Голосование: Пятнадцатый конкурс статей

Выбери лучшие статьи!

  • 100 Гб для хранения файлов всего за 25 рублей

    Голосов: 11 3,8%
  • 10k$ на дорвеях в 2020-2021 году (PDF Method)

    Голосов: 144 49,8%
  • Автоматизация Android без посредников. Часть 2.

    Голосов: 89 30,8%
  • Базы данных на пальцах (для новичков)

    Голосов: 42 14,5%
  • Бесплатные товары с Aliexpress

    Голосов: 10 3,5%
  • Быстрый ответ на вопрос “Что по сайтам?” или как оптимизировать отдел SEO-оптимизации :)

    Голосов: 22 7,6%
  • Дорогу осилит идущий. Строим online сервис: как начать получать первые заказы и за несколько месяцев

    Голосов: 77 26,6%
  • Заработок на проекте Audioplanet

    Голосов: 11 3,8%
  • Как получить много трафа из Facebook, используя популярные тренды

    Голосов: 39 13,5%
  • Как заработать на квартиру, на классическом парсинге с помощью Зинаиды Палны

    Голосов: 37 12,8%
  • Король WordPress - генерируем, наполняем и раскручиваем сайты с помощью ZennoPoster + бонус

    Голосов: 102 35,3%
  • Мамкин трейдер - Trading Bot для криптовалюты Minter

    Голосов: 16 5,5%
  • Облегчение жизни в онлайн играх или фарм под продажу

    Голосов: 11 3,8%
  • Первые шаги с Zennodroid или как автоматизировать .apk

    Голосов: 32 11,1%
  • Поиск девушек для интимных отношений и не только благодаря ZennoPoster

    Голосов: 13 4,5%
  • Практически халявные динамические прокси на базе VPN

    Голосов: 24 8,3%
  • Приватный парсинг телефонов и email-ов из Instagram на запросах

    Голосов: 43 14,9%
  • Расширенные логи. Пишем систему логирования для своих шаблонов

    Голосов: 56 19,4%
  • Сила в связке $$$

    Голосов: 30 10,4%

  • Всего проголосовало
    289
  • Опрос закрыт .

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Бан за оскорбление
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Но ты же понял, что я про тебя?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
ps\ я лишь сказал это, другими словами
это сильно мотивироваться работать по пустой схеме, которой уже 10 лет в обед и та цифра которую автор озвучил ну никак не мотивирует - блекшляпа очередной раз и не более :cn:

 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
это сильно мотивироваться работать по пустой схеме
не попробуешь - не узнаешь, все просто
и та цифра которую автор озвучил ну никак не мотивирует
тебя должен ТС мотивировать? я думаю ему плавать как всем остальным, каждый преследует свое
дали тему на размышление, дальше уже сам, кто-то сделает хуже, кто-то лучше, от сюда и цифры
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
это сильно мотивироваться работать по пустой схеме, которой уже 10 лет в обед и та цифра которую автор озвучил ну никак не мотивирует - блекшляпа очередной раз и не более :cn:

Скажи, ты порцию дофамина получаешь от тролинга? Наверно, больше всего улетаешь, унижая специалистов?
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 675
Благодарностей
1 855
Баллы
113
:dw:
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Моё мнение, что если бы ребята делали статьи, как и должно было быть изначально, всей этой демагогии тупо бы не было. А то это вымогание шаблонов и видео гайдов к ним - идеальный показатель.
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
Скажи, ты порцию дофамина получаешь от тролинга? Наверно, больше всего улетаешь, унижая специалистов?
Без сомнения вы спецы, вы профи, вы доки, но как говорится ничто человеческое вам не чуждо, вы как и все делаете ошибки при чем публично и цинично, но когда вам в открытую говорят об этом, вы упираетесь и отказываетесь, что это не так, мол вы не правы, а ваша сторона истина, мол презумпцию невиновности никто не отменял, но вас никто и не судит, просто раз допущена ошибка - неточность, так откорректируйте её, ваш же продукт, всё это в ваших силах, тем более вы как разработчики должны понимать, что любой продукт надо обкатывать - причёсывать баги-лаги, которые как раз вылазят не ожиданными способами при массовом тестировании.

