Голосование: Пятнадцатый конкурс статей

Выбери лучшие статьи!

  • 100 Гб для хранения файлов всего за 25 рублей

    Голосов: 11 3,8%
  • 10k$ на дорвеях в 2020-2021 году (PDF Method)

    Голосов: 144 49,8%
  • Автоматизация Android без посредников. Часть 2.

    Голосов: 89 30,8%
  • Базы данных на пальцах (для новичков)

    Голосов: 42 14,5%
  • Бесплатные товары с Aliexpress

    Голосов: 10 3,5%
  • Быстрый ответ на вопрос “Что по сайтам?” или как оптимизировать отдел SEO-оптимизации :)

    Голосов: 22 7,6%
  • Дорогу осилит идущий. Строим online сервис: как начать получать первые заказы и за несколько месяцев

    Голосов: 77 26,6%
  • Заработок на проекте Audioplanet

    Голосов: 11 3,8%
  • Как получить много трафа из Facebook, используя популярные тренды

    Голосов: 39 13,5%
  • Как заработать на квартиру, на классическом парсинге с помощью Зинаиды Палны

    Голосов: 37 12,8%
  • Король WordPress - генерируем, наполняем и раскручиваем сайты с помощью ZennoPoster + бонус

    Голосов: 102 35,3%
  • Мамкин трейдер - Trading Bot для криптовалюты Minter

    Голосов: 16 5,5%
  • Облегчение жизни в онлайн играх или фарм под продажу

    Голосов: 11 3,8%
  • Первые шаги с Zennodroid или как автоматизировать .apk

    Голосов: 32 11,1%
  • Поиск девушек для интимных отношений и не только благодаря ZennoPoster

    Голосов: 13 4,5%
  • Практически халявные динамические прокси на базе VPN

    Голосов: 24 8,3%
  • Приватный парсинг телефонов и email-ов из Instagram на запросах

    Голосов: 43 14,9%
  • Расширенные логи. Пишем систему логирования для своих шаблонов

    Голосов: 56 19,4%
  • Сила в связке $$$

    Голосов: 30 10,4%

  • Всего проголосовало
    289
  • Опрос закрыт .

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
173
Баллы
43
Да ещё не вечер, никто итоги конкурса не подводил - сами себя хороните, но если мужик то где твои кокосы будь им и прими всё то что будет, а не хрен поясничать и оправдываться, девушки и то меньше оправдываются, мне как девушки такие мачо не импонируют , прошу учесть жюри не принимать во внимание мою точку зрения
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Всем удачи в конкурсе! Пусть победит сильнейший, проголосовал.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
та я если бы знал то не слал бы, жесть
Зря вы так печалитесь, Статья у вас хорошая. Ну, а что не первое место занимает - разве ж можно угадать народные чаяния и что ему больше нужно)))
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev и Sergodjan

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
Спасибо всем участникам и администрации за прекрасный конкурс!
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Зря вы так печалитесь, Статья у вас хорошая. Ну, а что не первое место занимает - разве ж можно угадать народные чаяния и что ему больше нужно)))
та всё ок уже, чёт вчера вспылил. не люблю свои дни рождения)
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777 и Чешир

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
173
Баллы
43
та всё ок уже, чёт вчера вспылил. не люблю свои дни рождения)
а знаете вапще почему я в теме про доры отписалась, по причине того что это трастовая тема и больше всего апаема, поэтому я скоро начну подпись у себя продавать :dd:
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa и DenisK

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Антоха, харош прикалываться.
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
Спасибо всем за интересную информацию . Удачи всем участникам в конкурсе.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev и Sergodjan

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Всем спасибо за статьи!
Вангую на складчике мамкиных бизнесменов продающих данные шаблоны :D
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
А кто выиграл?
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
173
Баллы
43
надо чтоб выигрывал не тот автор по теме которого больше визитов и коментов, а тот по чьей статье за время конкурса реально хоть один из пользователей Зенки добился результатов по описанному кейсу

к примеру, как обычно про доры:

