Голосование: Пятый конкурс статей

Голосование

  • Авито «Модерация»

    Голосов: 14 3,0%
  • Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

    Голосов: 51 11,0%
  • PM+WinApi или управление окнами любых других приложений

    Голосов: 165 35,7%
  • Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

    Голосов: 43 9,3%
  • Ускоренная сборка семантического ядра для СДЛ с помощью Zennoposter

    Голосов: 23 5,0%
  • Как найти вирусный контент при помощи ZennoPoster и заработать миллионы, социальные факторы и SEO

    Голосов: 45 9,7%
  • Эксперимент: добываем бесплатный трафик с Instagram

    Голосов: 29 6,3%
  • ZennoКомбайн email маркетинга

    Голосов: 19 4,1%
  • История одного шаблона или деньги с городских сайтов

    Голосов: 61 13,2%
  • Собственный банк СИМ-карт без хлопот с минимум затрат!

    Голосов: 37 8,0%
  • МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

    Голосов: 70 15,2%
  • Автоматическая настройка proxy с помощью Zennoposter

    Голосов: 31 6,7%
  • Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

    Голосов: 72 15,6%
  • Правильная работа с зарубежными сайтами знакомств

    Голосов: 55 11,9%
  • Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

    Голосов: 121 26,2%
  • Как создавать дорвеи Вконтакте с помощью ZennoPoster (Вложения - 1к рублей)

    Голосов: 19 4,1%
  • Скромненький маленький комбайн для рассылки писем

    Голосов: 41 8,9%
  • Добываем бесплатные почтовые ящики для ZennoPoster

    Голосов: 21 4,5%
  • PicMonster – качаем изображения с фотостоков бесплатно

    Голосов: 32 6,9%
  • Пакетная обработка файлов: Поиск и замена, архивация

    Голосов: 23 5,0%
  • Как я при помощи zenno продвигал оффлайн бизнес! (МММ, Жрицы любви, экшен-камеры и т.д.)

    Голосов: 20 4,3%
  • Хватит это терпеть! Оптимизируй шаблон, Zenno, ПК !!! Увеличь производительность задач!

    Голосов: 103 22,3%
  • Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри.

    Голосов: 126 27,3%

  • Всего проголосовало
    462

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Я отказываюсь от призовых и прошу удалить мою статью с форума.
Конкурс состоялся, удалять статью мы, конечно, не будем. Если вы отказываетесь от приза (а там 250 за статью и 100 бонусом "от редакции", итого 350$), можете выбрать участника, которому средства нужно перечислить. Или можем распределить их среди всех участников поровну. Выигрыш то ваш, можете сами решить: забрать себе или перечислить куда то.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Блин, вот что значит на 10 минут ушел с форума, к беременной жене, по быту помочь :-)
Вы получили кеш за статью, а я нет, потому, что не договорился и в последний момент отправил, может она для кого-то убогая, или это Исповедь как сказал тов. Astraport, но это было написанно от души, и очень хотелось подкопить на pro если честно, сижу вобще без денег, я не знаю у кого какая ситуация, но мне бы очень помогли эти деньги.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Вы получили кеш за статью, а я нет, потому, что не договорился и в последний момент отправил, может она для кого-то убогая, или это Исповедь как сказал тов. Astraport, но это было написанно от души, и очень хотелось подкопить на pro если честно, сижу вобще без денег, я не знаю у кого какая ситуация, но мне бы очень помогли эти деньги.
Мне бы тоже не помешала денюжка на покупку капмонстра и прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113
мдааа.... ребята остыньте, что вы как маленькие дети! Astraport пошутил! Он сейчас остынет и заберет свои $
Все же он статью писал старался, а вы то каким боком?
 
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb и Roman*

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Нет, так не пойдет. Благотворительностью так открыто не занимаюсь.
Если статья не будет удалена, тогда деньги придется забрать, но больше я участвовать в конкурсах здесь не буду и никому советовать этого не буду.
Всем проголосовавшим за меня и использующим мой метод и софт - поддержку я не брошу, по мере возможностей буду обновлять, дополнять, и попробую отойти от шаблонов Зенно, это будет полноценный комплекс для постинга и раскрутки в социалках (да будут методы по инвайтингу, лайкингу и подобному).
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
мдааа.... ребята остыньте, что вы как маленькие дети! Astraport пошутил! Он сейчас остынет и заберет свои $ Все же он статью писал старался, а вы то каким боком?
Я встал с правого бока, AloneSlamer с левого, а Juniorcpa малясь не успел, но думаю его тоже не обидим, ты хочешь к нам в копанию?