В августе 2020 чекая бурж форум по дорвеям я наткнулся на очень интересную для меня статью и удивился, что люди используют метод описанный мною в 2017 году до сих пор (ссылка).
самого урла нет ???

а то оказывается в паблик часто кидают годноту, но обычно комментаторы твердят другое... Что "уже это не работает", "тема сдохла" и т.д.
разумеется лучшее средство обороны - это всем известно нападение и этим автор тут же воспользовался, отсекая на будущее такие обычные комментарии

Нашел подходящую ПП под данный трафик (ссылка есть в подписи), где он нормально конвертился
все уже не однократно это обсуждали и итог один, нет апрува в ПП, зато она в подписи, наверно сигобиз - НЕ???

пишите в ЛС или ТГ @work5, попробую помочь с регистрацией.
если было бы так, то явно из ребят написал такое, да обратился - всё я зарегистрирован в ПП

А вот насчёт даты заметил такое - если ставить ее на 2 дня больше текущей, то намного выше наши PDF'ки стоят в результатах поиска. Потому используйте данный lifefuck.
что называется полет назад в будущее, дата больше текущей по логики выходит 4 больше 2, значит дату надо ставить 4.06.2021, а не 2.06.2021, хотя по исторической хронологии дата 31.05.2021 старше 2.06.2021, так какой вариант верен? не состыковка больше и старше, как бы синонимы, но смысловая составляющая разная! обычно если в мелочах такие не состыковки, то дальше только хуже...

Потому ищем по данному запросу форму заливки файла через Google.
точнее наверно - в Google, а так выходит ищем форму заливки не на сайте-доноре, а через Google будем заливать

Логика такова, что делаем GET запрос на форуму заливки,
форму заливки, но предвосхищу ваши комментарии, словами самого автора, тут же конкурс не шаблонов, а статей, так автор, где уважение к читателям своим стилем с минимальными ошибками орфографии? если, что тут движок форума отличный и все орфографические неточности выделяются подчеркивание красным цветом, но автору же не до правки орфографии и это можно проигнорировать

Но ведь в конкурсе статьей важен не шаблон, а сама статья
залитые\чужие PDF
здесь наклонная косая лишняя не нужна

здесь наклон не в ту сторону

это реально раздрайв автор, наверно у него родной язык всё же не русский поэтому ему можно

более высокого ранжирования ссылки в результатах поиска, поэтому, как я уже говорил, используйте голову.

Главное смотрите за выдачей и анализируйте ее!
но не забывайте внимание

Если вы проверите нишу, то увидите как вся игровая выдача забита PDF файлами.
выдача забита сам автор пишет, так оно и есть и для высокого ранжирования надо ох, как сильно попотеть, чтоб быть в топ 10, где весь трафик, но статья не об этом же, поэтому я автора и спросила про то, что в выдаче какие сейчас именно пдф-доры. а про масштабирование этого кейса на другие вертикали я промолчу в фарме, ессеях и гембле с криптой такое реально сложно продвинуть, так как сами ниши зафильтрованы гуглом и в топ10 стоят монстры, которых так просто проспамом по комментариям или своими блогами не сдвинуть...

Другое, но это опять же не надо кормить пустыми обещаниями, слово не воробей - вылетит не поймаешь, а раз сказал, так будь добр сделай или отпишись, мол ребята у меня запара, я сейчас в Даосе прохожу параллельно конфу по дзену в кришноидстве, у меня сейчас последняя стадия постижения инь и янь - медитация, по этой причине я в таком раздрайве, что не могу собраться мыслями, но я как Карлсон обещаю вернуться...

