Глюк или фича

Ezhpunk

Новичок
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
Заинтересовала прога, посмотрел урок "Регистрация на обычном phpbb форуме с предварительной регистрацией почтового ящика и подтверждением регистрации по email + сохранение результатов в файл", решил повторить. Скачал демку, запнулся на подтверждении пароля: На видео пароль генерится макросом "случайный текст", а в подтверждение копируется поле Value из свойств выделенного элемента (поле ввода пароля). У меня если пароль сгенерировался(ставлю галочку отображать пароль) "ImsOV6NAeY" то в поле Value "imsov6naey" т.е. зено невидит заглавные буквы. Тоже самое на любых сайтах в любых элементах input:text, даже если не генерирую значение, а пишу руками. На видео заглавные буквы отображаются. Пробовал на ИЕ7 и ИЕ8, Винда ломаная WinXP Reanimator Extreme Edition. Как побороть?
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Скачайте последний билд программы от 24.11.2010.

[!] Пофикшен бага перевода в нижний регистр при взятии текста
 

Ezhpunk

Новичок
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
Баг изчез.
Теперь при запуске вылетает окно с ошибкой No connection to the time server, если нажать ок закрывается программа.
 

Vasar

Client
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
150
Благодарностей
75
Баллы
28
Баг изчез.
Теперь при запуске вылетает окно с ошибкой No connection to the time server, если нажать ок закрывается программа.
Та же проблема, установил демку "zp3demo-v3.3.0.1123beta.exe" , пишет "No connection to the time server".
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
это означает, что программа не может достучаться до службы по адресу
https://userarea.zennolab.com/TimeService.asmx
доступ может блокировать фаервол или антивирус, если ничего не поможет пришлите мне в личку файл log.txt, который должен был появиться рядом с екзешником программы
 

Vasar

Client
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
150
Благодарностей
75
Баллы
28
У меня рутер, может нужно программе порт какой открыть?
 

lokrus

Client
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
26
Благодарностей
6
Баллы
3
у меня таже проблема "No connection to the time server" - как Вы её решили. Я в настройках касперского добавил в доверенную зону и всёравно ошибка не пропала
 

mixaly4

Client
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Аналогично - "No connection to the time server". Отключал и брандмауэр и антивирь - эффекта не дало.
В личку отправить сообщение с логом не могу. Нужно постов добить? Могу выложить сюда, если там нет каких-то конфиденциальных данных. В логе пишет - Value cannot be null. Остальные данные выкладывать без разрешения админа пока не буду.

Все прояснилось - оказалось, что я ошибся. В архиве было два инсталлятора - нормальный билд и бета. Не обратил внимания и поставил бету. Переставил 3.2.5.1019 и все заработало.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Пришлите log.txt из папки Progs на почту [email protected] с сылкой на этот топик.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)