Генератор контента для Youtube на основе Сoub

moldovan

Client
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Всё отлично работает. Благодарю за идею! Переписал парсинг под многопоток, скачивание тоже на многопотоке теперь работает, так же сделал еще шаб, который проверяет БД на наличие скаченых кубов и не сгенерированных в видео, дабы запустить шаб для генерации, ну и ко всему этому допилил загрузку видео на ютуб и еще пару проектов, в общем вообще делать ни чего не надо, контент сам генерируется. Очень благодарен автору.
Я бы приобрел. Как с вами можно связаться?
 

Rimon

Client
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
15
Благодарностей
7
Баллы
3

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 231
Благодарностей
802
Баллы
113

Rimon

Client
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
15
Благодарностей
7
Баллы
3
Это кстати есть в шаблоне:-)
Ну это да, я переделал в ту сторону, чтобы выполнялось всё из одного шаблона, если удовлетворяет, то запускает шаблон для сборки, иначе продолжает скачивать новые кубы
 

lehadef

Новичок
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребят, я так понимаю траблы при перекодировки видео, что не так?
 

Вложения

Последнее редактирование:

lehadef

Новичок
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребят, я так понимаю траблы при перекодировки видео, что не так?
В принципе разобрался, почему то совет переместить все в винд\сис32 был всему виной, если ffmpeg закинуть непосредственно в папку, все работает, но пришлось немного поправить шаблон из за подтирания папки temp
 

Rimon

Client
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
15
Благодарностей
7
Баллы
3
В принципе разобрался, почему то совет переместить все в винд\сис32 был всему виной, если ffmpeg закинуть непосредственно в папку, все работает, но пришлось немного поправить шаблон из за подтирания папки temp
Если еще воспользуешься советом докрутить node к этому шаблону, то считай эта часть с перекодированием и временной папкой вообще отпадает, шаблон в разы короче становится и отлично работает в многопоток
 

Dodgy

Client
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
107
Благодарностей
12
Баллы
18
А как с правами правообладателя этих видео?
 

lehadef

Новичок
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Если еще воспользуешься советом докрутить node к этому шаблону, то считай эта часть с перекодированием и временной папкой вообще отпадает, шаблон в разы короче становится и отлично работает в многопоток
да я хотел, батник чет не фурычит, вот есть ссылка, как она цепляется в батник? %1 этой переменной?
 

Rimon

Client
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
15
Благодарностей
7
Баллы
3
А как с правами правообладателя этих видео?
Я поступил так, делаю загрузку на тестовый аккаунт (Ютуб всегда сразу после заливки сообщит, нарушает права или нет, если такая надпись имеется, то я откладываю этот ролик, если нет, то спокойно заливаю на основной канал.
upload_2018-11-17_16-11-49.png

Ютуб не удаляет такие видосы, но всё же, не нравится мне эта надпись и возможно я просто занимаюсь херней и можно так не делать


да я хотел, батник чет не фурычит, вот есть ссылка, как она цепляется в батник? %1 этой переменной?
А Вы установили сам модуль из поста выше?
Если да, то я указал скрин в том посте, как именно вызывать, посмотрите внимательнее, сразу под батником, и описание, что и куда.
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka

lehadef

Новичок
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Я поступил так, делаю загрузку на тестовый аккаунт (Ютуб всегда сразу после заливки сообщит, нарушает права или нет, если такая надпись имеется, то я откладываю этот ролик, если нет, то спокойно заливаю на основной канал.
Посмотреть вложение 33689
Ютуб не удаляет такие видосы, но всё же, не нравится мне эта надпись и возможно я просто занимаюсь херней и можно так не делать



А Вы установили сам модуль из поста выше?
Если да, то я указал скрин в том посте, как именно вызывать, посмотрите внимательнее, сразу под батником, и описание, что и куда.
Да все сделал, у меня почему то не видит нод и пытается юзать встроенный компилятор винды, что вызывает ошибку.
 

Rimon

Client
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
15
Благодарностей
7
Баллы
3
Да все сделал, у меня почему то не видит нод и пытается юзать встроенный компилятор винды, что вызывает ошибку.
Напишите мне в телеграм (Указан в профиле), попробую помочь с установкой.
Так же можете зайти на ГитХаб и вбить в поиск Coub и выбрать, например, Python, на нем тоже есть реализации
 

Geka34

Client
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
102
Благодарностей
6
Баллы
18
извиняюсь за (нубовский) вопрос, при регестрацие Youtube канала нужно обязательно указывать реальные данные? или же левые прокатят?
 