Еще много чего хотел описать про заработок на игровой нише, но так статья получится слишком "все на кучу", потому про то, как с помощью неких трюков, заработать на мобильных приложениях, я размещу в внеконкурсный раздел чуть позже!
Обычно не по наслышке знаю, что если в статье имеются грамматические ошибки, не говоря про пунктуацию, то её отправляют на пост-модерацию, но наш автор круче Льва Толстого и его статья эпохальна не то, что трехтомник "Война и мир" и править её точняк не надо.

По статскринам не знаю, как вы, но я не вижу где на них указывает хоть, что-то на то, что это именно стата с озвученной ПП и именно с тех лендингов по гембле, что в статье???
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 675
Благодарностей
1 855
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 675
Благодарностей
1 855
Баллы
113
самого урла нет ???
Смысл этого сообщения? Вам не понятно, что там нет ссылки? :ap:

Тут может вместо вопросительных знаков нужны восклицательные?

Или переформулировка вопроса. например а где же ссылка?

Если уж обвиняете кого то, в чем то (например в грамотности написания), то должны быть сами безупречны, а вот это невозможно. :az:

Или картинка с осьминогом, это была самокритика? :ap:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
Если уж обвиняете кого то, в чем то (например в грамотности написания), то должны быть сами безупречны, а вот это не возможно. :az:
я не участвую в конкурсе, поэтому то что вы тут написали, можно в любом комментарии усмотреть зеркально, но к самим конкурсным статьям особое внимание, ведь никто не придёт на форум специально читать мои комментарии, а вот в раздел конкурсных статей приходят не только участники форума, но и заинтересованные в покупке Зеннопостера люди и тут такое
с другой стороны вы как программист прекрасно знаете, что одна ошибка символом и ваш код не будет работать, проект просто-напросто не скомпилируется или же вы не получите того эффекта в своем проекте, который желали бы видеть, так и с текстовой составляющей, он лучше работает, когда без ошибок в грамматике и скажу вам больше, этим автор выказывает уважение к своим читателям

например а где же ссылка?
да вот так вот, правильно - согласна :cp:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DenisK

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Без сомнения вы спецы, вы профи, вы доки, но как говорится ничто человеческое вам не чуждо, вы как и все делаете ошибки при чем публично и цинично, но когда вам в открытую говорят об этом, вы упираетесь и отказываетесь, что это не так, мол вы не правы, а ваша сторона истина, мол презумпцию невиновности никто не отменял, но вас никто и не судит, просто раз допущена ошибка - неточность, так откорректируйте её, ваш же продукт, всё это в ваших силах, тем более вы как разработчики должны понимать, что любой продукт надо обкатывать - причёсывать баги-лаги, которые как раз вылазят не ожиданными способами при массовом тестировании.
Моё мнение, что если бы ребята делали статьи, как и должно было быть изначально, всей этой демагогии тупо бы не было. А то это вымогание шаблонов и видео гайдов к ним - идеальный показатель.
не нужно переходить от частного к общему, так делают только 3-тье сортные политики...
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 675
Благодарностей
1 855
Баллы
113
я не участвую в конкурсе
Так может нужно попробовать? Или боитесь критики в свой адрес? :ap: Критиковать легко, да и всем не угодишь. А вот создать что то свое и поделиться, с другими это совсем другое.

В общем ждем ваше участие в одном из следующих конкурсов. :az:

Можете посмотреть мои конкурсные темы, я тогда был менее опытен, чем сейчас.
вы как программист прекрасно знаете, что одна ошибка символом и ваш код не будет работать, проект просто-напросто не скомпилируется
И при ошибках в логе, часто пишется номер строки в которой есть ошибка. и можно уже смотреть на синтаксис кода.

Кстати бывает такая ситуация, что в визуалстудио код работает, а при переносе в зенку выдает ошибки (например из-за версии сишарпа). Так что, при желании всегда можно набраться опыта или задать более конкретный вопрос.

