такая этому труду и цена. Конец года. Вы что весь год делали если вам к концу года нужны эти деньги, а не просто радость нормального общения? Мы и так по большему счету в белые темы Зенкой не играем, зачем у своих же еще вымучивать...
У топера нашего красивая статья, сам голосовал за него и еще нескольких ребят.

ЗЫ А вообще была у меня ацкая идея сделать на конкурс "вне конкурса" шаб для альтернативного подсчета голосов по пузомеркам репутации проголосовавших (с коофициентами как нибудь). Просто, стеба ради. Но кто за кого вроде не видно же. Может это и к лучшему.

ЗЫ 2 Готов поменять свою долю в котле на 20см снега (кто не помнит это такое бело и прохладное))
 
  • Спасибо
Реакции: CSS

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ребят, давайте из-за всякой глупости не будем ссориться, конкурс для противополжных целей организовывался. Кто-то решил поспамить друзей просьбами - ну и пусть. Голосовать тут могут только свои, а я убежден, что у нас тут умные люди собрались и голосовать будут за те статьи, которые им оказались полезны. Ведь это прямой интерес любого обладателя программы. Тем более, что голосование анонимное и все рано не посмотреть кто за кого проголосовал.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и APXOHT

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
919
Благодарностей
473
Баллы
63
Пусть спамят напоминают о конкурсе, за организаторов такое вон дело делают.
А голосуем прежде всего то что было полезно, да и "капитан_очевидность" статьи найдут своих кумиров.
Во всем только плюсы.:bo:
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Bernardito

Client
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Спасибо всем участникам конкурса за то, что делитесь своими идеями и знаниями. Вы все клевые. ))
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa, lexone и Roman*

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)