Генератор видео контента/озвучки для Youtube 2022 + БОНУС - комплект автоматизации кейса "дорвеи AliExpress"

Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43



✅ Создавайте видео на полном автомате для белых каналов, а также для каналов дорвейной тематики ‼


Всем привет! Предлагаю вашему вниманию рабочий инструмент для автоматического создания видеоконтента для Youtube!

⚠ Кто хоть немного работал с YouTube, прекрасно понимает, что создание видео в ручном режиме - работа не их приятных и отнимает уйму времени.

✔ Мой софт позволит вам раз и навсегда забыть о данной проблеме, ваши ролики будут живыми и клепаться на полном автомате! + ко всему вы получите бесплатные обновления и правки в течении 6 месяцев!

А теперь ближе к делу. Что умеет данный шаблон "Генератор видео контента/озвучки для Youtube 2022" ?






✅ Автоматическое создание озвучки для ваших видео.

✅ Поддерживает работу с озвучкой Яндекса (API).Поддерживает работу с озвучкой Google (API).

✅ Генерирует видео из картинок. Добавляет интро и аутро к видео.

✅ Эффект движения картинок, который позволит превратить обычное слайд шоу в живое видео и придаст ему траста.

✅ Поддерживает бегущую строку.

✅ Накладывает фоновую музыку на видео.

✅ Создает слайд шоу по длительности озвучки (не нужно ничего придумывать и рассчитывать). Всё очень удобно и практично.

✅ Автоматическое приведение размера картинок к нужному формату изображений для видео.

✅ Фон изображения на основе рандомного пикселя, что позволяет одновременно с приведением размера, ещё и уникализировать само изображение. Плавные переходу между слайдами.



Пример видео, сделанного шаблоном:



Как показывает опыт, данные подход работает как часы, такие ролики смотрят и будут смотреть на YouTube! Набирайте просмотры на новостную, спортивную тематику и др., а также генерируйте тонны видео из товаров AliExpress на полном автомате!

❌ Вам не нужно записывать озвучку своим голосом.

❌ Вам не нужно часами сидеть в программах и монтировать видео.


✅ Всё, что от вас требуется - это подготавливать контент, из которого шаблон будет делать готовые видео.


Ракета
БОНУСНАЯ ЧАСТЬ!


☑ БОНУС 1. Регер аккаунтов AliExpress. Аккаунты нужны для парсинга товаров с AliExpress.

☑ БОНУС 2. Парсер товаров с AliExpress. Парсит фото товара, сохраняет название товара, делает скрин товара с прокруткой, сохраняя данные для последующей генерации видео.

☑ БОНУС 3. Генератор ссылок на каждый товар AliExpress в партнерке EPN с автоматическим формированием описания. Описание для товара также формируется на полном автомате при парсинге.

☑ БОНУС 4. Ещё одна версия генератора, которая позволяет сделать готовые видео на основе данных из первых 3 бонусных шаблонов.


ЭТИ 4 БОНУСА В СОВОКУПНОСТИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ ЦЕЛЫЙ КЕЙС ПО МОНЕТИЗАЦИИ ДОРВЕЕВ AliExpress . ЗДЕСЬ ДАЖЕ ДУМАТЬ МНОГО НЕ НУЖНО, КЛЕПАЙТЕ, ЗАГРУЖАЙТЕ, ПОЛУЧАЙТЕ ПРОСМОТРЫ И ТРАФИК. КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ПРОДУКТ НЕ ПО ЗАРАБОТКУ И НЕ ПО ТРАФИКУ, НО ДАЖЕ НОВИЧОК СООБРАЗИТ КАК ЗДЕСЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРОФИТ!


ПРИМЕР ВИДЕО, КОТОРОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ БОНУСНЫХ ШАБЛОНОВ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ:





ШАБЛОНЫ ОТКРЫТЫ НА ВЫПОЛНЕНИЕ.

РАБОТА, ОБНОВЛЕНИЯ И ПРАВКИ ТЕКУЩЕГО ФУНКЦИОНАЛА - 6 МЕСЯЦЕВ.

Я ПРОДАЮ ИНСТРУМЕНТ!
Я не отвечаю на вопросы, почему забанили ваши аккаунты, как правильно подбирать контент, как заливать и всё в этом духе. Берите инструмент, тестируйте подходы и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!


ТЕМА ПРОШЛА ПРОВЕРКУ:
1 отзыв
2 отзыв
3 отзыв


ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:


ЦЕНА КОМПЛЕКТА: 100$.

По вопросам приобретения пишите в Telegram: https://t.me/rogozhkin_n

Внимание, переходите в Telegram только по ссылке выше, в поиске много мошенников!