Нет, так не пойдет. Благотворительностью так открыто не занимаюсь.
Если статья не будет удалена, тогда деньги придется забрать, но больше я участвовать в конкурсах здесь не буду и никому советовать этого не буду.
Всем проголосовавшим за меня и использующим мой метод и софт - поддержку я не брошу, по мере возможностей буду обновлять, дополнять, и попробую отойти от шаблонов Зенно, это будет полноценный комплекс для постинга и раскрутки в социалках (да будут методы по инвайтингу, лайкингу и подобному).
Попытаться стоило, но если передумаешь я тут :dk:
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Astraport
а чего тебя так бомбануло то.
Пару дней не заходил не форум , только одним глазом смотрел, а тут такие страсти кипят. o_O
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Итоги конкурса в этой таблице
Хочу уточнить один момент, jacobweb набрал за статью ровно столько же голосов, сколько и моя статья - 20 голосов.
Но места и призовые распределились неравномерно, с чем это связано? Разница небольшая, но все же.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Хочу уточнить один момент, jacobweb набрал за статью ровно столько же голосов, сколько и моя статья - 20 голосов.
Но места призовые распределились неравномерно, с чем это связано? Разница небольшая, но все же.
Экшн Random сделал свое дело :D
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
... но больше я участвовать в конкурсах здесь не буду и никому советовать этого не буду.
Отчего так расстроился - то ? Твоя статья заслуженно заняла призовое место же ! Да, конечно, по мнению многих здесь она должна была занять более высокое или даже первое место в списке, однако конкурс есть конкурс. Лично меня порадовало справедливое решение администрации о присвоении дополнительных бонусных +100$. Итого по сумме призовых начислений получилось как за второе место !
P.S. Надеюсь всё же увидеть твои статьи и в следующих конкурсах. Не унывай ! :-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: rostonix

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
боюсь подливать масла в огонь, но все же ооочень странно, что 2 и 3 места достались одному автору..
решать конечно не мне, но я бы отказался от практики - принимать неограниченное кол-во статей от одного участника..
такое впечатление, что по одной и той же клиентской базе разослана просьба проголосовать за обе статьи,
поэтому откровенно более слабые статьи, чем у некоторых, находятся на соседних местах в топе..
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
боюсь подливать масла в огонь, но все же ооочень странно, что 2 и 3 места достались одному автору..
решать конечно не мне, но я бы отказался от практики - неограниченное кол-во статей от одного участника..
такое впечатление, что по одной и той же клиентской базе разослана просьба проголосовать за обе статьи,
поэтому откровенно более слабые статьи, чем у некоторых, находятся на соседних местах в топе..
всегда готовы выслушать предложения для следующих конкурсов
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Ещё раз. Дело не в деньгах, но я азартен.
Много потратил сил на софт и статью, хотел победить, несмотря на то, что софт писал для себя и он у меня пашет постоянно, мне самому нравится своя поделка, что редкость. Обычно нравятся другим, вот моя древняя игра к примеру http://ru.facts.newmobapp.com/ которая не взлетела, но буржуи просто тащатся и удивляются почему она не в топах АппСтора или Гуглоплея.

Так вот, было приятно, что появился достойный конкурент по WinAPI - посмотрите, первый положительный отзыв оставил я. Когда, его статья стала первой - это полностью меня устраивало, ну проиграл, тема у конкурента важная и интересная. Но когда появилось две никчемных статьи от нашего "стахановца", я не придал этому значения, одна даже показалась полезной, проголосовал за неё. Однако внезапно его статьи как на дрожжах стали расти с подозрительной динамикой. Математику никто не отменял, динамика роста в 3 раза выше чем у лидера - это 100% обман. Это похоже на выборы ЕдинойРоссии, все прекрасно знают почему наша страна в такой опе и кому мы этим обязаны, но в голосовалках ЕР на первых местах. Потому что мошенники. Так и тут.

