Где вы покупаете прокси?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

archer24

Пользователь
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
6
Интересуюсь у знающих.. Где нужно покупать прокси.. под Аккаунты ВК.. Для спама...
 

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
В файн прокси точно не покупай, все акки попадают под автоматический масссовый бан. А так на форуме здесь много чистых ip для спама в вк, но все они лагают по сравнению со скоростью файн прокси. и стоят 80р примерно за 1 ip.
 

archer24

Пользователь
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
6
Мне кажется спамить ВК без проскей это невозможно... У меня всего 6 аккаунтов... Без проксей попадают каждый раз в бан.. буквально после 150 сообщений (на все 6) - так что нужно искать где купить прокси! ВОт, хорошо, что вы сказали.. Я как раз и думал покупать в файн прокси=)))) А что значит на форуме???? Где именно.. Ребят, подскажите пожалуйста, кто знает???
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113

Fronlot

Client
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Благодарностей
24
Баллы
28
Есть IPv4 Билайна, Мегафона и МТС, в совокупности IP около 15к, со всех операторов и самое главное - они трастовые т.к. под ними сидят десятки тысяч людей и ходят на трастовые сайты. Я регал акки на яндексе и майле, парсил, спамил и вообще много что делал через них, банов не было. Делал систему для себя, но сейчас решил запустить в продакшн, планирую продавать по 150$ в месяц, почему столько?
- Потому что много сил потратил на систему добычи таких IP.
- На рынке проксей, в среднем - цены именно такие, причем выше за "более менее качественные", но все-равно прокси говняные, которые постоянно банят и которыми пользуются сотни вебов, кстати, из-за чего скорость таких проксей хуевая.
- Планирую сдавать их в аренду максимум 20 людям, чтобы не убить тему и IP.
- Услуга уникальна.
- Через такие IP сидят абоненты ОСС через телефоны и модемы.
Протокол: Socks4/5
Скорость: 20 - 40 MB/s
Дам бесплатный тест
Кому интересно - отпишите в личку.
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43
Есть IPv4 Билайна, Мегафона и МТС, в совокупности IP около 15к, со всех операторов и самое главное - они трастовые т.к. под ними сидят десятки тысяч людей и ходят на трастовые сайты. Я регал акки на яндексе и майле, парсил, спамил и вообще много что делал через них, банов не было. Делал систему для себя, но сейчас решил запустить в продакшн, планирую продавать по 150$ в месяц, почему столько?
- Потому что много сил потратил на систему добычи таких IP.
- На рынке проксей, в среднем - цены именно такие, причем выше за "более менее качественные", но все-равно прокси говняные, которые постоянно банят и которыми пользуются сотни вебов, кстати, из-за чего скорость таких проксей хуевая.
- Планирую сдавать их в аренду максимум 20 людям, чтобы не убить тему и IP.
- Услуга уникальна.
- Через такие IP сидят абоненты ОСС через телефоны и модемы.
Протокол: Socks4/5
Скорость: 20 - 40 MB/s
Дам бесплатный тест
Кому интересно - отпишите в личку.
Санкт-Петербург есть?
 

Fronlot

Client
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Благодарностей
24
Баллы
28

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Тут как-то неудобно твоё конкретное предложение обсуждать, может ты дашь ссылку на твой топик в форуме «Ваша реклама»? А то вопросы есть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)