[Актуально!] GmailReg by Profit Program

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
102325

Регистратор аккаунтов Gmail от ProfitProgram GmailReg!

Обновлено 14.01.2023


Функционал

102326


102327


102328


102329


102330




Регистрация происходит в многопоток через профили zpprofile, поэтому у вас есть возможность как сгенерировать их или же работать через свои

Работа с прокси

  • Поддержка прокси IPV6 и IPV4
  • Поддержка прокси со сменой по ссылке
  • Возможность проверять прокси на скорость
  • Возможность удаления прокси после взятия
Работа с User Agent
  • Вы можете ставить как свои User Agent, так и User Agent зенопостера
  • Возможность удаления User Agent или перенесения User Agent в конец файла после использования
Работа с SMS сервисами
  • Доступна работа с SmsActivate, SmsHub, Vak-sms, 5sim, OnlineSim
  • Возможность регистрировать на свои сим карты
  • Вы можете работать с любыми странами и операторами сервисов, которые указаны выше
  • Есть возможность работать с несколькими операторами одновременно для сервисов SmsActivate и VakSms. Например, вы можете указать для сервиса SmsActivate страну регистрация Россия и указать регистрацию на операторы mts, tele2 и когда номера на одном операторе закончатся, то программа будет брать номера с другого оператора
  • Возможность указывать попытки регистраций на номер
Работа с заполнением данных перед регистрацией
  • Возможность указывать свои имена, фамилии и логины
  • В основном все данные (имя, фамилия, логин) берутся из профиля зенопостера
После успешной регистрации вы можете:
  • Удалять номер из профиля
  • Указывать реальные резервные почты с любыми доменами
  • Указывать фейковые резервные почты с любыми доменами через "|"
Сохранение почт:
  • Выбор формата сохранения:
    • login:password
    • login:password:fake_mail
    • login:password:login_rezerv_mail:password_rezerv_mail
  • Возможность сохранять куки
Теста нет. Вместо теста вы можете использовать бесплатную версию программы, а затем приобрести полную версию

Ссылка на бесплатную версию - клик

Программа для привязки почт для пересылки к Gmail - клик

Цена:
◉ 20$/1 неделя - ZennoPoster/ZennoBox
◉ 35$/2 недели - ZennoPoster/ZennoBox

◉ 60$/мес. - ZennoPoster/ZennoBox




Канал с новостями обновлениями, опросами и анонсами новых программ - https://t.me/profit_program_channel
За тестом и покупкой писать в ТГ: @ctandr
По предложениям обновлений, доработок программы или заказ приватной программы для себя - @ctandr
 
Последнее редактирование:

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
GmailReg v1.6.2

Добавил:

✅Перенес работу на браузер Edge


✅Добавление своих User Agent (можно работать через мобильную версию Edge и через любой другой браузер)

✅Возможность сохранять профиль после успешной регистрации как с прокси, так и без них

✅Автоматически эмулируется цифровой отпечаток устройства


✅Если возникает ошибка "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID", то идет очередная попытка регистрации, а не прекращение работы

За тестом и покупкой - @ctandr
 

Zheka84

Client
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
159
Благодарностей
24
Баллы
18
Приветствую, какой приблизительный пробив на своих мобильных проксях? К примеру на одном роутере за час/сутки. Спасибо.
 

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
Приветствую, какой приблизительный пробив на своих мобильных проксях? К примеру на одном роутере за час/сутки. Спасибо.
Зависит от того, какие UA поставишь, какую страну выберешь и т .д
Но регает отлично, все в восторге)
 

Zheka84

Client
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
159
Благодарностей
24
Баллы
18
Зависит от того, какие UA поставишь, какую страну выберешь и т .д
Но регает отлично, все в восторге)
Сколько в среднем аккаунты живут? Сколько уходит в бан через неделю? Опять же на приватных мобильных проксях.
 