1. мне автор статьи так ни разу не ответил на мои вопросы

2. обещано самим автором много, но ничего не выполнено

3. те пользователи что отписались в теме конкурсной статьи, по итогу не смогли пройти просто-напросто регистрацию в той ПП, что в статье, это настораживает, но зная дорвейщиков можно с уверенностью сказать, что скорей всего тут есть дополнительные механизмы которые не озвучены для широкой аудитории

4. сами шаблоны из статьи скорей всего надо было делать бы универсальными и не заточенными под конкретную партнерскую программу, как представлено на конкурс

5. сам автор продолжает игнорить многое и извините меня за сленг, это можно принять, как динамить...
стоит реально задуматься о том

78438


P.S.: в спорте тоже многое бывает и иногда победа достается не тому кто первым пришел к финишу...
 
Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
надо чтоб выигрывал не тот автор по теме которого больше визитов и коментов, а тот по чьей статье за время конкурса реально хоть один из пользователей Зенки добился результатов по описанному кейсу

к примеру, как обычно про доры:

1. мне автор статьи так ни разу не ответил на мои вопросы

2. обещано самим автором много, но ничего не выполнено

3. те пользователи что отписались в теме конкурсной статьи, по итогу не смогли пройти просто-напросто регистрацию в той ПП, что в статье, это настораживает, но зная дорвейщиков можно с уверенностью сказать, что скорей всего тут есть дополнительные механизмы которые не озвучены для широкой аудитории

4. сами шаблоны из статьи скорей всего надо было делать бы универсальными и не заточенными под конкретную партнерскую программу, как представлено на конкурс

5. сам автор продолжает игнорить многое и извините меня за сленг, это можно принять, как динамить...
стоит реально задуматься о том

P.S.: в спорте тоже многое бывает и иногда победа достается не тому кто первым пришел к финишу...
Меня больше калит то, что голоса частенько "по призыву" из всяких закрытых чатов и т.п :(
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и AlisaZ

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
173
Баллы
43
тут к сожалению пока не будет фактов значит не доказано, но дорвейщики народ ушлый и с ними надо реально 50 проциков снимать лайков сразу на автомате при голосовании и тогда получаем реальную ситуацию по голосованию
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
тут к сожалению пока не будет фактов значит не доказано, но дорвейщики народ ушлый и с ними надо реально 50 проциков снимать лайков сразу на автомате при голосовании и тогда получаем реальную ситуацию по голосованию
Хочешь сказать он дорвеи запилил под это голосование?))) Ну смешно же... А так у многих тут много рефов и многие в закрытых группах, это нормально.
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
173
Баллы
43
Хочешь сказать он дорвеи запилил под это голосование?))) Ну смешно же... А так у многих тут много рефов и многие в закрытых группах, это нормально.
DenisK, если бы все было так, как именно мы хотим видеть, то да мир бы был без слез и страданий, но за победу надо бороться и отстаивать её, а если автор тупо слился, то тут явно попахивает душком, хотя пока нет явных обоснований, но сомнений с каждым днем все больше, он тут на этой площадке, так пусть адекватно ведет свою тему конкурсную, где ответы на те вопросы которые ему задают - увы нет, я понимаю у многих тех кто в дорах есть предвзятое отношение к новичкам, мол не знаешь то не суйся, ок, тогда раз не хочешь объяснять адекватно на вопросы, то тоже самое автору можно вменить, не отвечаешь - не суйся, по сути нет уважения к самой аудитории, на любом конкурсе должен быть соотвествующий комбек от автора, а его нет
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: melutsk, DenisK и tanichev

