Генератор трастовых прокладок через blogspot.com

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Всем привет :bs:
Это моя вторая статья на этом конкурсе шаблонов, но это не делает ее менее значимой.
Многие помнят победителя 10 конкурса статей с темой про слив на дейтинг. В своем шаблоне я постарался показать очередной подход слива трафика. Благодаря нему вы сможете делать вот такое такие красивые прокладки.

Описание.png


На готовой прокле таких циферок и пометок не будет, я сделал это специально чтобы вы могли разобраться во входных настройках:

Середина.png


Как не сложно догадаться каждый блок описания отвечает своей цифре на скрине выше.
Расположение заголовка, который мы будем загружать из файла "Заголовки" помечено восклицательным знаком.
2 зеленых блока отвечают за ссылки, чтобы вы наглядно понимали где какие будут располагаться.
Все изображения кликабельны и содержат ссылки одного из блоков в зависимости от расположения.
В залитом архиве присутствуют 2 папки image_left и image_right в них содержаться изображения, которые будут заливаться в определенные блоки. Если вы захотите добавить свои изображения придерживайтесь размеров готовых изображений. Хоть я и добавил в шаблон блок обработки изображений, не всегда он отрабатывает должным образом.
Для работы шаблона также требуется заполнить файл "Аккаунты" своими гугл аккаунтами в формате мыло:пароль
Готовые прокладки будут лежать в файле "Прокладки"

Основной сложностью при создании шаблона заключалось создание стабильной копии.
Блогер за время своего существования использовали мягко говоря не по назначению и гугл научился с этим бороться.
Приведу пару примеров с чем мне пришлось столкнуться при разработке
  • Нельзя отредактировать html путем вставки кода через ctrl + v js код блокирует нажатие этих клавиш во время выполнения шаблона
  • При заливки готового кода редиректа, аккаунт обречен на бан
  • Атрибуты и значения многих элементов генерируются автоматически, чтобы по ним нельзя было сделать привязку
Принцип работы шаблона схож с особенностями работы многих доргенов. Шаблон (регистрирует блог, заливает изображения, получает на них ссылки) по тегам редактирует исходную переменную матрицу с кодом блога.

Конкурс поодвал.png


При разработке я постарался сделать максимальный акцент на вариативность как разными действиями добиться результата. В коде шаблона присутствуют С# блоки с xpath, блоки с наведением по координатам, простые кубики с наведением по свойствам элемента. Были блоки с наведением по картинке, но от них пришлось избавиться из-за их неэффективности.

Шаблон может быть выполнен, как успешно так и нет. Я сделал пару проверок чтобы пресечь выходки гугла и в гуды не записывался треш.

Особую благодарность хочется выразить Максу, если бы не было тебя навряд ли я участвовал в этом конкурсе:dk:

Обязательно посмотрите мою первую конкурсную статью, она будет в ближайшее время в моей подписи!
Спасибо за внимание :az:
 
Категория
Генерация
Номер конкурса шаблонов
Третий конкурс шаблонов
Уровень сложности
Продвинутый

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
Будет очень интересно посмотреть что внутри))
спасибо большое
 

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
Спасибо! Полезный шаблон! Вот только прокладка получается не оптимизированной под мобильники. Нельзя это исправить?
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
А кто сказал что блогспот трастовый?
 

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
126
Благодарностей
27
Баллы
28
а как монетезировать это все ? хотябы намек дайте... можно в лс...
 

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
502
Благодарностей
450
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Спасибо! Полезный шаблон! Вот только прокладка получается не оптимизированной под мобильники. Нельзя это исправить?
Если прогнать по кубикам в PM можно увидеть, что шаблон для основного сайта и для мобил один и тот же. Причем гугл старается выдать на мобильники не наш шаблон, а стандартную белую затычку и в одном из действий мы ее заменяем. По скольку JS код не дает редактировать html версию сайта после заливки, остается править сам шаблон и допиливать под мобилки, для этого нужно как минимум быть специалистом. Для меня это оказалось нерентабельным.
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii и Sergey

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
126
Благодарностей
27
Баллы
28

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
Не очень знаком с блогпостом... скажите пожалуйста, а там какая система? один акк гугла одна прокла? какова примерная скорость генерации в один поток? Вот я смотрю не рандомезирован там текст, за такой копипаст не банят?
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Это бессмысленный спор.
Например есть такая крупная площадка, которая ссылки с блогспота очень высоко котирует, наравне с com доменами.
 
  • Спасибо
Реакции: one

barkasian

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
137
Баллы
43

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Не очень знаком с блогпостом... скажите пожалуйста, а там какая система? один акк гугла одна прокла? какова примерная скорость генерации в один поток? Вот я смотрю не рандомезирован там текст, за такой копипаст не банят?
Скорость генерации достаточно медленная, связано это с ограничениями гугла и перепроверками выполненных действий. Примерно 1 прокла в 5 минут. Если вы посмотрите на скрин кубиков в шапке темы, там присутствует Spintax и шаблон поддерживает рандомизацию. Пока что гугл лояльно относится к таким прокладкам и не банит акки.
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Ну например скажу это я. Его трастовость умерла лет 10 назад. Сколько Вам лет?
там где то написано что это шаблон по добыче/наращиванию ссылок или что его задача это SEO? Там написано что шаблон используется как генератор прокладок для дальнейшего слива трафика на дэйтинг офферы.