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
Сколько в среднем аккаунты живут? Сколько уходит в бан через неделю? Опять же на приватных мобильных проксях.
Вы можете взять на тест, зарегать себе и проверить)
Даже мобильные прокси по настройкам отличаются, поэтому тут каждый сам тестирует
Я когда тестировал регу, то аккаунты до сих пор живы, прошло больше недели
 

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
Вы можете взять на тест, зарегать себе и проверить)
Даже мобильные прокси по настройкам отличаются, поэтому тут каждый сам тестирует
Я когда тестировал регу, то аккаунты до сих пор живы, прошло больше недели
Также, зависит на какую страну регаете, сколько аккаунтов на 1 номер регистрируете и т.д.
Можно сделать, чтобы аккаунты очень долго жили и не банились, но про такие методы не говорят)
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
GmailReg v1.9.2

Добавил:

✅Добавил английский язык для иностранных клиентов

✅Есть возможность работать с несколькими операторами одновременно (если нет номера на 1-м операторе, то переходит к следующему)

✅Теперь можно привязывать фейковые резервные почты, которые генерируются автоматически

✅Вы можете установить любой домен для фейковой резервной почты

✅Теперь можно регистрировать на номер до окончания его аренды. Просто в "попытки регистрации" поставьте число 20 или 30

✅Возможность сохранять аккаунты с резервной почтой не только в формате login:pass:mail:pass, но и в формате login:pass

✅ Улучшил регистрацию. Теперь ошибок практически нет, они появляются у тех, кто использует прокси с низкой скоростью



Также, сделал чат, где уже есть клиенты, которые приобрели регер, вы можете там задать все вопросы - https://t.me/prfofit_program_chat

За тестом и покупкой - @ctandr

На форуме отвечаю редко, так что лучше написать в лс телеграм или в чат
 

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
Скриншот клиента, сколько аккаунтов регается на 1 номер

76506
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
330
Благодарностей
103
Баллы
43

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
а почему цена на постер конская а на бокс ниже
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
а почему цена на постер конская а на бокс ниже
Наверно потому, что если выдать проект. То его можно запускать на нескольких лицензиях. Но почему бы просто не выписывать на тот же ZennoPoster через личный кабинет.
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 446
Благодарностей
564
Баллы
113
Так, что это за новый вид динозавра?))
Кто сколько даст по времени жизни топика?)
 

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
334
Благодарностей
44
Баллы
28
DEL
 
Последнее редактирование:

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
а почему цена на постер конская а на бокс ниже
Наверно потому, что если выдать проект. То его можно запускать на нескольких лицензиях. Но почему бы просто не выписывать на тот же ZennoPoster через личный кабинет.
Выписка происходит через личный кабинет
Разница цен в том, что на зенобоксе ограниченное количество потоков, в отличии от зенопостера
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 446
Благодарностей
564
Баллы
113
Немного не понял о чем ты
Тут на форуме с десяток таких "приватных" регеров было. Максимум через полгода авторы исчезали или писали, что разработка и поддержание прекращено. Вымирают как динозавры.

Вот и здесь мне интересно, сколько продержится эта тема.
 
