Генератор видео контента/озвучки для Youtube 2020 + Бонусы + 100% гарантия возврата денег. [ПОДПИСКА НА СОФТ]

Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
198
Баллы
43


ПРИВЕТ СОРАТНИКАМ. Предлагаю вам рабочий инструмент для автоматического создания видеоконтента для Youtube!

ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Кто хоть немного работал с ютубом, прекрасно понимает, что создание видео в ручном режиме - работа не их приятных и очень время затратно.


ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ! Мой софт позволит вам раз и навсегда забыть о данной проблеме, ваши ролики будут живыми и на полном автомате!

ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО! А теперь ближе к делу. Что умеет данный шаблон "генератор видео контента/озвучки для Youtube 2020" ?

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА:





ФУНКЦИОНАЛ ШАБЛОНА:

Автоматическое создание озвучки для ваших видео.

Поддерживает работу с озвучкой яндекса (API).Поддерживает работу с озвучкой гугла (API).

Генерирует видео из картинок.Добавляет интро и аутро к видео.Возможность добавлять свое интро и аутро каждому каналу.

Эффект движения картинок, который позволит превратить обычное слайдшоу в живое видео и придаст ему траста (отточеная плавность движения присутствует).

Поддерживает бегущую строку.

Поддерживает озвучку средствами Windows.

Накладывает фоновую музыку на видео.

Создает слайд шоу по длительности озвучки (не нужно ничего придумывать и рассчитывать). Всё очень удобно и практично.

Автоматическое приведение размера картинок к нужному формату изображений для видео.

Фон изображения на основе рандомного пикселя, что позволяет одновременно с приведением размера, ещё и уникализировать само изображение.Плавные переходу между слайдами.

Ускоренный рендеринг


МОЖНО НАПИСАТЬ ТЫСЯЧИ СЛОВ, НО ПРОЩЕ ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР ВИДЕО, КОТОРОЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ДАННЫЙ ШАБЛОН!

БЕЗ ЭФФЕКТОВ:



С ЭФФЕКТОМ ДВИЖЕНИЯ:


Это всего лишь примеры, не нужно относится к ним, как к готовым кейсам по заработку! Используя возможности шаблона и включая голову - можно неплохо зарабатывать на популярной площадке.


ШАБЛОН ОПТИМИЗИРОВАН ДЛЯ МАССОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОЭТОМУ ПОКУПАЯ ЕГО У МЕНЯ - ВЫ МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ И ПОДДЕРЖКУ.

ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ - Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ!

НУ А ТЕПЕРЬ ВКУСНОСТИ В ВИДЕ БОНУСОВ:




БОНУС 1. Регер аккаунтов AliExpress. Аккаунты нужны для парсинга товаров с AliExpress, думаю никому не нужно объяснять зачем парсить товары.

БОНУС 2. Парсер товаров с AliExpress. Парсит фото товара, сохраняет название товара, делает скрин товара с прокруткой, сохраняя данные для последующей генерации видео.

БОНУС 3. Генератор ссылок на каждый товар AliExpress в партнерке EPN с автоматическим формированием описания. Описание для товара также формируется на полном автомате при парсинге.

БОНУС 4. Приватная версия генератора, которая позволяет сделать готовые видео на основе данных из первых 3 бонусных шаблонов.

БОНУС 5. Яндекс граббер. Данный шаблон парсит картинки по названию новости и сохраняет их в нужной структуре для дальнейшей работы других шаблонов.


БОНУСЫ - это полная автоматизация кейсов по AliExpress, такого вы нигде не купите и нигде не найдёте! Включайте мозги и вперёд!!! Кто первый, тот и съел, как говорится!



НОВЫЕ ВЕРСИИ БОНУСНЫХ ШАБЛОНОВ АДАПТИРОВАНЫ ПОД БУРЖ СЕГМЕНТ, МОЖНО ЛЕГКО ДЕЛАТЬ ДОРЫ НЕ ТОЛЬКО НА РОССИЮ - ОБКАТЫВАЙТЕ НЕПАХАННОЕ ПОЛЕ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!


ПРИМЕР ВИДЕО, КОТОРОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ БОНУСОВ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ: КЛИКНИ СЮДА

ПОДОБНЫЕ ВИДЕО ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ПАЧКАМИ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!

НИКАКОЙ РУЧНОЙ РАБОТЫ!

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ:


ПОСТАВЬТЕ ТЕМУ СЕБЕ В ПОДПИСЬ МИНИМУМ НА ДВЕ НЕДЕЛИ.

ШАБЛОНЫ ОТКРЫТЫ НА ВЫПОЛНЕНИЕ.

ПОДПИСКА НА ШАБЛОНЫ - 1500 РУБЛЕЙ!