Rimon

Client
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
15
Благодарностей
7
Баллы
3
извиняюсь за (нубовский) вопрос, при регестрацие Youtube канала нужно обязательно указывать реальные данные? или же левые прокатят?
Смотря для каких целей. Необходимо включить голову и подумать, что именно для Вас положительного можно получить, если оставить свои данные?! Например работу с деньгами и спорами различными (К примеру запросят скан), если делаете как дорвеии, то какая разница, какие данные указывать, если не хотите идти на монетизацию. Если же на монетизацию идти кучей каналов, то так же нет проблем с одними и теми же данными
 
  • Спасибо
Реакции: Geka34

opranda

Активный пользователь
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
466
Благодарностей
59
Баллы
28
Смотря для каких целей. Необходимо включить голову и подумать, что именно для Вас положительного можно получить, если оставить свои данные?! Например работу с деньгами и спорами различными (К примеру запросят скан), если делаете как дорвеии, то какая разница, какие данные указывать, если не хотите идти на монетизацию. Если же на монетизацию идти кучей каналов, то так же нет проблем с одними и теми же данными
Отписал в телеграм и скайп. Жду ответ.
 

opranda

Активный пользователь
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
466
Благодарностей
59
Баллы
28

theinova

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
113
Благодарностей
73
Баллы
28
Все работает, автору респект. Я тут с вопросом. Где быстро и без проблем создать интро и прочие ништяки?
 

opranda

Активный пользователь
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
466
Благодарностей
59
Баллы
28

twisterrr

Client
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
284
Благодарностей
23
Баллы
18
у меня проблема на этапе скачивания, выдает ошибку "Выполнение действия File Ошибка при работе с файлом" , подскажите в чем проблема?
 

graph

Новичок
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Dr.Pipetka, благодарю за отличный шаблон и приобщение к пользованию зеннопостером!

В процессе возникает такая ошибка:
[/URL]
Скажите, как можно решить?
 

graph

Новичок
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Похоже это как то связано с кириллическими тэгами в файле tags.txt
В самом списке все символы кириллических тэгов выглядят как знак вопроса в чёрном ромбе.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 231
Благодарностей
802
Баллы
113
у меня проблема на этапе скачивания, выдает ошибку "Выполнение действия File Ошибка при работе с файлом" , подскажите в чем проблема?
К сожалению, не могу пока посмотреть в чем может быть дело( Шаблон изменялся как то?
Похоже это как то связано с кириллическими тэгами в файле tags.txt
В самом списке все символы кириллических тэгов выглядят как знак вопроса в чёрном ромбе.
Какая кодировка файла? Попробуй UTF-8
Dr.Pipetka, благодарю за отличный шаблон и приобщение к пользованию зеннопостером!

В процессе возникает такая ошибка:
[/URL]
Скажите, как можно решить?
Ошибка я так понял уже не актуальна?
 

KirillSK

Новичок
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Помогите решить проблему - Дошел до шаблона coub_video_downloader, выскакивает ошибка

Выполнение действия Db You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '1
WHERE download=0
ORDER BY rand()
LIMIT 1' at line 2

Поднимал Open Server у себя на ПК, MySQL 5.6
 

OJIEG

Client
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Выполнение действия Parse Json/Xml Error reading JToken from JsonReader. Path '', line 0, position 0.
Подскажите в чем проблема. Таблица без проблем создалась а дальше в каждом шаблоне вот такое.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 231
Благодарностей
802
Баллы
113
Что в результате запроса приходит?
 

OJIEG

Client
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3

OJIEG

Client
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3

mishanya9002

Client
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
112
Благодарностей
7
Баллы
18
Третий шаб который склеивает выдает ошибку "Недостаточно видео для компиляции!" выдает ошибку из за того что не видит в таблице отмеченных скачанных видео, на таблице только нули, отметок нет, кто знает как исправить ?
 

Вложения

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
Сколько сейчас ютуб платит за просмотры, вроде уменьшилась оплата после ухода рекламодателей?
 

theinova

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
113
Благодарностей
73
Баллы
28
Вопрос к автору. Чем вызвана необходимость перекодирования видео в ts при закачке. А затем при создании обратно в mp4? fffmpeg не может просто взять и склеить mp4? Я просто не особо в этом софтине(fffmpeg) понимаю
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)