Генератор/чекер криптовалютных кошельков.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
822
Баллы
113
Теперь знаете, надеюсь удалят
На каком основании удалят? Тема прошла модерацию, участвовала в конкурсе, заняла одно из призовых мест. Ну давай на этом же основании деньги запретим, что за них можно покупать оружие и наркотики. А заодно и сам зеннопостер, т.к. с помощью него можно спам рассылать. Ппц не живётся же некоторым товарищам спокойно.
 

JDev

Client
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
28

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
822
Баллы
113
Если брутфорс правилами форума не запрещен, то конечно оставят
Ну во первых математическое ожидание от такого "брутфорса" равно нулю, изучил бы для начала матчасть. А во вторых тут есть огромное количество шаблонов и статей, например, по спаму, или по созданию мультиаккаунтов для различных крупных площадок, которые используются тоже не совсем для белых целей, иди на них тоже пожалуйся.
Сам то смотрю промышляешь рассылками и спамом - прям супер белый бизнес? Или "вы не понимаете, это другое"?
Как говорится, главное не выйти на самого себя.
2.png
 
Последнее редактирование:

JDev

Client
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
28
иди на них тоже пожалуйся.
Если увижу софт, суть которого заключается непосредственно в краже чужих денег, путем несанкционированного доступа, то конечно пожалуюсь, не сомневайся ;-)
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
822
Баллы
113
Если увижу софт, суть которого заключается непосредственно в краже чужих денег, путем несанкционированного доступа, то конечно пожалуюсь, не сомневайся ;-)
А я пожалуй пойду на тебя пожалуюсь за рекламу спама.
"в уголовном кодексе РФ существует статья 272 «Неправомерный доступ к компьютерной информации». Под нее попадают спамеры"
 
  • Спасибо
Реакции: JDev

JDev

Client
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
28

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
822
Баллы
113

JDev

Client
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
28

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
822
Баллы
113

JDev

Client
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
28
Шёл бы ты отсюда, клоун
Хорошо, но ты лучше детально изучи этот вопрос, а не просто копируй часть текста из статьи блога еспутника, которую писал украинский рерайтер

И да, лично тебя я ни в чем не обвиняю. Ступай с миром:ar:
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
822
Баллы
113
Хорошо, но ты лучше детально изучи этот вопрос, а не просто копируй часть текста из статьи блога еспутника, которую писал украинский рерайтер

И да, лично тебя я ни в чем не обвиняю. Ступай с миром:ar:
Какой еспутник и украинский рерайтер? Ты что несёшь? Я ничего не понял, но сделаю скидку на твою неадекватность.
 

JDev

Client
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
28

Вложения

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
822
Баллы
113
И что ты этим хочешь сказать? Что раз ты нашёл источник упоминания, значит спам абсолютно легален? Логика конечно железная. Ну иди погугли тогда все остальные упоминания наказания за спам. Например это:
"Статья УК РФ «Неправомерный доступ к компьютерной информации»
Закон о «неправомерном доступе к компьютерной информации» касается баз данных электронных почт, телефонных номеров и других данных, полученных неправомерно. При получении информации незаконным путем грозит уголовная ответственность.
Ответственные лица могут получить штраф до 200 тысяч рублей, исправительные работы или тюрьму (вплоть до 2 лет)."
 

fun4uoc

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно ли определить, какому кошельку принадлежит seed-фраза?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
да, если в табличке радом с сид фразой указан кошелек :D
сидфразакошелек
 
  • Спасибо
Реакции: fun4uoc

fun4uoc

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
да, если в табличке радом с сид фразой указан кошелек :D
сидфразакошелек
Конечно можно узнать кошелек. От сидфразы.
Только это будет долго. а нужен точечный удар
 

Вложения

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
822
Баллы
113
Так вводи сид фразу на этом же сайте на скрине и тебе выдаст список кошельков с паролями, относящихся к данной фразе. Но сделать обратное - получить из номера кошелька сид фразу уже не получится. Это всё равно что смешать в банке различные краски, а после этого пытаться разделить полученную консистенцию на исходные цвета.
 
  • Спасибо
Реакции: fun4uoc

fun4uoc

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Так вводи сид фразу на этом же сайте на скрине и тебе выдаст список кошельков с паролями, относящихся к данной фразе. Но сделать обратное - получить из номера кошелька сид фразу уже не получится. Это всё равно что смешать в банке различные краски, а после этого пытаться разделить полученную консистенцию на исходные цвета.
Я вас понимаю. ну так большой список кошельков, выбрать можно любой. как бы мне узнать от какого кошелька фраза ?
Или остается только перебор ?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
822
Баллы
113
Я вас понимаю. ну так большой список кошельков, выбрать можно любой. как бы мне узнать от какого кошелька фраза ?
Или остается только перебор ?
Т.е. есть 2 списка - в одном кошельки, а в другом сид фразы от них, и нужно сопоставить от какого кошелька какая фраза? Тогда вставляешь в тот сайт сид фразу, получаешь кошелёк, ищешь его в своём списке и сопоставляешь. По другому никак. От рандомного кошелька получить сид фразу (а правильнее будет - приватный ключ) можно только прямым перебором, на который, при нынешних технологиях, уйдёт очень много лет.
 
  • Спасибо
Реакции: fun4uoc

fun4uoc

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно вставить сид фразу в rabby wallet и он сразу покажет все адреса связанные с этой сид фразой.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
822
Баллы
113
Можно вставить сид фразу в rabby wallet и он сразу покажет все адреса связанные с этой сид фразой.
Так можно и тут https://iancoleman.io/bip39/
1.png2.png

А можно и с помощью моего скрипта. Сейчас там берётся только первый адрес из списка, но изменить пару строк и будет браться сколько угодно.
 

fun4uoc

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Так можно и тут https://iancoleman.io/bip39/
Посмотреть вложение 117241Посмотреть вложение 117240

А можно и с помощью моего скрипта. Сейчас там берётся только первый адрес из списка, но изменить пару строк и будет браться сколько угодно.
Конечно можно. Мне бы сделать так.
Что бы не перебирать кошельки, а сразу попасть на тот кошелек от куда была создана фраза
+
Можно попробовать реализовать скрипт в который нужно будет загрузить сид фразы - после чего он сам их переберет и выдаст конкретные результаты Адрес кошелька - баланс. ?
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)