  • Спасибо
Реакции: Zheka84

Zheka84

Client
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
159
Благодарностей
24
Баллы
18
Немного не понял о чем ты
подозреваю, имеется ввиду уже была не одна тема по продаже шабов gmail reger. Спустя некоторое время топик стартеры просто сливаются и перестают отвечать на сообщения.
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Парни. Зато автор темы отлично знает контакты модеров :ca:
я в этой теме уже писал про все что вы сейчас пишете. Снесли все. Хорошо хоть заодно снесли отзыв от новорега заодно. :ca::ca::ca::ca:
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
694
Благодарностей
277
Баллы
63
Вообще, смотрю, модеры любят отзывы даже от клиентов сносить тут =)
Видимо выгодно =)
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Вообще, смотрю, модеры любят отзывы даже от клиентов сносить тут =)
Видимо выгодно =)
откаты наверно имеют....
или это... как его... положительное коммбюнити поддерживают.... даже если тема полный развод :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
судя по чату: "ребята, у всех норм работает регер? у меня производительность упала в разы и гуглы все в блок летят сразу после реги. "
или "Хз может чистка у меня тоже полегли" самое важное тут:
"
Maria Magdalina, [06.05.21 06:43]
лан хер с вашей прогой найдем другую"
надеюсь взять тест и мне повезет)))
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
ТСу совет: сделать срок бесплатного теста хотя бы 2 дня а не 2 часа. Ну или сделать это лишь для владельцев Зенопостера со статусом "Client" чтобы отсеять поток неплатежеспособной школоты которая на зенобокс будет клянчить тест.
Последние годы беда большинства гугл-регеров что:
а) Почти все дешевые СМС номера гугл не принимает если ему связка [прокси + отпечаток браузера регера + СМС номер] не нравится (ошибка: "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID"). процент пробива повышается если хоть что-то из связки очень "понравилось" гуглу.
б) Банит акки (или слет на потворное СМС) частично или полностью через пару дней если регать немного (~ 100....1000 в сутки).
в) Банит акки (или слет на потворное СМС) частично или полностью через пару минут...часов если сильно обнаглеть и регать > 1000 в сутки).
Судя по чату кому то получается найти связку для нормальной работы, кому то нет. И я боюсь как бы не было что те что хвалит регер в основном в сутки не регают даже 100 акков, поэтому у них все так радужно. А за 2 часа теста я не успею затестить 1000 регистраций.
И да, продукт имеет право на жизнь даже если акки банятся в 100%, но хотя бы сутки отрабатывают. Ибо на сегодня есть спрос у инста-регеров и рассыльщиков на Gmail акки-однодневки по гуманным ценам (~7....12 руб за акк, тут ценник прыгает, хз).
 
  • Спасибо
Реакции: brun0 и Ingvar

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
подозреваю, имеется ввиду уже была не одна тема по продаже шабов gmail reger. Спустя некоторое время топик стартеры просто сливаются и перестают отвечать на сообщения.
У меня другая политика работы. Я сначала полностью дорабатываю софт, только после этого перехожу к следующему, а не так, что разом несколько софтов сделал и люди сидят и ждут обнову на каждую программу неделями
До сих пор делаю обновления. Вот, сейчас, к примеру, работаю над оптимизацией
 

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
ТСу совет: сделать срок бесплатного теста хотя бы 2 дня а не 2 часа. Ну или сделать это лишь для владельцев Зенопостера со статусом "Client" чтобы отсеять поток неплатежеспособной школоты которая на зенобокс будет клянчить тест.
Последние годы беда большинства гугл-регеров что:
а) Почти все дешевые СМС номера гугл не принимает если ему связка [прокси + отпечаток браузера регера + СМС номер] не нравится (ошибка: "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID"). процент пробива повышается если хоть что-то из связки очень "понравилось" гуглу.
б) Банит акки (или слет на потворное СМС) частично или полностью через пару дней если регать немного (~ 100....1000 в сутки).
в) Банит акки (или слет на потворное СМС) частично или полностью через пару минут...часов если сильно обнаглеть и регать > 1000 в сутки).
Судя по чату кому то получается найти связку для нормальной работы, кому то нет. И я боюсь как бы не было что те что хвалит регер в основном в сутки не регают даже 100 акков, поэтому у них все так радужно. А за 2 часа теста я не успею затестить 1000 регистраций.
И да, продукт имеет право на жизнь даже если акки банятся в 100%, но хотя бы сутки отрабатывают. Ибо на сегодня есть спрос у инста-регеров и рассыльщиков на Gmail акки-однодневки по гуманным ценам (~7....12 руб за акк, тут ценник прыгает, хз).

