Генератор трастовых редиректов Google Firebase на Get/Post запросах

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Привет, хулиганы!
Обновление отдельного скрипта для создания проектов от 15.02.2024
Добавил решение обычной капчи на входе (благо удалось поймать такое с впн). Кто использует качественные аккаунты и айпишки - можете не обновляться, так как с хорошим материалом проблем на входе нет.
За обновой как всегда в телегу. Для получения оперативной информации по обновлению бота - нажимаем отслеживать тему.
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Обновление отдельного скрипта для создания проектов от 20.02.2024
Обнова для тех у кого были проблемы с решением рекапчи на входе. Кто использует качественные аккаунты и айпишки - можете не обновляться, так как с хорошим материалом капчей на входе нет.
За обновой как всегда в телегу. Для получения оперативной информации по обновлению бота - нажимаем отслеживать тему.
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Обновление отдельного скрипта для создания проектов от 23.02.2024
Снова для тех у кого были проблемы с решением рекапчи на входе и кто юзает медленные швах прокси))) Кто использует качественные аккаунты и айпишки - можете не обновляться, так как с хорошим материалом капчей на входе нет.
За обновой как всегда в телегу. Для получения оперативной информации по обновлению бота - нажимаем отслеживать тему.
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Необязательное обновление бота на зенке от 26.02.2024
По просьбе хорошего человека добавил в лог ответ от сервера, если не удалось создать редирект. Теперь вместо пустой строки в логе будет выводиться информация, по которой можно понять причину ваших неудач))) Пример ниже

118398


Обновляться не обязательно, кроме этого никаких изменений не производилось. Поэтому если вы не склонны к анализу, то пропускаем:-)
 

40064117

Новичок
Регистрация
27.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Селлер отвечает быстро, быстро выдаёт всё, НО есть одно НО ПОЛОВИНУ софта написана на БАСЕ а не в проджектмейкере , так что тут палка о двух концах если вам нравится использовать идиотский бас то вперед на покупку , лично я не советую данный продукт

118465
 
  • Спасибо
Реакции: yoptoo

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Селлер отвечает быстро, быстро выдаёт всё, НО есть одно НО ПОЛОВИНУ софта написана на БАСЕ а не в проджектмейкере , так что тут палка о двух концах если вам нравится использовать идиотский бас то вперед на покупку , лично я не советую данный продукт

Посмотреть вложение 118465
Спасибо большое за отзыв. О том что часть работы делается отдельным скриптом было неоднократно написано в теме. Внутри шаблона на зеннопостере также есть куча c# кода, вдруг у кого-то индивидуальная непереносимость шарпа))) Перед тем как передать шаблон я всегда спрашиваю есть ли у человека вопросы и тд., о кодовой аллергии мне увы не сказали. Теперь буду спрашивать такие вещи:ah:
 
  • Спасибо
Реакции: delfin007

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Обновление отдельного скрипта для создания проектов от 01.03.2024
Вдвое увеличены тайм-ауты, для тех у кого прям совсем вялые прокси или инет. Кто использует качественные аккаунты и айпишки - можете не обновляться, так как с хорошим материалом проблем нет.
За обновой как всегда в телегу. Для получения оперативной информации по обновлению бота - нажимаем отслеживать тему.
С этой обновы меняю схему выдачи новых версий. Даю ссылку на папку в облаке, куда буду складывать обновки. Так что, получив на почту уведомление с форума о новой версии, не нужно больше писать мне - просто заходите по ссылке и качаете новый архив.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: boss-uvarkin

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Обновление отдельного скрипта для создания проектов от 22.03.2024
Небольшие правки в связи с изменением верстки в кабинете файрбас.
Для получения оперативной информации по обновлению бота - нажимаем отслеживать тему.
Новый архив уже залит в облако, качаем и пользуемся:az:
 

youaplapay

Client
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
31
Благодарностей
6
Баллы
8
Селлер отвечает быстро, быстро выдаёт всё, НО есть одно НО ПОЛОВИНУ софта написана на БАСЕ а не в проджектмейкере , так что тут палка о двух концах если вам нравится использовать идиотский бас то вперед на покупку , лично я не советую данный продукт

Посмотреть вложение 118465
под ту задачу которую я думаю басе гораздо лучше подходит чем зенка) что то зп вообще начинает отставать ЖОСКА)
сча куплю опробую)
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
119667


Похоже тема рип. Такое уведомление выскакивает вместо кнопки создания нового домена. Те домены и ключи, что были созданы отдельным скриптом до сегодняшнего вечера, продолжают работать до августа 2025 и можно на их основе продолжать клепать редиректы ботом на зенке. Если что-то изменится я отпишусь. Также сюда придет уведомление по новому боту для массового создания редиректов, который еще допиливается. Всем добра :az:
 

youaplapay

Client
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
31
Благодарностей
6
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)