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
173
Баллы
43
про какую тему речь идет?
да всё стандартно, дорвейщики палят темы которые на излете или те которые без особых навыков не реализуешь, в данном случае ПП, которая так просто не апрувит, и один из критериев инстал ПП это траф, конкретная константа трафа в сутки и конечно на белых сайтах такое не проедет, антивирусники бдят, разные надзорные конторы, в том числе сам Google банит сайты, поэтому тут без выпечки не обходится, а это дружба с самим шайтаном ...
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
DenisK, если бы все было так, как именно мы хотим видеть, то да мир бы был без слез и страданий, но за победу надо бороться и отстаивать её, а если автор тупо слился, то тут явно попахивает душком, хотя пока нет явных обоснований, но сомнений с каждым днем все больше, он тут на этой площадке, так пусть адекватно ведет свою тему конкурсную, где ответы на те вопросы которые ему задают - увы нет, я понимаю у многих тех кто в дорах есть предвзятое отношение к новичкам, мол не знаешь то не суйся, ок, тогда раз не хочешь объяснять адекватно на вопросы, то тоже самое автору можно вменить, не отвечаешь - не суйся, по сути нет уважения к самой аудитории, на любом конкурсе должен быть соотвествующий комбек от автора, а его нет
Это не предвзятое отношение, а конкуренция.
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
DenisK, если бы все было так, как именно мы хотим видеть, то да мир бы был без слез и страданий, но за победу надо бороться и отстаивать её, а если автор тупо слился, то тут явно попахивает душком, хотя пока нет явных обоснований, но сомнений с каждым днем все больше, он тут на этой площадке, так пусть адекватно ведет свою тему конкурсную, где ответы на те вопросы которые ему задают - увы нет, я понимаю у многих тех кто в дорах есть предвзятое отношение к новичкам, мол не знаешь то не суйся, ок, тогда раз не хочешь объяснять адекватно на вопросы, то тоже самое автору можно вменить, не отвечаешь - не суйся, по сути нет уважения к самой аудитории, на любом конкурсе должен быть соотвествующий комбек от автора, а его нет
Смотря какие вопросы. Статья это не курс по дорам же. Есть курсы по дорам, в которых можно получить базовые знания. Если человек ленится изучать и задает простые вопросы опытному дорвейщику, то это как минимум неуважение.
 
  • Спасибо
Реакции: backoff

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Смотря какие вопросы. Статья это не курс по дорам же. Есть курсы по дорам, в которых можно получить базовые знания. Если человек ленится изучать и задает простые вопросы опытному дорвейщику, то это как минимум неуважение.
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
173
Баллы
43
Это не предвзятое отношение, а конкуренция.
надеюсь полученный опыт будет не только для меня практичным, но и для других участников сообщества Зенноводов, не всё то золото что блестит, ведь пирит новички считают золотом, а в итоге это "золото дураков"

78466
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
2. обещано самим автором много, но ничего не выполнено
есть такое местами... особенно грустно, когда якобы рабочие решения при хорошем осмотре требуют обработки напильником и хреновой кучи времени специалиста... и это не смотря на "предварительную проверку"... я так понимаю, проверка тут идет только на уникальность текста и плотность запросов... а полезность и информативность - жрите что дают..

хотя поддержки и ответов на вопросы вроде как не заявлено, но если статья вам не нравиться или не раскрывает сцути - просто не голосуйте за нее...
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
есть такое местами... особенно грустно, когда якобы рабочие решения при хорошем осмотре требуют обработки напильником и хреновой кучи времени специалиста... и это не смотря на "предварительную проверку"... я так понимаю, проверка тут идет только на уникальность текста и плотность запросов... а полезность и информативность - жрите что дают..

хотя поддержки и ответов на вопросы вроде как не заявлено, но если статья вам не нравиться или не раскрывает сцути - просто не голосуйте за нее...
В чем проблема не голосовать за ту статья, которая не нравится, в том числе и плохой поддержкой автора? Колхоз, дело такое.. Если все голосуют за статью какую-то - значит она нравится пользователям форума.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
В чем проблема не голосовать за ту статья
Большинство голосуют авансом. Красивые заголовки, интересные картинки, яркие обещания, восторженные отклики странных товарищей "еще не читал-не вникал, но уже круто" и т.д. ...
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Большинство голосуют авансом. Красивые заголовки, интересные картинки, яркие обещания, восторженные отклики странных товарищей "еще не читал-не вникал, но уже круто" и т.д. ...
Да то понятно)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Давайте будем объективны. Чтоб создать рабочую машину на колесах, какие знания применяются для этого?

