Генератор временных email через generator.email (1000 доменов в разных зонах)

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
Привет, друзья!
Очень часто, при массовой регистрации на различных сайтах нам требуется большое количество email адресов. И чаще всего, каждый email нужен лишь один раз, для подтверждения регистрации. Потому покупать или регистрировать адреса нецелесообразно, можно просто воспользоваться специальными сервисами, предоставляющими временные email адреса.

В рамках данного конкурса хочу представить вам простой шаблон для работы с одним из таких сервисов, вернее, это даже не законченный шаблон, а несколько модулей, предназначенных для встраивания в ваши шаблоны. Вот ссылка на данный сервис https://generator.email/, главная его особенность в том, что у него в базе около 1000 доменов в разных зонах, на которых создаются email адреса.

41885

В шаблоне 4 модуля, вы можете выбрать необходимый под ваши задачи.
Первый модуль, позволяет получить рандомный email, а за тем принять на него письмо, вам нужно только будет изменить регулярку в последнем кубике, под ваше письмо.
Второй модуль, получает 15 случайных доменов, кубик рандома генерирует логин, и формируется адрес из сгенерированного логина и случайного из 15 доменов.
Третий модуль, позволяет получить список доменов в нужной зоне, задав её в переменной – key, например «.com».
Четвёртый модуль, может пригодиться, если вы захотите получить все домены, имеющиеся на сервисе. Процесс не быстрый, шаблон делает 3000 запросов на сервис, удаляет дубли, формирует список. Таким образом, можно получить основную массу имеющихся доменов.

На основе запросов, имеющихся в кубиках, можно составить так же какой-то другой алгоритм формирования email. По сути, можно сформировать любой адрес, с любым логином, на основе имеющегося на сервере домена.
А получить письмо GET-запросом типа - generator.email/[email protected]


Спасибо! Буду рад, если шаблон будет полезен для вас!
 
Категория
Генерация
Номер конкурса шаблонов
Четвертый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Удалите пожалуйста в шаблоне блок шифрования, из-за него шаблон не открывается на версиях ниже 5.33
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii, adept и Valerevic

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
Нормально эти почты сервисы хавают?
Пробовал как-то с гугла находил подобные сервисы и первые несколько пробовал, почти везде их не хавают мои сервисы.
 

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
Нормально эти почты сервисы хавают?
Пробовал как-то с гугла находил подобные сервисы и первые несколько пробовал, почти везде их не хавают мои сервисы.
Не знаю, сам недавно обнаружил этот сервис, толком ещё не опробовал
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Этот сервис часто недоступен!
 

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43
Мне понравилось, просто и полезно, а тут еще и на гетах.
Уже внедрил в с вой шаблон, теперь знаю за кого точно проголосую)
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Сколько дней живут эти емейлы?
 

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Dresskod

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Хорошо. Забрал себе в проект
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii

Roirise

Client
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
68
Благодарностей
6
Баллы
8
Крутяк. У меня на кубиках этот сервис юзается. А тут запросы. :ay:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)