ПО ДАННОЙ ЦЕНЕ ШАБЛОНУ ИДУТ В КАЧЕСТВЕ ПОДПИСКИ НА 3 МЕСЯЦА. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОДПИСКА ЗАКОНЧИТСЯ И ШАБЛОНЫ ПЕРЕСТАНУТ РАБОТАТЬ, ПОСЛЕ ЧЕГО МОЖНО ПРОДЛИТЬ ПОДПИСКУ ЗА ЭТУ ЖЕ ЦЕНУ! 1500 РУБЛЕЙ НА 3 МЕСЯЦА - ПО 500 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ. ДОРОГО ЭТО ИЛИ НЕТ ЗА ТАКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ! 500 РУБЛЕЙ - ЭТО ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ ЛИД В ЛЮБОЙ ПАРТНЕРКЕ ))


ВПЕРВЫЕ НА СКЛАДЧИКЕ: ГАРАНТИЯ 100% ПОЛНОГО ВОЗВРАТА ДЕНЕГ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН! За это время можно полностью обкатать и попробовать функционал!


ВНИМАНИЕ! Я ПРОДАЮ ИНСТРУМЕНТ!
Я не отвечаю на вопросы, почему забанили ваши аккаунты, как правильно подбирать контент, как заливать и всё в этом духе. Берите инструмент, тестируйте подходы и рубите зеленые!


ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:

1 отзыв
2 отзыв
3 отзыв


ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПЕРВОГО ПОТОКА:











КТО-ТО ПИШЕТ САМ ШАБЛОНЫ, А КОМУ-ТО НУЖНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И НЕ ВЫНОСИТЬ СЕБЕ МОЗГ! ЭТА СКЛАДЧИНА КАК РАЗ ДЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!



ВСЕМ ОБЛАДАТЕЛЯМ ДАННЫХ ШАБЛОНОВ БЕСКОНЕЧНОГО ПРОФИТА И КОНВЕРТА 1:1!!!


 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
День добрый. А руками потрогать можно? Мне честно говоря больше интересны бонусу, но в паре с ютубом выглядит не плохо, но я не хочц ставить себе в подпись тему, это значит что я не получу бонусы? И где Ваши координаты?
 
Последнее редактирование:

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
198
Баллы
43
День добрый. А руками потрогать можно? Мне честно говоря больше интересны бонусу, но в паре с ютубом выглядит не плохо, но я не хочц ставить себе в подпись тему, это значит что я не получу бонусы? И где Ваши координаты?
После оплаты, можешь трогать 2 дня по максимуму, если шаблоны не понравятся - получишь манибек и никаких проблем.
 

dmface

Новичок
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

don82

Новичок
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
добрый день.хочу купить на складчике ваш софт но нужна будет ваша помощь в настройке?Это осуществимо?Пишу здесь т.к там запрещен обмен контактами.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Del
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
198
Баллы
43
Последнее редактирование:

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
Есть конкурсная статья по созданию видео с озвучкой, как в данных примерах. Поэтому у меня вопрос, генерация видео происходит с использованием стороннего софта (костыля) , как в конкурсной статье? Возможно ли наложение текста ( не бегущая строка в указанной области ). Какая стоимость ? Шаб закрыт ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
198
Баллы
43
Есть конкурсная статья по созданию видео с озвучкой, как в данных примерах. Поэтому у меня вопрос, генерация видео происходит с использованием стороннего софта (костыля) , как в конкурсной статье? Возможно ли наложение текста ( не бегущая строка в указанной области ). Какая стоимость ? Шаб закрыт ?
Привет. Не читал статью, поэтому не в курсе о каком "костыле" идет речь. Шаблон использует ffmpeg для создания видео. Шаблон закрыт. 1500 на 3 месяца подписка, 3890 - подписка на год. Функционал бегущей строки имеется, наложение обычного текста нет.
 

bepositive

Client
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
привет,актуально? На 3 месяца можно приобрести подписку?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
198
Баллы
43
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: bepositive

bepositive

Client
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
198
Баллы
43

Dodgy

Client
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
107
Благодарностей
12
Баллы
18
И самое главное, от какой версии зенки работать будет шаблон?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
198
Баллы
43
И самое главное, от какой версии зенки работать будет шаблон?
Будут работать, начиная с версии 5.9.9.1. Рекомендуемая версия 5.32.0.0 и выше. У меня всегда последние билды.
 

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Я не отвечаю на вопросы, почему забанили ваши аккаунты, как правильно подбирать контент, как заливать и всё в этом духе. Берите инструмент, тестируйте подходы и рубите зеленые!
Извиняюсь, но я спрошу. В правилах ютуба вроде не запрещен такой контент, с чем могут быть проблемы?
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Извиняюсь, но я спрошу. В правилах ютуба вроде не запрещен такой контент, с чем могут быть проблемы?
Да ни с чем, автор просто оградил себя от лишних вопросов, вот и все.
 

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
А есть вариант сделать не под EPN, а под Admitad?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)