А во всём мире для пользователей blogspot довольно трастовая и узнаваемая площадка на которой многие люди ведут свои блоги на уровне с tumblr и reddit.

Мне 31, а Вам?
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Вк не очень лоялен к нему.
Да и прокладки сносят по первой абузе.
Да сносят всё когда прилетают абузы, даже если у Вас будут собственные прокладки на личном домене и хостинге то когда прилетят абузы хостеру или доменному регистратору они тут же попросят Вас удалить их, если вы этого не сделаете то они сделают это сами.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Да сносят всё когда прилетают абузы, даже если у Вас будут собственные прокладки на личном домене и хостинге то когда прилетят абузы хостеру или доменному регистратору они тут же попросят Вас удалить их, если вы этого не сделаете то они сделают это сами.
На блогспоте адалт не жалуют.
А доброжелателей которые умеют и могут сносить такие прокладки пачками хватает.
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
На блогспоте адалт не жалуют.

это мы уже залазим в дебри)) кроме адалта на те прокладки Вы можете натулить что угодно.

На 95% хостинг провайдеров адалт тоже не разрешают хостить.
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63
Автор, а как ты сделал такой насыщенный зелёный цвет в кубиках??? Я тоже так хочу.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Izgoj

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Да отлично сидит блогспот в соц сетях и других сайтах при спаме. )) Чаще непонятные затыки происходят когда трафик теряется, в том числе мобильный из-за неадаптивности многих шаблонов.
ТС, я так понимаю при создании прокладок используется один конкретный шаблон? Или берется какой-то рандомный?
 

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Да отлично сидит блогспот в соц сетях и других сайтах при спаме. )) Чаще непонятные затыки происходят когда трафик теряется, в том числе мобильный из-за неадаптивности многих шаблонов.
ТС, я так понимаю при создании прокладок используется один конкретный шаблон? Или берется какой-то рандомный?
Да, используется один шаблон. При создании темы вдохновлялся доргенами. По этому вы можете расставить теги в любом другом шаблоне и заменить код в кубике "установить значение переменной" и все будет работать, но уже с вашим дизайном. Главное чтобы количество основных параметров, помеченных в стартовом топике, оставалось неизменным.
 

creator8

Client
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Блин, шаблон - огонь! Но вот в чем может быть проблема? Захотел заменить фотографии девушек, через XnView прогнал свои фотографии, обрезал до размеров 313х418 (размер исходных фото), но при создании проклы, использованные на ней фотографии теряют к чертям свинячьим всю четкость!! Теряют и остаются такими же мутными в папке исходников. Какого черта? Кто-нить знает, в чем может быть причина?
 

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Блин, шаблон - огонь! Но вот в чем может быть проблема? Захотел заменить фотографии девушек, через XnView прогнал свои фотографии, обрезал до размеров 313х418 (размер исходных фото), но при создании проклы, использованные на ней фотографии теряют к чертям свинячьим всю четкость!! Теряют и остаются такими же мутными в папке исходников. Какого черта? Кто-нить знает, в чем может быть причина?
Убрал пост обработку фото стандартными методами zenno, попробуй данный вариант реализации шаблона, заменив его в папке с основным.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: teodocomo

creator8

Client
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Убрал пост обработку фото стандартными методами zenno, попробуй данный вариант реализации шаблона, заменив его в папке с основным.
Фотки стали четкими, благодарю за поправку шаба. А вот почему могут фотки не вставляться или вставляться, но не отображаться (трудно судить)?
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: teodocomo

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Фотки стали четкими, благодарю за поправку шаба. А вот почему могут фотки не вставляться или вставляться, но не отображаться (трудно судить)?
Это связано с логикой работы. Шаблон можно допилить до идеала, когда используется белый api от разработчика. В нашем случае мы лезем не то что через черный вход, а через стену там, где нет двери. Я добавил контрольных блоков в шаблон, которые проверяют и отбраковывают подобные блоги, но их оказалось недостаточно.
Теперь на счет фоток, представьте, что мы в готовой html разметке меняем ссылку на картинку, и чтобы все отображалось как надо, все параметры в блоке кода должны совпадать с предыдущими. В вашем же случае, по каким-то причинам, блогер просто не дал загрузить фотку в черновик, чтобы потом выцепить для блога.
 

traffman

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
90
Благодарностей
98
Баллы
18
Подскажите, нужло ли каким то образом фиксировать размеры браузера, а то видно что проект работает, но с момента наполнения созданого блогспота мажет мимо координат которые прописаны в шаблоне. Спасибо
 

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
Кто нить работает с этим, как оно вообще в работе ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)