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: indigo666

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: JAGUAR COSMIC
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
523
Благодарностей
361
Баллы
63
Не понял момента с озвучкой, то просто заготовки или свой текст можно так качественно преобразовать в голос автоматически?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
Не понял момента с озвучкой, то просто заготовки или свой текст можно так качественно преобразовать в голос автоматически?
Любой текст можно качественно преобразовать в голос, причём вариантов голосов очень много, как русскоязычных, так и англоязычных.
 

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
65
Благодарностей
13
Баллы
8
Бонус, а как его получить?
 
Последнее редактирование:

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Поставить тему в подпись.
Блин, автор поста выше просто изменил текст сообщения, получилось я бред спрашиваю...
Там был вопрос про скриншоты статьи и озвучивание статей на своем сайте. насколько реализуемо шаблоном?
 
  • Спасибо
Реакции: che100
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
Блин, автор поста выше просто изменил текст сообщения, получилось я бред спрашиваю...
Там был вопрос про скриншоты статьи и озвучивание статей на своем сайте. насколько реализуемо шаблоном?
Шаблон адаптирован под работу с ютубом, но озвучивать можно любые тексты в принципе, не важно откуда они. По поводу скринов статей, я не очень понимаю что ты хочешь получить на выходе. Скинь пример такого видео, я скажу можно или нет.
 

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
65
Благодарностей
13
Баллы
8
Шаблон адаптирован под работу с ютубом, но озвучивать можно любые тексты в принципе, не важно откуда они. По поводу скринов статей, я не очень понимаю что ты хочешь получить на выходе. Скинь пример такого видео, я скажу можно или нет.
Он хочет получить видео и озвучку с прокруткой (скролом) своего сайта а не али сайта.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
Он хочет получить видео и озвучку с прокруткой (скролом) своего сайта а не али сайта.
Кидаешь картинок 5 с папку для отдельной статьи и туда же скрин страницы, которую нужно скролить и нет проблем, все будет работать с любым сайтом.
 

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
65
Благодарностей
13
Баллы
8
Кидаешь картинок 5 с папку для отдельной статьи и туда же скрин страницы, которую нужно скролить и нет проблем, все будет работать с любым сайтом.
[/QUO
Да не. Сайт бывает со скроллом в несколько страниц. Вот и нужно вставил ссылку, шаблон скроллит плавно, делает видео и озвучивает. Был такой на складчине но не так хорошо озвучивал (старый)
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
Да не. Сайт бывает со скроллом в несколько страниц. Вот и нужно вставил ссылку, шаблон скроллит плавно, делает видео и озвучивает. Был такой на складчине но не так хорошо озвучивал (старый)
Ну в данных решениях этого нет, отдельно на заказ такое можно сделать.
 

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
(facepalm) Что не получается развести на деньги пионеров из этого форума ?

Это тебе не складчик!:D Где ты в основном делаешь деньги на новичках которые вообще не понимают за что тебе платят
Это тебе не складчик! Где по твоей жалобе удаляются все претензии и жалобы на тебя
И поэтому !
Будет сливаться каждый твой недокурс!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: kagorec, 606 и che100
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Рогожкин

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
65
Благодарностей
13
Баллы
8
(facepalm) Что не получается развести на деньги пионеров из этого форума ?

Это тебе не складчик!:D Где ты в основном делаешь деньги на новичках которые вообще не понимают за что тебе платят
Это тебе не складчик! Где по твоей жалобе удаляются все претензии и жалобы на тебя
И поэтому !
Будет сливаться каждый твой недокурс!
А что не так то там было, где развод?
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
А в чём развод заключается?
Да, объясните нам пожалуйста, ведь мы не хотим покупать, мы хотим разводить.
А если серьёзно, то складчик паршивая конторка,с этим согласен.
 

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
зеннобокс можно выписать??? и хотя бы никудышный софт для зеннопостер выкуп
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
Бокс можно выписать.
Я благодарен Вам за ответ, но мне не по силам поднять Ваши комбошаблоны: из- за цены и стоимости других расходников. Я тут на форуме просил работу и зеннобокс((( Чтобы заработать на про зеннопостер.
 

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
зеннобокс могу посте

зеннобокс могу осилить с расходниками, а Ваши шабы и расх. пока нет
Тебе нужно сначала разобраться в терминологии, чтобы понимать что тебе нужно. ZennoBox выписывается при покупке каких-либо шаблонов, для тех, у кого нет лицензии. Если нет денег на покупку, то нет никакого смысла в Zennobox-e и расходниках, соответственно нет заработка.
 

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43






ПРИВЕТ СОРАТНИКАМ. Предлагаю вам рабочий инструмент для автоматического создания видеоконтента для Youtube!



ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Кто хоть немного работал с ютубом, прекрасно понимает, что создание видео в ручном режиме - работа не из приятных и очень время затратно.




ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ! Мой софт позволит вам раз и навсегда забыть о данной проблеме, ваши ролики будут живыми и на полном автомате! + ко всему вы получите бесплатные обновления и правки в течении года!



ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО! А теперь ближе к делу. Что умеет данный шаблон "генератор видео контента/озвучки для Youtube 2020" ?


ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА:






ФУНКЦИОНАЛ ШАБЛОНА:



Автоматическое создание озвучки для ваших видео.



Поддерживает работу с озвучкой яндекса (API).



Поддерживает работу с озвучкой гугла (API).



Генерирует видео из картинок.



Добавляет интро и аутро к видео.



Возможность добавлять свое интро и аутро каждому каналу.



Эффект движения картинок, который позволит превратить обычное слайдшоу в живое видео и придаст ему траста (отточеная плавность движения присутствует).



Поддерживает бегущую строку.



Поддерживает озвучку средствами Windows.



Накладывает фоновую музыку на видео.



Создает слайд шоу по длительности озвучки (не нужно ничего придумывать и рассчитывать). Всё очень удобно и практично.



Автоматическое приведение размера картинок к нужному формату изображений для видео.



Фон изображения на основе рандомного пикселя, что позволяет одновременно с приведением размера, ещё и уникализировать само изображение.



Ускоренный рендеринг


МОЖНО НАПИСАТЬ ТЫСЯЧИ СЛОВ, НО ПРОЩЕ ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР ВИДЕО, КОТОРОЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ДАННЫЙ ШАБЛОН!



БЕЗ ЭФФЕКТОВ:




С ЭФФЕКТОМ ДВИЖЕНИЯ:




ШАБЛОН ОПТИМИЗИРОВАН ДЛЯ МАССОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОЭТОМУ ПОКУПАЯ ЕГО У МЕНЯ - ВЫ МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ И ПОДДЕРЖКУ.


ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ - Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ!


НУ А ТЕПЕРЬ ВКУСНОСТИ В ВИДЕ БОНУСОВ:









БОНУС 1. Регер аккаунтов AliExpress. Аккаунты нужны для парсинга товаров с AliExpress, думаю никому не нужно объяснять зачем парсить товары.



БОНУС 2. Парсер товаров с AliExpress. Парсит фото товара, сохраняет название товара, делает скрин товара с прокруткой, сохраняя данные для последующей генерации видео.



БОНУС 3. Генератор ссылок на каждый товар AliExpress в партнерке EPN с автоматическим формированием описания. Описание для товара также формируется на полном автомате при парсинге.



БОНУС 4. Приватная версия генератора, которая позволяет сделать готовые видео на основе данных из первых 3 бонусных шаблонов.



БОНУС 5. Яндекс граббер. Данный шаблон парсит картинки по названию новости и сохраняет их в нужной структуре для дальнейшей работы других шаблонов.



БОНУСЫ - это полная автоматизация кейса по AliExpress, такого вы нигде не купите и нигде не найдёте! Включайте мозги и вперёд!!! Кто первый, тот и съел, как говорится! Посмотрите пример видео ниже и вы сможете догадаться как шаблон поможет вам заработать, чтобы покушать хватало. В разных руках инструмент может работать по разному в плане заработка )


ПРИМЕР ВИДЕО, КОТОРОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ БОНУСОВ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ:
КЛИКНИ МЕНЯ

ПОДОБНЫЕ ВИДЕО ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ПАЧКАМИ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!


НИКАКОЙ РУЧНОЙ РАБОТЫ!

ШАБЛОНЫ ОТКРЫТЫ НА ВЫПОЛНЕНИЕ.


ОБНОВЛЕНИЯ И ПРАВКИ ТЕКУЩЕГО ФУНКЦИОНАЛА, В ТОМ ЧИСЛЕ И БОНУСНЫХ ШАБЛОНОВ В ТЕЧЕНИИ ГОДА.


ГАРАНТИЯ 100% ПОЛНОГО ВОЗВРАТА ДЕНЕГ В ТЕЧЕНИИ 1 ДНЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН! ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО ПОЮЗАТЬ ШАБЛОН ПО МАКСИМУМУ И ПОНЯТЬ НУЖНО ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ!


ВНИМАНИЕ! Я ПРОДАЮ ИНСТРУМЕНТ!
Я не отвечаю на вопросы, почему забанили ваши аккаунты, как правильно подбирать контент, как заливать и всё в этом духе. Берите инструмент, тестируйте подходы и рубите зеленые!


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ЖЕЛАЮ БЕСКОНЕЧНОГО ПРОФИТА И КОНВЕРТА 1:1 В НОВОМ ГОДУ!!!

МОИ КОНТАКТЫ:

TELEGRAM: https://t.me/rogozhkinOfficial
SKYPE: medvedev_mybox


ЛУЧШЕ ПИСАТЬ В TELEGRAM, ТАМ БЫСТРЕЕ ОТВЕЧАЮ.



Шаблон открыт для редактирования?

Что это за озвучка робот, dude и зомби? Через api больше чтоли голосов?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43

vova1523

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3
Можно для примера сделать ещё несколько видео с разными голосами как мужскими так и женскими?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)