Химия - резина, оплетка проводов, пластик корпуса, смазки, масла
Инженерия - каркас, двери, системы безопасности
Математика - расчеты
Информатика - программирования сидений, борт. компуктера и тп
Металлургия ...

Короче говоря это тебе не тяп ляп и поплыли, только на афтавасе один человек может сделать все )

Ок, чтобы сделать доры, что для этого надо?

Сайтостроение - должен знать как минимум html на отлично, а лучше еще допом php хотя бы азы
SEO - уметь составлять ключи, семантику, понимать какие сайты дают траст, для размещения ссылок, какие домены надо покупать
Автоматизацию - хотя бы ту же зенку
Построение логики - это тоже очень важно
да и много сопутствующих фишек, например, не быть ленивой жопой.
и это далеко не все
то есть довей - это как машина - это огромны комплекс знаний и опыта

А теперь (я говорю лично про себя) я занимался сео с 2005 года, массовой продажей ссылок с 2007, созданием сеток СДЛов и спутников с 2006, что-то конечно изменилось, но база осталась неизменной просто немного другой подход. И теперь ты @AlisaZ хочешь чтоб в статье тебе расписали абсолютно все нюансы создания? Я никого не защищаю и никому ничего не доказываю, потому что знаю, что ленивая жопа всегда остается ленивой жопой, со своим акуенно важным мнением и поднятым носом.

Но стоит проявить интерес, и реально постараться разобраться в теме, будет вознаграждение. Я вот например не задаю вопросов ТСу в теме про pdf... Потому что на мой взгляд он рассказал даже больше чем надо. Да, для меня тема не нова, но я ей не занимался, сейчас глянул на это с другой стороны. И как будет время, протестирую. И я четко знаю что 2 лида мне точно придут )

Я лично тоже не отвечаю на откровенно глупые вопросы, потому что RTFM

ps \ "ленивая жопа" - это не конкретно ты, это любой человек, который только орет и ничего не делает, а таких на форуме 99.9%
как я уже писал: про тему узнает 1000 человек, заинтересуется 100, попробует 1, вот и вся математика

Если человек ленится изучать и задает простые вопросы опытному дорвейщику, то это как минимум неуважение.
Вот лучше не скажешь, я бы наверно перефразировал, не неуважение, а оскорбление. Но и так очень хорошо.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Давайте будем объективны. Чтоб создать рабочую машину на колесах, какие знания применяются для этого?
так и будьте объективны))

вы на форуме софта, позволяющего "программировать без программирования", а не на какомнибудь С++ или еще какого то языка с которого это все началось) почему для вас нормально - сокращать путь и искать пути как не программировать при автоматизации, а для новичков не нормально задавать вопросы и ожидать получить на них ответы в темах, которые на самом деле для новичков и сделаны?)) посмотрите свою раннюю активность в сообщениях) такой беспалевный эгоизм здравый))

другое дело, что многие вопросы выходят за рамки чего то простого и на них можно либо не получить ответа, либо запросить цену за консультацию, раз уж так интересно...
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
посмотрите свою раннюю активность в сообщениях
конечно, никогда не забуду как просил дать решение рекапчи2 на запросах, это так легко и кто-то уже сделал, и мне как бы так же намекали ))
которые на самом деле для новичков и сделаны?
Ну так в чем проблема? Новичку рассказали что есть тема с дорвеями, дальше иди жри гранит, за тебя никто знания получать не будет.
вы на форуме софта, позволяющего "программировать без программирования", а не на какомнибудь С++
ну в большинстве своем в шаблонах так или иначе всегда используются какие либо сниппеты.
почему для вас нормально - сокращать путь и искать пути как не программировать при автоматизации, а для новичков не нормально
а в чем сокращение?
в том что использую программу и по ней задаю вопросы или отвечаю?
или то что новичок задает вопрос по комплексу "наук" и ему не отвечают, потому что ты понимаешь что там 200 нюансов, а он нет и все это объяснять - лол
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)