В некоторых темах из прошлых конкурсов, код тоже не всегда работает. Например обновилась версия DLL, а там немного другие нюансы по работе с параметрами.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ и tanichev

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
ftbwork10, вы повторяетесь - может что вменяемо будет по-оригинальнее ? фантазия на излете ?
может реально этого стайера снять с дистанции за допинг ?

И при ошибках в логе, часто пишется номер строки в которой есть ошибка. и можно уже смотреть на синтаксис кода.
вы не мне это расскажите, а тому фокуснику, который тут доры в 2020 на раз-два пдф-ки в топы ставил, главное он скрины доходов как-то озаботился сохранил, а почему не подумал о скриншотах его пдф-доров в топах в гугле, раз он через какое-то время все одно это опубликовал?

Или боитесь критики в свой адрес? :ap: Критиковать легко, да и всем не угодишь. А вот создать что то свое и поделиться, с другими это совсем другое.
в данном конкретном случае выступаю просто, как участник сообщества при этом ни чем не мотивирована и не монетизирована, так что все ваши пошлости оставьте в своём круге общения, мне всё ровно, но я считаю, что не фишинг правит миром, а здравое восприятие всего происходящего и да если, что пример тому по прошлому конкурсу всё ещё имеется, автор-дорвейщик топил одно, но в итоге он на другом форуме, потом писал коменты совсем ортодоксальные
 
Последнее редактирование:

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
ребятки все те кто мне отписывает: melutsk, ftbwork10, radv, tanichev, backoff, DenisK обратите так просто внимание на мою регу старше вашей, я не меряюсь с вашими амбициями, но просто я не новичок - видела многое, через многое сама прошла на ошибках, и всю эту хохламу считываю на раз, так что не тужтесь, все одно опыт не пропьёшь, если он тем паче получен на своем горбе, ежедневно читаю много, люблю анализировать и выявлять аномалии, они реально могут быть полезны, а писать и набивать коменты, но это не моё )))
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
просто я не новичок - видела многое, через многое сама прошла на ошибках
а пишешь как новичок, про какую-то мотивацию, как так-то?

ps \ остальное не читал, просто забил.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 675
Благодарностей
1 855
Баллы
113
обратите так просто внимание на мою регу старше вашей
Прошу сравнить тогда свое количество сообщений и количество благодарностей с теми, кто отписывает :az:
Дата реги это не показатель знаний и опыта.
 
  • Спасибо
Реакции: Lite

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Ну если не новичек, где твои темы в конкурсных статьях? Или ты думаешь что тут все ради гипотетических 100-150 долларов их публикуют? Многие просто для развития комьюнити, а вот такие "потребители" не айс...
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
ps \ остальное не читал, просто забил.
Дата реги это не показатель знаний и опыта.
Ну если не новичек, где твои темы в конкурсных статьях?
78517


дальше уже не интересно, вы повторяетесь из раза в раз каждый, скучно
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
ну ты как настоящая баба, тебе аргумент, а ты сразу - ой все
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 675
Благодарностей
1 855
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 675
Благодарностей
1 855
Баллы
113
я не новичок - видела многое, через многое сама прошла на ошибках, и всю эту хохламу считываю на раз, так что не тужтесь, все одно опыт не пропьёшь, если он тем паче получен на своем горбе, ежедневно читаю много, люблю анализировать и выявлять аномалии, они реально могут быть полезны, а писать и набивать коменты, но это не моё )))
Ну так поделись своим опытом, все тебе только благодарны будут. Есть еще внеконкурсные статьи. Не стесняйся. :az:
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
дальше этого не уедем, классика
... не мешки ворочать в общем ...

78521
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
ну ты как настоящая баба, тебе аргумент, а ты сразу - ой все
А ты наверное, просто красивая? Про красивых ничего нет на картинке. Или красота не про тебя?
ну вот тролли сами себя и спалили, стоило только задеть их самолюбие они опустились до не пойми какой лексики, стандартная реакция у тех кто не получает своего ежедневно от женщин (((
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)