Глюк в сборе информации со страницы

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Помогите пожалуйста. Вот не знаю в чём дело. Беру данные страницы через DOM, чтобы узнать, сколько у пользователя друзей. И проблема в том, что в ПМ всё прекрасно работает. А в зеннопостере если включаю, то если покажет первый раз значение 5 друзей, то так потом на каждом пользователе и показывает - 5. Не зависимо от того, сколько их там на самом деле. Загружал-перезагружал зенку, и всё равно безполезно. Глюк этот никуда не уходит. Несколько раз перепроверил, в ПМ всё отлично работает. На одних и тех же страницах пользователей в том числе проверял, чтобы 100% убедиться в правильных настройках. Что делать, как быть? Подскажите пожалуйста, прям не знаю, как решить.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 099
Баллы
113
Думаю, кэш нужно очищать.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Шаблон в цикле?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 374
Благодарностей
464
Баллы
83
да, в цикле. Пока нужное количество друзей не добавит, дальше не пойдёт.
Имхо проблема не в зенке, а в логике шаба - где-то неправильно парсите, мб регулярка не точная и берёт значение со страницы, которое не отображается, но при этом удачно парсится.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Имхо проблема не в зенке, а в логике шаба - где-то неправильно парсите, мб регулярка не точная и берёт значение со страницы, которое не отображается, но при этом удачно парсится.
ну допустим)) как же так тогда получается, что в пм все циклы отрабатывает на ура? Я и в лог смотрю, и пошагово делаю, или без отображения действия запускаю - добавляет всех друзей как надо. Руками с экшена на экшен действия не переношу. А как только запускаю в зенке...всё, приехали. Первое же спарсенное значение сразу зацикливается.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Всем спасибо за ответы. Сейчас...вроде бы стало работать, но я не уверен, что так будет всегда.
Исправилось само. :bh:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)