Ты прав по поводу связки, поэтому, я сделал так, что программа сама генерирует необходимый юзер агент для отличного пробива, так что можно сэкономить кучу времени на поиск ЮА. По поводу стран. На Россию идет рега на определенные операторы т.к. номера засраны. Прокси также имеют свою роль. Всем рассказывать какие прокси использовать, на какие страны идет рега, думаю, что уже халява т.к. тогда сможет регать любой и рынку будет задница, потому что придут школяры, и начнут демпинговать цены. Главное, я облегчил работу с поиском ЮА, потому что на обычные юзер агенты приходят по 2 кода, а которые сгенерированы программой 4-5
Людям остается найти по сути только прокси и страны, вычислить это очень легко, но даже в этом случае, им нужен уже готовый гайд, как будто человек перестал думать

По поводу теста. За 2 часа можно нарегать уже приличное количество аккаунтов. Когда начинается тест, то я пытаюсь быть всегда онлайн и обычно говорю, что если что-то непонятно или что-то не получается, то пишите сразу. А обычно получается как, человек берет софт на тест, пытается регать на свои ЮА на Россию и ничего не выходит. После окончания теста, говорят, что результаты нулевые, но при этом никто сразу про это не пишет
Вроде мы с тобой как раз таки вчера общались и ты также сказал, что результата никакого нет, но при этом ты не использовал ЮА, которые генерируются программой, вставил неправильно мобильные девайсы, хотя я тебе скинул скрины и отправил файл с девайсами

Теперь про блокировку аккаунтов. Логично, что если ты будешь регать на убитые ipv6, то жизнь аккаунтов резко сократится. Также, зависит жизнь от того, привязал ли ты почту, удалил ли ты номер, включил ты небезопасные приложения или нет + прокси. Понятно, что если регать на мобильные прокси, то жизнь аккаунтов увеличивается и они становятся намного крепче

Теперь о том, кто сколько регает
У меня приобрели несколько человек, которые регают для продажи и регают они тысячами, при том, что это не зенка, а зенобокс
Могу дать контакты, если интересно или напишите в чате, думаю, они сами скажут
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: orka13

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
судя по чату: "ребята, у всех норм работает регер? у меня производительность упала в разы и гуглы все в блок летят сразу после реги. "
или "Хз может чистка у меня тоже полегли" самое важное тут:
"
Maria Magdalina, [06.05.21 06:43]
лан хер с вашей прогой найдем другую"
надеюсь взять тест и мне повезет)))
Поговорим про это
судя по чату: "ребята, у всех норм работает регер? у меня производительность упала в разы и гуглы все в блок летят сразу после реги. "
или "Хз может чистка у меня тоже полегли"

Никто не сказал, как именно они регают, т.е. какие прокси используют и что делают с самими почтами после регистрации
Одна особенность софта, что там большой функционал и у каждого может быть свой метод
Если ты не умеешь думать, то не сможешь нормально регать. При том что рега gmail в отличии от реги инсты элементарная


Теперь об этом
Maria Magdalina, [06.05.21 06:43]
лан хер с вашей прогой найдем другую"
надеюсь взять тест и мне повезет)))

Фраза вырвана из контекста. Она всерьез спрашивала про то, сколько жрет трафика. ВЕБ ЭМУЛЯЦИЯ. Серьезно, она хотела использовать прокси, где платишь за трафик?
Скрины ниже


1.png


2.png



3.png
 

CTANDR

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
Парни. Зато автор темы отлично знает контакты модеров :ca:
я в этой теме уже писал про все что вы сейчас пишете. Снесли все. Хорошо хоть заодно снесли отзыв от новорега заодно. :ca::ca::ca::ca:
Вообще, смотрю, модеры любят отзывы даже от клиентов сносить тут =)
Видимо выгодно =)
откаты наверно имеют....
или это... как его... положительное коммбюнити поддерживают.... даже если тема полный развод :-)

А вот вы просто забавные конспирологи)
Конечно, с модератором в одном подъезде живу
Модератор сам снес сообщения т.к. был срач и ничего толкового
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Прокси, страны, номера.. UA... очередной баян с бубном. Сколько можно уже данную дичь народу втирать ?

Прям конкретный пример. стандартный прокси, страна раша, номер не обязателен, UA тоже стандартный

76892
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)