В общем конкурс получился интересным)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
всегда готовы выслушать предложения для следующих конкурсов
Исходя из данной ситуации, лучше вернуться к практике 1 участник = 1 тема. Первое место на то и первое, что бы забрать максимум. А не так, что бы 2 и 3 место достались одному и вкупе получили больше чем победитель.
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
... Много потратил сил на софт и статью, хотел победить ...
Ты победил ! + Заработал уважение как разработчик, здесь, среди пользователей. Остынь, конкурсы будут ещё и будут ещё победы.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Ты победил ! + Заработал уважение как разработчик, здесь, среди пользователей. Остынь, конкурсы будут ещё и будут ещё победы.
самоуважение -

я тебе потом в личку по одному делу отпишу
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113
Исходя из данной ситуации, лучше вернуться к практике 1 участник = 1 тема. Первое место на то и первое, что бы забрать максимум. А не так, что бы 2 и 3 место достались одному и вкупе получили больше чем победитель.
А я думаю что надо конкретно урезать цены за призы

1 место = 25 $
2 место = 15 $
3 место = 10 $


Тем самым сделать несколько первых, вторых, и третьих мест. Люди смогут писать сразу по 5 - 10 статей. Это будет полезно всем, и новичкам, и админам, и всем остальным. Мотивация тут такая: Чем больше полезных статей напишешь, тем больше получишь приз.
То есть чтоб заработать 400 $ надо написать 16 статей это при том что все они займут первое место. Ну и конечно же увеличить сроки написания статей. Как по мне то так будет по честному! Может у кого то еще какие идеи?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
А я думаю что надо конкретно урезать цены за призы

1 место = 25 $
2 место = 15 $
3 место = 10 $


Тем самым сделать несколько первых, вторых, и третьих мест. Люди смогут писать сразу по 5 - 10 статей. Это будет полезно всем, и новичкам, и админам, и всем остальным. Мотивация тут такая: Чем больше полезных статей напишешь, тем больше получишь приз.
То есть чтоб заработать 400 $ надо написать 16 статей это при том что все они займут первое место. Ну и конечно же увеличить сроки написания статей. Как по мне то так будет по честному! Может у кого то еще какие идеи?
Да мне кажется, просто будет больше ваты, а не статей. Если будет 1 человек = 1 тема, то по крайней мере человек будет ответственно выбирать тему и статью, соответственно меньше воды, больше молока.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Да мне кажется, просто будет больше ваты, а не статей. Если будет 1 человек = 1 тема, то по крайней мере человек будет ответственно выбирать тему и статью, соответственно меньше воды, больше молока.
тоже так думаю
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Для инфо: мне не поступали в этот раз жалобы на накрутки
Так а ты что серьезно думаешь что кто то стучать будет? Заведи себе 10 левых скайпов повступай в чаты ими и сам все увидишь.
Антон без обид, но накрутки по факту есть и с ними никто не борется и не отслеживает
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Так а ты что серьезно думаешь что кто то стучать будет? Заведи себе 10 левых скайпов повступай в чаты ими и сам все увидишь.
Антон без обид, но накрутки по факту есть и с ними никто не борется и не отслеживает
Тогда может за голосование будем платить деньги? 1 голос = 1 бакс, хочешь накручивать, накручивай баксы на счет. Деньги Победителям + приз от Администрации.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113
Да мне кажется, просто будет больше ваты, а не статей. Если будет 1 человек = 1 тема, то по крайней мере человек будет ответственно выбирать тему и статью, соответственно меньше воды, больше молока.
Да, я тоже с этим не могу не согласится. Но опять же, один человек знает много полезного, у него много времени на всякие тесты новых тем, а другой скажем мало знает, или вообще не знает. Вопрос: Как за мотивировать человека который много знает, написать много полезных статей? Ну или работать на прямую с админами, типа человек пишет статьи, а админы выкладывают их, но тогда не интересно будет, так как это уже работа на заказ а не конкурс. Надо как то всем вместе что то нормальное и справедливое придумать.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Так а ты что серьезно думаешь что кто то стучать будет? Заведи себе 10 левых скайпов повступай в чаты ими и сам все увидишь.
Антон без обид, но накрутки по факту есть и с ними никто не борется и не отслеживает
Я сужу по предыдущим конкурсам, когда жаловались, и мы только ограничивались предупреждениями на форуме. И да, накрутка спамом и просьба проголосовать друзей (не левых) это разные вещи. Мы против первого, второе делают все и это нельзя отследить.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Да, я тоже с этим не могу не согласится. Но опять же, один человек знает много полезного, у него много времени на всякие тесты новых тем, а другой скажем мало знает, или вообще не знает. Вопрос: Как за мотивировать человека который много знает, написать много полезных статей? Ну или работать на прямую с админами, типа человек пишет статьи, а админы выкладывают их, но тогда не интересно будет, так как это уже работа на заказ а не конкурс. Надо как то всем вместе что то нормальное и справедливое придумать.
Так пусть пишет все статьи в одну тему, так и больше голосов заработает, и вероятность приза от Администрации возрастет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)